Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ueeea

Сроки начала цветения (делимся информацией)

Рекомендуемые сообщения

Привет братка :hi2: Они наверное осознали :rolleyes: и больше так не будут :smile:

будут поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут поверь...

Но тогда будет уже один итог..

Он известен нам..каков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят один не лучше другого!!Нельзя так :no:

Устное вам предупреждение..на первый раз :ny_icon_old:

Гонор я ваш стираю :wink2:

что-то как-то странно ты стер, как будто мне показалось не до конца :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

Но тогда будет уже один итог..

Он известен нам..каков!

всем пох**, новый акк, старый троль. а знатно модеры друг-другу анусы лижут :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то как-то странно ты стер, как будто мне показалось не до конца :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

всем пох**, новый акк, старый троль. а знатно модеры друг-другу анусы лижут :lol2:

что-то как-то странно ты стер, как будто мне показалось не до конца :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

всем пох**, новый акк, старый троль. а знатно модеры друг-другу анусы лижут :lol2:

Тебе кажется!!стер столько,сколько посчитал нужным..то смс ты воспринял на себя а написано что много развелось!!!будь внимателен!!И по поводу акка(за всех не говори :ny_icon_old: ) пох** я тебе скажу только п**орам колготки а если ты не х**плет ты останешься водном пальто..а маски примерять..это не то.Ты вообще куда пришел?Но на какой форум?за анусы тут говоришь.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пох**, новый акк, старый троль. а знатно модеры ........

Слышь, вахмурка .... Шел бы ты отседова. Или веди себя по человечески, что-ле.

Иначе, не жить тебе здесь, зуб даю. :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется!!стер столько,сколько посчитал нужным..то смс ты воспринял на себя а написано что много развелось!!!будь внимателен!!И по поводу акка(за всех не говори :ny_icon_old: ) пох** я тебе скажу только п**орам колготки а если ты не х**плет ты останешься водном пальто..а маски примерять..это не то.Ты вообще куда пришел?Но на какой форум?за анусы тут говоришь.!

вот видите,как он себя ведёт!я ему пытался объяснить,что так нельзя,но видимо он нас не поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите,как он себя ведёт!я ему пытался объяснить,что так нельзя,но видимо он нас не поймёт

Но вот моя доброта верить в людей

И выходит порой так но что это не мы а общество таково)

Бро..и можно без вы))Просто..на ты :hi2:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется!!стер столько,сколько посчитал нужным..то смс ты воспринял на себя а написано что много развелось!!!будь внимателен!!И по поводу акка(за всех не говори :ny_icon_old: ) пох** я тебе скажу только п**орам колготки а если ты не х**плет ты останешься водном пальто..а маски примерять..это не то.Ты вообще куда пришел?Но на какой форум?за анусы тут говоришь.!

столько слюней от обосанного спермоглота :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: не надрывайся, иди хапни . у тебя черта я не спросил что мне делать на просторах интернета :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, вахмурка .... Шел бы ты отседова. Или веди себя по человечески, что-ле.

Иначе, не жить тебе здесь, зуб даю. :sux:

слушай, мечта орального секса :lol2: :lol2: :lol2: иди зубы вставляй, я так понимаю ты всю жизнь зубы даешь, раз я вижу очевидное п**добольство :cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широта 61, какой сорт успеет созреть? :ny_icon_old: (не клон, не растение которое на веге пару недель),а именно от "каски". хочу на заливной луг посадить... если условно говоря скрещу быстрый автомат с его регулярным аналогом - унаследует автоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широта 61, какой сорт успеет созреть? :ny_icon_old: (не клон, не растение которое на веге пару недель),а именно от "каски". хочу на заливной луг посадить... если условно говоря скрещу быстрый автомат с его регулярным аналогом - унаследует автоцвет?

Ты сейчас собрался на такой широте выращивать бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующее лето)) 61.25745 северной широты. за зиму хочу своих семян получить( есть мысли по поводу второй части вопроса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широта 61, какой сорт успеет созреть?

Бери любые Автоцветы и гарантированно получишь урожай.

По другому никак.

Не, ну можно взять "раннецветы" Х90, Х120, Torr и т.д. Но это как повезет с погодой и какой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите,как он себя ведёт!я ему пытался объяснить,что так нельзя,но видимо он нас не поймёт

ты черт , знай об этом. сначала ведешь себя на блатной волне, потом как шлюха терпилишь :lol: :lol: :lol: хорошо что в жизни не вижу тебя спермоглота :cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется!!стер столько,сколько посчитал нужным..то смс ты воспринял на себя а написано что много развелось!!!будь внимателен!!И по поводу акка(за всех не говори :ny_icon_old: ) пох** я тебе скажу только п**орам колготки а если ты не х**плет ты останешься водном пальто..а маски примерять..это не то.Ты вообще куда пришел?Но на какой форум?за анусы тут говоришь.!

то что ты п**ор чулочный и я без твоего чистосердечного признания уже понял :lol2: :lol2: :lol2: тебе вроде на форум ЛГБТ, а не сюда :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты п**ор чулочный и я без твоего чистосердечного признания уже понял :lol2: :lol2: :lol2: тебе вроде на форум ЛГБТ, а не сюда :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Вспомнил из фильма одного героя Игра престолов

Ты просто Вонючка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил из фильма одного героя Игра престолов

Ты просто Вонючка))

не обращай на этого инвалида внимание!убьём его молчанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите в моск обл маица сатив\индига не зацвела еще кое где появляются белые усики растет с 1-5апреля успеет ли она отдуплица не давно полил байкалом м1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите в моск обл маица сатив\индига не зацвела еще кое где появляются белые усики растет с 1-5апреля успеет ли она отдуплица не давно полил байкалом м1

Где появляются усики на шишечках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишек нет еще он начнет цвести 12\12 кагда будет. Прицветки тока какието на бошки не похожи

Изменено пользователем Аграном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишек нет еще он начнет цвести 12\12 кагда будет. Прицветки тока какието на бошки не похожи

И ты имеешь веду отдуплица мол от цвести успеет или нет у тебя там она..Скажу что нет если нет еще пред цвета даже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище от авто регул сеимки норм будут можно будет с них нормальный урожай собрать на следующий год

Изменено пользователем Аграном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище от авто регул сеимки норм будут можно будет с них нормальный урожай собрать на следующий год

Может если в мае посадишь в начале..И в следующий раз перед тем как кому то хочешь написать жми Цитата..и пиши)))А то так долго можешь прождать того собеседника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите 4 ак авто три зацвели скоро харвест а один так и не цветет может урод или фотик?!че с ним делать?

post-87137-0-02556500-1441163419_thumb.jpg

post-87137-0-47731600-1441163448_thumb.jpg

post-87137-0-89550700-1441163479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нужен совет: начали зацветать "феники" цвести им как я понимаю пару месяцев. ВОПРОС- как часто нужно поливать? стоят в ауте с 20 апреля) сорта "TANK", Лемон хазер и Сильвер хазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crimea blue от Barney's Farm,

The church от GreenHouse,

Biddy early от SeriousSeeds

на 41ш зацвели разом в первую неделю августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АУТ 56 широта !

Вчера 17:30

#144

image-13.jpg

первый лимон axxseedsrasha перед срубом

image-15.jpg

 

 

фото вечернее под заходящее солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Что это за очередное уродство ахха выложила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого есть опыт на 53 широте, вот уже 9 сентября, а мои фотики- power plant, black diesel и training day знатно вымаали под 2 метра, но не один до сих пор не зацвел, крайне опасаюсь, что растения не успеют нормально отцвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!