Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mask

Законопослушный водитель увидел как мы дуем в тачке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите браза, дули в тачке днём, рядом стоял джипанг и мужик в нём с женщиной припалили наш бульбулятор.... ПОсле чего явно смотрели на нас и даже пытались как-то рядышком пройтись дабы рассмотреть.....и уехали. Мы поехали почти сразу и увидели ихв 100 метрах от нас с аварийкой и разговаривал водила по телефону. В связи с чем закралась паранойа о том что нас спалили и позвонили в 02 дабы присеч водителя "пьяного" . Ну а паранойа конечно здравая в связи с наличием кустов. Что скажите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пади по ябедам не ездят,тож не алкоголь.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подонкам спокойно не сидитсяя и параноя лишней не бывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же ты ему не предложил? Вот он обиделся и отъехал,и начал обзванивать всех где вырубить бошек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто аккуратней парни нада!!! У меня один раз знакомого приняли ваще не лепо... Он сидел в парке и общался с товарищами, на кармане лежал гарик, а мимо шел мужик и выгуливал собаку, оказалось, что это был мусор со служебной собакой, не при исполнении. Вот так наш товарищ заехал на хату. А вы б...ть днем в людных местах дуете... Думать нада, вы не в той стране живете ребятки. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и х** на них! Главное, чтобы у тебя на кармане ничего не было. А то что там кто-то что-то видел, то это все шляпа. Вон у меня соседка снизу раз в неделю пишет заяву, что к нам на крышу НЛО приземлилось :cool_3:, и она его полюбасу видела!

Это раз. А два ХЗ что вы там курили, может и табак, а почему нет? Главное, чтобы при себе ничего не было, а остальное пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Водилу просят пройти на экспертизу, в которой фиг откажешь, и бац, находят накотики в моче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водилу просят пройти на экспертизу, в которой фиг откажешь, и бац, находят накотики в моче....

Уже во первых время прошло, их же не взяли на месте. Это если бы по факту вызова, приехали а там водила с напаленными глазами, то да.... И то можно было бы спросить, если конечно в адеквате сам, на каких основаниях? На тех что терпилы, что-то видели? Те терпилы, которые себе за машиной какой-то белый порошок запоковывали в яйцо от киндер-сюрпраза и тарили в жопу?!! Гоните? Завезите их для начала на промывку! :wink2: А потом поговорим.... Вот и весь х** да копейки.

А так, Бро, они же уже не за рулем поэтому пох. :hi2:

 

Уже во первых время прошло, их же не взяли на месте. Это если бы по факту вызова, приехали а там водила с напаленными глазами, то да.... И то можно было бы спросить, если конечно в адеквате сам, на каких основаниях? На тех что терпилы, что-то видели? Те терпилы, которые себе за машиной какой-то белый порошок запоковывали в яйцо от киндер-сюрпраза и тарили в жопу?!! Гоните? Завезите их для начала на промывку! :wink2: А потом поговорим.... Вот и весь х** да копейки.

А так, Бро, они же уже не за рулем поэтому пох. :hi2:

 

Да и отказать можно. Не буду проходить, за кого вы меня принимаете и т.д. Главное, чтобы при себе ничего не было.

 

А вообще заебывают эти законопослушные "тимуровцы"! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Пидоры гнойные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидоры гнойные.

:cool2: Согласен, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: Согласен, Бро!

 

да п***ец, высадили всё настроение. а мы что то вконец ахуели дуть у макдака, ну када уж 15 лет по 5 раз в день.. реально отбивает чувство страха,и это страшно!!!!

 

 

А так номера то мои могли задиктовать, а те на карандаш там взять.....

Успокоило вроде меня) ! Эх... были времена када 15шкой в круговую тонировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да п***ец, высадили всё настроение. а мы что то вконец ахуели дуть у макдака, ну када уж 15 лет по 5 раз в день.. реально отбивает чувство страха,и это страшно!!!!

 

 

А так номера то мои могли задиктовать, а те на карандаш там взять.....

Успокоило вроде меня) ! Эх... были времена када 15шкой в круговую тонировал

Да не парься ты, Бро! Все ништяк :hi2: Но лишний раз на будущее булки не раслабляй, ведь как говорится- береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел набуханый ночью в городе на красный остановился и уснул.Ну мусоров кто-то вызвал,они приехали, разбудили и предъявляют за "вождение в нетрезвом",а он им :"так я ж не вожу,а сплю"

Старайся мыслить нестандартно, почти любую ситуацию можно трактовать в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно машину сжечь свою убить всех свидетелей с кем курил ,нанять на от проданые за хату денег килеров чтоб нашли тех ,кто поебатся приехал.

самому повеситься от страха :ny_icon_old:

кто я не и рожа не моя :hz: ,пошли все в ж . а в бардачке должен лижать пузырек с соком яблочным ,пошел на пост засунь в трусиля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же до 6гр в сухом виде в виде административки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же ты ему не предложил? Вот он обиделся и отъехал,и начал обзванивать всех где вырубить бошек :smile:

И я тож подумал что парик задуть надо было,и кобыле его,вдуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же до 6гр в сухом виде в виде административки?

Бро ты из Амстера чтоль?! У нас головняк с крошки может начаться :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водилу просят пройти на экспертизу, в которой фиг откажешь, и бац, находят накотики в моче....

А че отказ от прохождения медосведетельствования уже отменили?Лучше пешком потопать 1.5 года,чем лишение по НО и учет в диспансере. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А че отказ от прохождения медосведетельствования уже отменили?Лучше пешком потопать 1.5 года,чем лишение по НО и учет в диспансере. :sm:

 

Без прав остатся ???

Хрен редьки не слаще :)

Дуть на виду у посторонних героично, но всёж поаккуратней быть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите браза, дули в тачке днём, рядом стоял джипанг и мужик в нём с женщиной припалили наш бульбулятор.... ПОсле чего явно смотрели на нас и даже пытались как-то рядышком пройтись дабы рассмотреть.....и уехали. Мы поехали почти сразу и увидели ихв 100 метрах от нас с аварийкой и разговаривал водила по телефону. В связи с чем закралась паранойа о том что нас спалили и позвонили в 02 дабы присеч водителя "пьяного" . Ну а паранойа конечно здравая в связи с наличием кустов. Что скажите?)

сдел бы вид что срисовываешь его номера,чтоб херня всякая ему в голову не лезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без прав остатся ???

Хрен редьки не слаще :), но всёж поаккуратней быть надо.

Не ну по правишкам я излагал,как последний спасительный и оптимальный варик. :sm:

Дуть на виду у посторонних героично,но не гигиенично и не логично :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам народ , правильно лучше 10 раз Подумай о палеве потом уже закуривай . И все же если кто то спалил тебя , не лови измену а посмотри на ситуацию под другим углом , кроме тебя никто не знает что ты там куришь , помахай типу и иди с миром .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело прошлым. сидим с зятьком пятку курим в машине и тут в окошко стучится мент. хз как его не увидели. но он немного пьяный был. кричит что курите и т.д. ну а я последний напас как раз с пятки сделал ну аккуратно выкинули в другую дверь.

так вот говорим типа сигареты а дым хороший от шмали стоит. и тут проезжает уазик мусорской. он их подзывает. думаем все п***ец. тот что то говорит менту мент с уазика к нам, мы кричим типа табак курили х.з. что он дое**лся до нас. ну и как ни странно мент кричит езжайте! я долго е думая уезжаю и отьехав несколько метров смотрю как мент машет мне типа остановись. я делаю вид что ничего е вижу по газам) отьехав в другой квартал решили еще дунуть и только зажечь смотрим уазик! к нам подьезжает и ...

дальше смутно помню толи проверил документты то ли мы уехали но обошлось и все прошло благополучно)

всем мир) и не курите в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к батьку на день рождения приехал в ресторан,сел напротив чувака,он успешный бизнесмен лет 55-60,всегда молодые красивые соски жены,их было более 3,короче нормальный чел,посидели я в туалет пошел дунул,вышел и сразу выкупил того мужика,он был тоже убитый,он не пьет,а на утро прихожу в гости к родителям,беру на понт,говорю а че .....… курит ганжу?на меня в ахуе посмотрели и спросили откуда ты знаешь,тут я все и понял,так что не гони братан,это взгляд зависти походу был:)))дай бог чтоб так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вв

Напомним, что автомобиль Орджоникидзе был обстрелян три года назад в Москве на пересечении Рублевского шоссе и улицы Красных Зорь. Нападавшие произвели около 30 выстрелов. Тогда охранник чиновника не растерялся и вступил в перестрелку с преступниками, во время которой убил одного из трех бандитов. Остальным удалось скрыться. Позднее автомобиль налетчиков был найден сгоревшим, а неподалеку был обнаружен труп Салавата Джабраилова с огнестрельным ранением в грудь. Его тогда сразу же обвинили в этом покушении. Кстати, Салават был двоюродным братом президента группы компаний "Плаза" Умара Джабраилова

post-33286-0-39535600-1365748865.gif с двумя сосками

post-33286-0-36280700-1365748901_thumb.jpg с тремя сосками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто аккуратней парни нада!!! У меня один раз знакомого приняли ваще не лепо... Он сидел в парке и общался с товарищами, на кармане лежал гарик, а мимо шел мужик и выгуливал собаку, оказалось, что это был мусор со служебной собакой, не при исполнении. Вот так наш товарищ заехал на хату. А вы б...ть днем в людных местах дуете... Думать нада, вы не в той стране живете ребятки. ;-)

 

Сколько ж у него на кармане было. что заехал? Ну наверное сам мудак - взял вес - едь на адрес, нех** в парке с пацанами тереть, со сроком на кармане.

PS Если много с собой не носишь, и дома не держишь, дуй хоть где, чего стрематься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько себя помню всю дорогу ныкаемся чтобы курнуть, в открытую даже как то не нравится :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у него на кармане было. что заехал?

Достаточно, чтоб заехать.

 

 

 

дуй хоть где, чего стрематься то?

 

ну тут вообще промах полный! не знаю, в какой стране живешь ты, а я живу в России, еще и в "красном" городе(говорят, что у нас серых особенно много) так что дуй где хочешь- совсем не о нас. А с тем парнем, просто случайность, собака унюхала и был он в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут вообще промах полный! не знаю, в какой стране живешь ты, а я живу в России, еще и в "красном" городе(говорят, что у нас серых особенно много) так что дуй где хочешь- совсем не о нас. А с тем парнем, просто случайность, собака унюхала и был он в парке.

 

И я в России, и город всегда был красный. Даже пословица была, Москва город воровской, Питер город ментовской. Однако чот никто меня не ловит...

Ты скажи нахер он с весом на статью с пацанами тусить поперся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда в этом парке дули. Он считался беспалевным. Вот ив тот раз отправились туда же с куском. Всеми подробностями к сожалению не владею, но знаю, что передачки до сех пор отправляют. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!