Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Вопросы по заказам.

Рекомендуемые сообщения

где все? вчера оплатила заказ, сообщила об этом в почту. никто не ответил и окно с оператором не вылазит до сих пор. Я волнуюсь, это мой первый раз в этом магазине

 

Все норм, обещают сегодня отправить

Изменено пользователем Eifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где все? вчера оплатила заказ, сообщила об этом в почту. никто не ответил и окно с оператором не вылазит до сих пор. Я волнуюсь, это мой первый раз в этом магазине

 

Все норм, обещают сегодня отправить

ответили в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где все? вчера оплатила заказ, сообщила об этом в почту. никто не ответил и окно с оператором не вылазит до сих пор. Я волнуюсь, это мой первый раз в этом магазине

 

Все норм, обещают сегодня отправить

какой сорт заказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт заказала?

Эйфорию)) И гавайский снег еще жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфорию)) И гавайский снег еще жду

А из того, чё пробовала раньше (ты говорила в семяныче много сортов пробовала), что больше запомнилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из того, чё пробовала раньше (ты говорила в семяныче много сортов пробовала), что больше запомнилось?

эйфория и сенси стар пока лучшее, что у меня было. хотя так получилось, что цветущую эйфорию я еще и не пробовала... тем не менее...

прибавлю к ним гавайский снег и остановлюсь. Круче них не будет ничего

Изменено пользователем Eifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветущую эйфорию я еще и не пробовала...

Расскажи поподробнее? Как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи поподробнее? Как было?

терпения не было и запасов. вот и все

ой это флуд, все я молчу

 

чтоб никто не ругался, добавлю, что заказывать теперь буду только здесь! Уж очень радуют цены! Посылки идут подольше, чем в моем прошлом магазине, но мне уже торопиться некуда. А все остальное на высоте!!

Изменено пользователем Eifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпения не было и запасов. вот и все

а сама эйфа? Как она была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпения не было и запасов. вот и все

ой это флуд, все я молчу

 

чтоб никто не ругался, добавлю, что заказывать теперь буду только здесь! Уж очень радуют цены! Посылки идут подольше, чем в моем прошлом магазине, но мне уже торопиться некуда. А все остальное на высоте!!

Нам безумно приятно! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.такой вопрос - уже заказывал у вас, всем доволен, сейчас заказал и оплатил снова, но в личном кабинете первый заказ не учтён, получается что я первый раз заказываю, непорядок. Млжет дело в переезде сайта? Мэйл я не менял, даже письма от вас остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.такой вопрос - уже заказывал у вас, всем доволен, сейчас заказал и оплатил снова, но в личном кабинете первый заказ не учтён, получается что я первый раз заказываю, непорядок. Млжет дело в переезде сайта? Мэйл я не менял, даже письма от вас остались.

Скажи мэйл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажи мэйл)

В личку пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 5 орехов,а прешло 4 ??эт всегда так?

Изменено пользователем PANTEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 5 орехов,а прешло 4 ??эт всегда так?

Здравствуйте, отписались вам в личку. Не переживайте, будем выяснять ситуацию :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Пришли бонусные NL AVTO. Подскажите пожалуйста, что это такое и с чем это едят вообще?

post-97676-0-00650800-1460055450_thumb.jpg

Изменено пользователем Старыйгровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Пришли бонусные NL AVTO. Подскажите пожалуйста, что это такое и с чем это едят вообще?

:sm: Это бонусные орехи от испанских производителей. Вкладываем, чтобы вы попробовали сорт.

Auto Northen Lights – сорт, генетика которого является одной из самых стабильных. Крупное автоцветущее растение, имеющее длинные боковые ветви. Растение достигает 80 см в высоту. Подходит как для индора, так и для аута. Отлично для расслабления , самоанализа или просто похода в кино :hello:

Когда будешь растить, делай фотки!) Будем очень благодарны :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я заказал например,автомазар и ещё дифер ,в заказе обозначены бонусные а вот бонусный автомазар в заказе (2 по цене одного) не указан,скажите помимо бонусных мазар обещанный в заказе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я заказал например,автомазар и ещё дифер ,в заказе обозначены бонусные а вот бонусный автомазар в заказе (2 по цене одного) не указан,скажите помимо бонусных мазар обещанный в заказе будет?

Приветствуем! Все верно - при покупке 1 автомазара второй в подарок.

Акция длится до 29 апреля, если покупаете до этого срока, все бонусы в том числе и автомазар будут в вашем заказе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы получить информацию по бонусным семенам Auto NL и Auto Haze от испанских бридеров. Сроки цветения и размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы получить информацию по бонусным семенам Auto NL и Auto Haze от испанских бридеров. Сроки цветения и размеры.

Добрый день :hi2: На этой неделе в заказы мы вкладываем бонусные Auto Super Skunk.

 

у Auto NL цикл занимает 8-9 недель. В высоту до 100см. Auto Haze - высота варьируется, от 100 до 130см. Цикл около 11 недель. Не забывайте, что у всего живого нет точных сроков и размеров)) Будет зависеть от условий выращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуите! Вы не указали на какой номер Яндекс деньги делать оплату!!!!!номер заказа 60522017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,вы территориально не в МСК?

просто если доставку жд транспортом осуществить это займет 3-4ч.(уверен)

Возможно ли в вашем магазине так?

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуите! Вы не указали на какой номер Яндекс деньги делать оплату!!!!!номер заказа 60522017.

Здравствуйте напишем вам в лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,вы территориально не в МСК?

просто если доставку жд транспортом осуществить это займет 3-4ч.(уверен)

Возможно ли в вашем магазине так?

Приветствуем! Территориально не в МСК. Способы доставки: Qiwi-Post, Почта, СПСР и ЕМС - курьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это моя первая покупка в вашем магазине. Не будьте строги, я новичок. Возможно ли изменение адреса доставки? Каюсь, был невнимателен при оформлении и указал не совсем тот индекс. Заказ № 60611014. Оплачен.

Изменено пользователем Красноглазов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это моя первая покупка в вашем магазине. Не будьте строги, я новичок. Возможно ли изменение адреса доставки? Каюсь, был невнимателен при оформлении и указал не совсем тот индекс. Заказ № 60611014. Оплачен.

Сейчас будем разбираться!) Отпишемся в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будем разбираться!) Отпишемся в лс

 

Клад доставлен. ) Отлично сработано! Упаковка 10 из 10. Порадовали семена арбуза. Обязательно и их высажу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клад доставлен. ) Отлично сработано! Упаковка 10 из 10. Порадовали семена арбуза. Обязательно и их высажу! )

Отличных всходов Бро! :rak: Будем рады видеть у нас снова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам! Пару недель назад закакзала орехи ..зарегистрироваллась у вас ... мыло заблокировали,теперь не знаю где и что искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!