Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

Смирение

Рекомендуемые сообщения

Думаешь будут смареть???Полтора часа о смирении...круче только Кургинян

 

Йопнут по правой и по левой,только успевай поворачиваться

 

никуя,вон он чего профессор,церковь всегда палкоколёсила прогрессу,откуда там профессор :blink:

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Жаль что мне лишнего билетика не досталось.

У чувака аншлаг по актуальной теме. Полный зал муфтиев, далай-лам и косоглазых разведчиков с трудом протиснулись

сквозь всё правительство рф, что б причастица мудрости старца и секретов преуспевания.

Сходу признав греховность человека, ентот говорун, как птица певчая, сочился самодовольством от вроде бы как познания своей греховности. Чуть-чуть он ея познал, сам признался, а насколько чудовищно мало этого чуть чуть, его историей умалчивается.

Греховны твари все, это его всё и по этому молится надо правильно. Он знает как надо, не Кашпировский знает, конкурент его по сеансам сказкотерапии, а он, скромняга растопыривающий пальцы веером на 16 мин.кстати.

Не признаёт божественной сути каждого чела, а он про греховность каждого. У него господь оказывается отворачивается

от творений своих... Смиритись или молитесь как подскажут в 21веке конкуренты храма науки. У него простая пропись для всех сразу, нафиг ненужен индивидуальный подход.

Начав растирать про дух господень, заканчивает, да недано понять это. Для поговорить да мозга попудрить говорун за прилавок вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если разобраться, полезная штука. Накатывает волнами последнее время.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OXtx-RRlvd8

 

..."непротивление злу" (Мф).

"не противление злу насилием" (по-Толстому)

...противление злу продлевает жизнь зла. Главное не входить в состояние "пустая труба", наверно смирение ближе к беспристрастному созерцанию течения жизни, "неделание" по КК, при должном осознании можно разгадать задумку Всевышнего...

 

...смирение, смирение, смирение, смирение, а потом харверс Джабуду.

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...смирение, смирение, смирение, смирение, а потом харверст. :sm:

Это точно!

 

По мне, лучше лекция, чем голивудский фильм, например. Хоть в зрительной памяти чего отложиться.

 

Продолжим... Дятька послабее Осипова, но на безрыбье...

 

http://www.youtube.com/watch?v=gMC7LXXih70

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик. Я согласен быть смирным среди своих и среди неопасных чужих.

В других случаях хз.Христианство считаю идеей вражеской,чужой мне

Сочувствую страдающим ПГМ-но дам совет,вспомните,.Что полезного сделала христианская вера за 2000 лет ,её

история.История развития христианства.

 

Признать церковь виновной в преступлениях против человечества повсеместно.

Верите? Да на здоровье-на уровне кружка по интересам,кстати всех религий касается сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирение сильнее всего расстраивает и обездвиживает нечесть. Я прям удивлён даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых с гордостью могу сказать, что досматрел дядю Максима до конца. Во-вторых мнительным не рекомендовал бы. :smile:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик так между нами!!!!! Он пропуски делает!!!

И опятьже мадабуко тебе в помащь деманалогия все серии и смотри внемательно понел))

А то смотришь всяких недогаваривающих!!! Но мужик он умный неусомнись!!!

Но цуко недоговаривает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик так между нами!!!!! Он пропуски делает!!!

И опятьже мадабуко тебе в помащь деманалогия все серии и смотри внемательно понел))

А то смотришь всяких недогаваривающих!!! Но мужик он умный неусомнись!!!

Но цуко недоговаривает))

Согласен, нету у Максима уважения к предмету.

 

А Анселм Мадобуко сначала вызвал моё сомнение, когда ему долго хлопали, а он наслаждался. А потом вообще сказал(http://video.mail.ru/mail/rashad.aliev.45/2588/842.html (7:40)), "что марихана помещает человека в рабство".

П.С. Не охота дальше смотреть, хотя он сказал про злых духов живущих в деревьях, но это другая история.

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирение - это хорошо, например когда кто-то пишет вам гадости, Вы не обращайте на него внимание, не вступайте в спор, просто пошлите его на три буквы в простой форме, и больше не общайтесь, за это Вам никто ничего плохого не сделает, а как только послали или проигнорировали - улыбнитесь, вздохните с облегчением и обратите гармонию внутри себя и с окружающим миром. Меньше негатива, будьте как вода нейтральны, и обретёте таким образом золотогй позитив, настоящую радость, гармонию и счастье   :smile:

 

Синонимы к прилагалтельному "смиренный": умиротворенный, безмятежный, бесконфликтный, угомоненный, спокойный, мирный.

Медитируйте!  :wink2:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирительная рубашка . И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и койка с наручниками)))

 

Смирение - это хорошо, например когда кто-то пишет вам гадости, Вы не обращайте на него внимание, не вступайте в спор, просто пошлите его на три буквы в простой форме, и больше не общайтесь, за это Вам никто ничего плохого не сделает, а как только послали или проигнорировали - улыбнитесь, вздохните с облегчением и обратите гармонию внутри себя и с окружающим миром. Меньше негатива, будьте как вода нейтральны, и обретёте таким образом золотогй позитив, настоящую радость, гармонию и счастье   :smile:

 

Синонимы к прилагалтельному "смиренный": умиротворенный, безмятежный, бесконфликтный, угомоненный, спокойный, мирный.

Медитируйте!  :wink2:

если кто-то кого-то хочет послать, то пусть использует для этого личку и другие средства связи, но на страницах форума писать такое не стоит!

Это расценивается как нарушение Правил форума и соотносится с оскорблением пользователя, разжиганием негативной атмосферы, подачи дурного примера другим пользователям и за такую анархию зачинщики банятся на 24 ч.

Хочешь послать, вбей в игнор и не увидишь того юзера...

А сообщения с таким содержанием несодержательны сами по себе, будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и койка с наручниками)))

 

если кто-то кого-то хочет послать, то пусть использует для этого личку и другие средства связи, но на страницах форума писать такое не стоит!

Это расценивается как нарушение Правил форума и соотносится с оскорблением пользователя, разжиганием негативной атмосферы, подачи дурного примера другим пользователям и за такую анархию зачинщики банятся на 24 ч.

Хочешь послать, вбей в игнор и не увидишь того юзера...

А сообщения с таким содержанием несодержательны сами по себе, будут удаляться.

Давай  :smile: А то оффтопик почти что не модерируется, и то что сообщения желательно оставлять строго по теме - зачастую не помнят даже сами модераторы. В личку кому-то писать, ещё чего, я бы личку вообще может быть отключил, бы, если такая возможность появится. Напечатаю фотографии шишек и кустов на холсте, покрашу обои в серый цвет, повешу эти картины, надену смирительную рубашку и буду есть манную кашу с копчёной колбасой и мультфильмы Южный парк и Футураму смотреть, два раза в неделю - покатушки на трамвае по городу в окружную по два часа, вместо прогулки. В общем - каждому своё, у всех свой внутренний мир, стену которого стоит укреплять, и если для этого нужно отгородиться стеной от злых и психически ненормальных людей - то лучше отгородиться, трава тоже неплохой инструмент для этого, но табачить я бы не стал. Всё на этом, кто ко мне с уважением - к тому и я с уважением  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и койка с наручниками)))

колготами капроновыми  обычно привязывают сильно буйных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготами капроновыми  обычно привязывают сильно буйных..

Откуда такие сведения? :blush: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения? :blush: )))

да одноклассница  работает в Степанова -Скворцова  с теми ,кому голоса были расчленёнки итд.не выписные ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тож в святые да грехов на две жизни с плюсом авось в аду не так хреново надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготами капроновыми  обычно привязывают сильно буйных..

была раньше  процедура "сульфозиновый крест"называлась, усмиряла любого.. Не из личного опыта, со слов знакомого с этим действием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была раньше  процедура "сульфозиновый крест"называлась, усмиряла любого.. Не из личного опыта, со слов знакомого с этим действием

я подробностей не знаю, понятно,что их нашпигуют уколами ,чтобы месяц как один день показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была раньше  процедура "сульфозиновый крест"называлась, усмиряла любого.. Не из личного опыта, со слов знакомого с этим действием

     .да была такая штука  она проще сера называлась  сковывало так что даже есть невозможно .Потом запретили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организованная религия.Самопожертвование,смирение,бред это все.

 

Стоять на коленях например это бред.Стоять на одном колене можно только перед своим отцом,так было раньше.

Ударили по левой щеке,подставь правую.То же бред.Раньше это звучало так,Ударили по левой щеке,подставь правую,коль позволил ударить.С какого такого перепуга тебя кто то бьет по лицо,никому нельзя позволять это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организованная религия.Самопожертвование,смирение,бред это все.

 

Стоять на коленях например это бред.Стоять на одном колене можно только перед своим отцом,так было раньше.

Ударили по левой щеке,подставь правую.То же бред.Раньше это звучало так,Ударили по левой щеке,подставь правую,коль позволил ударить.С какого такого перепуга тебя кто то бьет по лицо,никому нельзя позволять это)

чёт увидел и пройти не смог)))

на коленях сидеть нормально! Сувари-ваза, и с этого же раздела читать между строк следует, про щёки, поворачиваясь лицом нужно схватить руку и подставляя другую щёку в провороте открутить руку.. :lol:

так он и по щеке не попадёт...и без руки останется.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт увидел и пройти не смог)))

на коленях сидеть нормально! Сувари-ваза, и с этого же раздела читать между строк следует, про щёки, поворачиваясь лицом нужно схватить руку и подставляя другую щёку в провороте открутить руку.. :lol:

так он и по щеке не попадёт...и без руки останется.. :kutyashie-101:

 

Я частенько не могу понять о чем ты пишешь)Вот снова Сувари-ваза какой то,раздел читать какой то и между строк еще))Правда Хотабыч,прозвища не выбирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Айкидо пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а )(ули  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!