Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chemist

Нужен совет, нид хеелп!

Рекомендуемые сообщения

Ну это уже через чур ...sovremennie-smayli-118.png. шеф ведь тоже люди, просто не может он быть для всех хорошим, должность у него такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть будет объективен в своих суждениях каждый шеф земли русской... Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть будет объективен в своих суждениях каждый шеф земли русской... Вот!

хотелось бы чтоб так было, но как правило у руля одни долбо*бы и самодуры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме меня

один х** для всех хорошим не будешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех в расход. народным полям нужен гумус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме меня

Тогда добро пожаловать в президенты, раз настолько уверены в этом :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце опишу ситуацию:

 

Приняли в городе Х. ехал тразитом. При себе имел около 2-3г шиш и 1.8г МDMA. Долго мурыжили, в итоге рассказал историю о том как купил у неизвестных лиц и тд. Возили ссать в банку, (анализ будет положит по обоим в-вам) Меньше суток просидел в обезьяннике, выпустили, завели уголовное дело по 228. ч1. хранение в значительном размере, без цели сбыта. Адвокат в общем говорит под нарика закосишь, типа лечение пройдёшь, выйдешь сухим из воды. Вот не очень в это верю. Друзья кто в теме - говорят скорее всего будет срок. Сам ранее не привлекался нигде, работаю, имею вышку, хронические заболевание(требующее лечение в стационаре раз в полгода) и тд. В общем сейчас я не под подпиской даже, просто нужно скоро ехать в город Х по вызову следака.

 

У самого мысли либо скрываться пару лет(пока дело закроют), либо валить из страны? или всё обойдёться? Сидеть не планирую в любом случае.

Что такое MDMA честно ХЗ не видел не когда а вот шишки твои это административка максимум 15 сут или чаще штраф от 1500-4500тр это КоАП 6.8, а если УК 228 часть 1 то скорей 80% условка до 3х но справки все какие можешь собери из школ, уч. заведений, работ + больниц (только оригиналы документов), мол вот какой я хороший и еще больной, не сажайте меня пожалуйста я все осознал. Это очень важно. Адвокат только не бесплатный.

 

Бежать не спеши не куда, в таких случаях если что то не так, лучше в своём городе заныкатца и так что бы ты потом смог доказать что был в городе и не куда не уезжал (подписка о не выезде). В суд придти обязательно а прокурору и судье скажи что очень сильно боялся снова попасть к сукам в руки. И тебе не чего не будет даже если они тебе не чем не угрожали, а ты просто испугался.

 

А если скрываться за УК 228 то не пару лет а где то 15 вроде может вру, уточни у гугла. :sm:

 

Если тебе не пригодится то я так для общего пользования. :hi2:

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!