Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Кирилл Толмацкий aka ДеЦл

Рекомендуемые сообщения

А я думал он помер давно.

Ну тогда- с возвращением. :)

:lol: Я пою о сумашедшем доме не могу петь не о чём и кроме потому что я здесь живу...©® Самойлов Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл салют))) траву выращивал?)))) как на ямайке?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Кирилл!

Скажи как ты считаешь, через 15-20 лет когда поколение рожденных в 80-х придет к власти в политике, измениться ли отношение к марихуане?

Я считаю что в России будет достаточно только декриминализации культивирования и употребления марихуаны, скажи пожалуйста свое мнение касательно декриминализации, или же ты поддерживаешь полный лигалайз, просто как считаю я Вавилон на этом деньги будет зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я маугли, вырос в городе джунглей :icon_rasta::kutyashie-101:

какой первый сорт вырастил? как относится твое дитя к курению марии? куришь при нем? разговаривали ли вы с ним о марии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже ответы ждать?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я маугли, вырос в городе джунглей :icon_rasta::kutyashie-101:

какой первый сорт вырастил? как относится твое дитя к курению марии? куришь при нем? разговаривали ли вы с ним о марии?

Тот человек который делает бум-бэй :icon_rasta::vochkah-231:

Присоединяюсь: Какой сорт первый вырастил? Какой любимый сорт?

И: сколько уже не подстригался, какой за дредами нужен уход??? Гриву не взвешивал, тяжёлая небось, не напрягает??? :JC_spliff:

Кирюха спасибо за твоё творчество! :hi2: В последнее время текст не очень, но музон нештяк! :clap: :thum:

За эту песню отдельный респект! :ice:

http://www.youtube.com/watch?v=gLb0WC5CGf8

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

децл - одна десятая милилитра (куба) у химиков. Так и вошло в жаргон инъекционных наркоманов: ну еще децл... А уж потом распространилось в молодежный слэнг

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

децл - одна десятая милилитра (куба) у химиков. Так и вошло в жаргон инъекционных наркоманов: ну еще децл... А уж потом распространилось в молодежный слэнг

Буду знать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А энто точно? Не от слова ли "децилитр" (100 грамм) берётся начало? :wink2:

Ну, существует телега как одного макушника спалила мама. На вопрос: как скоро? Он чисто разговорно ответил ей что еще децл, а мама хорошо поставленым тоном педагога произнесла: Децл, деточка, это одна 10ая куба. И тут у нее возникла нездоровая ассоциация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал он помер давно.

Ну тогда- с возвращением. :)

Не, ему уже за 30 :sm: но он выглядит фрэшово

http://youtu.be/qijpsJu81Gk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не видно клипа, это "Вечеринка" последняя?) По всему интернету разошлась уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: :wacko: :icon8:

 

Не видно клипа, это "Вечеринка" последняя?) По всему интернету разошлась уже. :)

:lol: Здесь живут премьер министры ,глав врачи ,экономисты...©® Самойлов Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо вопросы отправлены адресату! И больше не принимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дома у него вечеринка будет? мы придем :kutyashie-101: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ждем.., дзаг.., там продвигаются дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да укурился опять в дрова :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак он зарождал руский хап, начнем с этого! нельзя сказать что он ничего не сделал! счастье не в лаве, чего кстати у него наверняка в достатке.. он ловит респект от всех исполнителей этого жанра, пользуется спросом на ТВ, начиная с простеньких каналов, заканчивая первым каналом, программа универсальный артист ( жюри, судья ) как хотите называйте, но он там сидит! короче в корни с тобой не соглашусь Вакум! Парнишка жил, и живет так как хотел, мозга особо не ебя! и стафф курит, хап зачитывает, детей воспитывает! нынешние его произведения меня конечно не особо радуют, в плане творчества.. но он блеать легенда, не побоюсь его так назвать!

 

вы мне покажите еще одного такого я заберу свои слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летят истребители питерские миги )

 

Ну вот в итоге пришел к н0лю ... да причём тут деньги и счастье то ? Не об этом речь ... в нынешних условиях капитализма ... уровень успеха оценивается на страницах Форбс и ни как более ... всё остальное сопли и собственные промашки ) А если разводить разговор о том что у меня мол другие ценности и блаблабла ... это всем по$уй)))

 

Ну пойми ты это проект ... и он пошел ... и вся заслуга здесь в том что папа запустил это по всем масс медиа ... работающим на тот момент .. и вот он ТАЛАНТ и родился ... а потом эгоцентризм ) и ..... пипец!

 

Я это к тому что не надо было с папой ссориться .. и был бы у нас свой Снуп Дог ... согласен?

 

А так есть Ла трук ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут точно на этот счет не ответить.. стоила ли эта ссора того! впрочем каждому свое.. он предпочел этот путь! тем не менее для меня он легенда.. вклад в русский хап он сделал достойный похвалы, и не благодаря свое бурной молодости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, люди творческие, непостоянные. Сейчас Кирилл не может уделить нам время, потом сможет. Будем пробиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там старый пень, чем живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там старый пень, чем живет

кто старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!