Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

,начало пути, хм творчество....

Рекомендуемые сообщения

И вот накрыло! Переоделся и побежал в магазин. Купил а4 блокнот, упаковку карандашей и ластик. Но получается туфта!!!!! На ютюбике посмотрел уроки, повторил. Пытаюсь свое накалякать тока смех да и только. Счего начать ? Записался даже на он лайн курсы. Хмми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй рисовать дома, людей, природу, смотри что лучше выходит, толи пейзаж, толи портрет, а вдруг натюрморт какой из фруктов. В любом случае для начала нужно изрисовать пару-тройку альбомов.

Попробывать в графике, акварели, ей кстати, тоже легко рисовать, только кисточка нужна, вдруг маринистом захочешь стать как Айвазовский..))))гы..

Тени накладывай, пропорции, перспективу не забывай... ну я так, напомнил, вслуч чего, думаю и сам всё это знаешь... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать очень легко и просто - накурись и рисуй :icon_rasta:

Если совсем не получается, то попробуй что нибудь срисовать для начала :wink2:

Людей с пропорций начинай, со скелета так сказать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а4 не тот формат-ваще не тот

Как эт не тот, как раз детский альбом для начинающего художника :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как эт не тот, как раз детский альбом для начинающего художника :sm:

не а4 ваще не приспасоблен для этого-надо чтоб иэх *ля разойдись рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а4 ваще не приспасоблен для этого-надо чтоб иэх *ля разойдись рука

Точняк, нужен ватман а1 минимум :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тока на стенке чьего-нибудь гаража и краской аэро...самую простую комбинацию из трёх букв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а4 ваще не приспасоблен для этого-надо чтоб иэх *ля разойдись рука

:D "Разойдись рука"!!...чтоб...."И-и-и-И...-Эххххх,..БЛяяаааА !!!!!"......и нашвырять разных красок на стену,прям из ведра,..здоровой кистью :bud: ...

..и это тоже считается живописью кстати))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..и это тоже считается живописью кстати))....

Сейчас слоны, обезъяны рисуют.. люди сиськами и письками уже научились масло на холст класть :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слоны, обезъяны рисуют.. люди сиськами и письками уже научились масло на холст класть :lol2:

Бро Док :hi2: ,а кто из них "люди"?..слоны иди обезьны?))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Док :hi2: ,а кто из них "люди"?..слоны иди обезьны?))) :sm:

Бро :hi2: слоны и обезъяны по своему :sm:

Люд вот :lol2: http://video.yandex.ru/users/mailmovile/view/7/?ncrnd=2872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не показывал фотки как мы с мелкой зимой этой когда морозы были,,в пивном плановом угаре вечерами два нумоментальных полотна написали(гуашью).кстати гуаш очень располагает к творчеству,,а самое главное-от него легко отмыться потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не показывал фотки как мы с мелкой зимой этой когда морозы были,,в пивном плановом угаре вечерами два нумоментальных полотна написали(гуашью).кстати гуаш очень располагает к творчеству,,а самое главное-от него легко отмыться потом

Не Бро, не показывал..

Шедевры в студию! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детском альбоме тоже можно нормально порисовать...ну или попрактиковаться в написании отдельных деталей ..свет-тень, или линии.. главное,чтоб муза посещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро :hi2: слоны и обезъяны по своему :sm:

Люд вот :lol2: http://video.yandex....w/7/?ncrnd=2872

Бу гагааа...этот людь считает мазню шляпой по бумаге,живописью :lol2: ...а другие ему хлопают :clap:

Лучше уж пусть слоны рисуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Бро, не показывал..

Шедевры в студию! :clap:

завтра мелкая придет попрашу чтоб выложила..сразу скажу не для слабонервных типо-подсадила сипу таня на фигурное катанье :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Рисовать очень легко и просто - накурись и рисуй :icon_rasta:

Если совсем не получается, то попробуй что нибудь срисовать для начала :wink2:

Людей с пропорций начинай, со скелета так сказать :sm:

Отличный совет,бро...

я тот раз накурился и попытался поиграть на гитаре,так как где то читал что под марьей вообщем скорость игры на инструменте увеличивается а количество сбивок и ошибок уменьшается,забыл где прочел,но это было связано с пианистами,какой-то эксперимент проводили.Так вот я по началу даже не мог повторить сыгранную фразу,я играл вроде бы blood sugar sex magik перцев,так вот я минут пять пытался сыграть несколько тактов,то есть я начинаю играть первый такт,хочу сыграть второй,но вновь повторяю первый и сбиваюсь в итоге,пытаюсь снова...,в конце концов приловчился,стало получаться,хотя лучше чем в трезвом состоянии я наверное и не сыграл,хотя мне нравилось так играть,казалось как будто качество звука чутка улучшилось,но это скорее всего субьективные ощущения...слегка не по теме,но...

Изменено пользователем greenfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный совет,бро...

я тот раз накурился и попытался поиграть на гитаре,так как где то читал что под марьей вообщем скорость игры на инструменте увеличивается а количество сбивок и ошибок уменьшается,забыл где прочел,но это было связано с пианистами,какой-то эксперимент проводили.Так вот я по началу даже не мог повторить сыгранную фразу,я играл вроде бы blood sugar sex magik перцев,так вот я минут пять пытался сыграть несколько тактов,то есть я начинаю играть первый такт,хочу сыграть второй,но вновь повторяю первый и сбиваюсь в итоге,пытаюсь снова...,в конце концов приловчился,стало получаться,хотя лучше чем в трезвом состоянии я наверное и не сыграл,хотя мне нравилось так играть,казалось как будто качество звука чутка улучшилось,но это скорее всего субьективные ощущения...слегка не по теме,но...

:hi2: всё по теме Бро! :icon_rasta:

У меня сеструха магёт на гитаре играть, а я не умею, но нафугованный чего то там брынчу :lol2: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

:hi2: всё по теме Бро! :icon_rasta:

У меня сеструха магёт на гитаре играть, а я не умею, но нафугованный чего то там брынчу :lol2: :breyk:

Ну да,так тоже можно,но просто это чисто субьективное восприятие,тебе или мне кажется что все отлично получается,а на самом деле все осталось на том же уровне,просто новые ощущения...хотя раньше я думал по другому,до того как попробовать думал что в измененном состоянии человек становится совсем другим,то есть читая о ее психотропном воздействии я думал что человек словно по взмаху волшебной палочкой вдруг становится сразу и общительней,и успешней,мыслей вдруг становится в 10 раз больше чем положено,все они приобретают четкий образ и ты красноречиво их излагаешь окружающим,вдруг куда -то исчезают все твои недостатки,все становится красочней,звук обьемней и т.п.,

а потом понял,что марихуана лишь обостряет твои чувства,ощущения,именно твои,а не чьи-то чужие,и ты остаешься тем же,допустим был ты душой компании так и и остался им ,а я раньше этого не понимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом понял,что марихуана лишь обостряет твои чувства,ощущения,именно твои,а не чьи-то чужие,и ты остаешься тем же,допустим был ты душой компании так и и остался им ,а я раньше этого не понимал...

:hi2: :icon_rasta:

бывало на программе Диджей по накурке такие "шедевры" сочинишь, а потом слушаешь - вот это УГ :lol2: , хотя ещё вечером казались бомбовскими :rolleyes: post-50071-0-08239600-1369710677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!