Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость iya013

Быть человеком?

Рекомендуемые сообщения

не ну если не понимает по человече тогда слов уже нет понятно ,  как говорил Аль Капоне доброе слово вместе с револьвером лучше доходит до собеседника

а что ж это за утырок такой был что  что терся об машину , с какой целью он это делал 

у нас на днях детки лет 9-11 с 9 или 8 этажа пепельницу уронили на лобовое ну так думаю спецом уронили наверное захотелось посмотреть как оно будет , хозяйка машины в шоке была наверное и думаю родители потом тоже менты приезжали

на моих глазах "детки" уронили кружку на голову человеку....с7 этажа... Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моих глазах "детки" уронили кружку на голову человеку....с7 этажа...

 

убили нет 

я как то видел типу на голову кирпич  ляпнулся в центре,  слава Богу жив остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убили нет 

я как то видел типу на голову кирпич  ляпнулся в центре,  слава Богу жив остался

жив

я придурка(которому высек)100 метров волок(по земле и лужам правда),жена ругалась-убил :blink: ,ничего-оклемался :sm:

будьте людьми,проявляйте "терпимость",до известных пределов разумеется....

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть человеком- верность (слову ,делу ) честность, быть не равнодушным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пеонерия чешит..    :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2507-0-73381800-1498678399.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Быть человеком? Являться кем угодно? Наверно продолжать не стану… ВИДАЛИ МЫ по виду ЧЕЛОВЕКОВ, которые толковали «правильные вещи».

Подумаю немного, может быть продолжу… СОМНЕНИЯ МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ. Я вам писал как ДЕ’ ПРОФУНДИС вылезает, так вот, НА МНОГИХ СИТУАЦИЯ ВЛИЯЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приматы зодавшиеся этим вапросом, могут и уибать  тсссс...   :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо задать границы там типа быть человеком в рамках современного  культурного мировозрения а то кругом полно с пережитками и предрассудками. Я частенько встречаю ницщеанцев хотя они сами я уверен даже не подозревают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал, что кровь коренного австралийца не может быть перелита белому человеку, и наоборот, по каким то там медицинским показателям.  то есть, это существа, похожие на людей , но не такие, как белые. и таковых множество. монголоиды, индийцы, арабы, даги, шмаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал, что кровь коренного австралийца не может быть перелита белому человеку, и наоборот, по каким то там медицинским показателям.  то есть, это существа, похожие на людей , но не такие, как белые. и таковых множество. монголоиды, индийцы, арабы, даги, шмаги..

 

Да и строение черепа разное у черных и белых.Например на ринг против друг друга нельзя их ставить,это разные модели,как Ferrari и Audi.У негров болевой порог ниже и реакция медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, пипец...

Низкий болевой порог – это когда при минимальном воздействии человек начинает испытывать боль, т.е. у таких людей обостренное восприятие боли...

Да, Кассиус Клей, Майк Тайсон, Джо Фрейзер, Джордж Форман, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд - это всё медлительные  и ранимые неженки  :lol2:  :lol2:  :lol2: ...

ЗЫ: Ыыыыыыыыыыыы.... Ору....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять сам с собой общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь 2 руки 2 ноги и уметь разговаривать) Вопрос темы уже сам по себе подразумевает что то с характеристиками,а именно обладать богатой и доброй системой ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!