Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пока еще не покупал, есть вопрос к администрации магазина, на сайте не нашел где спросить, а звонить = светить номер своего мобильника неохота (есть конечно левая симка теле2, но на ней нет денег, а класть ломает, я даже номера не знаю).

итак вопрос (надеюсь не удалят и администрация магазина сюда заглядывает): есть ли у вас, товарищи, шоурум или хотябы пункт самовывоза (на сайте увидел адрес ленина 13\5, дошел (живу не далеко), но ничего похожего на магазин семян не нашел), так же непонятно в каких единицах измерения отправляются заказы в корзину (пачка, семечка). цены выше чем в том же семяныче, но я бы брал тут ввиду экономии денег и времени на доставке (если есть самовывоз), надеюсь на ответ. извиняюсь за то что не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще не покупал, есть вопрос к администрации магазина, на сайте не нашел где спросить, а звонить = светить номер своего мобильника неохота (есть конечно левая симка теле2, но на ней нет денег, а класть ломает, я даже номера не знаю).

итак вопрос (надеюсь не удалят и администрация магазина сюда заглядывает): есть ли у вас, товарищи, шоурум или хотябы пункт самовывоза (на сайте увидел адрес ленина 13\5, дошел (живу не далеко), но ничего похожего на магазин семян не нашел), так же непонятно в каких единицах измерения отправляются заказы в корзину (пачка, семечка). цены выше чем в том же семяныче, но я бы брал тут ввиду экономии денег и времени на доставке (если есть самовывоз), надеюсь на ответ. извиняюсь за то что не совсем по теме.

 

Братан, звонить со своего номера не хочешь, что так то даже очень правильно, а "светиться" думаешь лучше??)

 

Имхо, зачем обращаться к какимто новым, на самом деле непонятным продавцам, если есть проверенные, нормальные магазины и не только семяныч?

 

Переплачиваешь 150 - 200 руб., неделя - полторы на самом деле не имеют значение, но зато гарантировано, тебя ни кто не палит, лица твоего ни кто не видит.

 

А семена продавать легально в магазине нельзя - если ты не знал об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, звонить со своего номера не хочешь, что так то даже очень правильно, а "светиться" думаешь лучше??)

 

Имхо, зачем обращаться к какимто новым, на самом деле непонятным продавцам, если есть проверенные, нормальные магазины и не только семяныч?

 

Переплачиваешь 150 - 200 руб., неделя - полторы на самом деле не имеют значение, но зато гарантировано, тебя ни кто не палит, лица твоего ни кто не видит.

 

А семена продавать легально в магазине нельзя - если ты не знал об этом)

но ведь "наркотических веществ не содержится". да и "пропалить щи" на мой взгляд проступок полегче чем пропалить адрес и фио, что обязательно при заказе через почту россии, растуды ее. ну а вопросы о "непонятности" продавца разрешатся как только в шоуруме или в пункте самовывоза передо мной положат либо фирменную упаковку, либо мутный гриппер (что неприемлимо для меня, хотя я тот еще пионер). как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халтурят, видать, спбсидс, раз уж не заходят в свой раздел на сайте их рекламирующем хотябы раз в день, отсюда вывод - заказывать где заказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще не покупал, есть вопрос к администрации магазина, на сайте не нашел где спросить, а звонить = светить номер своего мобильника неохота (есть конечно левая симка теле2, но на ней нет денег, а класть ломает, я даже номера не знаю).

итак вопрос (надеюсь не удалят и администрация магазина сюда заглядывает): есть ли у вас, товарищи, шоурум или хотябы пункт самовывоза (на сайте увидел адрес ленина 13\5, дошел (живу не далеко), но ничего похожего на магазин семян не нашел), так же непонятно в каких единицах измерения отправляются заказы в корзину (пачка, семечка). цены выше чем в том же семяныче, но я бы брал тут ввиду экономии денег и времени на доставке (если есть самовывоз), надеюсь на ответ. извиняюсь за то что не совсем по теме.

 

Извиняемся за задержку. Самовывоза нет потому что наш магазин еще не настолько популярный))) Оплата курьеру и доставка очень удобно, ну а если хотите полной анонимности то можно договорится в скайпе на точное время...

 

халтурят, видать, спбсидс, раз уж не заходят в свой раздел на сайте их рекламирующем хотя бы раз в день, отсюда вывод - заказывать где заказывал...

Просим нас извинить за задержки. Еще не освоились на форуме.

 

но ведь "наркотических веществ не содержится". да и "пропалить щи" на мой взгляд проступок полегче чем пропалить адрес и фио, что обязательно при заказе через почту россии, растуды ее. ну а вопросы о "непонятности" продавца разрешатся как только в шоуруме или в пункте самовывоза передо мной положат либо фирменную упаковку, либо мутный гриппер (что неприемлимо для меня, хотя я тот еще пионер). как то так

У нас вся упаковка оригинальная, кроме бонусов. Их мы фасуем в микропробирки.

 

Братан, звонить со своего номера не хочешь, что так то даже очень правильно, а "светиться" думаешь лучше??)

 

Имхо, зачем обращаться к какимто новым, на самом деле непонятным продавцам, если есть проверенные, нормальные магазины и не только семяныч?

 

Переплачиваешь 150 - 200 руб., неделя - полторы на самом деле не имеют значение, но зато гарантировано, тебя ни кто не палит, лица твоего ни кто не видит.

 

А семена продавать легально в магазине нельзя - если ты не знал об этом)

Для новых клиентов у нас в магазине всегда найдется очень неплохой бонус)))

Изменено пользователем spbseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняемся за задержку. Самовывоза нет потому что наш магазин еще не настолько популярный))) Оплата курьеру и доставка очень удобно, ну а если хотите полной анонимности то можно договорится в скайпе на точное время...

 

 

Просим нас извинить за задержки. Еще не освоились на форуме.

 

 

У нас вся упаковка оригинальная, кроме бонусов. Их мы фасуем в микропробирки.

 

 

Для новых клиентов у нас в магазине всегда найдется очень неплохой бонус)))

 

ну что же, купил - отписываюсь.

начну пожалуй с цен - 989 рублей три семени супер критикал авто от гхс в оригинальной упаковке, на сидстрейд, например, цена 820 рублей, доставка курьером до метро - 300 рублей.

клиент я для них новый, но из бонусов в файлике со счетом на оплату и упаковкой семок лежал какойто испаноязычный (может и нет, я не полиглот), на одном листке, каталог семян какого-то бридера, тхсидс чтоли, выкинул не запомнил.

 

итого: дороже чем в других магазинах - наверное единственный минус для проживающего в спб. адреса, имени и фамилии при заказе не указал, в примечаниях написал скайп и просьбу связаться, саппорт отреагировал оперативно, через день я забрал свой заказ.

 

вывод: если семки нужны срочно, а место дислокации питер - в путь, если время терпит - лучше (имхо) заказать в магазине с ценником поменьше и подождать неделю-другую доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же, купил - отписываюсь.

начну пожалуй с цен - 989 рублей три семени супер критикал авто от гхс в оригинальной упаковке, на сидстрейд, например, цена 820 рублей, доставка курьером до метро - 300 рублей.

клиент я для них новый, но из бонусов в файлике со счетом на оплату и упаковкой семок лежал какойто испаноязычный (может и нет, я не полиглот), на одном листке, каталог семян какого-то бридера, тхсидс чтоли, выкинул не запомнил.

 

итого: дороже чем в других магазинах - наверное единственный минус для проживающего в спб. адреса, имени и фамилии при заказе не указал, в примечаниях написал скайп и просьбу связаться, саппорт отреагировал оперативно, через день я забрал свой заказ.

 

вывод: если семки нужны срочно, а место дислокации питер - в путь, если время терпит - лучше (имхо) заказать в магазине с ценником поменьше и подождать неделю-другую доставку.

 

Мы рады за интерес к нашему магазину. Ценник чуть выше других из-за подросшего евро. А вот с бонусом вышла действительно промашка, в следующий раз исправимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады за интерес к нашему магазину. Ценник чуть выше других из-за подросшего евро. А вот с бонусом вышла действительно промашка, в следующий раз исправимся)))

 

интерес был исключительно спортивный, проверить так сказать, если не будет необходимости замутить орехов в течении одного-двух дней (что врядли), я лучше подожду доставку другого магазина и сэкономлю десяток-другой баксов (ничего личного), хотя кто знает конечно. идею с шоурумом вы не одобрили, ассортиментом хоть выделяйтесь среди других магазинов)

 

вбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Брал у этого магазина пару пачек семян.Доставка оперативная 2000км за 5 дней.Порадовал бонус в виде испанского автомата в оригинале.Оригинальные упаковки сомнений не вызывают.На вопросы отвечают быстро.Сорта интересные в других магазах таких встречал.Всем доволен.

Изменено пользователем drabodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин парни,что за дела? брал у вас пару упаковок, на пробу , а там семена в труху, НИ ОДНОГО целого! вы их что под пресс кидаете что ли?!! всякое конечно бывает, но не такое же!

мало того что цены выше, так еще и семена дрянь приходят, как так можно обьясните!

 

Короче с такой запарой, я у вас больше брать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин парни,что за дела? брал у вас пару упаковок, на пробу , а там семена в труху, НИ ОДНОГО целого! вы их что под пресс кидаете что ли?!! всякое конечно бывает, но не такое же!

мало того что цены выше, так еще и семена дрянь приходят, как так можно обьясните!

 

Короче с такой запарой, я у вас больше брать не буду

 

Здравствуйте, пришлите фото нам на почту, мы попробуем решить вашу проблему.

 

Доброго времени суток.Брал у этого магазина пару пачек семян.Доставка оперативная 2000км за 5 дней.Порадовал бонус в виде испанского автомата в оригинале.Оригинальные упаковки сомнений не вызывают.На вопросы отвечают быстро.Сорта интересные в других магазах таких встречал.Всем доволен.

 

Мы рады услышать добрые слова в наш адрес. Следите за обновлением ассортимента, скоро ожидаем пополнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то все сомнительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то все сомнительно..

А что, если не секрет, вас настораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны хвалили.... Говорят все быстро, в течении часа решилось, бонусом получили 5 дизель райдеров регуляров завернутых в простую бумажку. Ну на следующий год, в ауте посмотрим, что там за дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если не секрет, вас настораживает?

 

да собственно ничего, видимо просто отзывов пока еще маловато, что бы можно было смело судить..

в любом случае молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал в этом магазине,цены конечно высоковаты,ну а так быстро и удобно для питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для постоянных клиентов 10% минус от цены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с детства страдаю параноей. курьер магазина приехала держа в файлике семечки и выпуск журнала "трава". сами думайте палево или нет подлавливать в людном месте человека у которого в руках журнал пестрящий шишками. взял 3 сорта в общей сложности 11 семян, в подарок получил только упомянутый журнал. из 11 семян проклюнулись 6. (не стоит ссылаться на кривые руки,ибо в ремесле уже 4 года и проростали у меня даже безнадёжные семена найденые в покупных шишках,так же не буду истерить о неправильном хранении,что могло вызвать трудности с дальнейшим выращиванием).

впечатление о магазе не особо приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем деле, это называется не паранойя, а точный расчет и маскировка :ph34r: :ph34r: :ph34r: :wink2:

никчему лишнее палево, а такое уж тем более :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курьер магазина приехала держа в файлике семечки и выпуск журнала "трава". сами думайте палево

Хорошо без таблички в руках)) Совсем как то не продуманно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм для попугаев,за дорого.УХА-ха

 

корм для попугаев,за дорого.УХА-ха.уже дроблёный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с детства страдаю параноей. курьер магазина приехала держа в файлике семечки и выпуск журнала "трава". сами думайте палево или нет подлавливать в людном месте человека у которого в руках журнал пестрящий шишками. взял 3 сорта в общей сложности 11 семян, в подарок получил только упомянутый журнал. из 11 семян проклюнулись 6. (не стоит ссылаться на кривые руки,ибо в ремесле уже 4 года и проростали у меня даже безнадёжные семена найденые в покупных шишках,так же не буду истерить о неправильном хранении,что могло вызвать трудности с дальнейшим выращиванием).

впечатление о магазе не особо приятные.

лучшее средство маскировки это спрятать что то у всех на виду. Претензии по браку принимаем, и производим замену. Напишите нам на почту и вопрос по браку урегулируем.

 

 

Хорошо без таблички в руках)) Совсем как то не продуманно!

может делать закладки?)) В закрытом конверте заказы вызывают у покупателей недоверии. Что сопровождается проверкой содержимого и опять же лишним палевом.

 

корм для попугаев,за дорого.УХА-ха

 

корм для попугаев,за дорого.УХА-ха.уже дроблёный...

попугаев кормить тоже можно)) цены у нас по сравнению с другими магазинами очень божеские. И мы не заставляем долго ждать заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В закрытом конверте заказы вызывают у покупателей недоверии. Что сопровождается проверкой содержимого и опять же лишним палевом.

Может лучше тогда в открытом конверте заказы отдавать, открытый конверт не вызывает подозрения в таком случае, каждый может тут же открыть и посмотреть, меня бы такое действие не как не напрягло :smile:

 

Питеру привет! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у них все ОК - доставили до метро на следующий день и скидку на 10% дали на следующий раз))....но следующий раз настал а телефон уже дня 4 не работает (( а ох как надо бы что бы работал. Может проблемы там какие у них отписались бы хотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати за 20 семян можно и бонус бы дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон опять не работает -договорились что в 22-00 наберу и скажешь есть ли интересующий меня заказ ...........и опять пропал.Не гоже так с постоянными покупашками поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!