Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дак, я же не то, что бы про бедность толкую. а про то, что там в гхс какие то ребята без понимания. Вроде одно дело делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ауту готов, всем мира и добра! :smile:

лсд , кстате , тоже не пророс .Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

лсд , кстате , тоже не пророс .Удачи

лсд от Барни был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,ну Вы что???

Ну Вам в десять сто писот раз объясняют разницу между дистрибьютором и производителем....

Магазин Русенси Вам даёт гарантию на то что семена идут в ОРИГИНАЛЬНЫХ упаковках,с целками и со всем...Если у Вас не взошли семена то магазин Вам ничем не обязан вообще!!!

производитель отвечает за всхожесть

Чё вы на пацана напали???Он один блин бегает на почту и нам шлёт эти семки..или думаете у него там миньоны помошники???

Давайте как то подобрее и повежлевее что ли к нему будем относиться?

Я с этим человеком с 2014 года очень плотно работаю и у меня всё всходит..были по началу траблы,но потом выяснили что это от рук моих

Прекратите ребят!!!Охота поПиздить,давайте ко мне в репорт,там всем всегда рады!Ссылка в подписи

 

Дак, я же не то, что бы про бедность толкую. а про то, что там в гхс какие то ребята без понимания. Вроде одно дело делаем.

Они Бро Голландцы эти хуже цыган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,ну Вы что???

Ну Вам в десять сто писот раз объясняют разницу между дистрибьютором и производителем....

Магазин Русенси Вам даёт гарантию на то что семена идут в ОРИГИНАЛЬНЫХ упаковках,с целками и со всем...Если у Вас не взошли семена то магазин Вам ничем не обязан вообще!!!

производитель отвечает за всхожесть

Чё вы на пацана напали???Он один блин бегает на почту и нам шлёт эти семки..или думаете у него там миньоны помошники???

Давайте как то подобрее и повежлевее что ли к нему будем относиться?

Я с этим человеком с 2014 года очень плотно работаю и у меня всё всходит..были по началу траблы,но потом выяснили что это от рук моих

Прекратите ребят!!!Охота поПиздить,давайте ко мне в репорт,там всем всегда рады!Ссылка в подписи

 

 

Они Бро Голландцы эти хуже цыган...

привет бро :hi2: .как это маг не несёт ответсвенность.он подписался за торговлю.и за это получает % в денежном эквиваленте.или продавец работает бесплатно)за беганье на почту?))пусть работает с теми банками кто поставляет качественный генофонд.а то проще всего прогнать на гровера и его кривые руки))мне вообще один представитель банка написал что снег у меня хреновый .из 2х пачек по 5 семян всхожесть из 10 ядер-3шт.зашёл на форум этого представителя а там один негатив))из первой пачки замочил 3 ядра-всхожесть ноль.отдал другу 2 оставшихся.всхожесь.-1 куст.из второй пачке из 5 ядер-2 проросли.у меня дичка братан лутше всходит  :sm: ты ж в магазин за продуктами заходишь и не покупаешь гниль и просроченный товар.а стараешься прикупить качество) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лсд от Барни был?

Ну да . Куики куш  проросли  , а 1 лсд нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,ну Вы что???

Ну Вам в десять сто писот раз объясняют разницу между дистрибьютором и производителем....

Магазин Русенси Вам даёт гарантию на то что семена идут в ОРИГИНАЛЬНЫХ упаковках,с целками и со всем...Если у Вас не взошли семена то магазин Вам ничем не обязан вообще!!!

производитель отвечает за всхожесть

Чё вы на пацана напали???Он один блин бегает на почту и нам шлёт эти семки..или думаете у него там миньоны помошники???

Давайте как то подобрее и повежлевее что ли к нему будем относиться?

Я с этим человеком с 2014 года очень плотно работаю и у меня всё всходит..были по началу траблы,но потом выяснили что это от рук моих

Прекратите ребят!!!Охота поПиздить,давайте ко мне в репорт,там всем всегда рады!Ссылка в подписи

 

 

Они Бро Голландцы эти хуже цыган...

 

Дружок , ни кто не пиз дит  .Всё так ибыло  .И я бы на твоем месте вообще не лез в чужие дела .То что у тебя там кривые руки , твои проблемы  . Я с 2008 года сотни  кустов вырастил  и разных производителей .Теперь оригинальнце упаковки .

Тебе чё не понятно ? Упаковка  имела механический дефект , как он  появился , мне не ведомо , как хранились

семена , тоже .  Покупатель имеет права  , вообщето  а не только обязанности

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок , ни кто не пиз дит  .Всё так ибыло  .И я бы на твоем месте вообще не лез в чужие дела .То что у тебя там кривые руки , твои проблемы  . Я с 2008 года сотни  кустов вырастил  и разных производителей .Теперь оригинальнце упаковки .

Тебе чё не понятно ? Упаковка  имела механический дефект , как он  появился , мне не ведомо , как хранились

семена , тоже .  Покупатель имеет права  , вообщето  а не только обязанности

 

Вам производитель отказал в компенсации. Не нужно семена надщёлкивать.

Компенсация делается если был брак семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам производитель отказал в компенсации. Не нужно семена надщёлкивать.

Компенсация делается если был брак семян.

 

Извините , а вот тот дефект механический  на упакове  , это  что было ?  Орех из этой ячейки , просто гнил .

По поводу щелкания .Просто  честно описал  , что делал , 

мог бы и соврать . Повторю , орехи имели  крупный размер и неправильную форму , у одного даже шва 

между скорлупой не было  . Они бы врятле  сами открылись . Да и  время проростания 36 часов  , я такого 

за всё время занятия растениеводством не встречал .То что Вы  отсылаете покупателей к производителю , 

мне совершенно непонятно . На основании чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ну да . Куики куш  проросли  , а 1 лсд нет

пля... Есть два штуки посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините , а вот тот дефект механический  на упакове  , это  что было ?  Орех из этой ячейки , просто гнил .

По поводу щелкания .Просто  честно описал  , что делал , 

мог бы и соврать . Повторю , орехи имели  крупный размер и неправильную форму , у одного даже шва 

между скорлупой не было  . Они бы врятле  сами открылись . Да и  время проростания 36 часов  , я такого 

за всё время занятия растениеводством не встречал .То что Вы  отсылаете покупателей к производителю , 

мне совершенно непонятно . На основании чего ?

 

На основании того, что они производят эти семена.

 

Дефект упаковки это любимая Почта Росии. Они могут поломать всё что угодно. Проверено.

Семена ведь целые были?

Изменено пользователем RuSensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании того, что они производят эти семена.

 

Так продаёте их Вы . Вы вообще  законодательство потребительское то изучали РФ  ? ИЛи если я семок конпляшки прикупил 

из т.с. правового поля как бы выпадаю ? :lol:

 

И откуда повреждение на упаковке ????

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро :hi2: .как это маг не несёт ответсвенность.он подписался за торговлю.и за это получает % в денежном эквиваленте.или продавец работает бесплатно)за беганье на почту?))пусть работает с теми банками кто поставляет качественный генофонд.а то проще всего прогнать на гровера и его кривые руки))мне вообще один представитель банка написал что снег у меня хреновый .из 2х пачек по 5 семян всхожесть из 10 ядер-3шт.зашёл на форум этого представителя а там один негатив))из первой пачки замочил 3 ядра-всхожесть ноль.отдал другу 2 оставшихся.всхожесь.-1 куст.из второй пачке из 5 ядер-2 проросли.у меня дичка братан лутше всходит  :sm: ты ж в магазин за продуктами заходишь и не покупаешь гниль и просроченный товар.а стараешься прикупить качество) :hi2:

 

что за производитель?грин хаус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за производитель?грин хаус?

АГа , но 2 пачки того сорта без траблов  проросло  100% всхожесть . А  эта ,какая то нехорошая  попалась .

Да я то и в переписке с  предствавителем магаза  тут , в личке  отписал , когда один  из этой пачки пророс 

отписал  , что хрен с ним ,  не нужно ничего компенсировать  .Думал ,по- пацански  , переживу .А он  гад 

мутант вылез  . И тут я  не выдержал  :lol:

 

На основании того, что они производят эти семена.

 

Дефект упаковки это любимая Почта Росии. Они могут поломать всё что угодно. Проверено.

Семена ведь целые были?

Семена ведь  не факт  что целые . Например , дохлое  уже замоченное семко  , после высыхания 

иемет вполне товарный вид , и даже  если попробовать его щёлкнуть , Вы услышите щелчёк , представляете

Там пластик такой на упаковке , ну никак почта России не могла  повредить , даже если и хот ела .

Да и вообще , раз почта , так так упаковывайте  ещё  круче  .Что б  сузить круг  виноватых.

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так продаёте их Вы . Вы вообще  законодательство потребительское то изучали РФ  ? ИЛи если я семок конпляшки прикупил 

из т.с. правового поля как бы выпадаю ? :lol:

 

И откуда повреждение на упаковке ????

 

Вы надщёлкнули семена, тем самым повредив их, поэтому в компенсации отказано.

Мы по большому счёт все выпадаем из правого поля. Товар очень специфический.

 

Повреждение было нанесено в процессе пересылки. Мы отправляем пачки без дефектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ведь  не факт  что целые . Например , дохлое  уже замоченное семко  , после высыхания 

иемет вполне товарный вид , и даже  если попробовать его щёлкнуть , Вы услышите щелчёк , представляете

Там пластик такой на упаковке , ну никак почта России не могла  повредить , даже если и хот ела .

Да и вообще , раз почта , так так упаковывайте  ещё  круче  .Что б  сузить круг  виноватых.

 

Почта России может любую упаковку повредить. Вы наверное мало с ними знакомы.

Не раздавленные семена = целые семена. Другого не дано.

 

Ваша позиция предельно ясна  .

Удачи

И Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России может любую упаковку повредить. Вы наверное мало с ними знакомы.

Не раздавленные семена = целые семена. Другого не дано.

Извинте  ,вынужден ответить , хоть и попращался .Парни , вот у кого есть упаковка о ГХС , ради прикола 

попробуйте её деформировать в районе ячейки с орехом .Вы удивитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, ещё пострадавшая от рук почты:

 

pack1

pack2

 

Мы наверное сами их ломаем сидим от нечего делать  :sm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, ещё пострадавшая от рук почты:

 

 

 

 

Мы наверное сами их ломаем сидим от нечего делать  :sm:

Уважаемый магазин , ну упаковывайте  так , что б  такое не повторялось !!! Дзаг , например , слал 

в пластиковых кабельканалах  . Что Вы , в самом деле  .Все вокруг вот против Вас .

 

Вот, например, ещё пострадавшая от рук почты:

 

 

 

 

Мы наверное сами их ломаем сидим от нечего делать  :sm:

ДА весёлого , мало  .Знал бы , так в другом месте  оставил 11 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меры приняты. Это совсем недавно начало происходить с пачками GHS. Единичные случаи.

Пластик тоже можно поломать. Как не упаковывай, всё равно это может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меры приняты. Это совсем недавно начало происходить с пачками GHS. Единичные случаи.

Пластик тоже можно поломать. Как не упаковывай, всё равно это может произойти.

Очень рад , что как то принимаете меры .Но больше тарить у Вас не буду 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок , ни кто не пиз дит  .Всё так ибыло  .И я бы на твоем месте вообще не лез в чужие дела .То что у тебя там кривые руки , твои проблемы  . Я с 2008 года сотни  кустов вырастил  и разных производителей .Теперь оригинальнце упаковки .

Тебе чё не понятно ? Упаковка  имела механический дефект , как он  появился , мне не ведомо , как хранились

семена , тоже .  Покупатель имеет права  , вообщето  а не только обязанности

Бро,во первых я тебе не дружок...

Во вторых ты меня немного не так понял,ПОПиЗДИТЬ - это имелось ввиду поговорить если Вам охота то я пригласил Вас к себе в репорт,обращался не к тебе лично и к твоему случаю а ко всем кто ругает данный магазин

Теперь о своих и чужих делах и дефектах:Вот я с Русенси знаком с 2014 года и могу тебе Бро Галий со 100% уверенностью сказать что этот человек НИКОГДА не вышлет брак,это всё наша легендарная почта Роисси

Пожалуйста не злись на меня и на Русенси

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,во первых я тебе не дружок...

Во вторых ты меня немного не так понял,ПОПиЗДИТЬ - это имелось ввиду поговорить если Вам охота то я пригласил Вас к себе в репорт,обращался не к тебе лично и к твоему случаю а ко всем кто ругает данный магазин

Теперь о своих и чужих делах и дефектах:Вот я с Русенси знаком с 2014 года и могу тебе Бро Галий со 100% уверенностью сказать что этот человек НИКОГДА не вышлет брак,это всё наша легендарная почта Роисси

Пожалуйста не злись на меня и на Русенси

МИР

ты в курсе что из того  замеса  не проросло  2 вертиго , 1 лсд , и 3  нортен лайт . Куда ты тут пишешься  со своими 100%

Какая почта  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в первые в этом магазине. Все пришло быстро. Упаковка впоряде. Вспененный полиэтиленовый почтовый конверт,да и внутри еще картонная пачка.Бонусы как надо! Урвал ништяк от Динафем, Doctor's Choise и SS Happiness ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает что оператора никогда не бывает на сайте, вся связь идет через мыло, это раз, второе способы оплаты все туманные, если что произойдет как докажешь что ты не северный олень!? В разделе форума отзывы о магазинах семян этого нет, что то же смущает.

 

Вот сейчас зашел на евросидс время 21:24 и там онлайн менеджер как всегда на месте, на русенси 20,03,2017 просидел целый день в ожидании оператора и тишина, написали только на мыло...это что за работа такая где каждая секунда в нашем деле дорога...не порядок, теперь сомневаюсь оплачивать заказ или нет...так как ну не к кому там обратиться, видать либо спят либо им не нужно ничего продавать!

 

Ты заказывал у них? Я с момента первой покупки тарюсь только у них,работают очень оперативно, когда первый раз заказывал оплатил в 11:00,в 13:00 уже отправили заказ,плюс цены ниже чем у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не заставляет оплачивать. Способы оплаты стандартные для интернета, странно что Вы этого не знаете.

Отзывы в этой ветке. Как видите раздел называется "Отзывы о магазинах семян конопли".

Менеджер тоже человек и как у всех могут быть разные ситуации.

Ну вы прям глаза открыли, теперь буду спать спокойно...стандартные для интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без нареканий на чё либо все красиво и пойму упакованы всхожесть 100% неожидал. . Достойный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!