Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у него всегда такой вид лица. я два раза видел как он улыбался. 

если такое и было в чем я очень сомневаюсь. то тогда мыша приходила ..

за орехи выше барабашка от чистого сердца написал. мыши на форуме могли взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дорогие Друзья! :sir: Нашему магазину 12 июня исполняется 5 лет :ny_icon_old:  :kolp:  ! Все покупали (интернет заказы тоже в деле) будут участвовать в розыгрыше :clap: ! Дорогой друг, соверши покупку с 4 по 11 июня на любую сумму и уже 12 числа состоится розыгрыш призов по номерам Ваших чеков! В этот раз у нас будет 5 победителей! Ты можешь выиграть, сертификат на сумму 5000 рублей для покупки в нашем магазине, гроутент, комплект удобрений, стимуляторы, и приятную мелочёвку которая никогда не помешает в хозяйстве! Так же со вторника появятся товары по акции со скидкой от 5%! Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть ценный приз! Ждем всех в гости :wink2: ! Всем покупателям гриндер в подарок при покупки!

Изменено пользователем Growdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс поучаствую  может повезёт  :cool2:

как раз в тему к осени.. на индор много чего надо. лампы+уголь+грунт. может повезёт.  но я только через нет заказ  .  :hz:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс поучаствую  может повезёт  :cool2:

как раз в тему к осени.. на индор много чего надо. лампы+уголь+грунт. может повезёт.  но я только через нет заказ  .  :hz:​

Интернет-заказы тоже в теме, завтра стартует акция скидка 5% для интернет заказов и продлится 5 дней до субботы! При оформлении заказа нужно применить купон, введи в поле купон на скидку "5лет" и получишь скидку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гриндер ,посылку забрали и уже кушаем блум, консультант хороший,магазин  близко к югу, осенью побольше таких бутылочек нужно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гриндер ,посылку забрали и уже кушаем блум, консультант хороший,магазин  близко к югу, осенью побольше таких бутылочек нужно будет)

Спасибо за отзыв  :hi2:  Всегда рады помочь :clap:  Приходите еще, сделаем все в лучшем виде  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-заказы тоже в теме, завтра стартует акция скидка 5% для интернет заказов и продлится 5 дней до субботы! При оформлении заказа нужно применить купон, введи в поле купон на скидку "5лет" и получишь скидку!

ничтяк завтра закажу. жаль что не рядом так бы лично посетил  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с днём рождения нас! Сегодня нам 5 лет! Спасибо, что вы с нами, Дорогие Друзья, работаем для Вас и ваших любимых растений!  Нажав на эту ссылку в инстаграме можно увидеть как проходил розыгрыш! Призы можно получить уже сегодня до 16.00! Если коротко то чек 6717 получает ГроуТент, 6705 получает сертификат на 5000 рублей, 6713 и 6719 получают призы с кепками, 6683 получает приз с майкой! Спасибо всем за участие! Ждём всех в гости! Сегодня ещё один розыгрыш по чекам, среди покупателей кто сделал покупку 12 июня, результаты вечером! Бонусы раздаём с каждой покупкой пока не закончились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это новость я выиграл тент  :clap:  :clap:  :clap:  :kpoxa:  :kpoxa:    

второй раз в жизни что то выигрываю..первый раз в спортлото 3 рубля.  :lol:

спасибо гроудону  за такие конкурсы. руководителя и коллектив с днем рождения. процветания вам .

много клиентов и скорейшего расширения. мой любимый гроушоп.  :hi2:

 

я вас люблю.  :cool2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно уточнить размеры :rolleyes:

Привет :hello:  Спасибо за участие и поздравление :hi2: Тебя тоже Бро с победой в нашем розыгрыше! Без Вас бы ничего этого не было! Размер тента 40Х40Х160 ProBox Basic! Завтра отправим :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны . После того как  директора данного магазина хлопнули за банч мариванны , за данным магазином идет интенсивное наблюдение , благо остались еще свои люди там да еще и в теме. 

После данного прихлопа , даже орехи перестали барыжить по двойной цене =)))) На вопросы про удобрения  для автотоматов ,  ответы расплывчаты и неохотно  отлетающие от брекетов.

Ув. покупатели данного магазина  , убедительно Вас прошу, будьте предельно бдительны при посещении данного гроушопа.

А там конечно дело Ваше , Ваше дело - Ваша безопасность .

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Вообще хотелось бы услышать пояснения по поводу удаленного сообщения, которое здесь было. Прошлый раз на счет семян этот парень тут не соврал, да и на фоне принималова ваших клиентов (и даже друзей), выглядит очень правдоподобно.

 

 

 

Размер тента 40Х40Х160 ProBox Basic! Завтра отправим  :wink2: 

Вот тут тоже интересно, отправили тент или пацана? Мне кажется он уже не очень рад победе.

 

Требую восстановить крайнее сообщение Закламанателя и дать на него ответ, т.к. в городе уже есть желающие провести допрос с пристрастиями в лесу по поводу слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы услышать пояснения по поводу удаленного сообщения, которое здесь было. 

 

Требую восстановить крайнее сообщение Закламанателя и дать на него ответ, т.к. в городе уже есть желающие провести допрос с пристрастиями в лесу по поводу слива.

мне бы факты о том, что кто-то кого-то сливает, а если не будет фактов то всё будет считаться страшилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы услышать пояснения по поводу удаленного сообщения, которое здесь было. Прошлый раз на счет семян этот парень тут не соврал, да и на фоне принималова ваших клиентов (и даже друзей), выглядит очень правдоподобно.

 

 

Вот тут тоже интересно, отправили тент или пацана? Мне кажется он уже не очень рад победе.

 

Требую восстановить крайнее сообщение Закламанателя и дать на него ответ, т.к. в городе уже есть желающие провести допрос с пристрастиями в лесу по поводу слива.

почему я очень рад победе. писал же что второй раз в жизни что то выиграл.  :clap:

мне только не понятно почему тебе кажется что я не доволен.  :blink:

займусь клубникой. к новому году будет эта вкусняшка на органике выращенная. у нас она рублей 700-800 кило будет турецкого  гавна. а тута свое. вот с женой решаем ещё горького перчика посадить. и помидорок черных эксклюзивных.

может кто то слился и считает что это гроудон .. моё мнение это туфта. полная. пацыки вам решать брать в этом магазе что либо или не ходить туда вообще. закажите по нету в другом. каждому своё. :hz: 

я заказывал и буду. за орехи первый раз слышу что бы они продавали да ещё и 2-цены. это вроде гроушоп а не сид.

я теперь только по ягодам и овощам гуляю. врачи запретили курить что либо даже сигареты. с мотором проблемы. старенький уже.  :(

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я очень рад победе. писал же что второй раз в жизни что то выиграл.  :clap:

мне только не понятно почему тебе кажется что я не доволен.  :blink:

займусь клубникой. к новому году будет эта вкусняшка на органике выращенная. у нас она рублей 700-800 кило будет турецкого  гавна. а тута свое. вот с женой решаем ещё горького перчика посадить. и помидорок черных эксклюзивных.

может кто то слился и считает что это гроудон .. моё мнение это туфта. полная. пацыки вам решать брать в этом магазе что либо или не ходить туда вообще. закажите по нету в другом. каждому своё. :hz: 

я заказывал и буду. за орехи первый раз слышу что бы они продавали да ещё и 2-цены. это вроде гроушоп а не сид.

я теперь только по ягодам и овощам гуляю. врачи запретили курить что либо даже сигареты. с мотором проблемы. старенький уже.  :(

Ну да, давай еще и поагитируй, покупайте пацаны.

Не люблю людей с двумя лицами друг) и попами тоже)

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, давай еще и поагитируй, покупайте пацаны.

Не люблю людей с двумя лицами друг) и попами тоже)

может у тебя и лица и попы две. а мне п***еть не к чему. 

у тебя есть обоснования что я вру???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация странная если честно. Ещё в прошлый раз мы отписали, что никаких вопрос по орехам к нам не было и быть особо не может, т. к. Орехи в законе, они не запрещены. И если бы мы сливали клиентов зачем бы мы отказались от орехов то? Не кажется странным? Наоборот бы продавали открыто на витринах! Верно? Логики нет че то в наших действиях.

На форуме мы особо не живём, это видно по-нашему акку. Там сообщений то не больше 40. Как мы вообще можем слить форумчан тоже не понимаю.

Я слышал что местные напряжены. Но как мы можем сдать кого-то? Пришёл, купил, ушёл? На вас таблички с адресами висят что ли? Мы даже одно время покупали пакеты в пятерочке, т.к. вход общий, откуда ты вышел не поймёшь, мы в торговом центре находимся. Тоже и телефона касается, кто и звонит, спрашивают удобры, и что это основание для того чтобы кого то приняли. Кто-то вводит в смуту людей, не понятно с какой целью.

Кто меня знает давно, а я сам сидел работал первые 2-3 года, те знают, что есть правило у меня такое, номера не пишу в записную книжку и так привык, что не пишу даже близких иногда.

Мой магазин работал достаточно стабильно, пока не начали появляться вот эти странные сообщения. На жизнь хватает, что бы законы не нарушать, и занятие любимым делом доставляет удовольствие!

Думается ноги растут с одного места, точнее от одного клиента, который был не доволен ценами нашими, когда сайт сломался. Отсюда все эти провокации направленные против магазина. Причём угрозы типа ну я посмотрю на каком месте будете в рейтинге в этом году были от него. Без фактов домыслы неприемлимы, и какие-то дела с палаткой не имеют уголовно-территериальных притязаний и связей с интернет магазином и является ОГУЛЬНЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же разговор был что вы чуть ли травой не банчили , но ты почему то проигнорил и удалил его  , а вообще магазин как магазин , нормальный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ГроуДон , мне на Вас и Ваш магазин как то до лампочки.

Я поделился той инфой , которую имею с очень достоверных источников.

Интересно , а почему ( раз это законно) вы перестали продавать орехи?

Вот того парня , который был не доволен ценами , Он у Вас теперь впереди всех Ваших косяков?

 

Ребята , ради бога , я ни кого не отговариваю от дальнейших покупок в данном магазине , а просто призываю быть бдительными .

Те ребята которые делают заказы через интернет , можете спать спокойно .

А вот кто захаживает пешим ходом , я призываю быть бдительными и осторожными.

Вы , на слуху в Ростове не с очень хорошей репутацией , после того как Витька приняли с грузом Марьи .

 

Все что Вы написали  :ny_icon_old: выше через пост , это отмазки дошкольного возраста.

Лично я , и многие мои друзья , перестали ездить в данный гроушоп 

В целях личной безопасности . 

 

Предупрежден - значит вооружен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливать клиентов это все равно, что рубить сук на котором сидишь тем более магазину который как я понял уже 5 лет в эфире. все это не логично. Если и кого-то и приняли, то скорее всего из за собственной болтовни. Не болтайте языком и будет вам счастье!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Мусорам не интересны базы какихто магазинов. Им интересны конкретные факты, что тамто они найдут плантарь или вес. Может ли магазин обладать такой инфой о своих клиентах? Очень маловероятно.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто расслабились ребята забыли что удобрения легальны , но  сильно специфичны ,  не пойдет туда любительница цветов на подоконнике покупать флору и по любому  районным ментам станет интересен магазин находящийся на их территории , забыли пацаны где живут думали наверно в Канаде , вапарайзер на прилавке стоял дымился не кто против не чего , но  не надо наверно  привлекать внимания все таки ) 

а по поводу травы , но что сказать не осуждая , вот кто там выше говорил про неё  , но приняли то самого Витька , а не покупателя вышедшего из его магазина , а что там с неё Витек хотел мутить это его проблемы и сам их решил ,  магазин работает и хорошо , тебе чего не хватает захотелось легкий деньжат , в магазине проходимость есть , так что удачи вам чисто на удобрениях  , не вздумайте опять место дислокации менять ) 

а покупателю самому должно быть ясно что в такой магазин со своей ганжой за покупкой лучше не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что получил приз. вроде на свободе  :lol:  :lol:  :lol2:

спасибо гроудон за подарок :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ГроуДон , мне на Вас и Ваш магазин как то до лампочки.

Я поделился той инфой , которую имею с очень достоверных источников.

Интересно , а почему ( раз это законно) вы перестали продавать орехи?

Вот того парня , который был не доволен ценами , Он у Вас теперь впереди всех Ваших косяков?

 

Ребята , ради бога , я ни кого не отговариваю от дальнейших покупок в данном магазине , а просто призываю быть бдительными .

Те ребята которые делают заказы через интернет , можете спать спокойно .

А вот кто захаживает пешим ходом , я призываю быть бдительными и осторожными.

Вы , на слуху в Ростове не с очень хорошей репутацией , после того как Витька приняли с грузом Марьи .

 

Все что Вы написали  :ny_icon_old: выше через пост , это отмазки дошкольного возраста.

Лично я , и многие мои друзья , перестали ездить в данный гроушоп 

В целях личной безопасности . 

 

Предупрежден - значит вооружен !!!

За нами косяков нет, это первое. И приема ни за банч, ни за какой то «груз Марьи» как ты выражаешься не было. Это выдумки твоих «осведомлённых источников», как и приход каких то людей с вопросами об орехах. Второе это было. Не нужно из меня делать Пабло Эскобара, я добропорядочный гражданин, плачу налоги, рощу сына. Не нужно писать о чем даже представления не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, откуда, ростовских то тут нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем моим любимым землякам :clap:

Почитал темку немного-давно не заходил.Я думаю,что от магазина за каждым покупателем отправляется "хвост" (мобильная группа наружнего наблюдения),обьект берется в оперативную разработку,собирается база данных,и все заканчивается через пару лет в зале суда...

Мдя...что то сегодня хорошо воображение работает :lol2: :lol2: :lol2:

Ребят,да будте вы поумнее,откуда такие параноидальные идеи?Кого то сдают,принимают,только никто не может сказать кого,когда,где и за что.Обхохочешся.Я старый параноик,и очень осторожен,но здесь то боятся нечего,криминала нет(если ты с собой кило шмали в бардачке не возишь)

post-97988-0-75419600-1538478816_thumb.jpg

 

Очередной раз заезжал сегодня в магаз,взял кокоса пяток брикетов и банку кремния GHE-шного.Надарили кучу ничтяков(приборчик для точного измерения обьемов жидкости в малых количествах,и ручку автоматическую-не какое там хухры-мухры,а качественную,как Эрих Краус.И скидку в 50 еще ебанули :ny_icon_old: ,так что у меня сегодня хороший день.Уважуха,пацаны.

А,совсем забыл-пока меня не арестовали :lol2: :lol2: :lol2:.

Сейчас прикинул-я уже далеко за 100000руб у них затарился,так что в следующий раз попрошу скидос в 100 :ny_icon_old: ,

а что?

а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья  :hello:  с 17.12.2018  стартует новогодняя акция в нашем магазине! Все покупатели (интернет-заказы тоже участвуют) совершившие покупку на любую сумму в нашем магазине с 17.12 по 29.12 участвуют в новогоднем розыгрыше ценных призов! 30.12 состоится розыгрыш в прямом эфире в инстаграме (наш аккаунт [at]growdon.ru). Победителей будет трое, выбирать будем по номерам чеков. В этом году разыгрываем сертификат 3000 рублей на покупки в нашем магазине, комплекты удобрений и приятные мелочи! Не забывайте свои чеки после покупки! До встречи в нашем уголке плодородия!

 

Привет всем моим любимым землякам :clap:

Почитал темку немного-давно не заходил.Я думаю,что от магазина за каждым покупателем отправляется "хвост" (мобильная группа наружнего наблюдения),обьект берется в оперативную разработку,собирается база данных,и все заканчивается через пару лет в зале суда...

Мдя...что то сегодня хорошо воображение работает :lol2: :lol2: :lol2:

Ребят,да будте вы поумнее,откуда такие параноидальные идеи?Кого то сдают,принимают,только никто не может сказать кого,когда,где и за что.Обхохочешся.Я старый параноик,и очень осторожен,но здесь то боятся нечего,криминала нет(если ты с собой кило шмали в бардачке не возишь)

post-97988-0-75419600-1538478816_thumb.jpg

 

Очередной раз заезжал сегодня в магаз,взял кокоса пяток брикетов и банку кремния GHE-шного.Надарили кучу ничтяков(приборчик для точного измерения обьемов жидкости в малых количествах,и ручку автоматическую-не какое там хухры-мухры,а качественную,как Эрих Краус.И скидку в 50 еще ебанули :ny_icon_old: ,так что у меня сегодня хороший день.Уважуха,пацаны.

А,совсем забыл-пока меня не арестовали :lol2: :lol2: :lol2:.

Сейчас прикинул-я уже далеко за 100000руб у них затарился,так что в следующий раз попрошу скидос в 100 :ny_icon_old: ,

а что?

а вдруг?

 

В личку отписали номер скидочной карты. Они в процессе изготовления сейчас, но покупки со скидкой можешь делать хоть завтра. По готовности карт отпишемся и отдадим. Почему раньше ты не получил, не понятно, раздавали уже 200 карт.

Изменено пользователем Growdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в магазин.Скупился.

Все ровно,как всегда :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!