Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заходил вчера.Взял как обычно-удобрях и т.п.

Нежданчиком подарили два ореха от дохтора,порадовало.Прикольно такой магаз под боком иметь.Пошел,спокойно затарился-ассортимент большой.Молодсы,пацаны :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный магаз, кто близко к точке отправки так совсем доволен будет :)

Витя, привет!

Да нормальный магаз, кто близко к точке отправки так совсем доволен будет :)

Витя, привет!

 

а почему они перестали вашими удобрами торговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дешёвых удобрениях много не наваришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у канальник и фильтр , всё нормально .  Только крышка на фильтре вся поцарапанная , как будто вы её там по полу возили . Такая мелочь , а  впечатление подпортили .  Вот такие дела .

Это не претензия . скорей пожелание - бережней относиться к товару.

Фото:

 

 

post-130855-0-18731000-1511446659_thumb.jpg

post-130855-0-91451500-1511446658_thumb.jpg

post-130855-0-31227500-1511446659_thumb.jpg

post-130855-0-02767500-1511446652_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин нормальный,обслуживание на высоте. Попался брак,заменили без проблем.Советую магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается зайти на сайт магазина.!!!

Работаем над этим. Лег сайт. Скоро все исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

Хочу отписаться по поводу Гроушопа Growdon -- по самому магазину вопросов нет , а вот с ценниками на сайте у них беда !!!! Стоят товары по одним ценам , а по факту получения  цена не соо\тветствует с лицом сайта. 

Обычные аферисты которые хотят больше заманить покупателей своей ценой , а на выходе кто купить тот купить . Но так Бл**ь не пойдет .

Вы барыги-продавцы не учли одного , Что написано в ценнике  зато и должны продавать , а не выдумывать что и где не актуально. Это проблемы самого магазина , а не простых покупателей .

Теперь буду искать более подходящие гроумагазины , а в гроудоне я больше ничего не куплю за такое  открытое нае**лово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

Директор пойди поучи законы Союза Прав Потребителей , потом будешь умничать куда мне обращаться . И кстате Вам барыгам на заметку -- ФАС занимается интернет - магазинами , те кто наепывает покупателей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Мне кажется просто слители цены, но с точки зрения закона , могут быть проблемы.

Даже в любом магазине, цена полке и на Кассе не должна розниться

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аж зашел на сайт посмотреть , а там написано красным шрифтом цены на сайте не актуальны уточнять у продавца , мне тоже кажется слетели цены , интересно а большой разброс произошел в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слетели одназначно вон флора блум пузырек 1л  за 13 рублей можно сейчас купить ) 

а то действительно можно обрадоваться , Крах ты бы подумал сам где такие сейчас цены по 17 ; 7; и 8 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

слетели одназначно вон флора блум пузырек 1л  за 13 рублей можно сейчас купить ) 

а то действительно можно обрадоваться , Крах ты бы подумал сам где такие сейчас цены по 17 ; 7; и 8 рублей

не е*ет покупателя !!!!! что там где слетело , пусть закроют сайт для ремонта и ппс не будет больше таких вопросов !

Я или кто то другой может расценивать это как ( СКИДКА , РАСПРОДАЖА , УЦЕНЁНКА и т.д и т.п ).

Изменено пользователем Krax161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться по поводу Гроушопа Growdon -- по самому магазину вопросов нет , а вот с ценниками на сайте у них беда !!!! Стоят товары по одним ценам , а по факту получения  цена не соо\тветствует с лицом сайта. 

Обычные аферисты которые хотят больше заманить покупателей своей ценой , а на выходе кто купить тот купить . Но так Бл**ь не пойдет .

Вы барыги-продавцы не учли одного , Что написано в ценнике  зато и должны продавать , а не выдумывать что и где не актуально. Это проблемы самого магазина , а не простых покупателей .

Теперь буду искать более подходящие гроумагазины , а в гроудоне я больше ничего не куплю за такое  открытое нае**лово.

 у них сайт полетел.. они писали выше предупреждали. . уже все исправили ..

ни когда пацаны не обманывали. ни кого.. и тебя не собирались.. бывают разные обстоятельства.

иногда надо входить в положение. и всегда желательно искать взаимопонимание. не чего нам сраться . нас и так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них сайт полетел.. они писали выше предупреждали. . уже все исправили ..

ни когда пацаны не обманывали. ни кого.. и тебя не собирались.. бывают разные обстоятельства.

иногда надо входить в положение. и всегда желательно искать взаимопонимание. не чего нам сраться . нас и так мало.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Зная о том какие люди работают в магазине, лучше было бы им сказать... Мол парни так и так у вас там лажа какая то на сайте разберитесь... И усё было бы ровно. Ан нет тут надо какахами покидаться. Прально брат - модер сказал нехер сраться по пустякам. И так жмут волки со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья!

Этот товарищ вводит форумчан в заблуждение не описывает то что было. У нас не работал сайт, упал 15 января, 16 восстановили работу, но вышел из строя валютный менеджер. На главной странице сайта висело и весит объявление, о не соответствии цен. Данный товарищ сделал заказ 19.01.2018, уже двое суток как минимум висело объявление. Менеджер с утра отменил все пришедшие заказы, в комментарии указал, что цены на сайте не актуальны и о об этом есть объявление на главной странице. Оплату мы не принимали от него и даже НЕ высылали реквизиты для оплаты. Пришёл заказ, мы его отменили. Но он не хочет слышать про объявление, ни при переписке, ни по телефону и как оказалось и здесь он не уточнил. Проведу аналогию, не знание закона не освобождает от ответсвенности, так и здесь. Может со зрением проблемы или не хочется видеть определенные слова. Так же в телефонном разговоре он утверждал что такие цены у нас давно (наверно все те 4,5 года что мы работаем), опять обман. Ещё более смешным показались угрозы, цитирую из переписки : «И на Торговом Центре КОСМОС скоро красками будет написано что вы за продавцы такие. Я Вам сделаю хорошую рекламу !».  Вот эти действия кстати наказуемы. 

В заказе было 4 позиции и человека не смутило совсем что overdrive стоит 950 рублей, а супервит 50мл стоит 31 рубль (РРЦ около 2100 рублей) и рипен с нектаром по 11 рублей. 

Дальнейшее разбирательство вопроса считаю не нужным и так все понятно.

Изменено пользователем Growdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная о том какие люди работают в магазине, лучше было бы им сказать... Мол парни так и так у вас там лажа какая то на сайте разберитесь... И усё было бы ровно. Ан нет тут надо какахами покидаться. Прально брат - модер сказал нехер сраться по пустякам. И так жмут волки со всех сторон

Спасибо за поддержку бро, мы все хорошо относимся к своим клиентам, но не всегда они хорошо относятся к нам. Такие ребята конечно были, кто писал, что проблемы с сайтом. Даже не могу представить, как мы  (барыги, аферисты по версии недовольного) в итоговом рейтинге дзаги за 2017 год делим второе место с Гидропонистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Да расслабьтесь вы!!! Всё уже поняли что к чему.тут то тоже далеко не дураки находятся чтоб понимать всю суть происходящего. Магазину вашему дальнейшего процветания.

Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь вы!!! Всё уже поняли что к чему.тут то тоже далеко не дураки находятся чтоб понимать всю суть происходящего. Магазину вашему дальнейшего процветания.

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по анонимности?

никакой анонимности там нету — лучше купите в другом магазине у которых есть SSL сертификат (замок возле домена).

 

Ничего личного админы магазина — 2т для улучшения безопасности ваших клиентов по всей видимости вам жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига ж движуха в магазе)) то то, смотрю, продавец грустный сидел... раньше повеселее был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ на днях скуплялся у пацанов. вроде живой здоровый и на свободе. магаз в обычном режиме работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

товарищ на днях скуплялся у пацанов. вроде живой здоровый и на свободе. магаз в обычном режиме работает.

братиш  :hi2: ну а как же попездеть :sm: жути нагнать :smile: один что то где то недоуслышал, и понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть братик  :hi2:

я сейчас по почте в основном у них тарюсь. тоже все нормально. 

ребята кто рядом постоянно ныряют в магазин. тоже все нормально. может кого то прие**ли он что бы жопу мусорам нализать слил магазин как гроверский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так и есть братик  :hi2:

я сейчас по почте в основном у них тарюсь. тоже все нормально. 

ребята кто рядом постоянно ныряют в магазин. тоже все нормально. может кого то прие**ли он что бы жопу мусорам нализать слил магазин как гроверский.

качели помнишь тут были... Стрелки... Проколотые... Есть мысль что если что то и было то от туда ноги растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога парни , пусть работает на радость нам .

Но я не спроста спросил , т.к продавца за язык не кто не тянул,

он сам выдал что приходили и задавали вопросы по поводу орехов ,

Продавец сам сказал что больше ими в магазине не торгуют .

У него и правда был такой унылый вид лица , его никогда таким в магазе не видели =)) 

Можно было и признать , а не тулить левые отмазки.

Я сам не раз там затаривался  и еще буду заскакивать , 

Куда же без него , а ждать неделями что то не особо охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!