Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Доктор Ливси

Радиохулиганы или даёшь Dzagi в эфир!

Рекомендуемые сообщения

Да не слушайте вы этого защекана :smile:

Ученик, давай дальше, но не про спайсы :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Вы лучше скажите ТОРГОВАЛ ли Санчес спайсами, снимите груз с души. Хватит вокруг да около, говорите, кому тут мыло жрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Вы лучше скажите ТОРГОВАЛ ли Санчес спайсами, снимите груз с души. Хватит вокруг да около, говорите, кому тут мыло жрать!

Вадиму, кому же ещё, а Санчез здесь при чём???

Про спайсы ничего не знаю, меня ещё здесь не было, но на моём веку Вадик сильно заврался, недавно спалился что чужой куст за свой выдавал, падла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда чего ты тему меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну ты

 

мы приняли

послужит нам

а мы

мы самые

мы мнение

 

 

 

я уже говорил тут одному кренделю:

 

Называть себя в печатных изданиях "мы" имеют право только президенты, редакторы и больные солитером. (М. Твен)

 

Судя по тому, что каждая вторая твоя сообщуха затрагивает тему глистов

смею сделать вывод о насущности для тебя данной проблемы

 

Что касается спайса и торгволи этой хренью на форуме

то соскачить тебе не удалось

ты лишний раз подтвердил свою ссыкулявую ссученность post-69354-0-77714700-1396091148.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда чего ты тему меняешь?

В смысле тему меняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прямом.

Да не слушайте вы этого защекана :smile:

Ученик, давай дальше, но не про спайсы :clap:

Про спайсы ничего не знаю, меня ещё здесь не было

Не знаешь, пусть скажут, кто знает.

 

Началось, кхан съебнул сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прямом.

 

 

Не знаешь, пусть скажут, кто знает.

 

Началось, кхан съебнул сразу

А ничего здесь говорить не надо, здесь тема про радио, а не про спайсы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знал, шо ты на это срулишь. Чего ты это не вспоминал в теме про тайланд, или когда оффтоп в интересах "группы товарищей"? Любителей пошакалить сообща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знал, шо ты на это срулишь. Чего ты это не вспоминал в теме про тайланд, или когда оффтоп в интересах "группы товарищей"? Любителей пошакалить сообща

Про что ты? Я никуда не сруливаю! В Тайланде я высказывал свою точку зрения, а не выяснял кто есть кто. Меня возмутило что про фауну говорят не правду, вот и поправил! Сообща я здесь ничего не делаю, я один, но Камрадов много, и бывает так, что наши точки зрения совпадают, вот и всё :smile:

А тебя Санчез в хохлах осадил, вот ты про него теперь и узнаёшь, а почему бы тебе в личке Вадика об этом не спросить :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. Вот ты говоришь, что Вадим п**добол. Про спайсы не знаешь. Про куст где доказательства?

Насчет санчеса, думай, как тебе угодно. Можешь считать, что я мстю, чтоб дальше на это не отвлекаться.

 

Такому камрадству, грош цена. Тут камрад, пока тебе подпевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. Вот ты говоришь, что Вадим п**добол. Про спайсы не знаешь. Про куст где доказательства?

Насчет санчеса, думай, как тебе угодно. Можешь считать, что я мстю, чтоб дальше на это не отвлекаться.

Да откуда я помню про куст в какой теме, как бы не Вечной о ни о чём, Вадик под ником Хулиган был, какие доказательства? Зачем они тебе? Я не отвлекаюсь и ничего не считаю по твоему поводу :smile: То что Вадик зап***елся знают многие, а все доказательства как раз он любит собирать, поэтому я и посоветовал тебе спросить его в личке :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз многие, кто-то один доказательства предоставить может. А пока один треп. Тут "многие" только и слышали, в том числе от тебя, что ВАдим п**дит. Мне этого недостаточно, чтоб п**доболом кого-то называть. Пока не будет доказательств, п**доболом считаешься ты.

И по теме санчеса, раз затронул. Он ссылку не привел, в доказательство своей правоты. Ты вписался за него, давай ссылку, что крестьяне и ремесленники не являлись гражданами и не имели голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова петушок красный гребешок раскукарекался не видя что тема не в оффтопе,флудер голимый :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз многие, кто-то один доказательства предоставить может. А пока один треп. Тут "многие" только и слышали, в том числе от тебя, что ВАдим п**дит. Мне этого недостаточно, чтоб п**доболом кого-то называть. Пока не будет доказательств, п**доболом считаешься ты.

И по теме санчеса, раз затронул. Он ссылку не привел, в доказательство своей правоты. Ты вписался за него, давай ссылку, что крестьяне и ремесленники не являлись гражданами и не имели голоса.

Стоп, я ни за кого не подписывался, и почему я должен что то тебе доказывать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, епт, что тогда п***еть понапрасну? Не видел, не знаю, не могу подтвердить... Нах тогда поддерживать чью-то сторону, пусть сами и разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, епт, что тогда п***еть понапрасну? Не видел, не знаю, не могу подтвердить... Нах тогда поддерживать чью-то сторону, пусть сами и разберутся

 

Я лично присутствовал когда Вадим чужой куст за свой выдавал, да и вообще он как человек, имхо - гавно, поэтому я и попросил на гавно не отвлекаться, а поделиться своим опытом Ученика :smile:

 

Какие ещё подтверждения, ройся как Вадим, ищи что тебе нужно, разве тебе кто то что то здесь должен??? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно, кого каким человеком ты считаешь, это серьезная предъява, ее нужно подтверждать.

Про наш спор с санчем, ты тоже не можешь обосновать, а выводы делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно, кого каким человеком ты считаешь, это серьезная предъява, ее нужно подтверждать.

Про наш спор с санчем, ты тоже не можешь обосновать, а выводы делаешь.

Какая предьява, кому??? Ты полетел чё ли? :sm:

Вадик п**дабол - это факт :ny_icon_old:

По твоему у меня нет права на своё мнение и выводы я делать не могу? Ты гонишь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим куст выдавал

 

иди, придурь безголовая, пионеров на репорты с фотками разводи

А я не подпишусь за картинку культивированного наркотега

Ещё раз: я коноплёй не колюсь и безобразий не нарушаю

 

зы. умеешь читать? https://www.icmag.com/ic/

найди там фото и прочти, алень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты иди пионерам втирай, а я то не посредственно при разговоре присутствовал :D ты ещё там сперва ногу затёр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая предьява, кому??? Ты полетел чё ли? :sm:

Вадик п**дабол - это факт :ny_icon_old:

По твоему у меня нет права на своё мнение и выводы я делать не могу? Ты гонишь? :smile:

Ну ты и чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и чмо.

Блин, ещё нечайно плюс тебе :sm:

Ты что бухой чё ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайности не случайны.:)

Ну а как расценивать еще. Пусть рассудят модераторы твой съезд, включая уже уволенных. Если замажут тебя, мне тут делать нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай рассудят, тему создай, а здесь хорош! :wink2:

 

Мол так и назови Предьява, только не пойму чего ты там предъявить хочешь, но давай, мути! :hi2:

Посмотрим кто чмо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очевидно

 

обманул я вас и буду обманывать

 

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпркольно былоб еслиб было радио наше. Т,е там бы за конабис новостиб какий нибуь говорили. Да исортаб новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!