Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

High-stone.info

Рекомендуемые сообщения

barmaley93rus, спасибо за отзыв! Жаль не попробовал Амнезию, хороший сорт.

OksiD, уже в личке Вам отписался на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоуныч, ну поясни, раз ты тут появился.

 

19 апреля заказал ТОВАРИЩАМ 5 фемок Амнезии и 5 фемок белых русских от БСБ (заказ 97086) - прислали 5 фемок БР и 5 фемок амнезий ПЛАТИНУМ от БСБ + бонусом 3 семя Амнезии фем от БСБ как и надо было!

 

Кстати, пацаны говорят вы и до этого под*ебывали - вместо Амнезии фем - Амнезию хазе кидали (заказ уточнять не буду - пох мне)

 

Раньше такого с хай стоуном не было

Добрый день.

Арча, семена те же самые, производитель сменил названия чтобы не было проблем с торговыми марками, отсюда появились вместо White Russian - White Prussian, вместо Amnesia - Amnesia Platinum и так далее. То есть наоборот семена новые, а названия старые.

 

Вместо Amnesia - Amnesia Haze а вместо Amnesia Haze - Amnesia Platinum так что как не крути рукожоп ваш менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вместо Amnesia - Amnesia Haze а вместо Amnesia Haze - Amnesia Platinum

В процессе изменения наименований данного сидбанка были различные версии названий. Мы находимся в тесном контакте с поставщиком и производителем данных семян и контролируем весь процесс продажи не только в наших магазинах, но и поставки в другие сидсшопы РФ. Если у Вас есть какие-либо замечания, свяжитесь пожалуйста со мной через лс на форуме Dzagi или лс на форуме High-Stone - рассмотрим обращение и придем к устраивающему обе стороны результату.

 

А у нас скидки! 13% на все товары до 31 мая 2017 года включительно по купону may2017 (вводить перед оформлением заказа).

Напоминаю, что скидки суммируются со скидкой по статусу Гровер (10%). Те клиенты, которые имеют статус Гровер на форуме High-Stone получают скидки 13+10=23%

 

Спасибо, что выбираете нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К работе магазина и к качеству товара нет претензий. Но к бонусу есть: 3-х метровая амнезия, фотик, всю теплицу занял один куст, прихода нет. После Og kush этот сорт не к чему. Я хотя просил при заказе бонус автик. Больше здесь не заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсус, здравствуйте.

Мы изучили Ваш отзыв и проанализировали отзывы клиентов о бонусных семенах Amnesia fem. Честно говоря, ни одного негативного отзыва не найдено.

Вы можете в этом убедиться, посетив наш форум hs420, где найдете множество гроу-репортов с данным сортом.

Вот ссылки на некоторые из них выборочно и цитаты по эффекту:

 

https://hs420.net/forums/topic/9673-pineapple-chunk-fem-zemlyabiogumusvermikofeak-47-femamnesia-fem-kokosflora-duo-dnat400zavershen/?page=3

ЦитатаАмнезия. душистая.))) Вонь на всю квартиру.самая Вонючая растишка.. при покури горло не дерет. убивает сразу на выдохе. сильный Сорт. держит 3-4часа.

 

 

https://hs420.net/forums/topic/8792-amnesia-fem-fem-ka-stounycha-bonusnoe-semyadnat-250zemlya-faskoghe-florascrog/?page=4

Цитата

Итак в начале мощно взлетаешь аж до того что уши закладывает. Но взлетаешь в голове - так то на табуретку присел и пристегнул ремни безопасности. На смех выбивает абсолютно все. Смеешься на полную, не щадя себя - иногда кажется, что сердце через горло высмеешь. Дудели в команде.

 

 

https://hs420.net/forums/topic/8576-amnesia-femdnat-700grunt-geoliapalmaharvestzakonchen/?page=4

Цитатавкус у бошек очень приятный, эфект пьянящий без похмелья

 

 

https://hs420.net/forums/topic/8831-amnesia-fem-bulk-seeds-dnat600-zemlya-kokos-vermikulit/

ЦитатаВсё то же самое в описании, что и гарик, только сильнее. Приход через 3-5 минут. Держит часа 2-3. Огромное желание что то делать и не сидеть на месте. Общаться, смеяться, убирать квартиру, мыть посуду и т.д это всё об этом, тем более моет, посудомойка Глаза краснеют, пить хочется и так же хочется кушать на отходнячках. В компании, само то!!

 

 

https://hs420.net/forums/topic/8549-amnesia-femesl-240w-6500k2700kpochvaagrikola-akvahv/?page=6

ЦитатаБратишка в зависимости от настроения если настроение хорошее и ты на одной волне с пару подругами или корешами то будет бодряк и хи-хи) а если нет настроения то и можно позалипать в компьютере!) но не всегда так бывает сначала тебя бодрит норм так, а потом срубает в кресло(стул, диван и т.д) и можно залипнуть или вообще уснуть! бомба шиши))))

 

 

https://hs420.net/forums/topic/9041-amneziya-bonusnaya-pochva-klony-cherenkami-dlya-auta/?page=2

Цитата

Amnesia fem. очень мощный сорт, но надо сказать и очень вкуссный! Аромат просто убийственный особенно у только что снятых шиш. Уже улетаешь и видиш небеса только понюхав зрелую шишку! Насколько восхитительный и неописуемо неповторимый вкус этого божественного создания!

 

 

И другие репорты. Отзывов очень много именно об этом бонусе, мы действительно не получали никаких нареканий по нему, зачастую даже именно его клиенты отмечали в отзывах, помимо заказанных семян, как видно выше.

В итоге, мне жаль что Вам не понравился по какой-то причине бонусный сорт, возможно, действительно переход с плотной индики OG Kush на сативу Amnesia для Вас оказался не таким как ожидалось, но все же я думаю здесь дело вкуса.

Нам важно чтобы все клиенты оставались довольными в том числе и бонусными семенами, поэтому мы будем рады добавить в Ваш следующий заказ бонусом любые семена из ассортимента магазина. Бонусы добавляются из расчета 1 семя + 1 семя за каждые 1000 руб.

Кстати, в данный момент у нас для разнообразия автоцветущая версия бонусом - Auto Amnesia fem.

Всем мир!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоуныч приветствую: По поводу бонусов, меня радует что вы отнеслись с пониманием. И пока сид.маг. менять не буду.Следующий заказ будет сделан у вас, и по поводу, когда буду заказывать, надо кодовое слово!?

 

А по поводу сорт Amnesia, мой отрицательный отзыв видимо первый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Магазину спасибо за новогодний подгон. Оценю так; упаковка 5из5, семки 5из5, всхожесть семян 5из5. BSB поменяли название, раньше сорт наз-ся Lsd, а теперь психоделика. Удачи и процветания вам парни в новом году, а еще стабильности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите если на 5 тысяч закажу сувениры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сделал у них заказ, так и прошел год, а они и не очухались, чтоб выслать реквизиты для оплаты, наверное очередная непонятка, поддержки там ноль...может сейчас изменилась ситуация, но год назад мне никто не ответил, писал раз пять или шесть в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин, бывает связь с администрацией буксует, но все приходит во время,в Казахстан я заказывал, качество товара радует. И бонусы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приветствую всех. Подскажите если на 5 тысяч закажу сувениры будут?

Конечно. Бонус 1 семя в каждый заказ + 1 семя за каждую 1000 руб. Итого: 6 бонусных семян.

Как то сделал у них заказ, так и прошел год, а они и не очухались, чтоб выслать реквизиты для оплаты, наверное очередная непонятка, поддержки там ноль...может сейчас изменилась ситуация, но год назад мне никто не ответил, писал раз пять или шесть в поддержку.

Я, конечно, понимаю Ваше негодование как клиента, но так не бывает. На все письма отвечаем в течение нескольких минут-часов, есть скайп поддержка, целый форум для обратной связи. Описываемая Вами ситуация очень похожа на использование какого-нибудь хитрого почтовика, который тупо рубит входящие от нас сообщения на которые Вам год назад оперативно ответили. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Конечно. Бонус 1 семя в каждый заказ + 1 семя за каждую 1000 руб. Итого: 6 бонусных семян.

 

Я, конечно, понимаю Ваше негодование как клиента, но так не бывает. На все письма отвечаем в течение нескольких минут-часов, есть скайп поддержка, целый форум для обратной связи. Описываемая Вами ситуация очень похожа на использование какого-нибудь хитрого почтовика, который тупо рубит входящие от нас сообщения на которые Вам год назад оперативно ответили. Обращайтесь.

Да нет негодования, сказал как есть, лично мне в данный момент параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

High -stone добропорядочный сайт.Всё всегда на высоте.Всегда беру Bulk’и -качество норм !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, вот мой отзыв. Заказал в этом магазине Афган куш рег от Ворлд сидс пачка 10шт. Посадил их в ноябре, провел с ними очень холодную зиму. В марте все таки дождался харвеста, очень я ему радовался) В итоге, из 5 кустов не один не накуривает, вообще. Вообще, б..ть. Пол года, а в результате - гребаная шляпа. Писал их представителю, писал в обратную свяязь на их сайте, в ответ неясные пояснения и предложения попробовать новые сорта.Что мне ответил сам Стоуныч? Вот его ответ -

"Добрый день.

Первый раз если честно слышу такое о WOS, передадим поставщику информацию, работаем с ними напрямую." И все))) Вот такая ирония)

Были траблы с орехами и до этого, например 50-70% всхожесть, или, например, пачка Джеков 3шт, все как один взошли, но резко загнулись не объсняя причин, хотя рядом с ними в тех же условиях находились и другие растихи того же возраста. Но я все списывал на свою криворукость, не более)

Всем удачи, ребят) Покупайте орехи только в проверенных магазинах и в оригинальных пачках, иначе вьедете ногами в жир и, сука, ничем это не исправить, только временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StechkinVitalik, привет и здесь :wink2:

Инфа по твоему опыту передана в World of Seeds, семена мы закупаем у них напрямую из Испании.

Вчера еще раз продублировал в скайп ребятам, вот их комментарий предварительный:

post-120013-0-60804700-1558012895_thumb.png

Предвосхищая вопрос о хранении у нас на складе – все по правилам, включая мини-холодильник :hi2: Но они и не успели храниться, сразу были отправлены тебе.

В общем, ждем ответа от бридеров World of Seeds, хоть ты мне и скинул условия выращивания, я тебя еще побеспокою в личке если они зададут какие-то более конкретные вопросы.

Не доверять тебе оснований у нас нет, но, как видишь, все удивлены таким результатом :blink:

И, как уже было сказано, не дожидаясь ответа производителя – пачка любого сорта в нашем магазине ждет тебя, соглашайся ^_^ Я понимаю что время это твое не вернет, но мы делаем максимум возможного, чтобы ты как и любой другой клиент остался доволен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StechkinVitalik, привет и здесь :wink2:

Инфа по твоему опыту передана в World of Seeds, семена мы закупаем у них напрямую из Испании.

Вчера еще раз продублировал в скайп ребятам, вот их комментарий предварительный:

post-120013-0-60804700-1558012895_thumb.png

Предвосхищая вопрос о хранении у нас на складе – все по правилам, включая мини-холодильник :hi2: Но они и не успели храниться, сразу были отправлены тебе.

В общем, ждем ответа от бридеров World of Seeds, хоть ты мне и скинул условия выращивания, я тебя еще побеспокою в личке если они зададут какие-то более конкретные вопросы.

Не доверять тебе оснований у нас нет, но, как видишь, все удивлены таким результатом :blink:

И, как уже было сказано, не дожидаясь ответа производителя – пачка любого сорта в нашем магазине ждет тебя, соглашайся ^_^ Я понимаю что время это твое не вернет, но мы делаем максимум возможного, чтобы ты как и любой другой клиент остался доволен :hi2:

Я написал тебе в личке, что мне от вашего магазина ничего не надо. Те орехи, которые ты мне предлагаешь, можешь вырастить сам, больше я рисковать не готов. Удачных коммерческих предприятий :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 40 дней от каски АК47 авто от Bulk seeds...вырос примерно 75 см. уже цветет, пока все отлично. Надеюсь он даст мне очередь бронебойных прямо в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Я уже устал искать точные интернет адреса сид банков.   Подскажите high-stone какой у них точный адрес?? Где пишут https://buy.high-stone-semena.xyz     а где      https://buy.high-stone.one       Черт побрал бы их! Неужели они не могут Точно написать. Даже на олке все ссылки разные. Сам покупаю только на евросид - но там к сожалению пока мало интересных сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/05/2019 в 01:18, StechkinVitalik сказал:

Окей, вот мой отзыв. Заказал в этом магазине Афган куш рег от Ворлд сидс пачка 10шт. Посадил их в ноябре, провел с ними очень холодную зиму. В марте все таки дождался харвеста, очень я ему радовался) В итоге, из 5 кустов не один не накуривает, вообще. Вообще, б..ть. Пол года, а в результате - гребаная шляпа. Писал их представителю, писал в обратную свяязь на их сайте, в ответ неясные пояснения и предложения попробовать новые сорта.Что мне ответил сам Стоуныч? Вот его ответ -

"Добрый день.

Первый раз если честно слышу такое о WOS, передадим поставщику информацию, работаем с ними напрямую." И все))) Вот такая ирония)

Были траблы с орехами и до этого, например 50-70% всхожесть, или, например, пачка Джеков 3шт, все как один взошли, но резко загнулись не объсняя причин, хотя рядом с ними в тех же условиях находились и другие растихи того же возраста. Но я все списывал на свою криворукость, не более)

Всем удачи, ребят) Покупайте орехи только в проверенных магазинах и в оригинальных пачках, иначе вьедете ногами в жир и, сука, ничем это не исправить, только временем)

Уже страшно!Заказал тоже самое,вот жду ПРЕДЗАКАЗ с месяц! Раньше брал не здесь отWoS.,сорт мощный,как надо и вкус и качество продукта.В high-stone брал и в оригинальных,и в россыпь- Dr.Greenspoon и попал в правильный фенотип.Магазин проверенный,брать можно даже россыпь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/03/2021 в 15:31, Forestcore сказал:

Доброго времени суток форумчане. Я уже устал искать точные интернет адреса сид банков.   Подскажите high-stone какой у них точный адрес?? Где пишут https://buy.high-stone-semena.xyz а где      https://buy.high-stone.one Черт побрал бы их! Неужели они не могут Точно написать. Даже на олке все ссылки разные. Сам покупаю только на евросид - но там к сожалению пока мало интересных сортов.

https://best.high-stone-semena.xyz/seeds/regular/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!