Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gashishist

Сорт афродизиак

Рекомендуемые сообщения

Понадобится, если устал,а функцию свою выполнить надо. По случаю приобрёл 10 семян за500р под названием Наркуш фотопериудный регуляр. Мягенький такой по накату,но должен отстоять все положенные сроки. Запах смородины тогда появляется четкий. Те кто его пробовал и стар и млад, все наблюдали дикое влечение к своим женщинам. А по ощющениям моим,ну как будто щикотит тебя кто-то в внутри и там уже других мыслей просто нет. За много много лет такого не встречал. А пинапле сканк по ощущениям рядом не стоял. Заборист? Да. Но не для секса,может для медитаций. Представить себя рекой,или облаком ,да чем угодно.а лорики просто вливают в тебя энергию. Вот мой взгляд на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если х у й не стоит, никакая конопля его не подымет. Да появляется дикое желание, но важно что бы желания совпадали с возможностями. Конопля лишь усиливает желание, усиливает чувства, ощущения от секса, подымает их на более высокий, недостижимый при обычном состоянии уровень. Яркий, чувственный оргазм, как фейерверк, как череда ярких, мощных вспышек салюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если быть всё таки до конца честным-то покур некоторых сортов  усиливает кровоток в области паха. Если в это время рядом оказывается девушка, то секс весьма вероятен.

За свою бытность удалось покурить 4 сорта:- это LR2, Blueberry, WW и Барыжья зелёнка. Первые два неплохи собой как усилители. Вот собственно, как-то так.

Изменено пользователем Kubok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то дали распробовать ХЕЙЗ. Курил почти неделю и заметил что под ним постоянно хочется ̶з̶в̶е̶р̶и̶н̶о̶г̶о̶ ̶ё̶б̶а̶ ̶  интима. Дак вот может кто знает сорт с таким вот ЯРКО выраженным эффектом, а то одну знакомую планокурку все ни как не удается  ̶р̶а̶з̶в̶е̶с̶т̶и̶ ̶н̶а̶ ̶з̶в̶е̶р̶и̶н̶ы̶й̶ ̶ё̶б̶ ̶ соблазнить :smile:

Для меня однозначно South African Kwazulu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой сорт афродизиак если ты молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил виагру виповскую  поживём посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорт под названием viagrra от vip seeds, я полагаю должен способствовать

Изменено пользователем WhiteLightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лутший сорт Sex Bud fem., намбер ван афродизияк!Уй стоит и просится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею SexBud от FemaleSeeds, ближе к лету получиться выростить, сразу после текущего репорта закину её, там и расскажу, в какой фигуре прикольнее, как начать да и что по чём и куда вставлять надо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею SexBud от FemaleSeeds, ближе к лету получиться выростить, сразу после текущего репорта закину её, там и расскажу, в какой фигуре прикольнее, как начать да и что по чём и куда вставлять надо :clap:

+весьма продуктивный и качественный по накуру сорт :ny_icon_old:неговаря о афродозичные свойства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+весьма продуктивный и качественный по накуру сорт :ny_icon_old:неговаря о афродозичные свойства)

Да мой первый сорт видишь который я выбрал чисто по описанию, Дизеля, недавно вчера статью читал, что это один из элитных сортов типа того https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69027&hl=

 

А Сексбад купил чисто по названию который видел в теме "Секс и mj" искал как раз что нибудь афродизиачное. Ну и пачка прикольная, там кролики в разных позах ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар однозначно рулит в этом,такие краски прям дух захватывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Pineapple Chunk .....даже в "паспортных" данных написано , черным по белому " афродозиак"...

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой запоминающей секс травой у меня была MK Ultra from TH seeds. Правда она была авто версией. Нахлобучивала она не особо сильно - крепкий среднячок. Но вот трахаться она заставляла. Причем действовала она на чисто психологическом уровне. И еще у меня от этой травы была дикая зависимость , постоянно хотелось ее курить. Грубо говоря, её эффект можно  сравнить с кокаином. По поведению, росту и внешнему виду куста было ясно , что генетика чисто экваториальная .  Вот хочу найти правильный HAZE и заценить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ блин,ну вы реально загоняетесь,и дураку понятно если у вас не стояк и импотент,то не какая марихуанна не поможет,ну мы же не про то чтобы справиться с проблемой потенции как таковой,мы про то не имея других связанных с этим проблем,сделать этот процесс более яркий в рамках возможностей и эффекта нашей любимой травы,я так понял почитав эту тему,и надеюсь правильно подытожил что сатива доминантные сорта семейства хейз и сканк лучшие в этом деле,я помню как то давно я купил траву и да была она сативо доминантной типа ака 47,и от нее реально был стояк,ну теперь все ясно мне наконец стало,буду в дальнейшем пробовать,и отписывать тут что да как,тему нашел эту поздно,и уже вчера заказал,сорт malakoff от Medikalseeds,будем посмотреть,удачного грова вам,и хорошего урожая)

Изменено пользователем Mazafaker
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!