Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Голосуем за самую прикольную картину из ШиШ - август

Голосование  

55 проголосовавших

  1. 1. У кого самая прикольная картина из ШиШ

    • IndiCo (с)Золотая рыбка!
    • malabaric (с)критикал-авто. от грин-хаус
    • miha357 (с)древний житель г.Джарастафарай
    • Lekar85 (с)"Феликс тоже любит шишки."


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Камрадом Шрумером :hi2:

Двоём с Гашишистом за него проголосовали, и остальные клоны, а он ещё чего то там раскачать пытается :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой лол немогу=))) malabaric крыска ты невежественная, дык еще какие то претензии высказываешь... жалко тебя, природа явно умом обделила :dura: , врать да еще так нагло :angry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифр, бро, сильно жесткие условия, и так конкурсантов мало.

Все конкурсанты августа - халявщики!)

Мне идея с комиссией не понравилась, ввиду того, что она умаляет силу лично моего голоса. Можно хоть тут конкурс будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша выиграл с какой-то пежнёй, эти человечки - апогей безвкусицы, остальные поделки тоже ужасны, рыбка - черте что и с боку бантик, наконец-то я увидел, что это значит. У лекаря плесень, у малабарика было свободное время просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша выиграл с какой-то пежнёй, эти человечки - апогей безвкусицы, остальные поделки тоже ужасны, рыбка - черте что и с боку бантик, наконец-то я увидел, что это значит. У лекаря плесень, у малабарика было свободное время просто.

вот и я про тоже, времени до х**, а мозгов них**..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбка - черте что и с боку бантик

 

Рыбка ВАЩЕ пиз#ец "клаСССная...."46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс всем :hi2: за поздравления и критику :cool_3: , со временем надеюсь конкурс станет лучше и работы интересней.

Поделку смастерил для количества , на выигрыш не расчитывал.

участников пока мало. надеюсь подтянутся со временем.

Занимаюсь с сыном лепкой, мазайкой. рисуем.и многим другим.

мелкая моторика рук, развивает воображение и мышление у детей,

развивайтесь сами и детей своих за одно.

не какой учитель не научит вашего ребенка так, как вы сами.

Миша выиграл с какой-то пежнёй, эти человечки - апогей безвкусицы, остальные поделки тоже ужасны,

рыбка - черте что и с боку бантик.

ты сам хоть что то выложи, хотелось бы на твою пежню взглянуть :icon_rasta:

а то базарить все могут, докажи что ты можешь хоть что -то.

 

Все конкурсанты августа - халявщики!)

 

так покажи что нибудь, или ты только бакланить по беспонту любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша выиграл с какой-то пежнёй, эти человечки - апогей безвкусицы, остальные поделки тоже ужасны, рыбка - черте что и с боку бантик, наконец-то я увидел, что это значит. У лекаря плесень, у малабарика было свободное время просто.

Плесень с третьего раза только разглядел, а котейка ништяк вышел.

 

Следущий конкурс проведем по новой схеме, не каждый месяц, а как только соберутся 10 участников и с 10 фотографиями, настоящими креативными поделками или картинами.

... С соблюдением правил и предварительным отбором.

 

 

Предлагаю внести легкие корректировки в будущие конкурсы:

-Участники могут быть только камрады с учетной записью от 1года и кол-вом сообщений от 300-500

-Голосовать имеют право камрады с учеткой от 1года!!

И все проблемы решаться сами собой, ведь по факту призы разыгрываются между камрадами которые на форуме живут и мы все их прекрасно знаем, так что о чем тут дальше я не знаю.... +

А призы просто приятные пустячки и чего из=за них так ругаться не понимаю... :hz:

Спасибо Бро :hi2:

Верняк, для наших форумчан конкурс ... т.е. Участвовать можно с учеткой от 1 года... но и поправка нужна для новичков которые уже заселились на форум и собираются долго жить у нас, т.е. чтобы новичкам целый год не ждать - от 300 сообщений и можно участвовать.

 

За количество сообщений участников конкурса оспорю - не все старые камрады сообщения пишут, большинство читают и совсем ниче не пишут. -->

Участники должен иметь учетную запись от 1года и или кол-во сообщений от 300.

 

итого:

Участвовать в конкурсе могут те у кого есть учетная запись от 1 года или три сотни сообщений.

Голоса за свои работы не в счет, участник может отдать свой голос только за другого участника.

Учитываются голоса пользователей dzagi.ru с регистрацией от 1 года.

 

 

Я за малабарика голосовал, не клон... уже больше года на форуме зарэган

Бро, ты точно не клон, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

малабарик,ты выиграл,но чуток в другой реальности.

мой голос за тебя.

сообщество решило,что

выиграл тот,за кого реально голосовали жители дзаги а не клоны.

канитель ты развёл зря.

мир.

779df1ade5079295755f3b9746d67e04.gif

 

Согласен с Камрадом Шрумером :hi2:

Двоём с Гашишистом за него проголосовали, и остальные клоны, а он ещё чего то там раскачать пытается :icon_rasta:

не куя ты не угадал ! от куда такая информация что двое??? твой друг тип нашептал!? )))))))))))))

 

ой лол немогу=))) malabaric крыска ты невежественная, дык еще какие то претензии высказываешь... жалко тебя, природа явно умом обделила :dura: , врать да еще так нагло :angry: ...

f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че совсем чтоли ? Сидеть тут год чтобы дудку выиграть ? =)) Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Миша выиграл с какой-то пежнёй, эти человечки - апогей безвкусицы, остальные поделки тоже ужасны, рыбка - черте что и с боку бантик, наконец-то я увидел, что это значит. У лекаря плесень, у малабарика было свободное время просто.

бро полностью с тобой согласен, креатив у конкурсантов на грани фантастики, администрирование тоже на высоте, нет организации, можно продолжать до бесконечности. Да были 5 клонов !!!!! Ну и что! Победил же Я

 

вот и я про тоже, времени до х**, а мозгов них**..

в зеркало посмотрись, твой бред читать не надо. достаточно посмотреть на аву.

 

Вы че совсем чтоли ? Сидеть тут год чтобы дудку выиграть ? =)) Ну ну...

бро такие правила. a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че совсем чтоли ? Сидеть тут год чтобы дудку выиграть ? =)) Ну ну...

С другой стороны, конкурс чтобы те кто с нами могли иногда кайфануть от малого приятного ништяка, типа пачки семян и пары полезных ништяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Плесень с третьего раза только разглядел, а котейка ништяк вышел.

 

Следущий конкурс проведем по новой схеме, не каждый месяц, а как только соберутся 10 участников и с 10 фотографиями, настоящими креативными поделками или картинами.

... С соблюдением правил и предварительным отбором.

 

 

Спасибо Бро :hi2:

Верняк, для наших форумчан конкурс ... т.е. Участвовать можно с учеткой от 1 года... но и поправка нужна для новичков которые уже заселились на форум и собираются долго жить у нас, т.е. чтобы новичкам целый год не ждать - от 300 сообщений и можно участвовать.

 

За количество сообщений участников конкурса оспорю - не все старые камрады сообщения пишут, большинство читают и совсем ниче не пишут. -->

Участники должен иметь учетную запись от 1года и или кол-во сообщений от 300.

 

итого:

Участвовать в конкурсе могут те у кого есть учетная запись от 1 года или три сотни сообщений.

Голоса за свои работы не в счет, участник может отдать свой голос только за другого участника.

Учитываются голоса пользователей dzagi.ru с регистрацией от 1 года.

 

 

 

Бро, ты точно не клон, не вопрос.

ответь нам всем кто может тебе пинка дать, кто ты есть, сам давно то оперился ? в скайп может ко мне зайдешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля те кто репорты ведет, собрал харвест, но не набрал 300 сообщений, вам не дороже флудера с 300 сообщениями. Збс контенгент собираете, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

С другой стороны, конкурс чтобы те кто с нами могли иногда кайфануть от малого приятного ништяка, типа пачки семян и пары полезных ништяков.

конкурс отстой, как и ты сам, как и призы

 

Мля те кто репорты ведет, собрал харвест, но не набрал 300 сообщений, вам не дороже флудера с 300 сообщениями. Збс контенгент собираете, удачи.

правду глаголом жжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите проверки своей гнилой системы, я сегодня набью ваши 300 мессаг и буду каждый месяц поделки из инета вам сюда пихать, а вы голосуйте, выбирайте.

Предложил же норм вариант, нет, сидеть год или отмотать 300 мессаг тут че тюрьма чтоли ?

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот принимать на конкурс тех у кого есть репорт, эт гуманнее, да и на фотке должна присутствовать надпись типа "конкурс шиш 2013 август", а то так фотки с инета можно надергать и призы выигрывать.

Мля те кто репорты ведет, собрал харвест, но не набрал 300 сообщений, вам не дороже флудера с 300 сообщениями. Збс контенгент собираете, удачи.

Другие варианты е? Сразу не увидел...

По выбору победителя - вариант собрать комиссию из десяти правильных камрадов ... которым не важно кто старый кто новый, а важно у кого креатива больше.

По участникам: или год реги, или 300 сообщений или настоящий репорт ... Но РЕПОРТ, нормальный репорт, а не отписка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите проверки своей гнилой системы, я сегодня набью ваши 300 мессаг и буду каждый месяц поделки из инета вам сюда пихать, а вы голосуйте, выбирайте.

Предложил же норм вариант, нет, сидеть год или отмотать 300 мессаг тут че тюрьма чтоли ?

не кипятись бро там же с поправкой на комент в голосовании,

такие голоса в счет должны идти+пользователи которых общество за своих принемает, у которых масаг мало, а они здравые комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы почему на столько злые и мелочные? Что тут непонятного, конкурсы эти для своих бро проводятся, вот и все... А вы тут начинаете петь такие песни, стыдно должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом с конкурсами туго, сейчас зима подвалит и проблем с кол-вом участников не будет!!!

Всем недовольным--- камрады я поражаюсь вашему напору :hz:

У нас здесь не политбюро, если что не нравится или не по вашему получается, прошу в Растениеводство там всегда есть чему поучиться в свободное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конкурсанты августа - халявщики!

Я конечно всё понимаю, но тут ты Пендрю, совсем не прав. Ты сам сделай, хоть что-то сначала, сфотографируй, размести своё фото в топике, а вот потом уже суди свех остальных. Чем больше я тебя узнаю, тем мне меньше хочется тебе что-то показывать, если люди так относятся к творчеству, путь тогда сами себя веселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне еще один из клонов-клоунов)) да у вас батенько раздвоение личности... можт лечиться уже пора?

малабар, писал по большей части про тебя, зачем лайк ставишь? осознаешь и каешься? хотя судя по активности клонов - врядли...

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесень с третьего раза только разглядел, а котейка ништяк вышел.

 

Следущий конкурс проведем по новой схеме, не каждый месяц, а как только соберутся 10 участников и с 10 фотографиями, настоящими креативными поделками или картинами.

... С соблюдением правил и предварительным отбором.

В таком случае может и призовых мест побольше сделать. 1, 2, 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае может и призовых мест побольше сделать. 1, 2, 3 место.

хорошая идея, если качество и количество поделок станет больше, а так же более творческое отношение к своей работе у участников, то будет так, и не как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь клон Малабрика - микурин, набивает сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же админы тебя заметят и удалят! и малабрика и клонов кто за него голосовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае может и призовых мест побольше сделать. 1, 2, 3 место.

хорошая идея, если качество и количество поделок станет больше, а так же более творческое отношение к своей работе у участников, то будет так, и не как иначе.

Правила доработаю. Когда станет тогда и спонсоры с призами подтянутся.

А так пока есть два хороших конкурса за год - кубок зимой и летом что-нибудь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я в ахуе :blink: из-за такого пустяки столько друг на друга желчи вылили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не голосую за лепнину

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему закрыть стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!