Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dotsent

Что может быть за семена?

Рекомендуемые сообщения

Тема такая - заказал три семки на имя друга. Что в посылке не знал, но догадывался. Сейчас позвонил - говорит опера приходили на дом (был на работе), пригласили в 19 к следаку. Он говорит, что кроме твоей бандероли не могли не за что! Сижу на подгоне. Че делать, толковать, что для птичек? На самом ли деле семки легальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, из-за чего его вызывают, вряд ли из-за семок. И че не спросил? Пусть спросит, чтоб не параноить, позвонит и скажет, так и так, дела очень важные, можно ли отложить, и зачем вызываете, кстати. Вести себя как ни в чем не бывало, тем более так и есть

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там походу такой друг, я чувствую он уже подробно схему бокса описывает))))

 

так то пустяковая ситуация)) вряд ли это семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро из-за 3х орехов в отдел? :icon_mrgreen:

Может у них голяки по галкам, но врятли этож фуфел...

 

С таким дружбанцом дела не делают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксируют в отделе тебя ... будут присматривать ))) А вообще сам подумай о ситуации в целом ... мусора не с марса же !!! Будут спрашивать ... зачем, растишь, употребляешь, привлекался , на учёте состоял, кароче пообщаются да отпустят ..... но тут уже считай, замечен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шоп?

Наш джаговский.

Мусарам предьявить не х**. Не определяйся, и впредь будь осмотрительней при выборе шопа, способа доставки, и друзей.

Настоящий друг один или несколько, с детства. Который прошел с тобой всю жизнь. А остальные так, для компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще не понимаю зачем на кого то заказывать! оформил на себя заказ, на крайний случай родителей, доставка до двери курьером! все мозга не ебешь, кто там отслеживать будет? а вот на друзей закажешь, там уже слухи пойдут.. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказано уже все, интересно чем все закончится..

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем за советы. Но вызывали по другому вопросу. И он не знал, что в посылке. Заказывал на чужое имя для того, что если пропалят по семкам - у меня будет время узнать и все уничтожить, что я собственно и сделал. Никогда такого не было, кстати всегда на свое имя заказывал, а вот тут решил.. Сам с ним в отдел поехал. Даже не представляете как жалко было уничтожать недельные автики (( дурак конечно, но вчера со страху мало че соображал. Хотел уже отвести на машине и где нить в открытом грунте посадить, но так запараноил, что уж думал вдруг пасут) вчера нажрался, сегодня плохо. похмеляюсь. вот где справедливость?? так обидно.. и пересрал, и напился хоть уже месяц не пил, родителем расстроил. Не навижу ебаную Россию с её ебаными законами. Мораль для меня теперь одна - сделать так, чтобы съебаться куда-нибудь из рашки, где лояльно относятся ко всем, кто не не создает проблему другим. Путин парится в баньке с сучками, дует ганжу (если нравится), вино дорогое да и много всякой х**ни. Да по любому для этих БОГОВ уже даже наркотик изобрели без всякого последствия для организма, а мы пусть синькой травимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу что все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куда то вызывают и ты нигде не расписывалс до этого,можешь сказать просто я не хочу и все:))если не отстают пугай их ОСБ.Темболее знакомые если есть..

 

Медведев полюбас дымит 30 ТНК индюку :)) .Он скаждым годом прям на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто говорить сидя за компом, а когда туда попадешь то все скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

это просто говорить сидя за компом, а когда туда попадешь то все скажешь)

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был и молчал..Сказал у пациков взял.Помню ток кличку...Разводили,пугали и домой отпустили:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был и молчал..Сказал у пациков взял.Помню ток кличку...Разводили,пугали и домой отпустили:))

 

Чё били пытали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга в суде работала :))А потом звонили говорили по всякому пугали! Я сказал я никого не знаю и работать с вами не хочу.Сказал хочу жить :)) и все.

 

Там кстати такие же наркоманы:)В участке под феном половину сидели чаи гоняли!:)

 

Не били.

 

ДПС нас било.На байке не ушли на 400 сотке:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто говорить сидя за компом, а когда туда попадешь то все скажешь)

пф,еще и поугорать над ними можно :)

80 % мусоров ебла,если не все 99,

Главное спокойствие и знание того,что тебе МАКСИМУМ будет,за то что приняли и сиди глуми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС нас било.На байке не ушли на 400 сотке:))

 

Суровые у вас копы.

Я вот тоже думаю байк приобрести, по мне так безопасней перемещаться с "карманом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семенах нет наркотического вещества. Хоть облопайся ими :smile: !!! Если из РФ в РФ, тогда вопросов никаких вообще не задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заказывтаь до востребования, необходимо указывать Индекс, Город и ФИО получателя, конкретного адреса уже давно не указываю. Единственно нужно самому следить за бандеролью, не чего сложного нет.

Основная сложность, может возникнуть, только с самой фирмой которые работают только по предоплате. Делаешь предоплату и они точно также тебе высылают (так дешевле получается, т.к. не нужно платить за почтовый перевод).

Нашли семена говорите для птичек, или это амулет, про намерянную высадку лучше не чего не говорить.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что когда получаешь посылку на почте до востребования оставляешь все свои данные по паспорту, и их сверяют в реальности, поэтому хз, какой смысл

В идеале постоматы и магазы с оплатой электронными деньгами.

Кстати знает кто, какие магазы высылают в постоматы или как это оформить можно через посредников каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не всякая птичка захочет есть конопляное семечно, или всяко захочет? Лучше сказать, что сам веган, и сыроед, и по одному семечку входит в мой каждодневный рацион. Просто птичку жалко, она сама сказать не может что сегодня кушать хочет.

Что касается постоматов, согласен, мне и некоторым людям это удобно, но посылку всегда можно проследить, и любого человекоящера в конечном счёте дёрнуть за хвост при получении. Прошу прощения за аллегорию.

И вообще слежка может быть организована за человеком, от его рождения и до смерти. Поэтому, меры безопасности должны быть беспрецендентные. Хотите поделюсь своими соображениями на этот счёт? Я бы сделал магазин с возможностью быстрого заказа без регистрации, и контакты только через форму обратной связи, никаких тебе e-mails and icq. Отправка на следующий день компанией "Почта России", где хотя бы юрист свой есть, которому нельзя чтобы на почту потом претензию писал тот, кого по их некомпетентности задержали. И зарегистрирован пусть будет магазин на иностранном хостинге и домене, и чтобы никаких ИП и ООО, то есть пусть магазин будет проще говоря пересыльным с территории России, не более того, лучше 6% НДС отдавать дополнительно в Голландию, пусть проверяют но только голландцы и только те концы, которые в Голландии, а для российских официальных органов лучше оставаться незаметным, и юридически-правым... Ну в общем как-то так, по-любому что-то забыл упомянуть по мерам безопасности для цепочки "сидс банк >> магазин-пересыльный в РФ >> получатель-клиент", думаю ещё придёт в голову, как больше обезопасить всех нас.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что когда получаешь посылку на почте до востребования оставляешь все свои данные по паспорту, и их сверяют в реальности, поэтому хз, какой смысл

В идеале постоматы и магазы с оплатой электронными деньгами.

Кстати знает кто, какие магазы высылают в постоматы или как это оформить можно через посредников каких?

Получать на почте до востребования и на военный билет, там хоть прописка не указана, а лучше всего курьером.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так кажется что скоро медвопуты и эту лавочку с семенами прикроют :blink:

так что мутите свои дабы не попасть в просак :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сельхоз культура - с таким же успехом семена подсолнечника запретить, семена в законе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё просто :hi2: нанимаете бойцов из частной охранной фирмы,нанимаете адвоката и идёте на почту получать орехи :rolleyes: менты нервно курят в сторонке ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рыбацкий магазин зайдите, там сем конопли продают пакетами для прикорма)) или всех рыбаков гнк думаете крепят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал вот Мирошки корм для попугаев,там семечек от канабиса и такие ядра..

взял три в цветочек воткнул и что думаете через два дня марихуана появилась индюшка на свет))

но не долго росла,я ее вырвал через пару дней)так как я марихуану не выращиваю и не курю;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!