Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MartinBormann

CBD Skunk Haze

Рекомендуемые сообщения

Честно тоже заинтересовало, может такой фенотип втянул с утра и спокойно на работе себя чувствовать без нервняка...

Камрады отпишитесь кто курил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, хотел заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Чувак,ты теперь просто обязан сделать репортаж и подтвердить все что написал...Меня тоже заинтриговал сорт...по началу наподобие такого и искал,чтоб очень легкий эффект был,вообще рассчитывал в медицинских целях использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу попробовать, прямо хоть сейчас замочу. Семки только замутите мне)))

Это не оффтоп. здесь оставляют гроверы отзывы о проделанной работе, прокуренном стаффе, впечатления о растущем питомце, особенности сорта, какие-либо явные признаки фенотипа или иные особенности взращивания..

Неинтересно впоследствии читать мечтателей которые не сделали ни одного движения чтобы запостить фотку того или иного своего личного растения, а не каких-то пустых мечтательных слов..

Офтоп из отзывов удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оффтоп. здесь оставляют гроверы отзывы о проделанной работе, прокуренном стаффе, впечатления о растущем питомце, особенности сорта, какие-либо явные признаки фенотипа или иные особенности взращивания..

Неинтересно впоследствии читать мечтателей которые не сделали ни одного движения чтобы запостить фотку того или иного своего личного растения, а не каких-то пустых мечтательных слов..

Офтоп из отзывов удаляется.

уважаемый, под твои критичные определения, все посты, кроме головного в этой теме подходят, нет?

Или тут описания с фотографиями и развернутые личные опыты приложены скрытым для ботаников текстом и я просто не вижу?

Изменено пользователем ossowits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, под твои критичные определения, все посты, кроме головного в этой теме подходят, нет?

Или тут описания с фотографиями и развернутые личные опыты приложены скрытым для ботаников текстом и я просто не вижу?

Это раздел, в котором расположены отзывы, в котором существуют правила, если мы с тобой разведём полемику о том, где здесь описания, где отзывы. то возникнет куча постов не по теме. Возможно ваш аккаунт зарегистрирован относительно недавно, поэтому я и выложил предупредительный пост, чтобы балансировали между желанием и действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже оффтоп, но семена заказал, придут через недельку, начну цикл. Пока не решил еще на чем, органика или гидра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

 

 

Даёшь репорт! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот она .. целебная чудо-трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64980-0-69944300-1388414953_thumb.jpgpost-64980-0-60015300-1387432624_thumb.jpgpost-64980-0-86621400-1387432159_thumb.jpgpost-64980-0-79030100-1389186682_thumb.jpg

 

На цветении пахнет хвоей и лимонами. ОЧЕНЬ мягкое воздействие, запах пряный, не особо приятный. Убойностью не отличается, но ТГК явно присутствует, как в принципе и КБД.

Не любит перепады температур и возможно дефолиацию, огермилась. ЛСТ думаю самый оптимальный метод выращивания. Урожай 260г., харвест на 17 неделе, возможно появление плесени, т.к. шишки очень плотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Сорт CBD Skunk Haze является результатом сотрудничества компании Dutch Passion с CBD Crew. Цель данного проекта состояла в достижении оптимального соотношения 1:1 между THC и CBD. Некоторые люди, которые используют каннабис в медицинских целях, предпочитают сорта с низким содержанием THC, так как им нравится их расслабляющее и мягкое воздействие, в отличие от интенсивного воздействия некоторых сортов с высоким содержанием THC. По мнению любителей марихуаны, использующих ее для расслабления, высокое содержание CBD оказывает очень приятное и мягкое воздействие на курильщика без возникновения тревоги или паранойи. Сорт CBD Skunk Haze содержит 5% THC и 5% CBD. Данный сорт был создан путем тщательного скрещивания нашего сорта Haze/Skunk (носителя кубка 1992 High Times Cannabis Cup) с сортом конопли с высоким содержанием CBD.

Растения этого сорта становятся довольно большими и высокими. Данная комбинация Сативы и Индики (50/50) образует крупные, но не очень плотные шишки. CBD Skunk Haze имеет пряный кедровый вкус и аромат с цитрусовыми, хвойными и мятными оттенками. Данный сорт хорошо растет в помещении и теплице. Период цветения сорта составляет приблизительно 10 недель, а урожайность составляет вплоть до 450 г/м2 при выращивании в идеальных условиях.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 50%/ Sativa 50%

Генетика: Haze/Skunk x high CBD strain

Средний рост: до 120 cм.

Средний урожай: до 450 г/м²

Цветение: Фотопериод

Время цветения: 10 недель

THC: 5%

CBD: 5%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 44,95 (5 семян)

€ 74,95 (10 семян) 

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-23331000-1395838684_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

 

 

На цветении пахнет хвоей и лимонами. ОЧЕНЬ мягкое воздействие, запах пряный, не особо приятный. Убойностью не отличается, но ТГК явно присутствует, как в принципе и КБД.

Не любит перепады температур и возможно дефолиацию, огермилась. ЛСТ думаю самый оптимальный метод выращивания. Урожай 260г., харвест на 17 неделе, возможно появление плесени, т.к. шишки очень плотные.

От прорастания 17 недель? Или цвел столько!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От семки, да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету трипа как такового, расслабон да и все, не тупишь, не паникуешь, все просто збс. Настроение улучшает, бывает веселит =) Еще заметил, совесть просыпается и начинает мучить, типа: "хер ли ты тут дуешь, иди делай че нито полезное" :lol2: Спать возможно захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету трипа как такового, расслабон да и все, не тупишь, не паникуешь, все просто збс. Настроение улучшает, бывает веселит =) Еще заметил, совесть просыпается и начинает мучить, типа: "хер ли ты тут дуешь, иди делай че нито полезное" :lol2:Спать возможно захочется.

 

Приятный и мягкий эффект - следствие 5% содержания КБД и ТГК, прекрасно для легкого дневного расслабления. Главное, чтобы вам нравилось. :wink2: А за трипрепорт спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный и мягкий эффект - следствие 5% содержания КБД и ТГК, прекрасно для легкого дневного расслабления. Главное, чтобы вам нравилось. :wink2: А за трипрепорт спасибо!

Собственно, что хотел, то и получил, так что это вам спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да в первый промежуток после покура может рассмеять развеселить Но в целом достаточно контролируемое состояние При частом употреблении начинает болеть голова КБД видать мне не очень подходить Быстро за*бывает

 

Ну еще подождем может не до конца пролечка прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И паранойу убирает маст хэв

 

Вот такую надо растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее подмешиваю, к особо сердитым сортам, при курении. Убирает побочки и смягчает эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати во время роста плесень словила Из трех семок все 3 бабы выросли 2 более индичного фенотипа 1 более сативная и цветом более светло зеленым

И вообще не занимайтесь Вы этим делом выращиванием Это опасно и противозаконно

 

Я ее подмешиваю, к особо сердитым сортам, при курении. Убирает побочки и смягчает эффект.

Да да Я вот сейчас как раз эффект подснял от джека херрера недозревшего в ауте но очень хмурого :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что еще сказать Действие долго длиться т.к. уже ниоднократно писали кбд удлинняет действия тгк Вот так вот я плавненько попустился после параноидиального закура Нервы успокоить перед попуском хорошо наверно Лучше думаю всяких таблеток Ну какие там советовали афобазол и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее подмешиваю, к особо сердитым сортам, при курении. Убирает побочки и смягчает эффект.

 

Умно придумано :wink2:

 

И вообще не занимайтесь Вы этим делом выращиванием Это опасно и противозаконно

 

А говорите, паранойю убивает :sm:

 

Ну что еще сказать Действие долго длиться т.к. уже ниоднократно писали кбд удлинняет действия тгк Вот так вот я плавненько попустился после параноидиального закура Нервы успокоить перед попуском хорошо наверно Лучше думаю всяких таблеток Ну какие там советовали афобазол и т.д.

 

Природные средства куда эффективней и безвредней медикаментозных :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт, менее медицинский чем CBD Kush но своё дело делает твёрдо. Отличительная особенность повышенная трихомистость.

post-63312-0-00955500-1424670267_thumb.jpg

При долгом цветении гермится (85 дней цветения)

post-63312-0-92999600-1424670366_thumb.jpg

Куст мощный, на веге даёт резкий рывок, любит поесть

post-63312-0-35494600-1424670292_thumb.jpg

Не наркотический, под ним можно жить и работать

post-63312-0-41912800-1424670303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт, менее медицинский чем CBD Kush но своё дело делает твёрдо. Отличительная особенность повышенная трихомистость.

post-63312-0-00955500-1424670267_thumb.jpg

При долгом цветении гермится (85 дней цветения)

post-63312-0-92999600-1424670366_thumb.jpg

Куст мощный, на веге даёт резкий рывок, любит поесть

post-63312-0-35494600-1424670292_thumb.jpg

Не наркотический, под ним можно жить и работать

post-63312-0-41912800-1424670303_thumb.jpg

 

Кратко и по делу. Спасибо за отзыв и за суперсахарные фото! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flamenco пришел к выводу, что каннабис – это самый эффективный способ борьбы его симптомов и восстановления комфортного качества жизни. В своем обзоре CBD Skunk Haze он рассказывает о его выращивании, как делает из него конопляное масло, и как медицинский каннабис поддерживает его здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я искал збс, спасибо всем кто отписался, помогло определиться!).

 

Слушайте вот нашёл ещё такой: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52906 производителю наверное не правильно будет комментировать и сравнивать, фразы, кто что думает, если сравнить эти два сорта? от paradise мне резче кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!