Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Laughing Buddha

Рекомендуемые сообщения

После месячной пролечки мой будда приобрел сильный аромат цветов, где абсолютно точно улавливается аромат сирени. Присутствует "далекая" хвоя и такая же "далекая" земля. Вкус при парении я не понимаю. Он приятный, многогранный и выделить что то не могу Может если за уши притянуть, то кондитерская ваниль выделяется. Ну или что то похожее. Накуривает (точнее напаривает :rolleyes:) очень мягко, без волн(0.1-0.3г. через вулкано). На 190 градусах самый вкусный и без кашля, а вот на 221-230 если хапнуть прилично, кашель есть. Очень плавно, без стремительности. Занимаешься чем то и тут опа, а ты накурен оказывается. Держит  1.5-2.5 часа. Хорошо успокаивает. Голова ясная. На движняк не тянет , но и к дивану не прибивает. Одним словом отлично сбалансированный сорт. Очень понравился. Да и осталось его уже совсем чуть. Хорошее и курится быстро ).

 

Будда.png

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/08/2013 в 13:32, С.Хотабыч сказал:

У каждого магазина своя упаковка, со своей тайной, комерческой, а для гровера важнее семенной материал с заданными характеристиками, чтобы было именно то, о чём мечтаешь, на что время тратишь и из-за чего рискуешь..
 

 

post-7925-0-91867600-1382306451_thumb.jpg

10 лет прошло, наткнулся недавно на него на семяныче, там Хоттабыч походу твои фотки стоят на обложке.:hi2:

 

И чёт настальгия пробила - попробовал в амстердаме в 2013том, в шопе у Барни - хорошая весёлая сатива, жене очень понравился, мне - нормально\хорошо.

 

В целом как растение - начало слабенькое, потом довольно дерзкий, удобрений надо чуть чуть совсем - много не любит, ну и много тепла как любая сатива.

Цветение из того что я вижу будет долгое, дней 70-80, собственно как у любой сативы из стран с вечным летом.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеющийся Будда финал цветение: 65из70.

Запах: Слабый, фруктовый, можно вырастить без фильтра имхо.

Удобрения: Скорее не любит, самый минимум.

Свет и тепло: Больше - лучше.

Трихомы: хорошо, много, быстро уходят в муть --> янтарь

В отличии от многих сатив после 3ей недели цвета в высоту не растёт - можно утихомирить в низком боксе.

 

Что там с эффектом через неделю-две узнаем.

 

 

 

IMG_20220425_065238.jpg

IMG_20220425_065228.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/04/2022 в 08:36, Ivankannabi сказал:

Смеющийся Будда финал цветение: 65из70.

Удобрения: Скорее не любит, самый минимум.

В отличии от многих сатив после 3ей недели цвета в высоту не растёт - можно утихомирить в низком боксе.

Бро:hi2:

Чем освещал?

Сколько времени растение провело в режиме "12/12" перед HV:JC_spliff:?

Субстракт?

Органика/Минералка?

Просто , такой же орех завалялся в холодильнике, а тент маленький;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не созрела еще. ржавчины 50% листья зеленые не опали.  Proud Of You Reaction GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Не могу ни где найти будду,а очень хочется! Подскажите где есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CheloVecishe сказал:

Всех приветствую! Не могу ни где найти будду,а очень хочется! Подскажите где есть в наличии?

В семяныче 3000 3 семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеющийся Будда^_^ изначально искал самый весёлый и энергичный сорт,  во всех топах есть этот стрейн, выбрал его и не прогадал:  Будда легко растет, аппетит хороший, думаю, благодаря генам индики. Под конец держал куст на воде, плотность соцветий средняя (одну шишку слегка цепанула плесень) в целом гров без траблов, сильный сативный гибрид,  запах фруктовый с специями, первое время заряжал энергией и хорошим настроением, затем легкое расслабление, если перекурить, то stone эффект уложит спать. Также чувствуется кбд, придаёт весьма необычную изюминку эффекту воздействия, успокаивает, если начинаешь параноить, в общем, баланс есть:JC_spliff:

image.thumb.png.fc7450eff5e38ae5a398147b2973e63e.png

image.thumb.png.788a47de6206ec6db6030aa81c42175b.png

Изменено пользователем Bullyng
  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!