Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Дичька(сибирячка)

Рекомендуемые сообщения

Темы не нашел про дичь, решил создать. Буду фотки местного канабиса заливать, да и на чужие не против взглянуть. Комрады покажите что у вас растёт.

 

 

Вчера по грибочки матался, ну и фотик прихватил. По дороге попался куст ландрика(дички).

 

post-63938-0-57683500-1377246598_thumb.jpg

С таких у нас план трут :icon_rasta: , неплохой прущий бывает :cool2: .

Часа 3 втыкаешь :breyk: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она сама так вымохал а?:))сам нашел?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jjj: по плану я недавно отписывал 3 часами с такой не отделацо а ручник ога так гдет держит и по разному ципляет

с разных план таци..вчера тож за грибками ходил груздь 8 кг..смотрю на фото прям как дома побывал :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да .. на сибирских просторах и не такое бывает .. жаль что не торкает )))

 

хотя ручничок ниче такой)))

 

)))

post-65146-0-58565100-1377260010_thumb.jpg

post-65146-0-78454400-1377260049_thumb.jpg

Изменено пользователем Prishepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы не нашел про дичь, решил создать. Буду фотки местного канабиса заливать, да и на чужие не против взглянуть. Комрады покажите что у вас растёт.

 

 

Вчера по грибочки матался, ну и фотик прихватил. По дороге попался куст ландрика(дички).

 

post-63938-0-57683500-1377246598_thumb.jpg

С таких у нас план трут :icon_rasta: , неплохой прущий бывает :cool2: .

Часа 3 втыкаешь :breyk: .

не когда не видел чтобы дичка по одному кусту в поле росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не когда не видел чтобы дичка по одному кусту в поле росла

бывает этож природа в доль дороги у посадки ехал и попалась, бодренькая такая,

вот и счелкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

не когда не видел чтобы дичка по одному кусту в поле росла

Довольно редкая картина.

 

 

А вот грибочки скоро во всю попрут:-)

Не знаю как в сибири ,рорстут ненаглядные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не с грибочками в сибири плохо .. а вот такую картину на дачах в полях .. да запросто))

 

вот дачные сорванцы

post-65146-0-77933900-1377261504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она сама так вымохал а?:))сам нашел?:))

по дороге из леса в лес попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас этого счастья как говна за баней.Пушистая,красивая,маслянистая-ХУИТА! :lol2: Только молоко и каша.

 

..смотрю на фото прям как дома побывал :JC_spliff:

По ходу у нас коммуналка :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не с грибочками в сибири плохо .. а вот такую картину на дачах в полях .. да запросто))

 

вот дачные сорванцы

хорошо выглядит, дичка вся так хорошо выглядит и не болеет и листьев желтых нет, прям обидно..у нас на даче полно ее было, такие елки мама дорогая на торфе росли и ничего там не кислило и не щелочило..

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнитца в далеких 80-х, в отроческом возрасте так сказать ручник из дички терли везде и всегда прущая была, а за хорошим в Чечню ездили на великах, так как на мотоцикле палево и от ментов по полям сложно съебаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да .. на сибирских просторах и не такое бывает .. жаль что не торкает )))

 

хотя ручничок ниче такой)))

 

)))

Ахаха, ты на работу чтоле устраиваться отправился - план в ксерокопию паспорта собираешь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну больше не во ч то было скатывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прищепка ... а ручник то торкает ??? или нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прищепка ... а ручник то торкает ??? или нет ....

загровил по лету.

Надеюсь тереть перестанет.

Прищепка давай показывай своих сорванцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручник от такой дички - АДский горлодёр! Лёгкие сначала "щекочет" а потом разрывает просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были времена... В деревне подростками по 2 комка с теннисный шарик накатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013
по одному кусту

Одиночные кусты обычно самые матерые...Такой один затереть можно...

Ручник от такой дички - АДский горлодёр!

А не надо его табачить...)))Его чистым надо курить...

на сибирских просторах и не такое бывает

Ага...Раз на раз...От пятака зависит...Аш "в темноте палевый" потом ходишь...)))И виснишь...)))Пойти затереца чтоли...)))Хотя я вроде как сбавил обороты...Вот бросаешь курить и тебе блоками подгоняют давидофф,камел и собрание...Бросаешь чай...и тебе подгоняют ебейший чай...который даже "женить" можно...Подвязываешь с ганжем...И к тебе приходят ,с крикам "хау бледнолицый!!!" в приветственном жесте показывая руку в плане...Карма хуля...)))Тенденции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая деваха и фотка удачная местность... широта... красиво !!! Люблю тянет сил нет туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая деваха и фотка удачная местность... широта... красиво !!! Люблю тянет сил нет туда

РОДИНА :clap:

западная Сибирь , граница с Казахстаном, под сезон всю юность там втираться бегали,

есть там удивительные ёлки выростают , шишки огромные ,в смоле все ,метра по 3 , но не прёт так курить, если оптереть то в начале план ножом с ладошки срезаешь , этот шар потом неделю дуть можно ,а молоко с неё вапще жуть :istr: есть даже плачевные случаи ,но сука такие смешные :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз её в сибире в манаге пробовал и всегда одно: веселко-не торкает,ну второе,,,-измена!..и следом стоун стоунн..а ты помнишь как был сперва камешшшком?а до него песчинкой или чем там бывают в начале эволюции..тогда наверно точно не думал что вот тупа забудешь как дышать во сне и этим на утро испортишь настроение знакомым..обещал ведь себе не жадничать..всегда обещаешшь../слух совесть атыбысь а?..отнесите меня к водичке ато придавило к дивану..да не смешно вобще..ппц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня набраны были верха дикой.. будет сделана каша на вечер :kutyashie-101: Посмотрим что скажет она :rolleyes: А так да елки вырастают..Порой по подаются кусты накуривают.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня набраны были верха дикой.. будет сделана каша на вечер :kutyashie-101: Посмотрим что скажет она :rolleyes: А так да елки вырастают..Порой по подаются кусты накуривают.. :hi2:

Каша делается через пробив через тонкую ткань с сушеной.

Как будете готовить?

Это что получается прошлого года бошки?

 

Если верха хорошо вызревшей этого года то лучше сделать манагу..ну если хочется в потолок позалипать..возрастной так ведь?

Осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша делается через пробив через тонкую ткань с сушеной.

Как будете готовить?

Это что получается прошлого года бошки?

 

Если верха хорошо вызревшей этого года то лучше сделать манагу..ну если хочется в потолок позалипать..возрастной так ведь?

Осторожней

мы по другому делаем. сушеные бошки на кофемолку и в пыль, как мука получается, такую и жарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы по другому делаем. сушеные бошки на кофемолку и в пыль, как мука получается, такую и жарим.

Значительно меньше трихом,такая получится полегче действием но весь вкус растения так же сохраняется.

Думаю с сильной через кофемолку правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно меньше трихом,такая получится полегче действием но весь вкус растения так же сохраняется.

Думаю с сильной через кофемолку правильней.

если хоть чуть чуть цепляет при курении, то получится отлично. безотходное производство. и фракция очень маленькая получается, порой через 20 минут работать начинала, но это уже не весело ). рекомендую попробовать. главное, чтобы как мука была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дарика зажарю если вырастет у мну я ж еще новичок :-D

Затестю в кофемолке..тут холодно в этом сезоне так что после харва всяко буду что то мутить..и Ландрейса конеш..в холоде даже он в стресс попал.

На юге новосибирской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с авто ак мутили кашу манагу, приход минут на 30 раньше чем с дички с наших краёв, манага зло получаеться перепить делать нех** как и кашу пережрать но молоко както ещё веселит а каша это диванный вариант, пробивали чисто центряк по методу как писал exoid, для наилудшего качества надо пробивать не вкоем случае не протерать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Поймал пару кустов ...ваще...)))С трех весел каши нормально ману восстанавливает...с 6 весел передоз...срубает...А план с пары бульков нормальных...Вот подумал прикалотся высадить и попробовать вырастить сэнси...)))А сегодня решил посетить может наросло че...ну че наросло...нарвал на кашу...а подом думаю х*ли я буду ждать...я щас прям её засушу в микроволновке...)))И попробую покурить...Попробовал...)))Аномалия...)))Не ну я слышал байки...что попадаются такие...Мне попадались ваще не прущие...прям ваще...)))Бывало с 1 куста химии намутишь...и в итоге корабель непрущей ароматной химки...)))Но тут эксперимент не чистый...я еще каши съел 3 весла ...но недавно...а покурял прям вот...только в семенах...вот...зато пошел нарвал...как в киргизии какой небудь...)))Ништяк...)))А курится ништяк...Горло не дерет совсем...запах прикольный...вся в смоле...когда сушышь в микроволновке запах такой же как и при просушке сортовой...рост- метр с гулькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!