Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TravaMag

НЛО

Рекомендуемые сообщения

take-me-to-your-dealer.jpg

 

Один человек сегодня спросил меня, верю ли я в НЛО.

Я не нашёл отдельной темы для этого, и решил открыть здесь.

 

Давайте разберёмся с терминологией. Неопознанным летающим объектом может быть любой объект, способный подыматься над поверхностью земли, но не опознанный кем-то или чем-то. Это может быть вражеский самолёт-разведчик (отсюда, кстати, и пошёл термин - во Вторую мировую неопознанным летающим объектом был любой самолёт, который не отвечал по радио и не мог быть распознан с земли).

 

 

Но мы говорим именно о "летающих тарелках". "Верить в НЛО" значит верить в то, что неопознанные летающие объекты могут быть летательными аппаратами внеземных цивилизаций.

 

Вселенная и вправду огромна. То, что где-то ещё в ней есть жизнь - статистически возможно, и совершенно очевидно: даже если шанс возникновения жизни на планете равняется 1:100000000000, это значит, что из 900000000000 планет 9 будут уже обитаемыми, а в масштабах Вселенной это - ерунда: в одном Млечном Пути приблизительно от двух до трёх ТРИЛЛИОНОВ планет, а может и больше.

 

Однако, достигла какая-то из этих цивилизаций технологического уровня, когда может достичь нашей планеты?

 

Что должен уметь космический корабль инопланетян?

Очевидно, он должен уметь летать очень быстро, иначе путешествия в космосе будут растянуты на миллионы лет. Говоря точнее, он должен уметь летать со скоростью выше скорости света, иначе, например, поездка к Альфа-Центавре займёт не меньше 4 лет, и это если корабль летит со скоростью, равной скорости света.

Нельзя также забывать, что космос полон объектов: планет, солнц, планет, каких-то камней, астероидов, всякого космического говна, которое надо как-то объезжать, иначе корабль долетит только до ближайшего метеорита, в который врежется со скоростью света.

 

И, наконец, какова вероятность того, что другая цивилизация, прилетев на Землю, будет похищать коров, запихивать фермерам из Алабамы зонды в жопу, насиловать земных женщин и "проводить эксперименты"? По-моему, весьма мала.

 

Что думаете, растаманы? Делитесь историями контактов 1го, 2го и 3го родов, описаниями похищений и экспериментов, теориями заговора и опытом удаления анального зонда!

 

r-X-FILES-HOWARD-GORDON-large570.jpg?6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в газете, что в человеке два кило микробов, о как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен инопланетянин попробовал Марью!По поводу выращивания тоже может :)))Столько лететь и не попробовать ?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всю дорогу летел и пробывал,а что делать то ещё в полёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Да они за марьей и прилетают,вы же видели репортажи,где огромные поля конопли,якобы сожженные полицейскими,на самом деле это инопланетяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен инопланетянин попробовал Марью!По поводу выращивания тоже может :)))Столько лететь и не попробовать ?:))

Кстати, слышал что "ТРАВА" работает над переводом комикса про ганьжа-инопланетян Hero Seeds.

33-95-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не одни... уверен :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

нет сомнений, что жизнь во Вселенной - универсальное явление. Но с такими расстояниями пришельцев конечно ждать не стоит, ведь предельность скорости света достоверно установлена. кстати есть интересный фильм на тему жизни в дальнем космическом полёте - "Пандорум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Посмотрите Планета К-Пекс,там рассказывается о чуваке,попавшем в психушку,он считал что прилетел с другой планеты,и все с этим свяызанное,но очень и очень правдоподобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандориум надо глянуть, Ка-Пэкс видел, там всё супер, Кевин Спейси х*ле :sm:

 

Статик Камрад, ты всё с точки зрения физики и сопромата рассуждаешь, а у них совсем по другому всё, как говорится принципиально координально ноухау или "х** так придумаешь" :icon_rasta: Нам не понять :no:

 

Они не курят, я с одним общался! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Чё ж не курят-то, Док? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Посмотрите Планета К-Пекс,там рассказывается о чуваке,попавшем в психушку,он считал что прилетел с другой планеты,и все с этим свяызанное,но очень и очень правдоподобно...

 

только что посмотрел, интересное кино! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандориум надо глянуть, Ка-Пэкс видел, там всё супер, Кевин Спейси х*ле :sm:

 

Статик Камрад, ты всё с точки зрения физики и сопромата рассуждаешь, а у них совсем по другому всё, как говорится принципиально координально ноухау или "х** так придумаешь" :icon_rasta: Нам не понять :no:

 

Они не курят, я с одним общался! :wink2:

Если капекс тебе в кайф брат,тогда пандорум мимо будет,можно исчо обливион сюда и судный день и прочую...

 

 

 

только что посмотрел, интересное кино! :thum:

 

А куда смотрел то брат?,какой человек...?,он хоть чем нибудь,кроме шкуры утопленика,был похож на человека?

ps человеку до него пока далеко.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если капекс тебе в кайф брат,тогда пандорум мимо будет,можно исчо обливион сюда и судный день и прочую...

 

Ок, гляну на досуге! :hi2: Про Обливион уже слыхал!

 

Чё ж не курят-то, Док? :sm:

Они воообще не курят. дым не пускают короче, у них что то типо фенамина :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

языком

Дак я и говорю кроме шкуры (внешний облик и речь),его воспирятие окружающего мира,если и похоже,то только на маленького человечка-ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

А как же Пол секретный материальчик ? Я его давно смотрел,но если память не изменяет он косяк за фильм скрутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вымерли инопланетяне как мамонты, остались лишь наскальные рисунки.(

и драконов тоже нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы кто?

да, кто?

 

Ответь нам, Великий Гуру Психоделики, какие мы? в твоих грибных глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь нам, Великий Гуру Психоделики, какие мы? в твоих грибных глазах?

 

Это ты мне?

 

Если да, то я о тебе лично никогда ещё в грибном трипе не думал, потому что

а) я очень мало о тебе знаю

б) о твоём существовании я узнал после моего последнего трипа, с момента которого ещё никуда не отправлялся

 

Не если обобщить, то сегодняшние люди в целом представляют через призму психоделии явление, которое вызывает сочувствие.

 

Это существа, которые каждое утро загружают в своё сознание каждый ярлык, который когда-либо был на них навешен, и действуют, сверяясь с ним. "Я - сантехник", "я - либерал", "я - христианин", "я - школьник" - каждый такой ярлык определяет их поведение на весь день, а каждый следующий день повторяет предыдущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне?

 

Если да, то я о тебе лично никогда ещё в грибном трипе не думал, потому что

а) я очень мало о тебе знаю

б) о твоём существовании я узнал после моего последнего трипа, с момента которого ещё никуда не отправлялся

 

Не если обобщить, то сегодняшние люди в целом представляют через призму психоделии явление, которое вызывает сочувствие.

 

Это существа, которые каждое утро загружают в своё сознание каждый ярлык, который когда-либо был на них навешен, и действуют, сверяясь с ним. "Я - сантехник", "я - либерал", "я - христианин", "я - школьник" - каждый такой ярлык определяет их поведение на весь день, а каждый следующий день повторяет предыдущий.

 

оооо милый друг .... не всё так как тебе кажется ) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Травамаг это херня ... картинка кул стори бро понравилась больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она гораздо смешнее, когда читал "Чапаев и Пустота" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где то на форуме писал.

Видел в тверской области огромный летающий подсвеченый треугольник.

Конечно это мог быть глюк.

А мог и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!