Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Иван Охлобыстин

Рекомендуемые сообщения

Это казалось невозможным из-за контракта звезд ТНТ с каналом, но мы это сделали! У нас будет интервью с актером и священнослужителем в одном лице - Иваном Охлобыстиным! Собираем вопросы, друзья!

 

Собираем вопросы для Ивана Ивановича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че это за слово на руке у него из трех букв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович здравствуй Бро :hi2:

Люблю тебя за неординарное актерское мастерство и вообще отношение к жизни :hi2:

Малой я еще был когда узнал тебя посмотрев Даун Хаус! Сразу понравилось :icon_mrgreen:

Давно читал про тебя в Караване историй, про твою жизнь. С тех дней остался вопрос как смог все резко бросить уйти в религию достичь сана и почему резко собрал всю семью в охапку и рванул в Ташкент?! Почему?! На Руси мест не было?!

Передавай привет своей жене Оксане, был поражен ее преображению, после "Авария дочь мента" колосаль!!!

 

Вопрос от моей женушки:

Достаточно ли вы зарабатываете, чтобы ваша большая семья ни в чем не нуждалась? И где ваша семья проводит отпуска?

 

Будь жив здоров Бро :hi2:

P.S. Поглядываю Интернов :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, вы один из самых уважаемых мною людей, я считаю вас лучшим актёром и сценаристом! Я даже не знаю что спросить.... Могу ли я позволить у вас спросить, употребляете ли вы алкоголь или марихуану. Как религия смотрит на употребление марихуаны и как вы сами лично относитесь к легализации?

Не секрет что вы употребляли наркотики в 90-ых, как вы справились с этим недугом. Сам зависим был 5 лет, сейчас употребляю только лечебную марихуану.

Тоже вопрос про татуировки, про черепа на груди. Узнал что количество черепов у вас на груди обозначают количество ваших детей, но черепов пять, а детей шесть, не успели наколоть? и почему именно черепа? Ну и так опишите ваши татуировке...

И ещё вопросик про "евросеть", я считал что вы генеральный директор, а сейчас в википедии написано, что вы творческий директор, какую должность вы на самом деле занимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Тоже вопрос про татуировки, про черепа на груди. Узнал что количество черепов у вас на груди обозначают количество ваших детей, но черепов пять, а детей шесть, не успели наколоть? и почему именно черепа? Ну и так опишите ваши татуировке...

http://enasiwa.livejournal.com/355407.html

Прочитай. Может вопросы отпадут.

Партаки- личная вещь, не думаю что про них будут ответы.

Самого интересует, как руны на руках коррелируют с православием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович .. Доброго вам здоровья и долгих лет жизни!

 

Вопрос простой ... но в тоже время нет)

 

Я на своем пути встречал очень много людей и основная их масса была не верующими ... ну так сложилось, или верующими но не на столько.

 

Однако многие люди прошедшие путь употребления наркотиков и алкоголизма становятся сильными фанатиками религиозных убеждение.

 

Скажите с вами случилось именно это ? Если да , то считаете ли вы это одной из успешных методов лечения пороков алкоголизма и наркомании в тяжёлых её проявлениях?

 

С Уважением,

Vacuum ....

 

ждём вашего ответа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, ты-клёвый и прикольный человек, ты мне нравишься! :hi2:

Изменено пользователем IndiCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

и спросиь не чего:-) все хотел знать спросили уж.

инерны не айс, американщинна , тока приколы нашенские:-)

какой сорт предпочитаешь, если в теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, ты-клёвый и прикольный человек, ты мне нравишься! :hi2:

да успакойся ты :smile: он глубоко веруещий человек,да и дети у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://enasiwa.livej...com/355407.html

Прочитай. Может вопросы отпадут.

......

 

Ну да, есть время для вещей которые надо просто делать,.. не задумываясь.

Пусть свет в твоей душе будет сильней твоего эго.

Общее уважение, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик к Ивану: "Если по чесноку,почему в выборах президента не стал учавствовать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую на дзаги.ру

С вашего позволения ))

Какое было самое сильное переживание в жизни?

Как вы относитесь к декриминализации марихуаны в штатах и некоторых европейских странах (Чехия, Испания, Голландия, Израиль)? Чем этот тренд нам грозит?

Вы видели ветер?

 

с уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро, они дали согласие (Бабкин и Охлобыстин), или еще не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро, они дали согласие (Бабкин и Охлобыстин), или еще не спрашивали?

Действительно, аташе Бабкина довольно быстро дал ответ. Сама удивилась! :sm: А, чтобы получить согласие от Охлобыстина, мне долго пришлось "бегать"... Честно, вообще сомневалась, что согласится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

А зачем вы всем рассказали ,что вы 5 албанцев зах**рили???Или не албанцев...да пох**...вам видней...Просто вот нах**...Палево такое...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО! Да это просто подарок судьбы! Пожалуй такой шанс упускать нельзя!

Предоставься мне случай лично побеседовать в спокойной атмосфере...Конечно что бы узнать всё что меня интересует, косательно Ивана Ивановича, нам бы не хватило бы и литра водки, столько различной информации бродит в сети, и что из этого правда... И всё же попробую сформулировать.

Мне крайне импонирует метода постраения диалогов, обороты, фразы, умение вплести в общую картину, казалось бы совершенно чуждые общему фону реплики. "Даун Хаус" - взрыв мозга, настоящее откровение, "Соловей разбойник" - отличный треш, не лишонный при этом "Охлобыстенского очарования"... В первую очередь, меня интересует ведутся ли какие нибудь работы над новыми проектами? Будите ли Вы принимать участие в написании сценариев, и конечно диалогов, в ближайшем будущем? И что это за проекты, если не секрет, в двух словах.

И касательно фильма "Соловей-разбойник", в нем Вы выступаете в несвойственном для себя амплуа "файтера-нинзи", назрел вопрос, практикуете ли Вы на данный момент какие либо боевые искуства? Если да, то какие? И с Бодюком Вас связывает только работа над фильмом, или вы друзья и в жизни?

Знаю что неприлично много знаков вопроса, но надеюсь что это приемлимо и по существу.

За ранее благодарен!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственный сверх разум + молекулярные технологии когда-нибудь победят.

Вы бы Иван согласились 1)модифицироваться в киборга и отправиться к какой-

нить звезде с командой в качестве основателя земной колонии или 2)предпочли

бы создать экспериментальный мир в одиночном проекте?Возможно-ли

выучиться на бога :istr: ?Ладно отброшу все вопросы и задам одним:

Этот мир может иметь развитие без сверх ИИ + репликации(модификации) тел?

Да пребудет с вами Его тень.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что, неприлично сказать ему, что он мракобес ограниченный, что вы тушуетесь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что, неприлично сказать ему, что он мракобес ограниченный, что вы тушуетесь? ))

Ну наверное предыдущие ораторы попросту так не считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Он что, какой-то особенный верующий? Тоже руки-ноги-голова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Парни, а что, неприлично сказать ему, что он мракобес ограниченный, что вы тушуетесь? ))

Он не сует свою веру мне в лицо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага:-), самому смешно, как раз в данном случае Охлобыстин, как лицо медийное, не раз обозначал свою позицию. Я ответа не жду, он неприятен будет и вам и мне, если честный ответ, а брехня не нужна, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Он что, какой-то особенный верующий? Тоже руки-ноги-голова)

Мне будет глубоко пох** насколько он верующий, до того момента пока он не начнёт блажить что святой прарок, и размахивать верой перед лицами окружающих, призывая попробовать его веры всех и каждого. А так пусть хоть в святые ананасы верит, чтит их и любит.

Мне он приятен как лицо творческое, а не духовное, возможно что это тот редкий случай, когда "одно другому не мешает". А тебе какой интерес, если не секрет, личная какая неприязнь, или тут религиозный срачь решил подразвести, бурление говн.

Не провоцируй, испортиш тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что, неприлично сказать ему, что он мракобес ограниченный, что вы тушуетесь? ))

 

Это можно сказать про каждого из нас :smile: , никто не совершенен...

Но, каждый имеет свой аспект, который он должен реализовать и желательно в этой жизни.

Охлобыстин идёт своим путём и мы не в праве критиковать его путь, мы можем только дать ему своё внимание... или не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть Охлобыстину простили его "маленький недостаток", ввиду выдающихся заслуг.) хехе)))

 

Вопрос: Ваше отношение к запрету дурманящих веществ на законодательном уровне, в том числе легальных в настоящее время.

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, Спасибо и Долгих Лет Вам!

У меня есть вопрос: Первое растение, я, разумеется, назвал Игорем, а как назвать второе? Жду первое попавшееся что придет в голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень интересует Ваше отношение к антипиратскому закону и нелегальному контенту в частности, как лица напрямую заинтересованному в данном вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня ты красавец! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч здаров! :hi2:

Что на Ваш взгляд у Вас лучше получается - режиссёрская деятельность, сценарии или же актёрская игра?

Какую роль сыграть Вы бы не смогли?

А правда что Вы раньше кололись наркотиками? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!