Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Иван Охлобыстин

Рекомендуемые сообщения

Ванёк забухал :lol2: Пока тишина :icon_rasta:

все ждем-ждем ;) обещали на следующей неделе точно выслать...

 

Может я чего пропустил?? А интервью то было-нет? Или проект провалился?

Не, не провалился. в ожидании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здароф) а слабо повторить "ехал грека через реку...........)))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Мне будет глубоко пох** насколько он верующий, до того момента пока он не начнёт блажить что святой прарок, и размахивать верой перед лицами окружающих, призывая попробовать его веры всех и каждого. А так пусть хоть в святые ананасы верит, чтит их и любит.

Мне он приятен как лицо творческое, а не духовное, возможно что это тот редкий случай, когда "одно другому не мешает". А тебе какой интерес, если не секрет, личная какая неприязнь, или тут религиозный срачь решил подразвести, бурление говн.

Не провоцируй, испортиш тему.

да хотелосьбы услыхать ответы:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Привет Катерина, у нас же народ любит позитив, смех, как на счёт резидентов камеди, раз в месяц одного будем терзать вопросиками.

 

Думаю будет интересно узнать больше о современных кудесников смеха

. кто первый на очереди? может кто подскажет?

буль-бульдога в студию:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарика :icon_mrgreen: , надеюсь не откажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

деловые очень :)

вот так всегда мля, вроди андеграундные парняги, тут х**ск и уже на сцаной кобыле не подкатишь:-) мыж знатная часть аудитории, должны выйти:-)

или палиться не хотят, так и так все по курсам:-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приёме у медведева их видел? Такое впечатление, что сейчас опричники выскочат и четвертуют, если выдохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос Ивану, если можно:

Ваня, как тебе сидится одной жёппой на нескольких стульях? и поп не расстиженный, и актёр, и в бизнесе крутишься...

как оно сочетается - поповское звание и вне-церковное лицедейство, Ваня? или поповство тоже было ради прикола, типа вот я какой весь из себя неординарный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или крест сними,или трусы одень (це)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здароф) а слабо повторить "ехал грека через реку...........)))))"

 

Идите куличи лепить в сад дальше!Вам противопоказано курить марихуану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственный сверх разум + молекулярные технологии когда-нибудь победят.

Вы бы Иван согласились 1)модифицироваться в киборга и отправиться к какой-

нить звезде с командой в качестве основателя земной колонии или 2)предпочли

бы создать экспериментальный мир в одиночном проекте?Возможно-ли

выучиться на бога :istr: ?Ладно отброшу все вопросы и задам одним:

Этот мир может иметь развитие без сверх ИИ + репликации(модификации) тел?

Да пребудет с вами Его тень.))

Прошло слишком много времени,я ушел в леса одичал вернулся и опять оцивилился,изучил два языка на начальном уровне,состарился..хех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем :) А вообще ребята из Камеди проблематично на контакт идут

Думаю, их можно заинтересовать интересными вопросами.

Не такими, какие задали охлобыстину в этой теме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос Ивану, если можно:

Ваня, как тебе сидится одной жёппой на нескольких стульях? и поп не расстиженный, и актёр, и в бизнесе крутишься...

как оно сочетается - поповское звание и вне-церковное лицедейство, Ваня? или поповство тоже было ради прикола, типа вот я какой весь из себя неординарный?

+1

Иван, как вы лично относитесь к агрессивному вмешательству РПЦ в жизнь светского общеста? Разделяете ли Вы позицию иерархов РПЦ по "запрету" каких-либо литературных произведений, в частности Набокова и Маркеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо согласен с pandrew самый настоящий мракобес, у меня к нему вопросов нет, как написал Dzagi или есть к нему внимание или нет, у меня к нему нет внимания - и актёришко он так себе, а как режисёра я его не знаю.

 

Траволта в Криминальном чтиве - Актёр, а это, кто??? в интернах, сериалишко снятый по лицензии :ny_icon_old::icon_rasta: :icon_rasta:

 

Он хоть в одном культовом фильме снялся??? (только не надо говорить, что Generation П культовый))).

 

или хоть что то вечное снял??? - это к его режисёрству??

 

Эпатажный тип, вчера поп, сегодня актёр, завтра певец, послезавтра президент, он ведь кстати хотел избираться поговаривают :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, их можно заинтересовать интересными вопросами.

Не такими, какие задали охлобыстину в этой теме :lol:

Они не те уже давно сытые номенклатурщики,так бы раньше сказали,по мне они давно консчились,не видел уж пятилетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо согласен с pandrew самый настоящий мракобес, у меня к нему вопросов нет, как написал Dzagi или есть к нему внимание или нет, у меня к нему нет внимания - и актёришко он так себе, а как режисёра я его не знаю.

 

Траволта в Криминальном чтиве - Актёр, а это, кто??? в интернах, сериалишко снятый по лицензии :ny_icon_old::icon_rasta: :icon_rasta:

 

Он хоть в одном культовом фильме снялся??? (только не надо говорить, что Generation П культовый))).

 

или хоть что то вечное снял??? - это к его режисёрству??

 

Эпатажный тип, вчера поп, сегодня актёр, завтра певец, послезавтра президент, он ведь кстати хотел избираться поговаривают :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Бро, ты неправильно понял, я так не считаю.

Вы интересные ребята, что от него теперь свечение должно исходить? Вы чо там жрёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо согласен с pandrew самый настоящий мракобес, у меня к нему вопросов нет, как написал Dzagi или есть к нему внимание или нет, у меня к нему нет внимания - и актёришко он так себе, а как режисёра я его не знаю.

 

 

 

Он хоть в одном культовом фильме снялся??? (только не надо говорить, что Generation П культовый))).

 

или хоть что то вечное снял??? - это к его режисёрству??

 

Ну учитывая то что сценарии таких эпосов как ДМБ и Даун хаус, львинной долей пренадлежат перу Охлобыстина, то пожалуй снялся и снял...

Те же кто эти фильмы не понял, либо не доросли, либо простите - шестивольтовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин мне очень понравился в Кризисе среднего возраста,реж.Гарик Сукачёв,офигительный фильм,а дальше понесло ваню х** пайми куда.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

шуты ,что с них взять.

причём,плохие.

камеди,охлобыстин и пр.востребованы такими же по сути.

в начале было смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они не те уже давно сытые номенклатурщики,так бы раньше сказали,по мне они давно консчились,не видел уж пятилетку.

это логично. товарищи поднялись на людском внимании и сейчас кайфуют. все так делают. скоро придет кто нибудь более голодней и злей и займет их место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая то что сценарии таких эпосов как ДМБ и Даун хаус, львинной долей пренадлежат перу Охлобыстина, то пожалуй снялся и снял...

Те же кто эти фильмы не понял, либо не доросли, либо простите - шестивольтовые...

 

Даун Хаус вспоминаю с трудом, за ДМБ ему зачёт - не знал кстати, что он режиссер - но тем не менее - не культовый, Тарантино - культовый, Леонид Гайдай - культовый, а Охлобыстин не культовый.

 

Бро, ты неправильно понял, я так не считаю.

Вы интересные ребята, что от него теперь свечение должно исходить? Вы чо там жрёте?

 

Что то и правда я тебя не понял, но у меня такое устойчивое ощущение, что то ты что то точно жрёшь :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: .

 

Ты написал, что считаешь его мракобесом - я тебе поддержал и написал, что тоже так считаю, и ты теперь пишешь: """"что от него теперь свечение должно исходить?""""""", я не считаю, что от него должно исходить свечение :sm:

:sm:

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе "офигенные"шедевры - даунхаус и дмб,а потом кричим на заграницу,чо нас за быков считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе "офигенные"шедевры - даунхаус и дмб,а потом кричим на заграницу,чо нас за быков считают

у них тоже есть фильмы прикольные про военных как банчат на базах и по моему запрешен ,точно не помню давно смотрел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них брат тоже Есть,а у нас это добро основное-национальное,большинство этим увы гордится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы остановиться,полечиться,совсем осунулся,в последней рекламе!Всех денег не заработаешь! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!