Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Настройщик

Forex

Рекомендуемые сообщения

Всем привет гроверы!

 

Есть желание взять кредит потребительский и вложить его в проект Мастер-Инвест.

 

Хотелось бы спросить совета у знающих и юзающих Форекс, стоит ли вкладывать деньги, велики ли риски. Откликнитесь кто что думает по этому поводу? Заранее всех благодарю. Здоровую критику принимаю, ведь речь идет по сути о благосостоянии всей моей семьи.

 

П.С.: Зае...ся жить от зарплаты до зарплаты, еле сводя концы с концами, иппотека мать ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет гроверы!

 

Есть желание взять кредит потребительский и вложить его в проект Мастер-Инвест.

 

Хотелось бы спросить совета у знающих и юзающих Форекс, стоит ли вкладывать деньги, велики ли риски. Откликнитесь кто что думает по этому поводу? Заранее всех благодарю. Здоровую критику принимаю, ведь речь идет по сути о благосостоянии всей моей семьи.

 

П.С.: Зае...ся жить от зарплаты до зарплаты, еле сводя концы с концами, иппотека мать ее...

Ну если ты не веришь, что на бирже нельзя за пару минут потерять сотни миллионов долларов - то попробуй!

Главное какие твои риски с этого вклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Макеавелли было херово станет еще хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже жевали эту тему. Лучше купи машину и таксуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сам в этом нихрена не понимаю. Собираюсь подключиться к нескольким успешным трейдерам, автоматически копируя ихние сделки, в этом и заключается смысл проекта мастер-инвест. Думается мне что люди не будут работать в убыток себе, на это и ставлю расчет. Если кто-то учавствовал в такой схеме прошу поделиться личным опытом.

 

А такси это пройденый мною этап. Рынок занят чурбаньем в моем городе (азербоны, таджики). Они готовы за копейки возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если это тупо сеть из подключенных друг к другу лохов, то есть терпил новичков, из которых никто не знает что делать и все тупо копируют друг дружку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сам в этом нихрена не понимаю. Собираюсь подключиться к нескольким успешным трейдерам, автоматически копируя ихние сделки, в этом и заключается смысл проекта мастер-инвест. Думается мне что люди не будут работать в убыток себе, на это и ставлю расчет. Если кто-то учавствовал в такой схеме прошу поделиться личным опытом.

 

А такси это пройденый мною этап. Рынок занят чурбаньем в моем городе (азербоны, таджики). Они готовы за копейки возить.

Бро, а если ремонтом заняться? Отделочников не хватает, сейчас как раз сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

ТС,сколько планируешь закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

а если это тупо сеть из подключенных друг к другу лохов, то есть терпил новичков, из которых никто не знает что делать и все тупо копируют друг дружку?

Не, они копируют "опытных" топовых ботов, и все дружно влетают. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Такой большой, а в сказки верит...!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А еще слышал, когда на бирже жара, и ставки усиленно падают - начинаются технические "проблемы", из за которых люди не могут скинуть свои падающие активы, пока те не прогорят в труху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если слышен денег шелест -

значит лох пошёл на нерест!

 

А еще слышал, когда на бирже жара, и ставки усиленно падают - начинаются технические "проблемы", из за которых люди не могут скинуть свои падающие активы, пока те не прогорят в труху.

ну так то не разумно продавать когда падает.

до нуля всё равно не упадёт.

надо прикупать когда падает, ясное дело с умом :) зато когда ты прикупишь у паникующих по дешёвке, а актив потяжелеет - можно поиметь вполне сладкий гешефт. главное слить его на пике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика, ебтыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

ну так то не разумно продавать когда падает.

до нуля всё равно не упадёт.

Нет бро, там система другая. Там например при покупке валюты ты своего бабла вкладываешь только 1-10%, остальное добавляют инвесторы. И если что - все риски с твоих процентов оплачиваются.

Например - вкладываешься в 100000 долларов за свои 33000руб , завтра курс $ падает на 20коп., со 100К$ потери выходят 20000руб, и вычитаются они из твоих 33000руб.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

При заключении сделки ты указываешь в какую валюту, сколько, и на сколько по времени ты вкладываешься.

Если потери превысят вложенную тобой сумму - сделка закрывается досрочно, и ты остаешься ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, послушав вас, подумаю пока - посеяли во мне вы семена сомнения.

Крутить баранку рад всегда, когда есть хлеб, да нет варенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, послушав вас, подумаю пока - посеяли во мне вы семена сомнения.

Крутить баранку рад всегда, когда есть хлеб, да нет варенья.

Правильно Бро, неторопись пускаться во все тяжкие :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно инвестировать, если ты уверен в трейдере. К тому же необходимо иметь достаточно средств на счету(чтобы не потерять все деньги на стоп лосе)-хотябы столько же сколько и у трейдера. Если решишься инвестировать, то обязательно поюзай манименеджмент по валютным и опционным рынкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бинарные опционы ,

юзает кто-нить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, послушав вас, подумаю пока - посеяли во мне вы семена сомнения.

Крутить баранку рад всегда, когда есть хлеб, да нет варенья.

Все намного проще, есть демо счета (не вкладывая своих денег). Попробуй вначале на них. Я уже 4 года юзаю Forex. Доход от 5 до 15 процентов от депо, но бывают месяца когда в минусе остаюсь, но это редкость. Так что все в твоих руках и голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время интересовался этой темой.

Не Форексом в частности, а биржевыми торгами в целом.

Почитав соответствующую литературу, пришел к выводу, что все далеко не просто: люди годами учатся искусству покупки и продажи, строят графики, прогнозируют, создают стратегии мониторинга новостей и так далее.

Мое мнение: просто так срубить денег не выйдет.

Есть несколько знакомых, которые бьют себя ногами в грудь и говорят, что они приторговывают акциями... Все истории о сверхприбылях обычно заканчиваются на моей просьбе показать реальные деньги, заработанные этим способом...

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время интересовался этой темой.

Не Форексом в частности, а биржевыми торгами в целом.

Почитав соответствующую литературу, пришел к выводу, что все далеко не просто: люди годами учатся искусству покупки и продажи, строят графики, прогнозируют, создают стратегии мониторинга новостей и так далее.

Мое мнение: просто так срубить денег не выйдет.

Есть несколько знакомых, которые бьют себя ногами в грудь и говорят, что они приторговывают акциями... Все истории о сверхприбылях обычно заканчиваются на моей просьбе показать реальные деньги, заработанные этим способом...

Кто бежит за сверх прибылью, в итоге остаются ни с чем. В первые 2 года вообще были сливы депозита. Пока не научился себя контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бежит за сверх прибылью, в итоге остаются ни с чем. В первые 2 года вообще были сливы депозита. Пока не научился себя контролировать.

И что сейчас, поперло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда скептически относился к биржевым инструментам в руках обычного человека. Но в такое нелёгкое время, когда мы в России знаем куда пойдёт курс той или иной валюты, и что с нефтью в ближайший год вряд ли что-то исправится, имхо. Может быть правда пора научиться как делать деньги на курсах того или иного фьючерса? Была бы программа на русском с интуитивно понятным интерфейсом купил-продал, придержал, посмотрел рейтинг онлайн. Так ли это делается и есть такая программа? Такой программы пока не видел. Я вообще чайник здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лох - это диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жизнь хватает. :JC_fan:

Бро, только без обид, я х** поверю что поперло... Согласен что дело мое, верить или не верить. Посмотри динамику за год и скажи честно там есть плюс$?) Не разовые сделки, а именно за год. Из 10 человек которых я знаю, те кто пытались торговать и заработать...ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня только один вопрос к тем кто торгует. Я пойду сейчас в обменник и прикуплю один миллион баксов, х**к, и доллар п**данулся до ноля. Я такой слегка огорчился, но при этом пошел и оклеил баксами стенку, хотя какую стенку, квартиру *ля всю оклеил. Это значит что я куил что то осязаемое и оно у меня осталось при любом раскладе, а что имеете Вы господа? Разницу между курсом валюты? Так же и акции и золото. Хоть кусок говна куплю, но у меня будет что то что находится у меня, но как можно купить доллар по отношению к евро при этом при любом раскладе его не иметь? Купил доллар, он упал и все, да мне по х**, вы его мне отдайте, я найду куда его применить, а тебе говорят нет уважаемый, ты не доллар купил а разницу. *ля, бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня только один вопрос к тем кто торгует. Я пойду сейчас в обменник и прикуплю один миллион баксов, х**к, и доллар п**данулся до ноля. Я такой слегка огорчился, но при этом пошел и оклеил баксами стенку, хотя какую стенку, квартиру *ля всю оклеил. Это значит что я куил что то осязаемое и оно у меня осталось при любом раскладе, а что имеете Вы господа? Разницу между курсом валюты? Так же и акции и золото. Хоть кусок говна куплю, но у меня будет что то что находится у меня, но как можно купить доллар по отношению к евро при этом при любом раскладе его не иметь? Купил доллар, он упал и все, да мне по х**, вы его мне отдайте, я найду куда его применить, а тебе говорят нет уважаемый, ты не доллар купил а разницу. *ля, бред...

Дружище, в частности ты прав, но торговля происходит не на покупку доллара..

Ты делаешь ставку упадет курс той или иной валюты, либо повысится, если твой прогноз оправдался, ты удваиваешь бабки с коэфицентом 80-90%, что гораздо эффективнее нежели покупать доллар и ждать когда он повысится чтобы поиметь с этого копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бинарные опционы ,

юзает кто-нить ???

Есть такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!