Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Детям разрешили "то самое" растение

Рекомендуемые сообщения

В штате Нью-Джерси принят новый закон, согласно которому детям можно выписывать лекарства, содержащие «то самое растение».

 

 

Совсем недавно губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи подписал закон, позволяющий несовершеннолетним использовать препараты, в состав которых входят «то самое» лечебное растение и его производные. По мнению властей, такое решение поможет противостоять тяжелым заболеваниям, которыми страдают все больше детей.

 

–  Я рад, что коллеги приняли во внимание мои рекомендации. Я верю, что они станут серьезным подспорьем в лечении страдающих от недугов детей, - отмечает Крис Кристи, подчеркивая, что данное решение было принято исключительно по его инициативе.

 

Стоит отметить, что спровоцировали принятие этого закона супруги Уилсон из Юнион-Сити. Дело в том, что для лечения их маленькой дочери, страдающей тяжелой формой эпилепсии, ей необходимы лекарства, содержащие «это» растение. Каких-либо альтернатив для лечения просто нет. Поэтому принятие этого закона может спасти несколько сотен, а то и тысяч детских жизней.

 

Кроме того, вслед за принятием этого закона были сняты и ограничения выращивание нескольких сортов этого растения на территории Нью-Джерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню статью про отца который устал от муток поиска Ганжи для своей дочки...

Начинаю постепенно уважать Америкосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!