Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AgroDom

Отзывы и предложения наших покупателей.

Рекомендуемые сообщения

Заказал товаров более чем на 50 тысяч, вот только в другом магазине, все дело в сравнении цен одного и того же товара, цена на порядок выше у Вас, хотя Ваш магазин привлекает больше. Заказал фильтр у Вас неделю назад , пришёл в целости и сохранности благодаря хорошей упаковке , за подарки отдельное спасибо, очень приятная неожиданность ) Операторам + молодцы ребята очень вежливые и приятны в общении . Заказывать ещё много чего нужно , остаётся думать где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал товаров более чем на 50 тысяч, вот только в другом магазине, все дело в сравнении цен одного и того же товара, цена на порядок выше у Вас, хотя Ваш магазин привлекает больше. Заказал фильтр у Вас неделю назад , пришёл в целости и сохранности благодаря хорошей упаковке , за подарки отдельное спасибо, очень приятная неожиданность ) Операторам + молодцы ребята очень вежливые и приятны в общении . Заказывать ещё много чего нужно , остаётся думать где....

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания! У нас есть скидки для постоянных клиентов, обязательно скажите о том что Вы уже делали у нас заказы, оператору, при оформлении следующего заказа! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,сделал заказ 19 числа,забрал сегодня.упаковали как надо,даже черезчур.молодцы!!!!!!делаю заказ в вашем магазине 3 раз,всё ничтяк всегда.абсолютно доволен магазином.никаких нареканий.магнит,ножницы ,блокнот ,ручка и спички как всегда.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Делал заказ 20 сентября. Вчера получил.

Спасибо за неожиданные подарки!

Спасибо за оперативность!

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,сделал заказ 19 числа,забрал сегодня.упаковали как надо,даже черезчур.молодцы!!!!!!делаю заказ в вашем магазине 3 раз,всё ничтяк всегда.абсолютно доволен магазином.никаких нареканий.магнит,ножницы ,блокнот ,ручка и спички как всегда.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

 

Здравствуйте!

Делал заказ 20 сентября. Вчера получил.

Спасибо за неожиданные подарки!

Спасибо за оперативность!

:smile:

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас! Заходите к нам еще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Собрали и отправили тут же!!! Дошло быстро ..платил заранее (в целях сэкономить)! Все на высоте, рассказали, объяснили, порекомендовали... заказывал не первый раз=) приятно с Вами работать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Собрали и отправили тут же!!! Дошло быстро ..платил заранее (в целях сэкономить)! Все на высоте, рассказали, объяснили, порекомендовали... заказывал не первый раз=) приятно с Вами работать!!!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов!

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=300

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скидки есть в вашем магазине на удобры?

 

Это раздел с отзывами, в следующий раз пишите пожалуйста в раздел нашего магазина. Скидки есть, до 10% от суммы заказа. Так же будут праздничные акции, которые мы запустим на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раздел с отзывами, в следующий раз пишите пожалуйста в раздел нашего магазина. Скидки есть, до 10% от суммы заказа. Так же будут праздничные акции, которые мы запустим на этой неделе.

Хорошо спасибо, тогда подожду праздничных акций, интересно что предложите. Отзыв пока не могу конечно оставить, пока не чего не заказывал, но хочу сказать консультанты отличные люди, все по делу отвечают. Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо, тогда подожду праздничных акций, интересно что предложите. Отзыв пока не могу конечно оставить, пока не чего не заказывал, но хочу сказать консультанты отличные люди, все по делу отвечают. Всем добра)

 

Спасибо за добрые слова! Акции будут на готовые решения (гроубокс под ключ), скидка скорее всего будет в районе 15%. Пока что, по поводу чего то еще информации нет.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Контрольная закупка"

 

Очень разочаровался в данном магазине несмотря на количество положительных отзывов.

Искал магазин именно с наложенным платежом.

На сайте данного магазина чётко прописано:

-Наложенный платёж до 20-000 рублей.

 

После собранной корзины на 9000( с учётом доставки) удивился тому, что в списке оплаты отсутствует строка "Наложенный платёж".

В онлайн чате уточнил у менеджера все подробности и он подтвердил "всё норм, наложка прокатит".

 

Далее ЧЕТЫРЕ ДНЯ ожидания для подтверждения заказа.

После первых двух дней позвонил сам: сказали мол сейчас всё посчитают и перезвонят. Перезвонили на третий день, попросил добавить ещё один пункт в заказ, сказали ок, сейчас опять пересчитаем и перезвоним в течении часа. Перезвонили спустя сутки и сообщили, мол несмотря на возможность наложенного платежа необходимо внести предоплату, якобы сумма доставки большая (простите что за бред? Заказываю наложкой из других магазинов много лет - такой бред только в TV-шопах бывает).

 

Ах да, сумма доставки в итоге увеличилась на 1000 рублей и в корне отличается от той, что указана в магазине при оформлении, а так же, что смешно, отличается от той, что назвал менеджер при звонке.

 

Итог: этому магазину потребовалось четыре дня для оформления заказа и в оконцовке всё всё равно вылилось в предоплату.

 

Пришлось всё оформлять в магазине "рекламы не будет". Сверка товаров и подтверждение заказа в течении 20 минут, никаких предоплат. Я не против предоплат, но на зимней рыбалке это сделать крайне трудно ))))) А товары были необходимы как раз к возвращению.

 

Плюсы этого магазина: не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Контрольная закупка"

 

Очень разочаровался в данном магазине несмотря на количество положительных отзывов.

Искал магазин именно с наложенным платежом.

На сайте данного магазина чётко прописано:

-Наложенный платёж до 20-000 рублей.

 

После собранной корзины на 9000( с учётом доставки) удивился тому, что в списке оплаты отсутствует строка "Наложенный платёж".

В онлайн чате уточнил у менеджера все подробности и он подтвердил "всё норм, наложка прокатит".

 

Далее ЧЕТЫРЕ ДНЯ ожидания для подтверждения заказа.

После первых двух дней позвонил сам: сказали мол сейчас всё посчитают и перезвонят. Перезвонили на третий день, попросил добавить ещё один пункт в заказ, сказали ок, сейчас опять пересчитаем и перезвоним в течении часа. Перезвонили спустя сутки и сообщили, мол несмотря на возможность наложенного платежа необходимо внести предоплату, якобы сумма доставки большая (простите что за бред? Заказываю наложкой из других магазинов много лет - такой бред только в TV-шопах бывает).

 

Ах да, сумма доставки в итоге увеличилась на 1000 рублей и в корне отличается от той, что указана в магазине при оформлении, а так же, что смешно, отличается от той, что назвал менеджер при звонке.

 

Итог: этому магазину потребовалось четыре дня для оформления заказа и в оконцовке всё всё равно вылилось в предоплату.

 

Пришлось всё оформлять в магазине "рекламы не будет". Сверка товаров и подтверждение заказа в течении 20 минут, никаких предоплат. Я не против предоплат, но на зимней рыбалке это сделать крайне трудно ))))) А товары были необходимы как раз к возвращению.

 

Плюсы этого магазина: не обнаружено

 

Способ оплаты - наложенный платеж, выбирается из способов доставки (он не может быть среди способов оплаты, потому что они привязаны к платежной системе, а заказ Вы оплачиваете наличными на почте), он доступен только Почтой России при оформлении заказа через сайт. Возможна отправка наложенным платежом через службу EMS, по договоренности с менеджерами.

Вам звонили, не смогли дозвониться, никто не брал трубку. Видимо высвечивающийся московский номер телефона, чем то Вас смутил.

У Вас труднодоступный регион, что бы доставить Вам груз приходится делить посылки и отправлять их разными способами, что бы жидкости не были возвращены таможней, которую груз проходит при авиа доставке. Логично что сумма доставки увеличилась, так как отправление пришлось делить на две части, а на сайте расчет велся как за одно отправление. Калькулятор, который ведет подсчет на сайте имеет погрешность, которая зачастую работает нам далеко не в плюс. Но с этим ничего не сделаешь, потому что то так как складывает габариты товаров робот, и как они собираются в реальности упаковщиками, далеко не одно и то же. После предварительно сборки, делается расчет и дается точная сумма доставки (только для труднодоступных регионов, для остальных регионов все делается автоматически через калькулятор встроенный в сайт).

Для труднодоступных регионов мы уже давно ввели "правило частичной предоплаты заказа", в качестве гарантии его последующего выкупа. Это сделано по причине участившихся возвратов подобных отправлений, которые нам очень дорого обходятся.

Это только Ваше дело где и что заказывать, если Вас не устраивают наши условия работы, то Вы всегда можете выбрать другой магазин.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Вот и настало мое время бросить камень в ваш огород :sm: .

В плане удобства и функционала все навысшем уровне, о да и поддержка само собой. Скорость обработки и отправки заказа порадовал так держать. :clap:

За бонус спс, приятно.

Всех благ. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Вот и настало мое время бросить камень в ваш огород :sm: .

В плане удобства и функционала все навысшем уровне, о да и поддержка само собой. Скорость обработки и отправки заказа порадовал так держать. :clap:

За бонус спс, приятно.

Всех благ. Удачи !

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов Вам!

 

По возможности продублируйте пожалуйста Ваш отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал киловатник у вас на неделе, лектрокс супер блум, и ЭПРА Галад. Хочу суказать спасибо за консультацию продавцам и быструю отправку товара и за подарочек в виде ножничек для маникюринга к харвесту. Вы супер! Это уже не первый закуп у Вас, но подарочек в придачу подкупает.  Заказ 33206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал киловатник у вас на неделе, лектрокс супер блум, и ЭПРА Галад. Хочу суказать спасибо за консультацию продавцам и быструю отправку товара и за подарочек в виде ножничек для маникюринга к харвесту. Вы супер! Это уже не первый закуп у Вас, но подарочек в придачу подкупает.  Заказ 33206

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно! Будем ждать Ваших новых заказов! Успехов Вам!

 

По возможности продублируйте пожалуйста Ваш отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=330 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почему у вас никогда не бывает скидок,не смотря на высокие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почему у вас никогда не бывает скидок,не смотря на высокие цены?

 

У нас есть накопительные скидки и скидки от объема заказа, до 10%. Так же есть скидки 5% на комплекты удобрений и 15% на готовые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно работаете очень , Спасибо  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно работаете очень , Спасибо  :smile:  :hi2:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!   :hi2: 

 

По возможности продублируйте пожалуйста Ваш отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=420

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Спасибо магазину огромное! порадовали менеджеры которые просто отлично работают к каждому клиенту индивидуальный подход, :hi2:   отдельно спасибо за наложенный платёж. Что касаемо цен могу сказать что заказывал дешевле только толку качество оказалось 0(скупой платить дважды) тут же всё на оборот высокое качество любого товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину огромное! порадовали менеджеры которые просто отлично работают к каждому клиенту индивидуальный подход, :hi2:   отдельно спасибо за наложенный платёж. Что касаемо цен могу сказать что заказывал дешевле только толку качество оказалось 0(скупой платить дважды) тут же всё на оборот высокое качество любого товара!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!    :hi2: 

 

По возможности продублируйте пожалуйста Ваш отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=420 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин и отличный сервис! Отправили мешки-горшки оперативно и с подарком! Спасибо, Агродом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин и отличный сервис! Отправили мешки-горшки оперативно и с подарком! Спасибо, Агродом!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!     :hi2: 

 

По возможности продублируйте пожалуйста Ваш отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=420  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята более 4х лет покупаю все у вас,вообще забыл что такое цены сравнивать, ждать заказы, переживать за доставку или целостность хрупкого товара...Могу оценить вашу работу в трех словах:Шик.Блеск.Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накручивают через чур много, да хороший сервис, да всё гуд, но не за ножечек же брать цену на вент на 3к дороже, чем на других сайтах?! На мой взгляд платить за сервис/престиж гровер не должен, тем более так много.

Сайлент 350/125

Агродом 13200

Буба гров 10200

Higrow 10900

Грин маркет 10800

Гровберри 11500

И это лишь малая часть.

Я на днях сделал выборку по всем сайтам что предложены здесь на ресурсе, все сайты, и искал только сайлент, цены на него идут от 10 до 15 000. Самый дешевый на бубегров. в среднем цена у нормальных сайтов 11к.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята более 4х лет покупаю все у вас,вообще забыл что такое цены сравнивать, ждать заказы, переживать за доставку или целостность хрупкого товара...Могу оценить вашу работу в трех словах:Шик.Блеск.Красота!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов!  :hi2: 

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=420

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накручивают через чур много, да хороший сервис, да всё гуд, но не за ножечек же брать цену на вент на 3к дороже, чем на других сайтах?! На мой взгляд платить за сервис/престиж гровер не должен, тем более так много.

Сайлент 350/125

Агродом 13200

Буба гров 10200

Higrow 10900

Грин маркет 10800

Гровберри 11500

И это лишь малая часть.

Я на днях сделал выборку по всем сайтам что предложены здесь на ресурсе, все сайты, и искал только сайлент, цены на него идут от 10 до 15 000. Самый дешевый на бубегров. в среднем цена у нормальных сайтов 11к.

Как то так

 

Добрый день.

1. Сравнивать цену только на 1 товар и делать какие либо выводы, на наш взгляд, не очень корректно.

2. На все товары существует закупочная цена и РРЦ (рекомендованная поставщиком цена). РРЦ на данный товар 12.500. В этом наша ошибка есть, мы ее исправим, но только в пределах РРЦ, ронять цену мы точно не будем.

3. Если нашим коллегам нравится работать в убыток или зарабатывать 10-15% от себестоимости товара, то это их право. 

Мы этого себе позволить не можем, потому как наше качество обслуживания стоит нам не малых денег.

4. Мы не берем денег за престиж, имя (бренд) или еще что то. 

5. Наши цены основываются на РРЦ поставщиков, некоторые из них ниже этого РРЦ.

6. Вы нам или кому либо еще, вообще ничего не должны. Можете покупать в Буба гроу или где то еще, где по-дешевле.

Мы будем свято верить в то что вам приедет целый вентилятор, точно не б/у и в случае наступления гарантийного случая Вам не откажут и не будут морочить голову. 

 

Снижая маржинальность, продавец снижает доходность. В большинстве случаев это последний способ для привлечения клиента, когда уже больше нечем привлечь. Имея маржу 10-15% очень сложно выжить, если вы не торгуете бриллиантами конечно. Но Вы ведь понимаете что заработав меньше, магазин на чем то сэкономил? 

А сэкономил он на Вас. Расположив свой шоу-рум у черта на куличиках, осуществляя отправку в другие города пару раз в неделю, имея маленький товарный остаток, работая под заказ или морозя клиентов по несколько дней/недель после получения предоплаты, не используя нормальных упаковочных материалов. Это можно продолжать бесконечно.

Или Вы думаете что онлайн консультация с 9 утра до 1 ночи это у нас альтруисты бесплатно делают?

Или отправка заказа в течении 24 часов, это тоже ничего не стоит?

Нам искренне не понятна причина написания Вами этого поста, так как для сравнения Ваш анализ слишком поверхностный.

Как отзыв воспринимать это мы тоже не можем. И остается вопрос, Вы как определяете нормальные сайты? Хотим взять для себя на заметку просто.

А те кто демпингует цены всегда были на рынке, но они обычно либо исчезают так же быстро как и появляются, либо остаются на том же уровне "ларька" навсегда.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было отзывов об этом магазине и вообще тема отзывов о гроушопах как-то не очень популярна, как я поосмотрю.

Но сервис этого магазина достоин отдельного упоминания.

Заказал я с доставкой наложкой немного товаров. Среди прочего был горшок-мешок и подставка под него.

Получаю посылку, а там подставка чуть ли не в 2 раза меньше. Ну, думаю, всякое бывает, наверно реально мелкая. 

И в запросе обратной связи пишу, что расстроился я сильно тем, что менеджер не предупредил о такой существенной разнице и замену не предложил, что проблема хоть и не критичная, но крайне неприятная.

 

Выяснилось, что подставку не ту отправили и предложили отправить правильную. Подставку.... За 45 рублей.... Да одна доставка в 10 раз дороже. Отказался, но магазин настоял.

Ну, думаю, ладно - деньги ваши и дело ваше - отправляйте. 

 

Получаю посылку. Целую коробку в которой куча бумаги и на дне моя подставка и подарочный мерч... Вообще не пожалели: пепельница, 2 ручки, ножнички, магнитик.

 

Да уж. Ребята точно в минус ушли с такой клиентоориентированностью  :lol:

Сам я редкий клиент где бы то ни было - просто редко что либо вообще покупаю, но магазин могу порекомендовать. Ответственное отношение к клиентам и заказам - стоит своих денег. Ошибка допущена, но настойчиво исправлена и это круто само по себе.

 

А магазину я пожелал бы поработать над упаковкой.  :sm:  Я бы вообще не обиделся если бы мой маленький заказ пришел в макете сдэка и пупырке, а не огромной коробке набитой крафтовой бумагой  :wink2:  Экономика должна быть экономной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!