Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Growmama

Рекомендуемые сообщения

И так , получил я свой заказ . Начну с начала , 02.01.2015 сделал заказ . Выставили счет , оплатил и тоже была тишина , возможно из за празников . 8 или 9 позвонил , скази что заказ собирают . 12 снова звоню , говорят нет светильника кулмастер 125 и будет он не раньше конца месяца , печально . Предложили другой светильник кулмастер 150 , но доплатить нужно 500 руб. Не вопрос , доплачу говорю, звонил в 12:15 и в 17:30 пришло смс , что на мое имя отправлен груз ( ПЭК) обрадовался )) 500 рублей доплатил только вечером , ребята не стали дожидаться подтверждения оплаты , обрадовало . 16 получил груз , все что заказывыл и дозаказывал пришло . Упаковали на ОТЛИЧНО , Но был удивлен тем , что в целой не поврежденной упаковке пришел бракованый TD 350 , сломано крепление (( звонил в магазин , сказали что вышлют новое , но нужно напомнить на этой неделе им . Завтра буду звонить и узнавать когда пошлют крепление .

Для новичков ! Комплекты света готовые на сайте стоят дешевле чем брать все по отдельности !

В целом я остался доволен агазином и общением по телефону !

То что по электронке они долго отвечают это да Минус . Думаю сделают работу над ошибками ) трубку берут всегда , на все вопросы отвечают , подскажут , советуют .

Магазин хороший , раньше покупал у горшкова , теперь буду у гроумамы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пооучил заказ. Все как-всегда на месте, а подарок (весы) прямо радуют.

post-66416-0-44178700-1423049317_thumb.jpg

post-66416-0-76118100-1423049424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пооучил заказ. Все как-всегда на месте, а подарок (весы) прямо радуют.

Весы в подарок дали это хорошо !

А я вот за деньги у них весы заказал и метеостанцию , пришла посылка с одной метеостанцией а весов нет , а я ведь за них заплатил , как это понимать ? Кидалово ! Написал им на почту что то не отвечают !

post-52328-0-46700200-1430214428_thumb.jpg

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

а весов нет

Так их же Хеду отправили. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так их же Хеду отправили. hz.gif

Да Хеду то ещё в феврале он отзыв оставил а я то от 21 апреля заказывал .. Как так ладнобы кучу оборудования готовый гроутент заказывал моглиб и запарится а тут всего две вещички , так ещё же в чекето написали а в посылку не положили , как так то ?

post-52328-0-51539700-1430215298_thumb.jpg

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так их же Хеду отправили. hz.gif

Весы мои не отдам, это подарок.

Да Хеду то ещё в феврале он отзыв оставил а я то от 21 апреля заказывал .. Как так ладнобы кучу оборудования готовый гроутент заказывал моглиб и запарится а тут всего две вещички , так ещё же в чекето написали а в посылку не положили , как так то ?

Я у них давно тарюсь. Может тут дело в упаковщиках и курьерах? Позвони им

Изменено пользователем Hed3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Весы мои не отдам, это подарок.

Плюс на них следы всего...

Весы, в случае опасности, надо сожрать! laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Весы мои не отдам, это подарок.

 

Я у них давно тарюсь. Может тут дело в упаковщиках и курьерах? Позвони им

Да бро позвонил я им ! Ну чо то они внятно не ответили как это так , сказали чтовышлем сегодня или завтро .. Поглядим поживем увидем .. Всякое бывает базара нет , бес косяков не кто уж не живёт , просто есть кто в наглую кидает а есть кто косяки исправляет , кто исправляет тот серьёзный поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да бро позвонил я им ! Ну чо то они внятно не ответили как это так , сказали чтовышлем сегодня или завтро .. Поглядим поживем увидем .. Всякое бывает базара нет , бес косяков не кто уж не живёт , просто есть кто в наглую кидает а есть кто косяки исправляет , кто исправляет тот серьёзный поглядим

Всё нормально ! Выслали весы в тот же день и + подарок нейтрализатор запаха , молодцы что могу сказать , сдержали слово ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал недавно на Growmama Днат 250,дроссель,двухконтактное изу,2 патрона Е40-всё пришло с не большой задержкой по тихническим причинам магазина,но 1 патрон пришёл расколотый!!!Хорошо что не лампа :clap:

Изменено пользователем TopSam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята конечно молодцы. С оплатой разобрались, когда я косякнул, и упакованно всё отлично. Но есть и косячки. Спецом заказывал обе лампы на цоколь E40, а прислали одну Е27, одну Е40. И мешок на 5 литров не положили! Это самое обидное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то менеджеры не сильно торопятся связываться , даже данные по оплате не выслали... выходные что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервис на двойку с плюсом. менеджера лентяи под машкой. да даже покупал на более 5000р разом, где мой карманный микроскоп?

 

брать не советую и сам не буду, то посчитают не так то не то положат то вообще не положат.

Изменено пользователем Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой магазин.

Все,что заказал,дошло в целости и сохранности.Время доставки среднее.

Понравилось,что менеджеры,в случае проблемы,оперативно отвечают,даже ночью)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ оплатил,а в ответ тишина, звоню в магазин там ни бэ ни мэ, спросили номер заказа, сказали перезвонят, на почту не отвечают.. Какие то отмазки придумывают,типо звонят мне на тел,а он недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

С организованностью у магазина проблемы явные и волнует это только покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ оплатил,а в ответ тишина, звоню в магазин там ни бэ ни мэ, спросили номер заказа, сказали перезвонят, на почту не отвечают.. Какие то отмазки придумывают,типо звонят мне на тел,а он недоступен.

Добрый день, дело в том, что наш магазин переезжал, заказов было много, менеджеры работают в разные дни, поэтому не всегда удается отследить и ответить на заказ мгновенно. И с телефоном бывают проблемы, порой не можем дозвониться до клиента. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться работать лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С организованностью у магазина проблемы явные и волнует это только покупателей.

"Спасибо за отзыв, мы обязательно обратим внимание на улучшение организованности. Если бы Вы конкретизировали свой отзыв, нам было бы легче устранить проблему."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют!!!

 

Делал хороший такой заказ на сумму 33 тыс. рублей. Выбрал этот магазин,так как цены были значительно ниже чем в других магазинах. Обраная связь нормально, но все равно нужно самому писать узнавать что да как, какой статус и прочее, заранее написать, что вы с дзаги, будет оношение другое ).

 

Все пришло в целости и сохранности, нареканий ни каких нет, спасибо ребята. Единсвенное нужно улучшать вам обратную связь и по доставке в страны СНГ лучше, работать с ТК Энергия, у них доставка намного быстрее. Просто в тот же день делал еще заказ на дгагигроу, у них доставка была в 3 раза быстрее по времени, чем СДЭК.

 

Формумчане, сейчас сделав заказы и получив, узнал об одном европейском сайте там цены намного лучше. Если что пишите в личку.

Изменено пользователем abujaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин.Правда заказывал первый раз.Все на высоте.Большое спасибо.Буду заказывать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вы меня конечно извините. Но я наверное больше тут заказывать не стану (сугубо моё личное мнение). 2 недели не могут отправить посылку. Статус заказа "собран" и дальше не двигается. Может быть я бью тревогу рано, можете меня успокоить? Это нормально что такие задержки и храмая обратная связь. Тоже какая то муть с телефоном, якобы дозвонится не могут, трубка всегда при мне, не знаю куда они там звонят. Че делать то? Отправят или можно уже заказывать в другом месте?

Изменено пользователем TyumenZoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вы меня конечно извините. Но я наверное больше тут заказывать не стану (сугубо моё личное мнение). 2 недели не могут отправить посылку. Статус заказа "собран" и дальше не двигается. Может быть я бью тревогу рано, можете меня успокоить? Это нормально что такие задержки и храмая обратная связь. Тоже какая то муть с телефоном, якобы дозвонится не могут, трубка всегда при мне, не знаю куда они там звонят. Че делать то? Отправят или можно уже заказывать в другом месте?

 

Добрый день!Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

 

Спасибо огромное что все-таки решилась проблема, вчера забрал посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал второй заказ вент S&P 500 лампа 600 сальвания ну и немного удобрях мешки(не пробовал в мешках растить) и еще немного по мелочи.Мое мнение ребята работать хотят,работают ,цены приемлемые особенно на венты.Ктото писал что маловато обратной связи,я этого не заметил.По электронке отвечают быстро по телефону моментально.Устраивает полностью.Ребят благодарю.Будем дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал второй заказ вент S&P 500 лампа 600 сальвания ну и немного удобрях мешки(не пробовал в мешках растить) и еще немного по мелочи.Мое мнение ребята работать хотят,работают ,цены приемлемые особенно на венты.Ктото писал что маловато обратной связи,я этого не заметил.По электронке отвечают быстро по телефону моментально.Устраивает полностью.Ребят благодарю.Будем дружить.

 

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наш сайт сейчас находится в разработке, мы пытаемся улучшить обратную связь. Для вашего удобства на сайте появилась кнопка бесплатного звонка, звоните, поможем, расскажем, проконсультируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно делал заказ на очень крупную сумму в growmama....

 

+ самая низкая цена на оборудование среди интернет магазинов +скидка

+ удобный,информативный сайт

 

на этом плюсы заканчиваются

 

- такое ощущение что работники работают только "из под палки" те пока не позвонишь 3 раза на дню не напомнишь они не шелехнуться

- напутали заказ выслали не тот бокс что я заказывал! хочу обратится к администрации магазина,это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы пздц че за телойды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у них РН минус подназванием " Мастер" сказали российского производства, но качественный.

Оказался таким говном с осадком в палец толщиной, что хотелось вылить им на головы, но было в лом ехать.

Сколько покупал там всегда что-то не в кайф было, не берите там ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно делал заказ на очень крупную сумму в growmama....

 

+ самая низкая цена на оборудование среди интернет магазинов +скидка

+ удобный,информативный сайт

 

на этом плюсы заканчиваются

 

- такое ощущение что работники работают только "из под палки" те пока не позвонишь 3 раза на дню не напомнишь они не шелехнуться

- напутали заказ выслали не тот бокс что я заказывал! хочу обратится к администрации магазина,это нормально?

А почему нет то,твои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!