Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Growmama

Рекомендуемые сообщения

Классный магаз,но где продавцы старые,уберите тёлку

Телка действительно жуткая, - баба-яга в молодости, подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них установку для гидры, тыс.17 получилась. Не могу добиться от них инструкции по сборке. Они то говорят забыли положить и пришлем, потом говорят что ее нет и не будет, затем снова говорят, что пришлет менеджер, который собирал. Соооовсеем не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них установку для гидры, тыс.17 получилась. Не могу добиться от них инструкции по сборке. Они то говорят забыли положить и пришлем, потом говорят что ее нет и не будет, затем снова говорят, что пришлет менеджер, который собирал. Соооовсеем не серьезно

На просторах интернета типа найти нереально?

Если она 17к стоит, я уверен инструкция быть должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!

Заказал Готовый комплект гроубокса HomeLab 60 (GrowLab 60) KIT

Оформил через сайт в воскресение ночью, утром в понедельник позвонили, договорились что оплачу при получении курьеру, обещали привезти на след день, привезли, оплатил, так как на улице было темно проверить комплектацию не удалось, дома всё разобрал, всё на месте, настрой супер. Дальше как новичок дела, начал собирать, гроутент, собарл за 15 минут, наполнил его комплектующим и начал разбираться с подключением лампы, электрику на уровне школьника секу, всё подсоединил втыкаю шнур в розетку и лампа не горит, подумал толи я криворукий толи лампа брак, больше сколнялся к первому варианту) Написал письмо в поддержку магазина с вопросом о проблеме, ответили через 10 минут на почту, предложили подъехать в магазин в москве для проверки всей комплектации света, согласившись приехал в магазин, встретили позитивно, решили все вопросы, оказалось что эмпра была бракованной а лампа работает на ура, заменили на новую, на месте проверили и одарили интересной литературой в бонус (= вернувшись домой ,ещё раз проверил свет, всё работает, ура! Осталось проверить вентилятор на работоспособность, думаю что всё будет гуд, но если же возникнут проблемы, знаю к кому обратиться)

Находясь в магазине наблюдал за работой ребят, работают душевно)

По итогу - рад и доволен работой магазина, проблему решили быстро и качественно - за что амстердамский респект!(=

В ближ будущем напишу репортаж по развитию любимой девочки(S.A.D)^__^ в купленном гроубоксе.

Спасибо магазину за уютный домик для юных дам!

Всем мир!

Изменено пользователем lewory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Заказал у них установку для гидры, тыс.17 получилась. Не могу добиться от них инструкции по сборке. Они то говорят забыли положить и пришлем, потом говорят что ее нет и не будет, затем снова говорят, что пришлет менеджер, который собирал. Соооовсеем не серьезно

сайт производителя

гугл

логическое мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!

Заказал Готовый комплект гроубокса HomeLab 60 (GrowLab 60) KIT

Оформил через сайт в воскресение ночью, утром в понедельник позвонили, договорились что оплачу при получении курьеру, обещали привезти на след день, привезли, оплатил, так как на улице было темно проверить комплектацию не удалось, дома всё разобрал, всё на месте, настрой супер. Дальше как новичок дела, начал собирать, гроутент, собарл за 15 минут, наполнил его комплектующим и начал разбираться с подключением лампы, электрику на уровне школьника секу, всё подсоединил втыкаю шнур в розетку и лампа не горит, подумал толи я криворукий толи лампа брак, больше сколнялся к первому варианту) Написал письмо в поддержку магазина с вопросом о проблеме, ответили через 10 минут на почту, предложили подъехать в магазин в москве для проверки всей комплектации света, согласившись приехал в магазин, встретили позитивно, решили все вопросы, оказалось что эмпра была бракованной а лампа работает на ура, заменили на новую, на месте проверили и одарили интересной литературой в бонус (= вернувшись домой ,ещё раз проверил свет, всё работает, ура! Осталось проверить вентилятор на работоспособность, думаю что всё будет гуд, но если же возникнут проблемы, знаю к кому обратиться)

Находясь в магазине наблюдал за работой ребят, работают душевно)

По итогу - рад и доволен работой магазина, проблему решили быстро и качественно - за что амстердамский респект!(=

В ближ будущем напишу репортаж по развитию любимой девочки(S.A.D)^__^ в купленном гроубоксе.

Спасибо магазину за уютный домик для юных дам!

Всем мир!

А ты не спросил почему эти милые люди не проверили все перед отправкой и чтобы ты делал, если бы ты жил во Владивостоке!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили позже всех, заказывал одновременно с 3х магазинов.

S&P Silent 350 td пришел без доставочной коробки! Только в своей оригинальной. Я вообще удивляюсь как его не сп**дили или не вытащили оттуда. Когда забирать груз пришел, хач рабочий попытался наебать меня на вентилятор, т.к. видел что в коробке огромный вент, отдал 1 часть посылки а 2ю типа забыл.

Безответная работа магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили позже всех, заказывал одновременно с 3х магазинов.

S&P Silent 350 td пришел без доставочной коробки! Только в своей оригинальной. Я вообще удивляюсь как его не сп**дили или не вытащили оттуда. Когда забирать груз пришел, хач рабочий попытался наебать меня на вентилятор, т.к. видел что в коробке огромный вент, отдал 1 часть посылки а 2ю типа забыл.

Безответная работа магазина

 

Добрый день!

Мы уже приняли к сведению ваши пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не спросил почему эти милые люди не проверили все перед отправкой и чтобы ты делал, если бы ты жил во Владивостоке!?

Добрый день! Конечно, мы всегда проверяем комплектацию заказов при их отправке. К сожалению, человеческий фактор и случаи брака никто не отменял. Ваши претензии не совсем понятны в данном случае, человек не писал, что у него в комплектации что-то отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) Сегодня получена посылочка с удобрениями. Первый мой заказ в данном магазине прошёл идеально. Всё ровно, быстро и то, что надо. Благодарю ))))

 

post-73059-0-15748100-1484736424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) Сегодня получена посылочка с удобрениями. Первый мой заказ в данном магазине прошёл идеально. Всё ровно, быстро и то, что надо. Благодарю ))))

 

post-73059-0-15748100-1484736424_thumb.jpg

 

Спасибо за отзыв! С радостью проконсультируем по использованию данных удобрений, если возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! С радостью проконсультируем по использованию данных удобрений, если возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Благодарю. Если возникнут вопросы, то обязательно обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девушка общалась со мной по телефону. Мне пришла разбитая лампа, обещали выслать повторно, получше упаковав. Спасибо за беспокойство, жду повторно свой заказ!

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конечно, мы всегда проверяем комплектацию заказов при их отправке. К сожалению, человеческий фактор и случаи брака никто не отменял. Ваши претензии не совсем понятны в данном случае, человек не писал, что у него в комплектации что-то отсутствует.

ГроуМама Привет, :hi2:

Подскажите какие позиции товаров есть в наличии, соли N-P-K

AgroMaster, Valagro.

В упаковках по 1кг и 100гр.

Делал заказ оказалось нет в наличии. :hz:Я же не просил Плантафид 1кг

 

мой заказ

AgroMaster 3-11-38 1kg

Pekacid 0-60-20 100g (монокалий фофат)

Plantafol 30-10-10 100g

 

Ваш ответ

Добрый день! Товар в наличии, кроме AgroMaster 3-11-38 1kg Plantafol 30-10-10 Есть Плантафид (агромастер) в фасовке 1кг. [/size]

 

Помогите собрать заказ, :smile:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГроуМама Привет, :hi2:

Подскажите какие позиции товаров есть в наличии, соли N-P-K

AgroMaster, Valagro.

В упаковках по 1кг и 100гр.

Делал заказ оказалось нет в наличии. :hz:Я же не просил Плантафид 1кг

 

мой заказ

AgroMaster 3-11-38 1kg

Pekacid 0-60-20 100g (монокалий фофат)

Plantafol 30-10-10 100g

 

Ваш ответ

Добрый день! Товар в наличии, кроме AgroMaster 3-11-38 1kg Plantafol 30-10-10 Есть Плантафид (агромастер) в фасовке 1кг. [/size]

 

Помогите собрать заказ, :smile:

 

Приветствуем!

К сожалению, по солям у нас сейчас в наличии совсем небольшой список. Агромастер 3-11-38 отсутствует и заменить его нечем. В качестве замены плантафола предлагаем плантафид (аналогичный состав, производитель агромастер). Готовы для Вас расфасовать заводскую упаковку по 100г.

Обновили список солей на сайте, сейчас там представлены все, что у нас в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет недавно застал ваш сайт в обновленном виде ,уже старый .так вот там была помпа и капельный полив что надо на старой версии их нет когда вы перейдете на новое оформление и вернуться товары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет недавно застал ваш сайт в обновленном виде ,уже старый .так вот там была помпа и капельный полив что надо на старой версии их нет когда вы перейдете на новое оформление и вернуться товары?

 

Приветствуем! На новый сайт перейдем, как  только закончим его доработку.

Всегда можно нам позвонить и заказать товары, отсутствующие на сайте либо оставить сообщение на почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители магазина не отвечают ни на вопросы, присланные через форму "Есть вопросы по этому товару?" на сайте, ни на вопросы в скайпе. Вообще ноль реакции в течение примерно пяти дней. Сервис 80-го уровня.

Пришлось идти к конкурентам. Ну это так, пища для размышлений для владельцев магазина.

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители магазина не отвечают ни на вопросы, присланные через форму "Есть вопросы по этому товару?" на сайте, ни на вопросы в скайпе. Вообще ноль реакции в течение примерно пяти дней. Сервис 80-го уровня.

Пришлось идти к конкурентам. Ну это так, пища для размышлений для владельцев магазина.

 

Добрый день! Данная проблема была связана с попыткой перехода на новый сайт, технические проблемы с переадресацией писем. На сегодняшний день проблема решена, в большинстве случаев на почту и скайп отвечаем в течение нескольких часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Данная проблема была связана с попыткой перехода на новый сайт, технические проблемы с переадресацией писем. На сегодняшний день проблема решена, в большинстве случаев на почту и скайп отвечаем в течение нескольких часов.

А причём здесь скайп к техническим проблемам на сайте? :blink:

Да вы даже здесь спустя 20 дней только ответили.

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь скайп к техническим проблемам на сайте? :blink:

Да вы даже здесь спустя 20 дней только ответили.

Скайп не имеет отношения к техническим проблемам на сайте, возможно, виной тому невнимательность менеджеров, либо Ваши сообщения по неизвестным причинам до нас не доходят(удостоверьтесь,что вы пишите именно на наш скайп,есть дублеры). Просьба связаться с нами для выяснения деталей по этой ситуации любым удобным для Вас способом. Повторюсь, в большинстве случаев обратная связь занимает не более нескольких часов. Ваша ситуация - исключение из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения действительно скотское,на этом форуме к сожалению нетусю,но могу сказать что свой заказ отменю т.к.ждать когда одуплица менеджер

нах** надо такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения действительно скотское,на этом форуме к сожалению нетусю,но могу сказать что свой заказ отменю т.к.ждать когда одуплица менеджер

нах** надо такое отношение.

Добрый день! Ответили по вашему заказу на электронную почту спустя 20 минут после его оформления.По указанному номеру не дозвонились. Прежде чем писать негативные отзывы, советуем проверять  почту и не делать поспешных выводов:)

16-07-2017 11-19

 Админ

Доброго дня! Заказ в наличии, кроме 

Reflux ДНаЗ 150 Вт

Кронштейн Fitotech б/у 

Раствор для хранения KCL HM Digital 20m

Выставлять счет без данных позиций?

Изменено пользователем mother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший! Лично убедился ! Тоже начитался тут и думал вот и плакали мои растишки, а не , все отлично посылку выслали чуть ли не сразу после оплаты, обратная связь не такая быстрая конечно и не похожа на другие магазины. Посылка пришла через 5 дней! Цены ниже чем где либо где 1.5 тыщи а где на 300₽! Думал вышлют бонусов и сюрпризов так так заказ был на внушительную сумму, но увы только рекламка от поставщиков ! В целом магазином доволен. Ассортимент большой ,есть в наличие то чего нет у других! Спасибо за качественно упакованный товар ! Стекло пришло целым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший! Лично убедился ! Тоже начитался тут и думал вот и плакали мои растишки, а не , все отлично посылку выслали чуть ли не сразу после оплаты, обратная связь не такая быстрая конечно и не похожа на другие магазины. Посылка пришла через 5 дней! Цены ниже чем где либо где 1.5 тыщи а где на 300₽! Думал вышлют бонусов и сюрпризов так так заказ был на внушительную сумму, но увы только рекламка от поставщиков ! В целом магазином доволен. Ассортимент большой ,есть в наличие то чего нет у других! Спасибо за качественно упакованный товар ! Стекло пришло целым)

Благодарим за положительный отзыв!

Следующий ваш заказ обязательно дополним бонусами, просто укажите в комментарии к нему, что отписались на дзаги и ждете подарков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! 

Мы сожалеем, что отправка данного заказа заняла более 3 дней. Это связано с поступлением оплаты вечером в пятницу, и с тем, что сборка заказов происходит у нас по будним дням. В понедельник заказ был отправлен на сборку и передан курьеру для доставки на ПЭК. Во вторник заказ был отправлен (к сожалению вечером из-за аварии на ПЭК), и номер для отслеживания переслан клиенту (уже во внерабочее время). Мы работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

Спасибо за отзыв, он помогает нам увидеть наши недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хорош , ассортимент не большой . Один раз делал заказ все хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом!Что я могу сказать о магазине,пять баллов!Заказал набор органики Plagron,сделали скидку.А главное-в подарок стимулятор Green Sensation 250мл.который стоит около 3000.Доставка СДЭК заняла всего три дня.Магазу респект,молодцы,хорошо работают.Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!