Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иорген,можешь поподробней про самодельный Рипен.сколько чего и вкакой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген,можешь поподробней про самодельный Рипен.сколько чего и вкакой форме.

0,6-0,7 монофосфата калия плюс 0,6-0,7 сульфата магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на литр?

Вот тебе рецепт от Седого,мне друг порекомендовал.Хотел себе замастырить,а у меня оказывается "Созреватель"тоже для таких целей.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44688&view=findpost&p=933292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Цветет автик, где-то недели через 3 будет харв. Кормлю GHE Flora. Можно ли рипен заменить на bloom по составу довольно похоже... кто нибудь пробовал? Или проще подержать на воде в отсутствии рипена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Цветет автик, где-то недели через 3 будет харв. Кормлю GHE Flora. Можно ли рипен заменить на bloom по составу довольно похоже... кто нибудь пробовал? Или проще подержать на воде в отсутствии рипена?

Рипен можешь сделать сам)))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44688&view=findpost&p=933292

люди так делали у которых нет недостатка в деньгах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нить было ,чтоб Гринспун через неделю 12|12зацвел?лампы лед бытовые 3000к и 4500к растет побешеному до этого 20дней под 18|6,чет странно под эсл такого небыло

У кого нить было ,чтоб Гринспун через неделю 12|12зацвел?лампы лед бытовые 3000к и 4500к растет побешеному до этого 20дней под 18|6,чет странно под эсл такого небыло

 

можешь показать , как она у тебя выглядит в месяц жизни её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипен можешь сделать сам)))

https://dzagi.club/f...ndpost&p=933292

люди так делали у которых нет недостатка в деньгах)

 

Рецепт видел как то, а сейчас записал) Рипен хотел заказать но в теме пишут что шишки теряют силу и индивидуальность эффекта сорта... После рецепта от седого такого не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт видел как то, а сейчас записал) Рипен хотел заказать но в теме пишут что шишки теряют силу и индивидуальность эффекта сорта... После рецепта от седого такого не замечал?

я им не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ,подскажите сколько ~ времени от мутных трихом до янтаря.?

Недели две не меньше!

 

Друзья подскажите пожалуйста, стигмы (волоски )стали тонкими коричневыми и маленькими.растение сильно запахло.эт

 

о цветение или пред цвет все еще?

https://dzagi.club/a...ie#Предцветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал статью.еще там написано предцвет 15 дней и до месяца. 12/12 в сентябре. У меня аут.

В ауте от 6 до 8 недель предцветы появляются, некоторые принудительно переводят на цвет , что бы быстрее с полом определилась! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол показала через 45 дней от каски.20 от высадки в аут.когда пол показала это ведь предцвет .и еще может кто нибудь расшифрует "урожай будет заметен уже в сентябре. Задолго до первых заморозков ".москоу блубери от кала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажите - сколько времени проходит от появления предцветов до определения пола? Аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажите - сколько времени проходит от появления предцветов до определения пола? Аут.

Появление предцветов это и есть определение пола , 6-8 недель вроде написано же ! Вон у парня на 45 дне усы показала!

Вот предцветы  и пол -  слева женские , справа мужские !

post-122632-0-59401900-1500901266_thumb.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление предцветов это и есть определение пола , 6-8 недель вроде написано же ! Вон у парня на 45 дне усы показала!

Вот предцветы  и пол -  слева женские , справа мужские !

post-122632-0-59401900-1500901266_thumb.jpg

Спасибо, бро. Значится у меня ещё и предцветов нет, ток усики как на фото с female вылезли. В ауте на 45 дне ток 4й лист был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро. Значится у меня ещё и предцветов нет, ток усики как на фото с female вылезли. В ауте на 45 дне ток 4й лист был.

Ёптить это и есть предцветы,  усики это пестики женские . фимейл это женский пол в переводе ,   мейл - мужик без усиков , просто шарик на короткой ножке !

Усы появились значит девочка ! :sm:

Со стороны кто прочитает подумает клиника - шизуха , усы появились  это девка значит  !!!  post-122632-0-49437400-1500912529.gif

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы усикам рознь. С яйцами то понятно. Попробую пояснить - на фотке с мужиком, под яйцами, есть такие маленькие отростки-усики, на фотке с девкой тож есть такие отростки-усики, ток видно хуже. Вот у меня такие пока, ток на двух первенцах есть усики походу женские, они с венчиком волосков на верхушке. Эти отростки-усики я и назвал предцветы, а как пол определился, то уже цветы (женские или мужские). Жаль не могу фотку скинуть  :(

Усики белые и кривые, а это прилистники, зелёные клинышки от разорванной почки

 

Подскажите пожалуйста, что то я не нашел когда сами цветы появляются ,на какой недели из 8(цветения) по паспорту растения ?

 

Подскажите пожалуйста, что то я не нашел когда сами цветы появляются ,на какой недели из 8(цветения) по паспорту растения ?

Цветы появляются ещё до цветения...сначала их называют предцветами, патамушта торчат по одному из подмышек

В первый день цветения появляются цветы

В последний день появляются цаеты запоздалые ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы только блин лучше понять процесс образования всё новых цветочков. По сути, бошка растет, покрываясь слоями таких цветочков, но суть этого этапа лично мне пока не ясна и тут не объяснена... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы только блин лучше понять процесс образования всё новых цветочков. По сути, бошка растет, покрываясь слоями таких цветочков, но суть этого этапа лично мне пока не ясна и тут не объяснена... :rolleyes:

В моём понимании сего процесса, наростание массы цветов происходит лишь потому, что цветок не опыляется как должно произойти в природе для образования семян. Вот и наростает пока может и накидывает смолу, чтоб пыльца прилипла)) как-то думаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём понимании сего процесса, наростание массы цветов происходит лишь потому, что цветок не опыляется как должно произойти в природе для образования семян. Вот и наростает пока может и накидывает смолу, чтоб пыльца прилипла)) как-то думаю так...

А, понил!

Цикл жизни тычинок ограничен, поэтому получается, что травушке приходится всё зацветать и зацветать!.. Гиперцветы :icon_mrgreen: цветоloop!!

Изменено пользователем ironsmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос . Перевёл месяц назад 12/12 растение увеличилось в размерах но цветения нет , эт норм? И когда начнёт цвести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос . Перевёл месяц назад 12/12 растение увеличилось в размерах но цветения нет , эт норм? И когда начнёт цвести ?

должно уже) попробуй сделать 13ночь-11день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите советом,заказал на семяныче auto ww fem от 00 seeds.кто нибудь поднимал их?у меня просто при 250 днат уже как 34 день ни намека на пол(((земля грунт питательный фаско npk 400 400 600.темпа днем 26-28 ночь 20-21..че делать?12\12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите советом,заказал на семяныче auto ww fem от 00 seeds.кто нибудь поднимал их?у меня просто при 250 днат уже как 34 день ни намека на пол(((земля грунт питательный фаско npk 400 400 600.темпа днем 26-28 ночь 20-21..че делать?12\12?

Да нет бро какой 12 на 12 у тебя же автоцвет. Жди и все будет ровно. А щас какой свето стоит по сколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет бро какой 12 на 12 у тебя же автоцвет. Жди и все будет ровно. А щас какой свето стоит по сколько часов

бро стоит 18/6 . Просто говорят что могли напутать вместо авто засунуть фото .бонус в подарок авто ак уже на 16 дннь пол показала а тут уже 34 и них   :hz:  вот и негодую Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро стоит 18/6 . Просто говорят что могли напутать вместо авто засунуть фото .бонус в подарок авто ак уже на 16 дннь пол показала а тут уже 34 и них   :hz:  вот и негодую

.

Так вон камрад в теме этого сорта тоже сетует, что при 6 неделях не цветёт ...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62557&view=findpost&p=2024606

 

Видать такой фенотип, тем более производитель заявляет вызревание в 70-80 дней.

 

Задай этот вопрос представителю производителя.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро стоит 18/6 . Просто говорят что могли напутать вместо авто засунуть фото .бонус в подарок авто ак уже на 16 дннь пол показала а тут уже 34 и них   :hz:  вот и негодую

Ну попытка не пытка тогда бро. Попробуй поставь 12 часов. Моя пол показала через день после перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите советом,заказал на семяныче auto ww fem от 00 seeds.кто нибудь поднимал их?у меня просто при 250 днат уже как 34 день ни намека на пол(((земля грунт питательный фаско npk 400 400 600.темпа днем 26-28 ночь 20-21..че делать?12\12?

Ждать дружище только ждать. Если написано автик то точно зацвететь. Терпения только терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!