Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помет летучих мышей!

а можно заменить мышей курицей и голубями,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел услышать бы от опытных,у нас идёт с корешком спор по поводу удаления листвы)) моё мнение ,что надо до конца листы оставить,он на против,и вот он всё таки всю срезал и оставил только на шишечках,вопрос- много потеряет в весе или так и надо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел услышать бы от опытных,у нас идёт с корешком спор по поводу удаления листвы)) моё мнение ,что надо до конца листы оставить,он на против,и вот он всё таки всю срезал и оставил только на шишечках,вопрос- много потеряет в весе или так и надо,

держать на 2-3 недели дольше придется,а если на предцвете,половину считай потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держать на 2-3 недели дольше придется,а если на предцвете,половину считай потеряли.

вот в чём фига,а так как время хочется быстрей гнать до харва,то листва до последнего должна быть,так ведь?))) СПС за пояснение

И тогда можно почти по паспорту тогда ориентироваться)))

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы цвести начали, подобрал по лунному календарю,чтоб первая неделя цвета выпала на ростущую луну

post-88808-0-91467700-1460502485_thumb.jpg

post-88808-0-05651100-1460502533_thumb.jpg

Вопрос:есть настойки перегноя из коровы,кролика,курицы,свиньи,настойка золы с яйичной шкорлупой,акч и настойка крапивы,вот что лучше сейчас больше давать,всем мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель в составе АКЧ даст плюсы на содержание ТГК ? Они же родственники, он тоже с содержанием тгк, кто нибудь пробовал ?

Изменено пользователем НиколайШишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель в составе АКЧ даст плюсы на содержание ТГК ? Они же родственники, он тоже с содержанием тгк, кто нибудь пробовал ?

привет)))вот тут очень интересный вопрос,если правильно понимаю,чем больше компонентов вносимых в землю даёт разнообразный вкус и силу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель в составе АКЧ даст плюсы на содержание ТГК ? Они же родственники, он тоже с содержанием тгк, кто нибудь пробовал ?

:D :D :D

Правда ? Ипать-колотить твою налево.......УпалЪ пад столЪ и в корчах плакалЪ.

ЗЫ: Навзрыд.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Хмель в составе АКЧ даст плюсы на содержание ТГК ? Они же родственники, он тоже с содержанием тгк, кто нибудь пробовал ?

Хмель в АКЧ добавит родственных бактенрий и дрожжей, что тоже очень хорошо

Насчёт ТГК, если трахнуть потную даму, сам сильнее потеть будешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Правда ? Ипать-колотить твою налево.......УпалЪ пад столЪ и в корчах плакалЪ.

ЗЫ: Навзрыд.

Я не обижаюсь, у меня сосед тоже ........

 

Хмель в АКЧ добавит родственных бактенрий и дрожжей, что тоже очень хорошо

Насчёт ТГК, если трахнуть потную даму, сам сильнее потеть будешь?))

Ну можно было без сарказма и иронии, а в целом спасибо.

Изменено пользователем НиколайШишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Я не обижаюсь, у меня сосед тоже ........

 

 

Ну можно было без сарказма и иронии, а в целом спасибо.

Ничего подобного не подразумевалось, просто, для наглядности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного не подразумевалось, просто, для наглядности =)

Тогда просто спасибо ) теперь осталось найти хмель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Тогда просто спасибо ) теперь осталось найти хмель )

Диаманд Дуст от Санчеза поможет увеличить количество смолы, а Дельта 9 увеличит ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт ТГК, если трахнуть потную даму, сам сильнее потеть будешь?))

:lol2: :clap: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК 48 растет уже больше 2-ух месяцев, хотя должна 48 дней. Никаких шишек нет, но и признаков мальчика тоже. Что делать не знаю... Толи уже рубить и пробовать так, толи еще ждать...Подскажите?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК 48 растет уже больше 2-ух месяцев, хотя должна 48 дней. Никаких шишек нет, но и признаков мальчика тоже. Что делать не знаю... Толи уже рубить и пробовать так, толи еще ждать...Подскажите?...

Сделай ей световой режим 12 день / 12 ночь и жди 63 дня. Потом жди когда отпустит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт трихом я читал, что когда темнеют то ПОРА косить...

Привет, уважаемый и все все все!

Поделюсь и я по этому поводу. Читал, что самое оптимальное время косить,-когда трихомы не прозрачного, мутно-молочного цвета. Узнать это поможет обычная лупа, а если есть микроскоп, то идеально! Если упустить этот момент и трихомы начнут коричневеть, то % ТГК падает,возрастает % КБД (или как там его), и урожай будет давать "диванный" эффект.

Думайте сами, решайте сами-косить или не косить...или на два покоса поделить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот можно ли в ауте спровоцировать цветение на месяцок пораньше,просто накрывая растиху черной светонепроницаемой пленкой 12/12??

у меня тоже есть вопрос:

Если делать на цвете не только 12/12, а уменьшать свет до полной темноты: 9/15(неделю), 6/18(неделю), 3/21(неделю) и затем полная тьма сутки или больше, результат получше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть вопрос:

Если делать на цвете не только 12/12, а уменьшать свет до полной темноты: 9/15(неделю), 6/18(неделю), 3/21(неделю) и затем полная тьма сутки или больше, результат получше будет?

растихи за полярным кругом в ауте не живут..... :lol2:. Мудрить не надо, просто ежели 12/12, то это уже проверенно десятками лет - максимальный эффект по урожаю от растения. Просто ты наверное замечал, что растиха за ночь больше набирает чем за день, но днем она энергию от солнышка копит для ночного роста. Сменив световой режим рискуешь больше потерять чем обрести. Хотя, поэкспериментируй, может что новое откроешь :sm:. какой нибудь режим типа на второй неделе цвета 10,2 солнышка и 13,8 ночи - урожай запредельный!!(шутка) :sm: . Мира, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растихи за полярным кругом в ауте не живут..... :lol2:. Мудрить не надо, просто ежели 12/12, то это уже проверенно десятками лет - максимальный эффект по урожаю от растения. Просто ты наверное замечал, что растиха за ночь больше набирает чем за день, но днем она энергию от солнышка копит для ночного роста. Сменив световой режим рискуешь больше потерять чем обрести. Хотя, поэкспериментируй, может что новое откроешь :sm:. какой нибудь режим типа на второй неделе цвета 10,2 солнышка и 13,8 ночи - урожай запредельный!!(шутка) :sm: . Мира, бро.

в этом есть зерно истины. по поводу ночного роста замечал, что после ночи есть изменения.может просто те первооткрыватели двенадцати часового режима, не стали дальше экспереминтировать,потому-что снизили с 24 часов света,до 12. И то поняли случайно, лампы раньше чаще перегорали.и приходилось искать новую или бежать в магазин.А если в выходной день это происходит, то сутки без света.Стали замечать после этого изменение в растение...и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК 48 растет уже больше 2-ух месяцев, хотя должна 48 дней. Никаких шишек нет, но и признаков мальчика тоже. Что делать не знаю... Толи уже рубить и пробовать так, толи еще ждать...Подскажите?...

жди,не торопись рубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен . Зачем гнаться за килограммами ?

С непривычки и по незнанию вырастил 2 индейки так не знал куда девать столько добра кусты от шишек ломались ))

...

А для себя по личному опыту и куста на 2 года хватает если конечно его подольше подержать пока листва не пожелтеет.

 

Такого добра много не бывает.

 

Можно хорошо высушить и законсервировать...

 

Можно со всей массы сбить пыль - "сливки конопляные"...

 

Можно кого нибудь подогреть явно или не явно (подкинуть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите . Авто цвет Вега была недель 7 неделя назад зацвела , перевел в режим 12/12 листья обвис иИ особо не цветет . Может 16/8поставить не знаю подскажите плиз.

сорт northern lights ну очень долгая Вегас была

не переживай что не зацвела к 30 дню роста, northern lights, максимальное время вызревания 3 с половиной месяца, повяла скорее всего из за того, что ты ее перелил водой, мой тебе совет, раз уж перевел на 12/12 не стоит переводить обратно,можешь случайно стрессануть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может спрашивали уже, кто знает, какое увеличение позволит разглядеть эти вкусные трихомы? Думаю на али взять 160-200x как пишут, увижу хоть малышек??!! Спс всем, братуляшечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно увидишь,я брал на АЛИ МИКРО×60 180рублей ,все видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать, если идет последняя неделя цветения по паспорту а трихомы не мутнеют? все листья пожелтели уже, усы коричневые а трихому прозрачные( автоцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

что делать, если идет последняя неделя цветения по паспорту а трихомы не мутнеют? все листья пожелтели уже, усы коричневые а трихому прозрачные( автоцвет.

Начинай рипенить, потом промывать...это ещё дней 16..как раз и помутнеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет подскажите я навичек не пойму почему нет бутонов уже с мая стоят только ростут и се толька поивились волосинки сорт vip seed chiz тойсть сырный сорт и ака авто цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопросик. Можно ли свет с 12/12 перевести на 18/6 или 20/4 напр мер? Третья неделя цвета. Big bang auto

Автики не надо переводить на цвет ....режим 20 к 4 или 18 к 6 на весь цикл жизни автика ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!