Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От грунта требуется лишь одно - максимальная "пушистость" и дренируемые свойства, тк он сопротивляется росту корневой системы и чем больше растиха на это сил потратит, тем дольше будет развиваться. Только не нужно думать что в покупных субстратах есть какой-то задел питательных элементов, это бред, он может и есть для растения на подоконнике, чей метаболизм без спец. условий крайне низок. Учитывая условия и скорость роста каннабиса считаю что чем раньше вы начнете вносить удобрения, тем лучше, тк субстраты слишком быстро теряют тот запас питательных веществ что имеют. Всегда считал что от грунта мало что зависит и основной упор нужно делать на качественные удобры. Здесь речь не идет о спец подготовке грунта из компоста, там чуть другие расклады, но все равно - удобряхи наше все. Разницу увидеть легко, посадите две расты или лучше возьмите два 2..3-недельных растения одного габарита, одно просто поливайте, а другое удобряйте, разница в росте будет заметна уже на вторые сутки.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик 15 максимум. поднимал в 20 и 25. одно и тоже . если хорошо для корневой покормить из хороших стимов. то освоит быстро. но результат что в 15 что в 25 один и тот же. даже фотики в индоре поднимал и в 40 л. ни чем не отличались от 15.

 

глянь вторую часть видео Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2014 в 22:40, Shobikkzz сказал:

 

Купил

post-61763-0-84020000-1391366181_thumb.jpg

ОТкрыл

post-61763-0-77722500-1391366205_thumb.jpg

высыпал

post-61763-0-93765800-1391366225_thumb.jpg

перемешал, хорошенько посмотрел!

post-61763-0-75911000-1391366267_thumb.jpg

Все нормально,ничего левого

Вообщем,незнаю,что вам там такое гавеное попалось :icon_rasta:

Вообщем раз на раз не приходится!

я сколько растил на ней,всегда все хорошо было!

ну я еще поищу гринворлд,попробую ее,вдруг действительно лучше :hi2:

Тера виту купил 1 раз, так их нее прям жуки и пауки полезли) выкинул взял гринворлд, уже какой год на ней еду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, BigDaddy сказал:

Тера виту купил 1 раз, так их нее прям жуки и пауки полезли) выкинул

я на такой пр-ва питера с 2007 года еду и пауков не разу не видел.....................................

terra_vita_universal_enl.jpg.cf702aeb10b912323042f6d7b97c6fca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/09/2013 в 17:12, AdminDzagi сказал:

спользуемая мной почва – это что-то вроде профессиональной смеси с добавлением таких удобрений как  некоторые формы черных червей, келп (бурые водоросли), водоросли и некоторые сухие минеральные удобрения. Все это необходимо, чтобы почва обладала хорошими питательными свойствами.

вот было бы интересней почитать поточнее =)какие именно черви, водрасли и сухие минералки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/09/2022 в 19:27, ЕдинорожикСерёжа сказал:

вот было бы интересней почитать поточнее =)какие именно черви, водрасли и сухие минералки....

да слишком перебирает, видать, браток... мож, бутератит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!