Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Физ. упражнения увеличивают плазменные концентрации ТГК у регулярных курильщиков конопли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дяденьки, давненько я на форуме-то небывал, всех обнимаю http://www.youtube.com/watch?v=0cyvAoeiUtI, Видео-иллюстрация к статье Михаила Баранова "Марихуана-пранаяма или все что вы хотели знать о Бхастрике, но стеснялись спросить." Статья опубликована в бесплатном онлайн-журнале Wildyogi - 1 номер за 2013 год. http://wildyogi.info...e/m-baranov-...

Внимание! Это видео не является пособием для самостоятельной практики. В нем отсутствуют комментарии по технике безопасности при выполнении этих упражнений. Рекомендую внимательно прочесть статью и проконсультироваться с компетентным преподавателем хатха-йоги или вашим лечащим врачом

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я думаю чо меня так прет на велике сайгачить.... А меня оказываецца изнутри поднакуривает.

я как дуну так на турник рекорды ставить и думаю а с чего это я отжигаю то - по трезвому на турник забил уж :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

канешь збс под маринкой на веле, но говорятже вредно для сердечной, есть компетентные люди в этм вопросе?

а попуски необходимы, рад что вынужден попускаться:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вредно? Анаэробные нагрузки при пульсе до 160 любому здоровому сердцу полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешь збс под маринкой на веле, но говорятже вредно для сердечной, есть компетентные люди в этм вопросе?

а попуски необходимы, рад что вынужден попускаться:-)

Почему вредно? Анаэробные нагрузки при пульсе до 160 любому здоровому сердцу полезны.

Аэробное упражнениелюбой вид физического упражнения относительно низкой интенсивности, где кислород используется как основной источник энергии для поддержания мышечной двигательной деятельности[1]. Аэробный означает «с кислородом», подразумевая, что одного кислорода достаточно для адекватного удовлетворения потребности в энергии во время физического упражнения[2]. Как правило, упражнения легкой или умеренной интенсивности, которые могут поддерживается в основном аэробным метаболизмом, могут выполняться в течение длительного периода времени[3].

 

Противоположностью аэробного упражнения является анаэробное упражнение. К числу аэробных упражнений относят ходьбу или походы, бег, бег на месте, плавание, коньки, подъем по ступенькам, греблю, катание на скейтборде, роликовых коньках, танцы, баскетбол, теннис.

 

Анаэробное упражнениев этом виде двигательной деятельности энергия вырабатывается за счет быстрого химического распада «топливных» веществ в мышцах без участия кислорода. Этот способ срабатывает мгновенно, но быстро истощает запасы готового «топлива» (0,5—1,5 мин), после чего запускается механизм аэробной выработки энергии.

 

 

в общем езда на велике это аэробная нагрузка, с незначительной нагрузкой на мотор.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:-( дякую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет курю регулярно, зачастую несколько раз в день, но зарядку делаю тоже регулярно. И не только зарядку, но и брусья, турник. Если только долбить и не шевелиться, это может плохо кончиться.

 

А про высвобождение тгк из жировых клеток, это еще в докторе хаусе было.

Изменено пользователем mongol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет курю регулярно, зачастую несколько раз в день, но зарядку делаю тоже регулярно. И не только зарядку, но и брусья, турник. Если только долбить и не шевелиться, это моют плохо кончиться.

 

А про высвобождение тгк из жировых клеток, это еще в докторе хаусе было.

Движение (спорт) как пролжение жизни :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение (спорт) как пролжение жизни :istr:

 

конечно! ты когда-нибудь интересовался информацией о стили жизни максимальных долгожителей среди нашего вида?

главное - гибкость ума, позитивное мышление, и экология воздуха.

 

идеально жить в Швейцарии, но я б там не смог. и не могу. поэтому буду искать своё место на планете, пока не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас жить лучше чем в европе

 

йога - это очень хорошая нагрузка

а ещё подтягивания - отличная вещь

в любом состоянии

и кататься на велосипеде, летом только на нём перемещаться, как вспомню так о лете мечтаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой сноуборд, лыжи, прогулки очень полезны по хвойнику.

Бассейн круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток щяс пришёл с катка :snego: катался на коньках :robost2: теперь иду повышать уровень ТГК в крови :re16: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще толком лёд не замёрз, а тк бы уже тоже покатался. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!