Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikitagp

Сквозь реальность: GTA V

Рекомендуемые сообщения

 

В рамках эксперимента, мы решили обсудить не фильм, а игру, которая, ничем не уступает кинематографу ни по ожиданию, ни по накалу страстей внутри нее и в реальном мире. Rockstar Games представляет – GTA V.

 

В игровом мире существуют 3 персонажа, ничем не похожие друг на друга, но волей решения сценаристов, их сводит стандартное деяние – ограбление банка. Уберем остальные спойлеры в сторону, так как сюжетная линия игры выполнена на 5+, как будто и не было в США никаких забастовок сценаристов. Голливуд может плакать и завидовать. Поговорим о других особенностях игры.

 

Графика на высоком уровне: ручки-ножки не топорщатся пикселями, но все равно, тот же Half-Life 2 маячит где-то поблизости. Этот минус является не таким уж и большим, учитывая, что мир Лос-Сантос ОЧЕНЬ большой. Это настоящий город, в котором обитают пускай и компьютерные, но люди и где можно залезть практически куда угодно.

 

Разумеется, минусом является то, что только владельцы консолей могут себе позволить GTA V. Да и на новых ноутах и  PC не факт, что игра будет «летать», так как она есть очень много мощности машины (ничего удивительного, она изначально создавалась под приставки)

 

Управление – просто, понятно, приятно. Даже ребенок сможет нормально играть (я же смог, учитывая, что не могу привыкнуть к джойстику). Всем любителям соцсетей также рокстаровцы приготовили бонус, способный затянуть – собственный игровой интернет, сайты, и что самое главное – инстаграм. Также любителям виртуальной реальности может приглянуться забава под названием «полапай стриптизершу, пока охранник не видит, а затем проведи у нее ночь». Тема женской груди раскрыта. Ну и употребление веществ через бонг тоже забавляет, хоть и «приход» в игре длится не очень долго.

 

Большим минусом, на мой взгляд, является выход в онлайн GTA: мало того, что лицензия стоит 2,5 тысячи рублей, так еще необходим статус Gold. Так что, даже если вы не хотите покупать игровые шмотки за «реал», все равно придется постоянно тратиться на игру, что вдвойне дико для большинства

русских геймеров.

 

Как заявили разработчики, новой части «Большого автоугона» не будет, пока игрокам будет нравится пятая часть. А значит, впереди нас ждет мноество аддонов, которые расширят и без того большой мир.

 

В итоге, мы имеем лучшую игру года. Она красива, она аддиктивна и она вполне реальна. Возможно, вам не стоит даже пытаться в нее играть, или позволять делать это окружающим. Но сюжет и правда достоин фильмов. Поэтому, садитесь поудобнее и смотрите, как играет ваш друг. Глядишь, и самим захочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххаха ну гта 5 просто всюду забралась, даже на дзаги :sm: ясно почему она 16млн копий продалась, все о ней знают! Жду на пк, в стиме возьму обязательно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующем году ждать, копить и апгрейтить))) только вот не знаю, как они решат проблему с голдстатусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на русском то она будет?! И сетевой режим то есть да чтобы по русски еще :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, ситуация будет такая же, как на икскоробке: официальный русский релиз будет с субтитрами и русским меню, миссиями и прочь, кроме того, детали интерьера переведены. так что, терпимо и без какого-нибудь Безрукова)хых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что под нее лучше будет Соня4 или Хбокс какой нибудь последний????

Надо подумать может прикупить приставку??? и на телеке большом под пятку :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что под нее лучше будет Соня4 или Хбокс какой нибудь последний????

Надо подумать может прикупить приставку??? и на телеке большом под пятку :icon_rasta:

тоже мучает давно этот вопрос, давно хочу приставку, только не выбрал какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка то точилась под приставки, так что думаю надо будет пробывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро новые сонька и иксбокс выйдут вот их то я и жду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что лучше из них Бро ?! Все чаще думаю о преобретении! Скажем так очень сильно уважаю графику, даж если игра не интересная !!! Мне кажется Сони впереди планеты всей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если уж на то пошло, на 360 тоже летает нормально, я свидетель))) так что лучше брать прошлое поколение консолей, так как на новую еще время надо, чтобы игры под нее писались. ну или ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент кто лидер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифр бро по сути одно и тоже, заморочки с дисками там легальные, пиратские. Не помню давно читал, в инете по исчи, кому что больше нравится, у самого нет. Хочется новое поколение дождать, там круть :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифр, сонька пока не набрала скорость, но если сравнивать, то иксбокс пока лучше (смотрю по характеристикам, дизайну и кинекту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скоро же Сони4 выйдет и затмит всех .... я думаю :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом новый иксбокс, а потом еще туева хуча консолей)а потом новая сонька и по-новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифр, сонька пока не набрала скорость, но если сравнивать, то иксбокс пока лучше (смотрю по характеристикам, дизайну и кинекту)

Это ты про старое поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да круговорот... Посмотрел сейчас офф. обзоры игр на Сони4 ничего так скажу нормуль :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что лучше из них Бро ?! Все чаще думаю о преобретении! Скажем так очень сильно уважаю графику, даж если игра не интересная !!! Мне кажется Сони впереди планеты всей....

Графон на пк всегда лучше будет если железо соответствует. А если из консолей, то пока лучше подожди пока не выйдут все 3 (пс4, иксбокс и стим машинс), а там по обзорам и посмотришь что тебе больше нравится

 

у стим джостик обалденный просто по дизайну :3

вот взгляните http://itndaily.ru/2013/09/29/gejmpad-ot-valve-steam-controller/

Изменено пользователем Gashishist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ничего так дизайн, про ПК ясно, но хороший игровой рублей 50 будет стоить, я конечно всю жизнь по ПК прикалываюсь, больше нравится да и мышь в стрелялках играет огромную роль! Говорю как ветеран Батлфилд :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ничего так дизайн, про ПК ясно, но хороший игровой рублей 50 будет стоить, я конечно всю жизнь по ПК прикалываюсь, больше нравится да и мышь в стрелялках играет огромную роль! Говорю как ветеран Батлфилд :icon_rasta:

Слышал что на этом джостике значительно упрощается игра в шутеры по сравнению с теми, которые сейчас и к пк он тоже подключается, возьму обязательно себе. Хотел недавно взять от хбокса, а потом этот увидал и теперь его жду :thum: но если в онлайн шутаны, то мышь конечно на данный момент ничего не заменит

Изменено пользователем Gashishist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. Мышь остается самым быстрым девайсом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь игра! ,у меня плойка, прошел ее практически еще до релиза оффициального, пара водных и можно залипнуть на долго!, реально очень интиресные миссии!...

честно не жалко за нее заплатить денег, но я все равно тупо скачал)

post-58219-0-12463700-1381324572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь игра! ,у меня плойка, прошел ее практически еще до релиза оффициального, пара водных и можно залипнуть на долго!, реально очень интиресные миссии!...

честно не жалко за нее заплатить денег, но я все равно тупо скачал)

post-58219-0-12463700-1381324572_thumb.jpg

пс3 разве взломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас вроде сразу все ломают :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс3 разве взломали?

лет 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 5 назад

Фигасе! а я где то читал типа не могут :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха отличная!

Если кто мучается выбором приставок, то мне нравится больше плойка, жду четвертую :icon_rasta: у бокса один плюс, имха, кинект. очень веселая вещь! ну вместо зарядки утром- тоже польза :hello: . В общем, покупайте обе :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все Бро беру обе :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!