Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pafnuty

Gibridov.net

Рекомендуемые сообщения

Матушка, благодарю тебя за твой труд. Нет больше места в моем боксе для гибридов. А те, кого не царапает и не прет - пейте незамерзайку или бейте молотками по голове - и пропрет и царапнет. Меня вот гибриды теперь не прут, ибо я поменял свое мнение о том, что значит прет. Ни растить, ни курить гибриды не хочу.

Низкий поклон, матушка, благое дело делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матушка, благодарю тебя за твой труд...

Низкий поклон, матушка, благое дело делаешь.

Ну алилуйя, ёптить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет помойная страна Индия и сайт гибридов.нет? И да,я брезгливо отношусь к типам которым нравятся/не нравятся одного с ними пола двуногие... Презираю я в общем п**орасов,так что ты не по адресу :kutyashie-101:

Млечный про тя уже частушки ругательные сочиняют :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну алилуйя, ёптить...

 

В левом нижнем углу в спортивной куртке это женщина или мужчина? Коса красивая... Главное, чтобы не как в старинной поговорке: "Волос длинный, ум короткий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матушка, благодарю тебя за твой труд. Нет больше места в моем боксе для гибридов. А те, кого не царапает и не прет - пейте незамерзайку или бейте молотками по голове - и пропрет и царапнет. Меня вот гибриды теперь не прут, ибо я поменял свое мнение о том, что значит прет. Ни растить, ни курить гибриды не хочу.

Низкий поклон, матушка, благое дело делаешь.

 

Как-то все размыто, без подробностей. :smile: Какой ландрейс выращивал? Фотки? Трип репорт будет? Какие "гибриды" до этого выращивал?

Изменено пользователем deadline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки нашел видео с афганками из Афганистана.

 

видео снято около провинции Кандагар

youtube.com/watch?v=OJGhhvpyJNM

 

Похоже, что это дичка. Жиденькие кусты, хотя это даже кустами назвать нельзя, так моношиши на палках почти без боковух, междоузлия длинные. Очень похожи на растих от гибридов нет.

 

вот еще поле дички в Афганистане

youtube.com/watch?v=0clx6VZ5CwI

 

Тут тоже моношиши на палках похожи на мазар и шарифа от гибридов.нет и на айсмаге такие же моношиши на палках выращивают. Так же встречаются низкорослые малоурожайные экземпляры похожие на кандагара от гибридов.

 

еще одно видео из Афганистана

 

А вот тут похоже культивируют местные афганские селекционеры свою сортовуху. И просто так без винтовки М16 или без $, семена в таких местах не наковыряешь.

видео

youtube.com/watch?v=Y2ZXaHSqkm0

 

Шикарные кусты. Прямо чувствуется порода. :cool2: Вот скорее всего сборщики семян от известных сид банков именно в таких местах семенами закупались(а не ковыряли орехи из дикара растущего возле дороги). И растихи на этом видео похожи на разных кушей от известных сид банков. Наверное вот таким образом сид банки выводят свои собственноручно выведенные IBL сорта, а потом продают семена. :yes:

Изменено пользователем deadline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все размыто, без подробностей. :smile: Какой ландрейс выращивал? Фотки? Трип репорт будет? Какие "гибриды" до этого выращивал?

 

Ну это как сравнивать модные ныне клубные коктели из всего подряд намешанные, употребляемые в прокуренных помещениях с громкой нечеловеческой музыкой и литр живого пива в запотевшей кружке с куском мяса жареного на углях или бокалом домашнего вина с куском сыра сидя на веранде своего дома с видом на закат или половина граненого стакана самогона под борщ с чесночком в конце трудового дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки нашел видео с афганками из Афганистана.

Атака клонов... Tata, ты опять по-новому загримировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака клонов... Tata, ты опять по-новому загримировался?

Не Каюш,я только Млечный (Хатаб тому свидетель),и то только потому что нет вариков свой ак востановить.

Это какой-то новый персонаж :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака клонов... Tata, ты опять по-новому загримировался?

Ошибаетесь. А по теме есть что сказать? Откуда у вас вообще ландрейсы появились? Летали в Афганистан и лично семена собирали? Есть фотоотчет о поездке?

 

Ну это как сравнивать модные ныне клубные коктели из всего подряд намешанные, употребляемые в прокуренных помещениях с громкой нечеловеческой музыкой и литр живого пива в запотевшей кружке с куском мяса жареного на углях или бокалом домашнего вина с куском сыра сидя на веранде своего дома с видом на закат или половина граненого стакана самогона под борщ с чесночком в конце трудового дня.

 

Опять никакой конкретики. Какие ландрейсы пробовали? Какие гибриды/сорта от сидбанков курили и сравнивали с ландрейсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме есть что сказать?

Всё, что всем когда-либо было интересно узнать о чём-либо, было когда-то написано на форуме, который здесь кто-то когда-то, видимо, случайно вспомнил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Похоже, что это дичка. Жиденькие кусты, хотя это даже кустами назвать нельзя, так моношиши на палках почти без боковух, междоузлия длинные. Очень похожи на растих от гибридов нет.

- Шикарные кусты. Прямо чувствуется порода. :cool2: Вот скорее всего сборщики семян от известных сид банков именно в таких местах семенами закупались (а не ковыряли орехи из дикара растущего возле дороги).

Перечитала Ваш мысленный детский сад ещё раз и, чтобы успокоить движение Вашей же бурной мысли :), снова для примера выкладываю фото одной из пакистанских, которая имелась в генофонде. Всё переживаете про палки с моношишками, а никак не можете взять в толк самого элементарного, что конопля растение пластичное и реагирует и приспосабливается к конкретным условиям, домашним тоже - к освещению, к питанию и всем разным целям (на семена или просто покурить), о чём с чувством собственной важности сутки напролёт готов толковать всем окружающим любой по-русски говорящий суперпупермегасегадзатигроувер :) Не нужно всех этих треволнений, они ничем не оправданы :)...

 

post-7618-0-08100500-1429911167_thumb.jpg

 

Это какой-то новый персонаж :smile:

Как раз в его словах ничего нового-то и нет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Куст- стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все размыто, без подробностей. Какой ландрейс выращивал? Фотки? Трип репорт будет? Какие "гибриды" до этого выращивал?

Выглядит, как допрос со свечением в глаза мгл в 1000 ватт... :lol:

 

Куст- стыдоба.

Да, стыдоба, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а фотопериодные стабильные сорта например Northern lights они же и выращены из ландрайсов, в частности NL из афганских, а уже из NL сделали различные гибриды. То бишь я о том, что можно и сейчас купить стабильные сорта, которые теоретически вроде не являются чистыми природными, но по сути то же самое. Так же сорт Afghani.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а фотопериодные стабильные сорта например Northern lights они же и выращены из ландрайсов, в частности NL из афганских, а уже из NL сделали различные гибриды. То бишь я о том, что можно и сейчас купить стабильные сорта, которые теоретически вроде не являются чистыми природными, но по сути то же самое. Так же сорт Afghani.

И вызреет быстрее на месяц.

 

Последний кандагар здоровый был на 10 кол по 5-15 грамм и центром с литровую бутыль.

Ждал 3.5 месяца цветения, и все равно кайф чересчур чистый - не индиковый, не сативный, трезвый кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все равно кайф чересчур чистый - не индиковый, не сативный, трезвый кайф.

Не понял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по радио выхватил кусочек передачи ,там говорилось о собаках и чистых видах ,гебридов -новых пород ,про ротвейлера сказали что у него из за всех этих выведений генетических) получилась восприимчивость и более вероятное появление более 80 болезней .

так что то про ландрайсы сразу вспомнил ,не зря у меня собака "басенджи" чистая порода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в его словах ничего нового-то и нет :hello:

Ты имеешь ввиду эти,так сказать,риторические вопросы?

 

Откуда у вас вообще ландрейсы появились? Летали в Афганистан и лично семена собирали? Есть фотоотчет о поездке?

 

Да,это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял :blink:

Вот так в большинстве никто ничего и не могут понять про действие ландрейсных растений :rolleyes: А когда кто-нибудь пишет что-то навроде "А те, кого не царапает и не прет - пейте незамерзайку или бейте молотками по голове - и пропрет и царапнет.", его сразу привязывают к стулу, шипят в лицо "Стыдоба", потом направляют лампу 1000 ватт в глаза и начинают допрос :lol: А как можно "конопляным алкоголикам" объяснить хоть что-нибудь? Никак совсем, потому что они являются "конопляными алкоголиками" на адреналине от приобретения "эксклюзивных голландских сортов". Это нужно перерасти, это затянувшийся пубертатный период дзатимэнов с повышенным эмоциональным фоном от лицезрения красивых обложек оригинальных упаковок. "Всё проходит, и это пройдёт".

 

Да,это уже было...

Было абсолютно всё. "Всё проходит, и это пройдёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу нравится фемки растить, у меня вот 4й мужик подряд из регов вырос.. это один момент.

Второй вопрос цены.. если по 75 руб и с бонусами, то я и взял бы какой нибудь чистой индики на пробу.

Ведь, так понимаю, вы продаете не те самые семена с их родины, а уже размноженные с них в боксе, поэтому и цена должна быть не высокой, по идее.

А так.. за 100 руб можно фемку купить, а у вас реги по 150.

Прибавить сюда еще то, что ландрайсы не автики, а кому то надо автики.

Все сложить и получим в итоге, что спрос на ландрайсы будет ни так велик.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрос на ландрайсы будет ни так велик.

И это хорошо, что не так велик, мы же не завод какой-нибудь. Мы в этом вопросе нисколько не отличаемся от остального подготовленного мира. Неподготовленный окружающий русский мир пока пускай подрастёт, а мы подождём, мы не спешим. Ахх, как и многие другие до него писали, пишет, к примеру, про чуйскую, что всхожесть из природы приносит моральное неудовлетворение. Поэтому мы "из коробки" предлагаем ранее многократно проверенное на всхожесть. Ещё один пункт, который многие из дзатимэнов в силу своего незнания не понимают и потому испытывают виртуальное моральное неудовлетворение, но это по-прежнему только по незнанию. Для исправления собственного незнания требуется немало времени. И многим на это потребуется почти вся жизнь, их интернетная как минимум. Ну это их выбор, конечно же. Не могу же я аккуратно-принудительно складывать камешки на витиеватой тропке в ландрейсный рай будущих поклонников ранее отвергавшегося всеми фибрами их измученных галантными заморскими корпорациями душ. Только сами, без услужливого подстилания соломки. Наедине только Вы и природа коренной конопли как она есть.

 

В подпись? Всё лучше чем про трусы :wink2:

Не трусы, а бельё. Понимаешь?.. Бельё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Все сложить и получим в итоге

Не надорвал ещё мозг чужие деньги считать? Может всё таки уже пора на работу устроится? К примеру кассиром в платный туалет, Подоконный гуру кумар-пикапер :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже коренную коноплю буржуи вывезли и наделали своих сортов прямо с них, либо их смеси. Чай тоже ездят по миру в поисках интересных штампов, но редких и необычных.

Не надорвал ещё мозг чужие деньги считать? Может всё таки уже пора на работу устроится? К примеру кассиром в платный туалет, Подоконный гуру кумар-пикапер :sm:

Да я свои считаю, понизив цены можно заработать гораздо больше чем с высокими ценами, так делается бизнес.

А по поводу работы, если ты увольняешься, то мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Кая, закончились клиенты и ты опять начала пионерам в уши ссать?

 

Не прет твоя дичка.

Ну может ссв и ему подобных зацепит, а так- не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял :blink:

в 2011 кандагар давал резины запах и был очень сильный, а последние два грова в 13-14гг совсем не крыли как индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты опять начала пионерам в уши ссать?

 

post-7618-0-53670500-1429976197_thumb.jpg

 

Какой же ты тяжёлый человек :lol: Даже ссд у тебя перестают работать :( Не стала искать тот твой демотиватор в вечно ни о чём с такой же надписью. Суть одна :hello:

 

в 2011 кандагар давал резины запах и был очень сильный, а последние два грова в 13-14гг совсем не крыли как индика.

А как "крыли", как что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!