Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitagp

Обзор магазина White Bunker: что нового?

Рекомендуемые сообщения

В рамках мониторинга рынка сидшопов, Dzagi.ru проверил магазин White Bunker на наличие прогресса в работе с покупателями.

Интернет-среда гибка, но требовательна к людям, ведущим бизнес через всемирную сеть. Поэтому необходимо постоянно придумывать новые «фишки» и  создавать для своих покупателей возможность максимально комфортного поиска нужных разделов и товаров на сайте. Вот и White Bunker разработал несколько нововведений:

 

- Возможность для зарегистрированных пользователей оставлять комментарии. Это позволит легче ориентироваться в большом выборе семян, видеть наиболее популярные сорта и делиться с другими пользователями своей оценкой. Кроме того, в описание сортов добавлены инфографические иконки, по которым можно получить исчерпывающую информацию о сорте: время цветения, высота растения, содержание веществ.

 

 

 

 

 

 

- В левый блок добавлена информация для обратной связи: скайп, ICQ, e-mail,  он-лайн консультация.

 

 

-В информации о заказе: появилась возможность отслеживать передвижение заказа с помощью регистрационного номера (РПО), а также его статус, номер

счета и выбор варианта оплаты. Кроме того, изменений претерпела система дисконта - теперь покупатели могут самостоятельно выбрать, каким образом будут рассчитываться скидки:  либо из суммарной стоимости товаров в заказе, либо с помощью накопительных скидок.

 

 

 

-  Быстрый доступ к каталогу и лёгкий просмотр всех товаров предложенных в магазине. В левом  фрейме также появились категории товаров, помогающие облегчить навигацию по сайту, в том числе и поиск по названию.

 

 

Как сообщают администраторы сайта, это далеко не полный список улучшений, направленных на повышение качества обслуживания клиентов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не могу сказать, что обладаю большим опытом в поиске и покупке семян, но выскажу свое мнение о «белом бункере». Раньше там было не всегда просто все понять. Ну посмотришь по сортам, можно запутаться. Но вроде все понятно, если разобраться как следует для этого надо порыться на форумах, но если захочешь – найдешь сорт по душе ;)

Недавно заказал у них White Russian, поэтому могу сказать, как эти нововведения работают на самом деле. (может, не по порядку, но как уж вышло):

• Что касается обратной связи, то все просто отл. Немного неловко было спрашивать онлайн на сайте, но по аське и мылу ответили оперативно, где-то в районе 10 минут. А то иногда приходится ждать ответа денек-другой. Ответили приветливо, не «на отвали». В общем, заказ позитивненько начался. Тем более, что не пришлось долго искать, как связаться. И еще в tumblr нашёл их блог, прикольный кстати.

• Выбор способа оплаты. Я пользуюсь только Яндекс деньгами, - удобно, практично, надежно, не знаю как другим, но я думаю именно так). Еще меня обрадовало, что можно всю инфу о заказе удалить - я немного палюсь, все-таки, у других магазинов, за некоторым исключением такое не встречается.

• Описание товаров выглядит на отлично, все характеристики хорошо отражают необходимые параметры. Серфить по сайту - одно удовольствие, графика зашибись! Сервис тоже на высоте, уже запланировал покупки на зиму – хочу еще какой-нить убойный автоцвет ;) Примерно как то так)!.

Изменено пользователем quldobob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

what is the professional feedback .... just lovely sight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё решил добавить пару важных моментов)!:

• Быстрый доступ слева. Популярные товары – самое оно. Да и тема с поиском покатегориям – прям как на сайтах гипермаркетов электорники. Все шикарно

• Комменты. Да, надо зарегистрироваться – но это дело 5 минут. Пока их не особо много, но думаю, их прибудет. Тем более, что можно выставлять рейтинг сортам. Надеюсь, «бункер» еще сделает шот-лист топовых семечек))))

 

Вот как-то сумбурно, но я доволен. Есть сайты, где вырвиглазно все и непонятно, как и что искать. У этих все четко. Так что буду закупаться только в White Bunker’e))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!