Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Урожай (Harvest)

Рекомендуемые сообщения

У меня тож перед пролечкой эффект 50/50 был. А после пролечки седатативный эффект Стоун полностью пропал. Но хай эффект стал бешеным!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет вам, у вас есть что сушить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите,ускорение всех процессов вега, цвет,описаны.Но как ускорить сам процесс созревания, тоесть потемнение трихом,авто ак 47,днат250,80дней жизни трихомы мутные, листья сьедены проливаю неделю водой, может тёмную на неделю.

Изменено пользователем grokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бразы подскажите,ускорение всех процессов вега, цвет,описаны.Но как ускорить сам процесс созревания, тоесть потемнение трихом,авто ак 47,днат250,80дней жизни трихомы мутные, листья сьедены проливаю неделю водой, может тёмную на неделю.

делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек: заметил такую.штуку что если сорт прет , то он делает это даже с первых появившихся микро шишек высушенных в микроволновке. А тот сорт что после покура думаешь вроде где то что то, то он и после 80 дней цвета и сушки и пролечки остается таким же слабым..я такое называю бутором... может я ошибаюсь, но за всю жизнь было именно так. Сильный сорт даже после микроволновки в борщ убивает. И после пролечки особо разницы нет в силе

 

Ростил всегда миниму на 600вт днат от семки до харва на органике био биз...сортов 20 попробовал вырастить...все автики к сожалению.

 

Сушил в кортонных коробках отделтно бошки ..5 дней и сухарь. Потом в банку и в холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек: заметил такую.штуку что если сорт прет , то он делает это даже с первых появившихся микро шишек высушенных в микроволновке. А тот сорт что после покура думаешь вроде где то что то, то он и после 80 дней цвета и сушки и пролечки остается таким же слабым..я такое называю бутором... может я ошибаюсь, но за всю жизнь было именно так. Сильный сорт даже после микроволновки в борщ убивает. И после пролечки особо разницы нет в силе

 

Ростил всегда миниму  на 600вт днат от семки до харва на органике био биз...сортов 20 попробовал вырастить...все автики к сожалению.

 

Сушил в кортонных коробках отделтно бошки ..5 дней и сухарь. Потом в банку и в холодильник.

 

"Прет" понятие растяжимое, недозревшие шишки быстро отпускают,эффект с них не такой,да и курить противно их,другое дело созревшие и правильно высушенные шишманы дают нужный эффект :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переть может когда трихомы появились и хотя бы отчасти созрели, все покуры до этого больше плацебо из-за знакомого аромата дымка. Когда говорят что лапухи прут, либо толер нулевой, либо сказочник. Кто пробовал вызревшие шишки сам знает что это такое, гадать вставило или нет точно не приходится, скорее думаешь устою на ногах или лучше присесть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробывал выдерживать бошки в воде перед сушкой, еще называют ферментацией такой способ. Я делал так один раз, неделю держал в воде и каждый день ее менял, запах был очень странный у воды, но со временем ушел. После такой пролечки бошки высохли очень быстро и приобрели более темную окрасу по сравнению с непролеченными. Если честно влияния на вкус и силу я не заметил, но может у меня руки корявые...

вообще так делают чтобы из плодов выходили нитраты и вредные вещества (удобрения в воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переть может когда трихомы появились и хотя бы отчасти созрели, все покуры до этого больше плацебо из-за знакомого аромата дымка. Когда говорят что лапухи прут, либо толер нулевой, либо сказочник. Кто пробовал вызревшие шишки сам знает что это такое, гадать вставило или нет точно не приходится, скорее думаешь устою на ногах или лучше присесть :sm:

Блин сколько ращу никогда подобного эффекта не было, что автики что фотики, все слабые, уж думаю не сказочники тут рассказывают про бледняки какие-то.

Ну не было никаких бледняков от шмали, или те кто пишут про это наверное впервые курнули что то похожее на шмаль

А так растил разные сорта в основном дорогие, но лучше той шмали что была при СССР видимо не найти. А то что рекламируют ТГК все это фуфло чисто коммерческий ход, все что продается тоже фуфло...вот если бы раздобыть семена ссср-их времен из чуйской долины...то да, а эти магазины DP, SS и другие раскрученные может и действительно что-то достойное выращивают, но к нам доходит какой-то мусор в красивых упаковках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сколько ращу никогда подобного эффекта не было, что автики что фотики, все слабые, уж думаю не сказочники тут рассказывают про бледняки какие-то.

Ну не было никаких бледняков от шмали, или те кто пишут про это наверное впервые курнули что то похожее на шмаль

А так растил разные сорта в основном дорогие, но лучше той шмали что была при СССР видимо не найти. А то что рекламируют ТГК все это фуфло чисто коммерческий ход, все что продается тоже фуфло...вот если бы раздобыть семена ссср-их времен из чуйской долины...то да, а эти магазины DP, SS и другие раскрученные может и действительно что-то достойное выращивают, но к нам доходит какой-то мусор в красивых упаковках

Скоро всего ты прав на счет последнего удтверждения.

У многих именитых банков производство семян поставленно на конвейер. Следовательно качество страдает.

Сталкивался с гхс. Автики оказывались фотиками, старые семена ВВ,из 3с получил 1 слабый и дохлый кустик.

 

Советуют американцев, банки которых у наших магазинов нет, и цены по 6-11к за пачку 6фем или 12рег(где как). Но я думаю это того стоит. Правда зарабатывать нужно в зеленых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро всего ты прав на счет последнего удтверждения.

У многих именитых банков производство семян поставленно на конвейер. Следовательно качество страдает.

Сталкивался с гхс. Автики оказывались фотиками, старые семена ВВ,из 3с получил 1 слабый и дохлый кустик.

 

Советуют американцев, банки которых у наших магазинов нет, и цены по 6-11к за пачку 6фем или 12рег(где как). Но я думаю это того стоит. Правда зарабатывать нужно в зеленых...

На следующий год сделаю следующее...с официального сайта SS закажу АК-47 причем рег. упаковку, если такая же песня будет по силе накура, то все наши сидбанки пошлю конкретно далеко или они заменяют орехи или же действительно не осталось в этом мире хорошего посевного материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переть может когда трихомы появились и хотя бы отчасти созрели, все покуры до этого больше плацебо из-за знакомого аромата дымка. Когда говорят что лапухи прут, либо толер нулевой, либо сказочник. Кто пробовал вызревшие шишки сам знает что это такое, гадать вставило или нет точно не приходится, скорее думаешь устою на ногах или лучше присесть :sm:

С растабаченной ботвы Гагарина полегало немало тех, кто курит с 73го

Блин сколько ращу никогда подобного эффекта не было, что автики что фотики, все слабые, уж думаю не сказочники тут рассказывают про бледняки какие-то...

" Для меня это круто три из трех! Ура!" )))

Не нужно сравнивать план, которым тебя угощали, с пожухлыми нижними листиками твоих автиков ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитирую

"Блин сколько ращу никогда подобного эффекта не было, что автики что фотики, все слабые, уж думаю не сказочники тут рассказывают про бледняки какие-то.

Ну не было никаких бледняков от шмали, или те кто пишут про это наверное впервые курнули что то похожее на шмаль

А так растил разные сорта в основном дорогие, но лучше той шмали что была при СССР видимо не найти. А то что рекламируют ТГК все это фуфло чисто коммерческий ход, все что продается тоже фуфло..."

Ты - балабол) пробовал бы чуйку и нормальные сортовые шишки, а не дешевые автоматы-не порол бы такую чушь.

О качестве посевного материала будешь рассуждать когда сам поднимешь 50+ елок. Пока что не вводи пионерию в заблуждения своими сказками)

вы чё перекурили чтоли

 

 

Мне кажется что ты конкретный мудак, а может просто ган*он, тебя е**т что и где и когда я растил. нет иди нах**. не для тебя мудилы это писал. а писал как есть. если вас в бледняка автики выстегивают, то конечно чуйка для вас просто смерть.

Пожил бы при СССР когда были поля и чуйка нахрен не нужна была. Или ты *ля думаешь этот ресурс единственные где ведут репорты. Короче пошел нах**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет, а тот чувак или имеет две головы или две жопы, вообще нихрена не пойму подобных типов, пытаются показаться умнее других, за свою жизнь я и больше 50 кустов вырастил. но правильней сказать закидывал семки. ухода за ними не было. но перли они похлеще чем меня угощали выращенные на гидре. земле именно сортовые. а вот не поверишь есть сайт санабисидс. где ребята тоже ведут репорты и владелец сайта продает семки под интересными названиями, петя пяточкин. василиса прекрасная, скажу что пробовал выращенные шишки от него и скажу что не знаю где он берет посев.материал, но трава достойная, понятие бледняк я вообще не понимаю, за всю жизнь не было никаких бледняков, выстегивало, терялся что не понимал где нахожусь. но никаких бледняков.

Друг, доброго время суток! Ты, не воспринимай все так близко к сердцу! Все мы, разные, если тебе что -то не понравилось?! Не стоит кидаться сразу грязью и плохими словами! Относитесь по людски ко всему. Зачем эти напряги ?! К тому же постоянные ....  Не когда не знаешь кто сидит за той стороной монитора! Толи друг , толи враг... По бледному : Скажу  так,  лично мои наблюдения , ловят его или пионеры или же кто сильно под синькой и дует как на трезвую , вот и исход событий таков... Мир и уважение , еще не кто не отменял ....  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же умнее окажется в этой ситуации?!) :hz:  Интересно , понаблюдать..  :wink2:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вобще огранизм настолько чуствителен что чуть чё передоз,аж х**вит от сортовых конечно только от сильных и в меру сильных !

к слову если моим знакомым надо два или три водных то мне одного выше крыши и не большого одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вобще огранизм настолько чуствителен что чуть чё передоз,аж х**вит от сортовых конечно только от сильных и в меру сильных !

к слову если моим знакомым надо два или три водных то мне одного выше крыши и не большого одного

Такое же только если долгий попуск, а потом опять в течении недели привыкаешь.

 

Хорошо , подмечено! В частности , зависит еще от организма человека...  Можно плюсануть  к этому еще и то, что от компании или напарника многое зависит ... и т.п ...  :wink2:

Да бро окружающая обстановка очень сильно влияет психологически, можно загнаться а можно и нормальное русле разговор и впечатления перенести.

 

" как правило я буду ломать рога." )))

Ломай меня полностью (с) ))))

Да ты походу сам поломанный, думаю сам справишься, поэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает , люди напряжные сильно , просто п***еЦ.... .

Походу нужно включить безразличие иначе нервов на всех не хватит, а так благодарю за поддержку бро и дельный совет.

Смотрел твою репу, хорошо у тебя получается руки золотые, желаю тебе только успехов и хороших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нужно включить безразличие иначе нервов на всех не хватит, а так благодарю за поддержку бро и дельный совет.

Смотрел твою репу, хорошо у тебя получается руки золотые, желаю тебе только успехов и хороших урожаев!

Спасибо, на добром слове! Отвечу  только , взаимностью!) Стараемся))  Сейчас первый харвест был, на сушке кустик , далее познания процесса пролечки и т.д.  Короче есть чему еще учиться .... Всем мир! И имейте уважения как  к другу своему , так и к не другу...  Даже , будучи проигравшим , нужно сохранять достоинство.  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько куст может дозревать при нулевой ночной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько куст может дозревать при нулевой ночной температуре?

Чувак, выставь бабушкину герань на улицу на ночь при нуле и посмотри)) Ежели у тебя кустик где-то в ауте ещё стоит, то про созревание можно забыть при таких температурах. Куст конечно будет подавать признаки жизни до минус 2-3, но процесс роста и созревания будет равнозначен окружающей температуре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько куст может дозревать при нулевой ночной температуре?

дичку коцать оптимально счтитается по первому снегу...  готова и пролечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда говорят что лапухи прут, либо толер нулевой, либо сказочник.

biggrin2.gif

видимо у меня ближе к нулевому) это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!