Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Голосуем. Конкурс на лучшую картину или поделку из шиш - октябрь 2013.

Голосуем до 8 ноября!  

39 проголосовавших

  1. 1. У кого из форумчан лучшая поделка?

    • skozloder, котэ
    • FANTOMASS13 (с)шиш как минздрав курить запрещает
    • ziak, КАНО ГАРИК И ШИШЛО ЗА ДРУЖБУ
    • KTOiGDEi, Я слишком долго всматривался
      0
    • Miha357 © Раста-Ёжик.
    • Suvorov, вход)


Рекомендуемые сообщения

Кто - с утра считал письменные голоса и не вывез, сейчас покурю и пересчитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лучше б ты перед накуркой посчитал, а то начёнется.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про поделки, типа круче), изначально конкурс назывался "лучшая картина из шиш", насколько помню c1a40484ca7aa42b3f729e0134d2c445.gif, и поделки проходили с трудом, а сейчас картины уже не в цене получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про поделки, типа круче), изначально конкурс назывался "лучшая картина из шиш", насколько помню c1a40484ca7aa42b3f729e0134d2c445.gif, и поделки проходили с трудом, а сейчас картины уже не в цене получается

условия конкурса

Фотоконкурс на лучшую картину из шиш проходит первого числа раз в месяц.

 

В течении месяца выкладываете одну фотографию картины или поделки из шишки

 

В конце месяца сообщество неделю выбирает победителя и он получает памятный подарок:

 

Предлагаю провести конкурс для людей творческих (а таких у нас думаю немало :icon_rasta: )

на лучшую картину шишками или на какую нибудь композицию сложенную из них.

из за того что в интернете сейчас из-за блокировок всевозможных ничего по теме не найдешь-гугл по запросу картина из шишек мне выдал только такие

post-49337-0-26593800-1364811870_thumb.jpgpost-49337-0-06376800-1364811881.jpgpost-49337-0-56266300-1364811920_thumb.jpg

ну вот такие вот шишки..ой то есть шишки.думаю мы с вами и не так из наших урожаев сможем сделать конкурс такой лучше проводить по осени когда все притаранят с аута по мешку шишек а может и не по одному, вот где фантазии разгуляться. В ход можно пускать все части растения включая корни если пригодятся в чем то назвать можно "Шишкин нашего времени" или на подобии как нибудь

п.с. Шишкин тоже ёлки любил,а может и ёлки любил

post-49337-0-01561500-1364811972_thumb.jpgвсем МИР :slon:(с)lazyniggazzz

 

 

текст от 1 апреля, когда еще я не зарегался Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только название читал и коменты, бро, условия не читал. Сейчас норм название, всеобъемлющее

 

54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно вот и я говорю голосовка за подель ,надо это учесть картина ,картинойно не надо забывать голосовка за поделку .в моем понятии поделка должна быть сделана своими руками :hi2:

Поделка..Картина.. Это мой косяк с двусмысленным названием.

А на деле голосуем за фотки от камрадов.

 

 

Ох лучше б ты перед накуркой посчитал, а то начёнется.... :sm:

Я ж по-трезвому, травлюсь только табаком и выращивать его собираюсь :smile:

 

Это явная победа.

И еще камрады если что, то гляньте ссылку Поиск в Google

Дело опыта ... :hi2: .. Я не нашел. Помогайте перед кубком вычислить жуликов, кроме вас некому это делать.

 

Плюс письменные голоса за Миху:

я за ежа!

 

да бро за тебя, ежик рульный, в п**ду эти виртуальные поделки:-)

щелкал щелкал, ни хе походу.

 

 

Плюс и письменные голоса за Суворова... НО голос незачтен - т.к. уже учен в голосовалке:

Интересно, исправИм касяк?

Голосовал за Суворова

 

 

Всем :hi2:

Кто победил решайте сами,

За Миху - CDD, TyRun, Vikus100, Oksana2013, Shifr, Cliuke

 

За Суворова - RudiK, pandrew, CaHbka, tgk25, TTata22, Shobikkzz

 

Я за Суворова давненько он не выигрывал ништяки, и фотка психодельная мне вкатывает :kutyashie-101:

 

Поделка, картина, все это относительно, как и письменные голоса, как и мое предложение "Кто победил решайте сами," потому что судьба призов зависит от моего якобы субъективном мнения о желании сообщества поощрить одного или другого форумчанина ...

 

И т.к. в итоге большинство голосов за Суворова:

добавились два голоса в голосовалку от старых пользователей

pepsy-coca, dvoichsnik Индико! , плюс к этому

За Суворова +1

 

Выиграл Суворов, отдуши его поздравляю.

 

 

Я типа отчалил, всем удачи. Планктари лютые не светите, наркоту не употребляйте, не обсуждайте ни один наркотик, т.к. от обсуждения до пропаганды один шаг - устал уже это говорить. А главное не продавайте и не угощайте. Тогда все будет нормально.

 

Мира :hi2: Насчет ништяков - все как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Суворова! :hi2:

Тип, что там на счёт следующих конкурсов, заместителя нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не искал т.к. не мое это дело.. А так все будет ОК. Без меня Отлично вопросы решаются, да и успростится схема.

 

Да удачи, зайду само собой - устрою всем разнос :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суворов Бро мои поздравления! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю! В конкурсе по шахматам победил боксер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я бы тоже за ежа, просто человек старался, делал, время потратил, специально для конкурса трудился,

Про калейдоскоп... ему может быть повезло, что калейдоскоп дома есть или монтаж вообще и ещё и не своёй шишки! .. Не я не говорю что плохо, хорошо конечно, но вот так! :hi2: Так оба молодцы конечно! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не согласен с результатами подсчётов голосов, ну будь как оно есть,

Сувору поздравы,

Не вижу смысла участвовать дальше в этой ветке на поделку, так как результаты не объективны, фуромчане крепят своих комрадов голосами, а должны безпрестрасно голосовать. Пока не будет адектавной оценки представленым работам, интерес участвовать у меня не появится.

Или все уйдет в небытьё как и конкурс статей.

:hi2: всем участникам респект.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю! В конкурсе по шахматам победил боксер.

хорошо сказал, вобще не понятно как эта работа прошла отбор, как она не соответствует не одному заявленому условию конкурса. Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суворов мои поздравы :ice: :hi2:

Миха не серчай... ты много раз уже выигрывал! По подсчетам всегда косяки и личные предпочтения форумчан! Я был за тебя!

Скорее всего сейчас все конкурсы загнуться после ухода нашего Бро ...

TIP Бро мы же не прощаемся??? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про калейдоскоп... ему может быть повезло, что калейдоскоп дома есть или монтаж вообще и ещё и не своёй шишки!

Имхо, без разницы

Суворов, с победой!

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой - и всех кто учавствовал.Миха ты совсем забыл ,что вы были не одни участники иван трудились неменьше , а то и поболее-сделать масло-сделать наш-сделать-сделать итак у многих участников.А насчет учавствовать надо ,а так если судить то,что другим подумать если иной раз не смотрят иза тебя не мало корешей голос отдали ты на слуху в каждого теме знают !Дак вот если не мы -участники дык. такможно и сайт потерять -если обиду держать на кого?Может зделаете утешительный приз ?шучу -все и так хорошо - а насчет учавствовать-иль нет дело каждого и не и за призов все учавствовали -а за то как удачно мы умеем -но хотя победа -а не призы -так. как не все их бы смогли получить из за тереториальных проблем непомешала-хахаха.МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы упоролись :D Мир да мир, че мир то. легко говорить мол успокойся, да забей, когда сам нихрена не делаешь. Правила не соблюдаются, голосование через опу, участвуйте в наших конкурсах господа!

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин и моего голоса чо-то нет,хотя голосовал ,да и написанно что я уже голосовал :breyk:

особенно напрягает такая голосовалка накануне капа.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не согласен с результатами подсчётов голосов, ну будь как оно есть,

Сувору поздравы,

Не вижу смысла участвовать дальше в этой ветке на поделку, как результаты не объективны, фуромчане крепят своих комрадов голосами, а должны безпрестрасно голосовать. Пока не будет адектавной оценки представленым работам, интерес участвовать у меня не появится.

Или все уйдет в небытьё как и конкурс статей.

:hi2: всем участникам респект.

Миша, что это за капризы? Ты же камрад основатель био-движухи на этом ресурсе, а ведешь себя как участник "дом-2" :smile: Буду -не буду, уйду от вас и т.д. Если честно, то наверное вообще всем до п**ды ты будешь учавствовать или Петя Клыпа, главное, чтобы вообще кто-то учавствовал. Что значит адекватная оценка? Каждый кому не пох** зашел и проголосовал за то что кому как понравилось. Лично у меня отношение к Вам обоим одинаковое если что и это раз. А два, например на одном из прошлых конкурсов участвовал мой кентюха и я за него тогда не проголосовал, хотя у нас дружеские отношения, а отдал тогда голос тоже за работу которая мне больше приглянулось, поэтому лично мой голос однозначно не предвзятый, поэтому не паранной братан и готовься к следующему конкурсу. Без чувства горечи поражения никогда в полной мере не прочувствуешь всей сладости победы :hi2:

Всем фарта :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена-горох :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Миша, что это за капризы? Ты же камрад основатель био-движухи на этом ресурсе, а ведешь себя как участник "дом-2" :smile: Буду -не буду, уйду от вас и т.д. Если честно, то наверное вообще всем до п**ды ты будешь учавствовать или Петя Клыпа, главное, чтобы вообще кто-то учавствовал. Что значит адекватная оценка? Каждый кому не пох** зашел и проголосовал за то что кому как понравилось. Лично у меня отношение к Вам обоим одинаковое если что и это раз. А два, например на одном из прошлых конкурсов участвовал мой кентюха и я за него тогда не проголосовал, хотя у нас дружеские отношения, а отдал тогда голос тоже за работу которая мне больше приглянулось, поэтому лично мой голос однозначно не предвзятый, поэтому не паранной братан и готовься к следующему конкурсу. Без чувства горечи поражения никогда в полной мере не прочувствуешь всей сладости победы :hi2:

Всем фарта :ice:

+1, хотя ежик - это работа творческая, рукотворная и ручной труд всегда ценился, а компьютерная шишка тоже красиво, но как то без стараний.. это мое мнение имхо. а насчет Михи и впрямь обиделся как ребенок, дайте ему мороженое 65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не согласен... Пока не будет адектавной оценки представленым работам...

:smile:

Про калейдоскоп... ему может быть повезло, что калейдоскоп дома есть или монтаж вообще и ещё и не своёй шишки! ..

Шишки собственно взращенные, если что... Shaman и Purple#1...

и, фото эти для себя... спонтанное движение... уже потом сюда...

 

Спасибо, всем :hi2:

 

P/S Всё как всегда :sm:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

мои поздравления. но соглашусь с михой и голосовка не отработана да и конкурс на подель а не на картину или обработку на компе.предлагаю бразы всем размять свои руки и начать делать поделки как у меня сын делает в садик. если картины то не на компе а опликации так как подель-( своими руками)миха победа все равно твоя.по мне 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, что это за капризы?

Что значит адекватная оценка?

Это отсутствие мотивации к участию в конкурсе, а не капризы.

Прочти ещё раз... не обпыханый, и поймёшь. :cool_2:

 

Предлагаю голосовалку в топку, нах не нужна. :molot:

  • Оставить обсуждение, и исходя из коментов фуромчан, определять победителя субъективно, а не просто тупым сложениям голосов. Цыфры понятие относительное
  • Учитывать полет мысли автора, содержательность работы, название и идею, красоту и оригинальность, сложность обработки матерьяла для изготовления. аккуратность и стиль исполнения раста шедевра.
  • Ответственого за определение победителя, назначит спонсор конкурса, кого-то из форумчан, желательно творческого который в теме.
  • Его решение, не должно предоватся огласки. Как гром среди голубого неба.

 

отписал в Траву для публикаций лучших работ. пока ответа нет, надеюсь и спонсоры подтянутся.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха победа все равно твоя.по мне 100%.

:hi2: бро фантомас, рад за тебя что разбираешся в искустве. :icon_rasta:

НЕ многим это дано. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!