Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

всем пых-пыхkutyashie-101.gif

бразы кто имел опыт с fast buds ? вопрос к вам !!! хочу заказать семки но меня терзают сомнения no.gif

они и в правду так хороши? или все же хорошо разрекламированны ? много положительных коментов и описание у них типо такими автоцветами как у fast buds не могут похвастать такие банки как DP GHS и тд !!!хотя fast buds даже не полноценный банк а несколько гроверов любителей так сказать !!!еще слухи что фенотип слабый? кто растил курил прошу небольшой трип!!! развейте мои сомнения господа help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пых-пыхkutyashie-101.gif

бразы кто имел опыт с fast buds ? вопрос к вам !!! хочу заказать семки но меня терзают сомнения no.gif

они и в правду так хороши? или все же хорошо разрекламированны ? много положительных коментов и описание у них типо такими автоцветами как у fast buds не могут похвастать такие банки как DP GHS и тд !!!хотя fast buds даже не полноценный банк а несколько гроверов любителей так сказать !!!еще слухи что фенотип слабый? кто растил курил прошу небольшой трип!!! развейте мои сомнения господа help.gif

Уже год не ращу автики, очень впечатлила Fast Bud#2. Аромат, вкус и послевкусие, креативнее травы не пробовал...нет обычного финального стоуна...держит часа полтора-два, но качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Это не одно и то же...Fast Bud, как сорт, от Serios Seeds или от Sweet Seeds...

С продукцией банка Fast bad не встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не одно и то же...Fast Bud, как сорт, от Serios Seeds или от Sweet Seeds...

С продукцией банка Fast bad не встречался

Одна буква , а я минут 15 невникаю че за дела :hi2: =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Одна буква , а я минут 15 невникаю че за дела :hi2: =))

Эоо я опечатался...фаст Бад сорт и практически одноимённый банк Фаст Бадс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ну всио ! дядька Асисяй меня на пол дня покура настроил ^_^

Щаз и сам накурюсь)) Я говорил про вутэтот сорт

post-73335-0-95876400-1446627868_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из банка Фаст Бад в этом году был опыт с:

 

1) Мексикан Айрлайнс - хороший. По силе, как Хэйз 2.0 вышел, по объему меньше раза в 3 - 4. Фенотип гуляет

2) ПинэпплЭкспресс. - Слабее. Аромат приятный. Но не та супермистика о которой пишут. И еще Пинэпл не долгий. Выход еще меньше, чем у мексиканских авиалиний, и совершенно не устойчив к плесени. Чуть погодка подкачала на цветении, едь рубить.

3) Пробовал ЛСД-25. Ну нормально...

 

Я например купился на них из-за этой кучи супер отзывов на пакалоке. Не думаю, что там все дети отписываются имеющие первый опыт в гроувинге только с фастбадом. Есть подозрение, что там имеет место "недобросовестный" пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам говорю, Т.Н. Seeds авто бубль гум, никогда такого не было, чтоб после второго пыха киянкой по башке, и до бледного. Пахнет дерьмом правда, но это реально сильное дерьмо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдовушка сила

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдовушка сила

чья хоть ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чья хоть ? =))

от DP пробывал и от дины,оба очень понравились,самое сильнодействуещее что я пожинал.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть семки auto girl scout cookies от fast buds. Пишут 22% тгк, вот и думаю сижать или на аут оставить.

Растил кто нибудь данный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рос этим летом в ауте: Ak47 от Grass-o-matic. И ещё бонусные авто Аки от семяныча!

 

Первый опыт Аутодора!

 

Auto Ak47 от Grass o matic - мой фаворит среди всех автоцветов из всех, что я курил(а это Big-Bang, Kalashnikova, Lsd25) :clap: !!! Было замочено 2 семени, корень 1мм через 12 часов, сразу в землю, через сутки уже вылезли! Первая неделя жизни на подоконнике в 0.5х стаканах, в обычной, универсальной, покупной земле. Далее в аут, сразу в землю, из удобрений только органика, и той не много. Акч из куриного помёта, зелёной жижи из под газонокосилки, Байкала м1 и дешёвого местного био-гумуса :rolleyes: !

Первый куст подгибался всё время, так как был в палевном месте, второму было дано расти прямо к солнцу,его украли :hz: ! Выживший попал на харвест на 68 дне жизни, все трихомы были молочные, янтаря 15-20%. С куста вышло 54г, высотой он бы был сантиметров 60 без Лст.

Запах на цвете заметен метрах в 2х, отчётливо сильный цитрусовый запах, если нюхать шишки очень приторный, кислый, вонючий запах, на пролечке смягчается! БОШКИ КАМЕННЫЕ, очень липкие, очень много смолы, но плесень не напала! Эффект все таки самый "Универсальный" по моему мнению, если курить в одно лицо и ничего не делать, то первые 20 30 минут отчетливый High, потом наступает stoned, под конец вырубает! В компании на оборот, не рубит вообще, смех, позитив, движняк! В общем эффект зависит от обстановки! Глаза всегда в мясо :icon_rasta: !Прикуриваешься быстро, за пару дней, но с первой дозой лучше не маньячить, друг потерялся на 6 часов :icon_mrgreen: ! Один миус- жёсткие тупняки! Прикур быстрый только если сильно маньячить, как я :re3:, если курить раз дня в 3, то всегда отличный эффект!

Сразу напишу об ак47 от семяныча, эффект тот-же, но раза в 3 слабее, и не такой креативный, кусты по полтора метра, в запахе особой разницы нет, выхлоп тот же, моё мнение, лучше от G-O-M! Сейчас вам под ним и пишу, всем Peace :hi2: !

Изменено пользователем Кобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдову от пирамидов отпишите плз кто гровил, как трип и скок по времени растёт?

 

а и спид авто опишите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пых-пыхkutyashie-101.gif

бразы кто имел опыт с fast buds ? вопрос к вам !!! хочу заказать семки но меня терзают сомнения no.gif

они и в правду так хороши? или все же хорошо разрекламированны ? много положительных коментов и описание у них типо такими автоцветами как у fast buds не могут похвастать такие банки как DP GHS и тд !!!хотя fast buds даже не полноценный банк а несколько гроверов любителей так сказать !!!еще слухи что фенотип слабый? кто растил курил прошу небольшой трип!!! развейте мои сомнения господа help.gif

пробывал Ананасовый экспресс от них,скажу что чем то он даже напомнил спайк-по силе,держит часик,приход супер!меня этот банк впечатлил,в планах гровить

LSD-25 и

 

West Coast O.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

заявлен у ананаса высокий тгк а по силе не очень

жаль не дозрел плесень появилась пришлось рубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдову от пирамидов отпишите плз кто гровил, как трип и скок по времени растёт?

 

 

пирамиды. Не пожалеешь. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53745#entry1281324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал Ананасовый экспресс от них,скажу что чем то он даже напомнил спайк-по силе,держит часик,приход супер!меня этот банк впечатлил,в планах гровить

LSD-25 и

 

West Coast O.G.

 

Crystal METH поинтереснее LSD-25

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пых-пыхkutyashie-101.gif

бразы кто имел опыт с fast buds ? вопрос к вам !!! хочу заказать семки но меня терзают сомнения no.gif

они и в правду так хороши? или все же хорошо разрекламированны ? много положительных коментов и описание у них типо такими автоцветами как у fast buds не могут похвастать такие банки как DP GHS и тд !!!хотя fast buds даже не полноценный банк а несколько гроверов любителей так сказать !!!еще слухи что фенотип слабый? кто растил курил прошу небольшой трип!!! развейте мои сомнения господа help.gif

. Братан,я пробовал фаст бат от свитсидс,на ауте выхлоп не большой,в индоре побольше. Штырит сорт нормуль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mexican Airlines,Cristal METH,LSD-25 растил с 7ю медалистами от разных банков (больше площадь не позволяет) и были они очень даже зачетные! :ny_icon_old: (сам то я давно :kutyashie-101: в полёте,мне всегда нормально, паранойя пережиток времени :lol2: )а вот дегустатор :hello: ловил бледного :haha3: сопровождающим обильное потовыделение,по сленгу (пёрло его как собаку) :greenguy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

пробывал В.lee auto +просто убийца -делать под ним не че не вариант даж стоишь с трудом 1-2 водный норм 3 бледный ) jet herer auto +суперское настроение эйфория -мало было его) и подарочный ak от Семяныча тоже auto нече такая оч понравилась) Сам много чего курил и курю очень мног сильней B.lee невстрчал) да и прет всех по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз вернуться к БубаКушАвто от ДинаФем. После того, как прошло время. После того как был этот сортец оценен со всех сторон.

Люди ну ей богу, БОМБА!

Последним просто критерием было мое сегодняшнее общение с корешем.

 

Небольшая предистория.

Мой товарищ курит уже лет 12. Всё это время он растит в ауте. Очень любит сортовой план. Лет 10 назад у него был двух летний опыт с индором и генетикой. Потом он с этой темы съехал (паранойя). Так вот он принципиально без уходов без всего, берет какие-то семки барыжные, максимум типа АХХовских закидывает в делянку и всё. Потом только ходит мужиков дергает. Конечно он понимает, что такое сорт, но тратиться на него для аута не готов. Причем это принципиальная позиция, которую он доказывал с пеной у рта.

 

Так вот с Бубакуша я ему дал пролеченную бошку хорошую и он ее курил. И сегодня он мне сказал при встрече, что я просто сломал его психику. И что все его принципы идут в жопу. И что он тупо хочет купить три этих семки на лето. И вообще завязать со всей этой мудатой с нонэймовскими семенами. Потому, что это супер мощь, он еще даже не скурил ту бошку, которую я ему дал ПОЛТОРА МЕСЯЦА назад!!!! (а курит он каждый день) Потому что ее столько надо.

 

Держит долго. Сильно. Плотно. Безумный вкус и хороший выхлоп.

Одно могу сказать с уверенностью, если вы курите каждый день Одного такого куста, как получился у меня, Вам на год хватит точно. (если представить, что вы курить будете сами). Он очень мощный. Вот это я понимаю автик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз вернуться к БубаКушАвто от ДинаФем. После того, как прошло время. После того как был этот сортец оценен со всех сторон.

Люди ну ей богу, БОМБА!

Последним просто критерием было мое сегодняшнее общение с корешем.

 

Небольшая предистория.

Мой товарищ курит уже лет 12. Всё это время он растит в ауте. Очень любит сортовой план. Лет 10 назад у него был двух летний опыт с индором и генетикой. Потом он с этой темы съехал (паранойя). Так вот он принципиально без уходов без всего, берет какие-то семки барыжные, максимум типа АХХовских закидывает в делянку и всё. Потом только ходит мужиков дергает. Конечно он понимает, что такое сорт, но тратиться на него для аута не готов. Причем это принципиальная позиция, которую он доказывал с пеной у рта.

 

Так вот с Бубакуша я ему дал пролеченную бошку хорошую и он ее курил. И сегодня он мне сказал при встрече, что я просто сломал его психику. И что все его принципы идут в жопу. И что он тупо хочет купить три этих семки на лето. И вообще завязать со всей этой мудатой с нонэймовскими семенами. Потому, что это супер мощь, он еще даже не скурил ту бошку, которую я ему дал ПОЛТОРА МЕСЯЦА назад!!!! (а курит он каждый день) Потому что ее столько надо.

 

Держит долго. Сильно. Плотно. Безумный вкус и хороший выхлоп.

Одно могу сказать с уверенностью, если вы курите каждый день Одного такого куста, как получился у меня, Вам на год хватит точно. (если представить, что вы курить будете сами). Он очень мощный. Вот это я понимаю автик!

 

 

Попробую в Ауте 2016 года:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Попробую в Ауте 2016 года:)

Спасибо!

 

Интересно как накуривает ? Что чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный и густой запах.

Дым на вдохе настолько густой, что, когда затягиваешься сразу чувствуешь повышенную плотность. Зефирная такая плотность.

Держит долго.

Сам эффект индюшный, прибивающий, но какой! Он делает из твоего тела многовековую каменную статую стены которой являются надежной крепостью для подвижного разума. Зайди в ветку Динафем найди БубакушАвто и почитай полный отзыв.

 

А пока затравлю историю моего друга, которого я угостил пяточкой Бубы.

 

Товарищ рассказывает:

 

"Сижу на работе. Начальства нет. Работы, как таковой тоже. Обеденный перерыв. Решил я попробовать твоего угощения. Сделал трубочку насыпал туда кропалик - ты ж говорил, что она сильная, вот я и не стал сыпать на три тяжки, насыпал на две не полной грудью, но такие нормальные. Решил, что как раз, как шеф приедет меня подотпустит. Ну и прикурил. И как усандалило меня в амлет просто. Сижу и понимаю, что я перебрал, вокруг люди, да и вообще это факовая ситуация. А самое главное, что я понимаю, что к приезду шефа меня не отпустит. И по хорошему нужно сказать, что мне плохо и валить от сюда от греха по дальше. И я бы ушел. Но не смог. Я физически не смог. В итоге расслабился и оставил всё на волю случая. Будь что будет. Потому что я с этим ничего не мог сделать и сопротивляться было просто бесполезно. И главное такое спокойствие, никакой паранойи по этому поводу.))))))))) Потом приехало начальство. Вокруг меня бегало куча людей. Но как-то вообще пронесло. Меня никто не дернул даже, хотя обычно ..... мозги всегда. К концу рабочего дня меня отпустило, чтобы я мог двигаться. И я пошел домой. Но в трамвае опять же чуть не проехал остановку. А дома просто свалился в кресло, включил телек и думал о том что произошло под звуки передачи "Давай поженимся". Я не знаю, курил ли я когда нибудь что-то подобное или нет. Очень впечатлило!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз вернуться к БубаКушАвто от ДинаФем. После того, как прошло время. После того как был этот сортец оценен со всех сторон.

Люди ну ей богу, БОМБА!

Последним просто критерием было мое сегодняшнее общение с корешем.

 

Небольшая предистория.

Мой товарищ курит уже лет 12. Всё это время он растит в ауте. Очень любит сортовой план. Лет 10 назад у него был двух летний опыт с индором и генетикой. Потом он с этой темы съехал (паранойя). Так вот он принципиально без уходов без всего, берет какие-то семки барыжные, максимум типа АХХовских закидывает в делянку и всё. Потом только ходит мужиков дергает. Конечно он понимает, что такое сорт, но тратиться на него для аута не готов. Причем это принципиальная позиция, которую он доказывал с пеной у рта.

 

Так вот с Бубакуша я ему дал пролеченную бошку хорошую и он ее курил. И сегодня он мне сказал при встрече, что я просто сломал его психику. И что все его принципы идут в жопу. И что он тупо хочет купить три этих семки на лето. И вообще завязать со всей этой мудатой с нонэймовскими семенами. Потому, что это супер мощь, он еще даже не скурил ту бошку, которую я ему дал ПОЛТОРА МЕСЯЦА назад!!!! (а курит он каждый день) Потому что ее столько надо.

 

Держит долго. Сильно. Плотно. Безумный вкус и хороший выхлоп.

Одно могу сказать с уверенностью, если вы курите каждый день Одного такого куста, как получился у меня, Вам на год хватит точно. (если представить, что вы курить будете сами). Он очень мощный. Вот это я понимаю автик!

как сорт называется в прайсе, не могу найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от DP пробывал и от дины,оба очень понравились,самое сильнодействуещее что я пожинал.

Туфта эта Ваша WW хоть от кого(Раскрученная туфта). Ростил этот пиаренный , так называемый сорт(гибрид). Ничего особенного - приход ни о чем - тупая индика. Больше ни когда ростить этот бред не буду.(выхлоп кентам раздал - курнул пару рас и еще пару после пролечки . ) Да прет - но не айс(из 10 балов на 6 потянит максимум . Без изюминки сорт - димидрол + пару ха ха. Для просмотра индийского кино самый рас - если трава не сделает посмеятся ,то хоть дебилизм индийского кино догонит.

Как можно сравнивать например WW с NL ? NL вот это индика - вот это приход.(Писать смысла нет - надо пробовать). WW Новичкам от чего пропихивают? Ростить легко- выхлоп приличный - прет , все об этом сотре больше сказать не чего.

 

P/S Друзья хочу пояснить несколько моментов.(чтобы тапками не кидались). Я больше любитель сативы. Но это не значит что я не люблю индику (ее употребляю по ситуации и настроению,вообще считаю что каждый со временем найдет свои сорта - индика - сатива - и гибрид сат/инд. И топ лучших сортов определить будет трудно - поскольку у каждого свои требования к эфекту ,выхлопу и т.д. Так можно выделить общую тенденцию - но опять жэ - эту самую общую формируют сиид банки и магазы,а они по большому счету все барыги и интирес у них чисто барыжий. А наши рвения о возвышенном это совсем другая тема.

Все написанное чисто моя субьективная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!