Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет народ, я новичек и вопрос такой, у меня автик 70 дней от семки, цветут шиши, наливаются сахарком, трихомы еще прозрачные, подскажите можно ли мне срезать одну шишу раньше времени и не повлияеет ли это на дальнешее формирование других шишек?

Руби с верха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках обозначенных пунктом A,В,С,D показано как достигает максимального уровня ТГК. Далее идет под пунктами E, F процесс разложения ТГК. Не допускайте эти пункты E, F. Всегда проверяйте выработку тетрагидроканнабинола. И живите легко и со вкусом!!! 420...

 

 

med_gallery_103255_1944_30451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя рога наставила

Изменено пользователем mamay4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Мне моя рога наставила

забей!!! Потом... Покури!!! И забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей!!! Потом... Покури!!! И забей)

:ny_icon_old:СОВСЕМ НЕМНОГО... БЕЗ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА! ПРИРОДА, МАТЬ! П... ПРИРОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрошил высушил в духовке, потом смыл ацетоном, выпарил и затёр табаком. Я так делаю, ибо как здесь писано никакого терпения не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вот когда стадия воды перед сбором, насколько важен фотопериод 12\12?

У меня ДВЦ, растение рипен доедает, а клон корни распушил, и место в боксе позволяет рядом поставить с созревшей сативушкой... если я, положим, повешу синий цвет и 18х6 выставлю, не навредит ли это ей, как думаете?..

А ПШ важен на стадии воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если верхние шишки созрели, а нижние совсем нет, можно ли собирать урожай частями? ( автоцвет гибрид с преобладанием сативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если верхние шишки созрели, а нижние совсем нет, можно ли собирать урожай частями? ( автоцвет гибрид с преобладанием сативы)

Автик может стресануть !

 Поэтапный сбор урожая - процедура не самая простая  ,но возможная !

Нужно действовать очень осторожно и разборчиво, собирая урожай. Нельзя просто “отчикать” всю верхнюю часть куста, так как это обернется серьезным стрессом для растения, может его шокировать, и тогда производство шишек просто остановится. Вместо этого растение  попытается заново отрастить новые ветки. Поэтому  нужно срезать по одной верхней коле в день, чтобы стресс был минимальным и постепенным. Нужно убрать сначала боковые ветки, не трогая центральный побег, так как в этом случае растение получает сигнал от гормонов роста (ауксинов), что нужно восполнять утраченные ветки, а не заниматься производством цветов . Это собьет  куст с толку, и можно не дождаться, чтобы она вообще созрела . Вторая проблема , это  накопленная за цикл произростания  химия в растении , на харвесте обычно серьёзно промывают растение, вымывая накопленную химозу , иначе можно сжечь все бронхи у себя !  Только водная пролечка в таком случае нужна будет , иначе невозможно и не безопасно для здоровья будет курить эти шишки , но это тоже гемор ещё тот ,  и вкус  конопли  как у сена получается !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет . Вопрос такой: Срезал шишек, сушил 7 дней. Всё высохло , но есть одно НО!!! Запах шмала пропал, а вместо него запах травы, мать его простого сена! Помогите советом что я делаю не так (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет . Вопрос такой: Срезал шишек, сушил 7 дней. Всё высохло , но есть одно НО!!! Запах шмала пропал, а вместо него запах травы, мать его простого сена! Помогите советом что я делаю не так (

много азота давал на цветении... и как ты сушишь то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет . Вопрос такой: Срезал шишек, сушил 7 дней. Всё высохло , но есть одно НО!!! Запах шмала пропал, а вместо него запах травы, мать его простого сена! Помогите советом что я делаю не так (

 братка собери высушеные шишки в лоток, банку с крышкой и помести в холодильник. После такого зранения вернется вкус. И на будущее что бы был всегда вкус к высушеныс шишкам в банке можно ложить вялую шишечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 братка собери высушеные шишки в лоток, банку с крышкой и помести в холодильник. После такого зранения вернется вкус. И на будущее что бы был всегда вкус к высушеныс шишкам в банке можно ложить вялую шишечку

Что за вялая шишечка ?

 

много азота давал на цветении... и как ты сушишь то?)))

В коробку из под обуви, в темное место через 5-6 дней готово. И вот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка собери высушеные шишки в лоток, банку с крышкой и помести в холодильник. После такого зранения вернется вкус. И на будущее что бы был всегда вкус к высушеныс шишкам в банке можно ложить вялую шишечку

Хотелось бы также получить разъяснение по поводу " вялой шишечки"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы также получить разъяснение по поводу " вялой шишечки"!?

Привет дружище !!!  :hi2:

Да ну что вы прям как в первый раз  , сырая это шишка , не высохшая до  конца  !

Они же вялые ,когда  сырые!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище !!!  :hi2:

Да ну что вы прям как в первый раз  , сырая это шишка , не высохшая до  конца  !

Они же вялые ,когда  сырые!

Спасибо

 

 братка собери высушеные шишки в лоток, банку с крышкой и помести в холодильник. После такого зранения вернется вкус. И на будущее что бы был всегда вкус к высушеныс шишкам в банке можно ложить вялую шишечку

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сушил не правильно. нужен воздух и желательно от 16 до 24 градусов. со ср влажностью и без света. а у тебя в коробке...

Спасибо

 

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сушил не правильно. нужен воздух и желательно от 16 до 24 градусов. со ср влажностью и без света. а у тебя в коробке...

Понял тебя Void ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял тебя Void ;)

тебе купол- думай, а я улетел обратно во времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!статья супер,респект автору! :hi2:

накуй ты всю простыню копирушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках обозначенных пунктом A,В,С,D показано как достигает максимального уровня ТГК. Далее идет под пунктами E, F процесс разложения ТГК. Не допускайте эти пункты E, F. Всегда проверяйте выработку тетрагидроканнабинола. И живите легко и со вкусом!!! 420...

 

 

med_gallery_103255_1944_30451.jpg

Я только не понял, почему 100 нанометров.  Трихомы же по 1 мм бывают, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, почему 100 нанометров.  Трихомы же по 1 мм бывают, а то и больше.

Микроме́тр (русское обозначение: мкм, международное: µm; от греч. μικρός[/size] «маленький» + μέτρον[/size] «мера, измерение») — дольнаяединица измерения длины в Международной системе единиц (СИ). Равна одной миллионной доле метра (10−6 метра или 10−3миллиметра): 1 мкм = 0,001 мм = 0,0001 см = 0,000001 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне тут мысль одна пришла. А что, если маникюрить в хирургических перчатках белых? С резины гарик хуже в шар снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне тут мысль одна пришла. А что, если маникюрить в хирургических перчатках белых? С резины гарик хуже в шар снимается?

Подержишь их а морозилке, легко отделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, маникюринг производить до сушки или после ? Или только большие до,а мелкие после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, маникюринг производить до сушки или после ? Или только большие до,а мелкие после?

заебешься сухие маникюрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебешься сухие маникюрить.

коротко и ясно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира и добра!!!!

Вопрос  - какая должна быть минимальная кратность увеличительного стекла, для определения янтарности трихом?

Изменено пользователем Алексей041074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!