Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jerryman Спасибо за Ваш отзыв и доверие! :hi2:

Автоцветущие сорта можно отсортировать в расширенном поиске, который расположен на нашем сайте, прямо под обычным поиском. Вам просто нужно нажать на "расширенный поиск" и в колонке "тип" выбрать "автоцветущие". Так же Вы можете отсортировать сорта и по другим критериям, например по стоимости (за семя) или по росту (зрелого растения)... Попробуйте, это удобно! :smile:

Рады сотрудничеству! :wink2:

 

alexcoxx Спасибо, что оставили о нас отзыв :hi2:

Благодарим за Ваш выбор и ждём Вас снова! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал.получил. ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. (упаковка,сроки дост.бонус,) +5 :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал.наложеным.ждемс :clap:

мне тоже понравилось,что есть нал.платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственный магазин и пяти прошедших, который пошел на встречу и отправил семечки не почтой россии, а курьерской службой ведь это так удобно (;

сервис качество и производная - всё на высшем уровне

и бонус тоже очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goodzen Благодарим за отзыв и доверие :hi2:

Ждём Вас снова :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а по началу гавкали как собаки. Так держать, молодцы! Скоро у вас закажу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FCKN Спасибо за Ваш отзыв и доверие! :hi2: Будем рады Вам снова! :smile:

 

vadzin2008 Начало - всегда непростое и по этому сложно судить о новом магазине, о котором ещё нет отзывов. Мы стараемся, чтобы наши покупатели оставались довольны. Надеемся и Вам понравится сотрудничество с нами, добро пожаловать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние дошли все и быстро , без проблем и мути , внешнее соответствие. Гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sam58 Спасибо за Ваш отзыв и доверие! :hi2: Будем рады Вам снова! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился новогодний бонус: 4 автика джек херера фем :) G 13 от барни у вас брал ,растет ровненько без мутаций и траблов ,пока :))

 

.

post-64481-0-28120100-1393245902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый!наложка есть?и цена на наложку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зайти к вам,с форума,киньте ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены дорого..асортимен нулевой практически.когда планируете пополнять асортимент.такой банк как ПИРАМИД СИДС..всего два вида...цены завышены ,чем у конкурентов+300,400..это не совсем нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzzzzz Здравствуйте! Наш сайт polyana.cc Да, у нас есть "наложка". При оформлении заказа наложенным платежом, в итоговую стоимость заказа включается страховка наложенного платежа, в размере 10% от суммы покупки.

Цены не так давно пришлось повысить. Это связано с ростом европейской валюты.

Пополнение склада будет в начале марта. Ожидаются сорта от Barney's Farm, Dutch Passion, Nirvana, Mandala. Так же скоро у нас изменится бонус. В качестве бонуса будет высылаться популярный и мощный Auto Skunk 47 от Advanced Seeds

Будем рады Вам :hi2:

Изменено пользователем Polyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясность полная..загляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт с хорошими ценнами, отличными операторами, всё тут в важуре!!!доставка в минимальные сроки!!!Спасибо что вы есть!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Отличный магазин :) Конечно цены меня удивили, дороговато, но за качество нужно платить)) + бонус пару семян в подарок, очень не плохо. Посмотрим как на Камчатке они будут расти. А ваще ребята мне нужен совет, какой сорт лучше растить в открытом грунте, солнца месяца два в общем за сезон, чаще дождь и ветер бывает иногда сильным, у меня так в прошлом сезоне погибли все мои посадки, пошел дождь с мокрым снегом :) а остальных чуть по меньше расточки съели какие-то птицы. Но были у удачные высадки, ездил в отпуск подарили много семян какого то тропического сорта у которого цветение пол года, странно конечно но в первый год из 6-ти корчей выросло 3,5 конечно они были желтоватые но шишки темно фиолетовые и очень сильные получились) Может у кого нить есть просто семена которые растут как бешеные можно даже бутера, главное что бы росли круглый год, а там уже скрещивать буду пока камчатский сорт не появиться)) Хотя мне поможет любая поддержка может есть ссылки на книги хорошие которые мне помогут?

Спасибо)

 

Мой электронный адрес: shum.92[at]mail.ru

Изменено пользователем LLIyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Заказывал у них семечки давеча, 17.02 оформил заказ и оплатил, 18.02 заказ был отправлен, а 24.02 уже лежал на почте и дожидался меня. Упакованы орешки качественно, доехали в целости и сохранности. И бонус в виде пары автиков Jack Herer приятно порадовал. Вообщем, всем рекомендую этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jkkljkj Спасибо за Ваш отзыв и доверие :hi2: Будем рады Вам снова :wink2:

 

LLIyM Здравствуйте! Двухмесячным жизненным циклом обладают автоцветущие сорта. Они неприхотливые и стойкие. Список сортов с автоцветением в наличии, по этой ссылке :hi2:

 

Sloopy Доброго времени! Благодарим за оставленный отзыв :hi2: Ждём у нас снова :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маг может и неплохой,по доставьки и.т.д.Но есть тоже самое только на порядок ниже цены.!РЕБЯТ КУДА ТАК ГНАТЬ.ПИРАМИДЫ 409рублей за орех.это два рубля за оригинал5шт.на четыре сотки завышенно,смысл????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzzzzz По поводу цен, мы Вам писали выше. Вы можете самостоятельно посчитать, сравнив наши цены, с рекомендованными ценами на сайте производителя и убедиться, что они у нас не завышены, а со скидкой.

Стоимость упаковки 5 семян сорта Nefertiti составляет 45 евро* 49,5=2227,5 рублей. Данная упаковка в нашем магазине стоит 2045 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный магазин, только что принёс домой заветный конверт, в котором, очень хорошо упакованы семена Tangerine Dream и подарок в виде семян Jack Herer. Отправили очень быстро и, если бы не всеми любимая Почта России, то сроки были бы и того меньше. Я доволен, приятно, что заказ хорошо упакован, на совесть. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LANGE Мы рады, что Вы благополучно получили свой заказ и остались довольны :smile:

Спасибо за Ваш отзыв и доверие :hi2: Ждём Вас снова :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LANGE Мы рады, что Вы благополучно получили свой заказ и остались довольны :smile:

Спасибо за Ваш отзыв и доверие :hi2: Ждём Вас снова :wink2:

Уверен, что это начало большой дружбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A так вообще нифертити от пирамид в оригинале есть и за1500.суть?500какбы тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечного Казахстана магазин Поляна молодцы все у них пучком и с лучком :sm:цены я скажу сравнивал с тем же Семяныч и скажу многие сорта дешевле и бонус хорош (авто Джеки...)Я взял и не жалею не капельки :ny_icon_old: Вот бонус

post-69099-0-84930100-1393911825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LANGE Мы в этом не сомневаемся :wink2:

 

Impose Добрый день! Спасибо за Ваш выбор, доверие и отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы довольны поляной пока все на уровне . спасибо . по выхлопу скоро реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.12.13. заплатил 5.656р.за 20семян а пришло10семян.что за развод.операторы онлайн не отвечают.ПОЛЯНА следи за поляной.и верните разницу.ЛЮДИ сайт ПОЛЯНА не надежный будьте окуратней.я попал на 3.000р

заказал пришло всё норм упаковка и цена

 

заказал первый раз в поляне. пришло быстро , упаковка от про я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!