Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dayfy

Мэри из Голландии.

Рекомендуемые сообщения

Тут не так давно пересекался с одним типом, долго общались он оказался приятным собеседником. Общались где то часа 2, после чего я спросил у него про то как он относится к травке, он сразу заулыбался и сказал: "безумно люблю курить". Разговор сразу перешел на эту тему, продолжался еще минут 15 и тут он мне рассказал про то как пару дней назад получил посылку из Голландии. Рассказал мол так и так заказал, пришло все ровно. Показал фотки посылки, пакета. И вот мне интересно, это он развел меня или реально можно сделать доставку стафа из за границы?

post-59752-0-87749200-1385195902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не так давно пересекался с одним типом, долго общались он оказался приятным собеседником. Общались где то часа 2, после чего я спросил у него про то как он относится к травке, он сразу заулыбался и сказал: "безумно люблю курить". Разговор сразу перешел на эту тему, продолжался еще минут 15 и тут он мне рассказал про то как пару дней назад получил посылку из Голландии. Рассказал мол так и так заказал, пришло все ровно. Показал фотки посылки, пакета. И вот мне интересно, это он развел меня или реально можно сделать доставку стафа из за границы?

Конечно реально можно сделать доставку чего хочешь и откуда хочешь.... Единственный ни х** не позитивный момент это то что статьи здесь довольно любопытные по совокупности получаться, а конкретно это уже трафик, контрабанда как говорят в народе. Возможно станешь звездой программы ЧП, ну и срок соответственно в перспективе можешь выхватить такой что и курить бросишь и через лет десять как снова сможешь свободно передвигаться по родному городу, то Бл**ь почту стороной обходить начнешь, потому что фобия такая появится.

Поэтому, братка, даже для общего развития и просто из простого любопытства, не стоит даже у себя в голове прокачивать подобную ситуацию. Тут стремаешься семки Бл**ь с одного города в другой переправить почтой, а тут нах** заказняк с Голондии! забитый шишками через междунородные таможенные пункты!!! :haha: ДА НУ НА Х**!!! Или как сказал бы мой батя в такой ситуации - хуево без мозгов............

Поэтому не заморачивайся, совет от Души.

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, получатель то по любому соскочит. Знать не знал, что в посылке, айфон заказывал, перепутали укурки голландские..

Но крови хлебнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, получатель то по любому соскочит. Знать не знал, что в посылке, айфон заказывал, перепутали укурки голландские..

Но крови хлебнут.

Это если получатель матерый, бро :hi2: А, если парень молодой и не видавший горя? А если чел тут прокачивает подобный вариант, то это как раз и будет именно такой парень. Вот тогда точно трафик и без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то пора и горя хапнуть. Не всю ж жизнь в розовых очках ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если только так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни х**! Я советую удалить тему, а то сейчас люди насмотрятся и начнут заказывать, себе на голову! А так заманчиво конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздобольство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dayfy небось браткам там работку хочет под кинуть на границе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dayfy небось браткам там работку хочет под кинуть на границе :))

Ой бро, от меня до таможни почти вся Россия :sm:

И если бы были знакомые на таможне тут бы не интересовался, на самом деле это все любопытство и не более)

Заказывать, это конечно интересный опыт. Ну вот я видел как на почтах работают, видел сколько посылок из-за бугра идет.

Поэтому я не уверен что их проверяют на таможне, я так понял что ни кто не знает толком об этом ни чего :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По номеру посылке знакомого можно пробить твоего :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!