Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikitagp

Будущее с Хорхе

Рекомендуемые сообщения

Обсуждают необходимость приобретения растворного узла Алекса. Растения-то на заднем плане никакие!

Не верю что тебе плевать на Марка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень, понимаешь, очень не нравилась форма его черепа, по-настоящему не нравилась... Не смогла бы общаться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он оказался слаб! В России значительно холоднее, чем в ихних Ванкуверах. Да и вообще... оказался несостоятельный, хоть и жена есть любящая... Лучше этого канадского полицейского наравне с новым умным молодым президентом.

 

Офицер Канадской Королевской Конной Полиции, капрал Роналд Фрэнсис, который прослужил в правоохранительных органах более 20 лет, говорит, что вопреки возражениям своего начальства, имеет право курить на рабочем месте марихуану.

 

Только с таким человеком в министерстве в России наступит покой и декриминализация. Давайте пригласим его приехать в Россию и стать главным в МВД, если его уволят там с работы :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с таким человеком в министерстве в России наступит покой и декриминализация. Давайте пригласим его приехать в Россию и стать главным в МВД, если его уволят там с работы :)...
сопьется через год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает роль Джаспера в фильме "Дитя человеческое" не с него списана или может он консультантом был?

точно ведь, персонаж один-в-один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Разумеется, все зависит от совершенствования высоких технологий. Я считаю, что акцент должен быть на разработке более дешевых и качественных LED-ламп. За ними будущее. Хоть и сейчас они показывают нереальные результаты. [/color]

Ну если уж Хорхе считает, что за LED будущее, видимо так тому и быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень, понимаешь, очень не нравилась форма его черепа, по-настоящему не нравилась... Не смогла бы общаться с ним.

Ты не поверишь, но я тоже угараю над его черепной коробкой :smile: Но почему в прошедшем времени???

Думаешь прикончит его демократия в тюрьме? Наверное по работе, но мне показалось что ты тщательно следишь за его карьерой. Вот уж не думал что для тебя так важен внешний вид, тем более всего лишь для общения. Понятно, если зубы не чистил и ни купался оппонент неделечку, другую, тогда даа, а так разве может влиять внешний вид на интересность беседы??? :smile:

Марк всего лишь комерс, а не человек миссии, поэтому про него так быстро все забудут :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопьется через год ))

Скурятся все рядом с ним и напрочь забудут про антиконопляные статьи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но я тоже угараю над его черепной коробкой :smile:

Вот уж не думал что для тебя так важен внешний вид

Марк всего лишь комерс, а не человек миссии, поэтому про него так быстро все забудут :icon_rasta:

 

Следила за его карьерой почти с самого начала, как могла. Он ведь когда-то был редактором журнала Cannabis Culture, с первого дня его издания. Потом редактор сменился на более правильного, а Марк занялся финансированием различных кампаний по легализации. Но потом просто потерял осторожность и чувство меры. Это, наверное, из-за того, что все укурыши вокруг стали звать его Принцем конопли. Prince of Pot. По-нашему Принц пота. Вспотел сильно, наверное, Марк от переполнявших его эмоций. Американцы почуяли неправильные феромоны, поступавшие в США с семенами из Канады. Их вообще стали раздражать этот запах и укуренные глаза в странной черепной коробке. Может быть, что в DEA работала какая-нибудь толстушка негритянка с ярко выраженными феминистскими настроениями, которую в самой сильной мере раздражали феромоны этого бледнолицего. И она нанесла ответный удар. Женская месть, она такая...

 

Когда-то даже спортивные штаны Ахха вывели меня из себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландрейс, лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова открою тебе сто раз ранее открытую тайну ;)... Ландрейс в основе лучших гибридов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова открою тебе сто раз ранее открытую тайну ;)... Ландрейс в основе лучших гибридов :)

Забыла в окончании написать "ИМХО". :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не имхо, ты спроси у своих любимых галантныхцев, из чего они когда-то наобум собирали свои гибриды, к тому же скрещивая уже скрещенное до них. Подними себе веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i love you bebe :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландрейс в основе лучших гибридов :)
не стал бы так утверждать котегорично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i love you bebe :re3:

Просто повторяй моё имя, как вчера, звучно и звонко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о дА! кАЯ кАЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тебя стошнит, ты выздоровеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кумир жду открытия сид банка с нетерпением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кумир жду открытия сид банка с нетерпением)))

:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разумеется, все зависит от совершенствования высоких технологий. Я считаю, что акцент должен быть на разработке более дешевых и качественных LED-ламп. За ними будущее.

 

Когда же наступит это будущее?дешевое и качественное.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с таким человеком в министерстве в России наступит покой и декриминализация. Давайте пригласим его приехать в Россию и стать главным в МВД, если его уволят там с работы :)...

Что то я не понял нащёт декриминализации. Она в России есть или нет?

"Декриминализация – юридическая переквалификация части уголовно наказуемых деяний и перевод их в разряд административных, дисциплинарных и иных правонарушений либо правомерных действий."

Кто-нибудь объяснит толково? Сдаётся мне, что тут какая-то путаница.

800px-World-cannabis-laws.png

Карта старая.

Изменено пользователем Urallopux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же наступит это будущее?дешевое и качественное.... :(

Дешёвое будущее не может быть качественным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял нащёт декриминализации. Она в России есть или нет?

"Декриминализация – юридическая переквалификация части уголовно наказуемых деяний и перевод их в разряд административных, дисциплинарных и иных правонарушений либо правомерных действий."

Кто-нибудь объяснит толково? Сдаётся мне, что тут какая-то путаница.

Попытаюсь объяснить. Во-первых просто выращенное растение конопли и готовый к употреблению стафф - это две разные вещи. По законам РФ хранение, употребление и распространение марихуаны подлежит уголовной ответственности. Выращивание же до 19 кустов растений конопли согласно изменениям к статье 231 УК РФ, федеральный закон №81-ФЗ от 19 мая 2010 года не считается крупным размером и предусматривает административное наказание - штраф от 1500р. до 4000р. или до 15 суток ареста. Культивирование 20 кустов и более - это уже крупный размер и наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет. Подробнее читай тут.

Поэтому в России можно говорить о частичной декриминализации именно в части выращивания конопли (ранее уголовно наказуемым было выращивание любого количества кустов конопли).

За хранение готового продукта в объемах больше 6 граммов предусмотрено уголовное наказание. За малые размеры и для своих нужд - обычно условные сроки. За продажу в любых размерах чаще всего с лишением свободы.

Мораль - выращивайте и используйте для своих нужд, но никогда не продавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!