Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitagp

Красные слова от Red Martina: Intransit

Рекомендуемые сообщения

 

В хип-хопе последнее время появляется все больше белых людей. Ярким представителем американского рэпа без всякого там «гангста» можно назвать и нашего сегодняшнего гостя – Red Martina с альбомом Intransit.

 

Честно, мне поднадоели пафосные чернокожие в цацках, поющие не только реп, но и песни тоже. Темы у них одинаковые  - я крут, как тестикулы слона, куча бабок, телки. И главное – мы всего добились сами. Или бэнг-бэнг,  нига. Думаю, со мной многие согласятся.

 

В такой «обломовщине», хипчик с забавным или социальным текстами от адекватных людей-  глоток чистого воздуха. Именно поэтому, после первых треков мне приглянулся Рэд Мартина. Это ребятки из Филадельфии, которые делают очень хорошую и разноплановую музыку.

 

По сути, весть «интразит» хорош. Здесь и полноценная читка в Hands of Time, и трип-хоп в стиле Bonobo в Head and Heck Exam и  достойный видеоряд странного сочетание белой «американскости» с черной культуре в дебютном клипе Outside.

 

Рекомендую ознакомиться всем без исключения. Red Martina – хороший пример хип-хопа без искусственных бриллиантов и крутых тачек в аренду.

 

 

Если вы не видите музыкальный плеер, попробуйте отключить защиту от небезопасного содержимого (иконка щита в адресной строке)

 

 

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Хорошее видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!