Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Воры обокрали гидропонную лавку

Рекомендуемые сообщения

Владелица семейного питомника в графстве Чешир, Англия, рассказала, что живет « в кошмаре» после того, как у нее украли оборудование для гидропоники на несколько тысяч фунтов.

 

 

26 ноября неизвестные проникли в питомник «Tree Tops» и ограбили его. Как рассказала Шерил Херст, владелица питомника порталу diyweek.net, на записи системы видео наблюдения видно, что преступления совершили три человека.

 

По оценкам самой Шерил грабители вынесли оборудования на 25 тысяч фунтов, но на это не остановились и прихватили с собой еще и рождественские подарки. Таким образом общая сумма потерь составила 30 тысяч фунтов.

 

«Это настоящий кошмар, - делится хозяйка питомника. – Некоторый приборы еще не были оплачены, находились в продаже по реализацию. Я должна буду отдать за них деньги поставщикам. Это существенная потеря для меня. А страховая компания в любом случае не покроет все убытки».

 

Питомник «Tree Tops» широко известен тем, что занимается выращиванием на гидропонных системах. Небольшое хозяйство Шерил играет роль выставочного стенда, и любой желающий тут же может приобрести какое-то оборудование для своего огорода.

 

Сама собственница считает, что грабители заметили ее рекламную вывеску на воротах и шли целенаправленно за гидропонным оборудованием.

 

«В 3:21 утра на пульт полицейского участка поступил сигнал, на который и выехала наша бригада», - сообщил в своем выступлении представитель правоохранительных органов Чешира. – Сейчас мы составляем точный перечень всего, что было украдено из питомника».

 

 

На основе материала diyweek.net.

 

 

 

 

 

Обсудить новость на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и замутили гидру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!