Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PsychedelicFrogg

УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы доказательств хотелось. А тут какие-то ноги. Не зачёт.

родной когда тебя будут принимать ,возмешь в руки камеру и будешь ходить все снимать спрашивать ,а тебе будут вежливо отвечать :lol2: :lol2: :lol2: ПОЖАЛУЙСТА за это видио ,снять такое любому под силу ,яйки только железные надо иметь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет веса - есть растюхи - не посадят, если сам не подпишешь под сухой вес.

А вот видос - почан с Перми жжот (Ура сид чтоле :hi2: ) - на сто тысяч затарил семок и

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре должны быть доказательства. Ты их представил, а я в них усомнился. Автор топика горячится, но доля истины в его словах есть.

Изменено пользователем Urallopux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык не понятно в чём ты спор увидел? кто с тобой спорит то? камрад Ahh продемонстрировал видос и за последствия внятно изложил, что не понятно?

или тебе надо скан всех страниц дела предоставить, чтобы твоё эго успокоилось?

 

RussiaHunter, чел, зря ты агрессивно говоришь, тут многие (включая меня) с расшатанной психикой на почве гровинга и систематического потребления, делай поправку на ветер!

так то верно ты говоришь, и камрад Шрум тоже прав, подписывать ничего не надо, п**дюлины по любому меньше чем года, украденные из жизни просто по тому, что законодательство основано не на здравом смысле, а на параноидальных видениях и религиозном ужасе.

 

парни, тема важная, не засирайте пожалуйста её качелями, охота посраться - у всех есть личка или как вариант, раздел Оффтопик.

 

миру-мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сюжете не хватает сцены с часами, каторые РашенХанта пронес в жопе через все лишения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часы с кукушкой по любому должны быть а то не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх , ну тебе лампы то вернули ? Тут парнишка отписывал , встрял с кустом общаге , шмон был без него ,

он в бега . Так там суд был , ему внатуре штраф , приблуды отмели по суду . Сорри , года 2-1,5 назад ,

так малый прокрутку из суда светил .Другой случай ,Санчез , про то что в других случаях , кроме управления посылаешь

на . Нас при ни ма ли , мутим на 5 рыл , тяжа , гараж , дышать от 46 не чем , открытый шлюз ,

два аршина в та ря ка , на самом интересном месте 4 о пе ра , опа ! Это ништяг , что они деньги

любят больше чем работу . Я остался , т.к хозяин п ре тона , а парни за бабками попёрли .

Отдали и всё , краями .единственное , м у с а ра условие двинули , хоть за упо тре блени е

галку им нужно ,осведетельсвование и суд административный, т.к. про мой а дрес звонок был и это сидящим на телефоне известно и звонки записываются ,

короче отделались мелким испугом от статьи, я так думаю , на суде я был один , сам купил х.з. у

какой-то бабки , сам отмутит , потребил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яйки только железные надо иметь :wink2:

Можно их в студию?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык не понятно в чём ты спор увидел? кто с тобой спорит то? камрад Ahh продемонстрировал видос и за последствия внятно изложил, что не понятно?

или тебе надо скан всех страниц дела предоставить, чтобы твоё эго успокоилось?

миру-мир!

Уважаемый бро Ахх, продемонстрировал ролик со словами:

не посадили -лампы-удобру вернули !

Я не увидел тут, что человека не посадили и что ему вернули оборудование, я тоже не заметил и переспросил про другие ролики пользователя. Ткните меня носом, если я чего пропустил. Я не обижусь.

Если бы Ахх захотел, то он сам бы ответил. Это я про качели, бро.

Писю-пись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сюжете не хватает сцены с часами, каторые РашенХанта пронес в жопе через все лишения

Ахахахаха, зачем ты по себе людей судишь :re25:

 

По сути эта статья 231 УК РФ - с очень тонкими гранями!

Проще говоря - чтоб поняли даже школьники - коих тут очень много, в ней говорится:

 

Хочешь? Делай - но! Если ты (Петя, Вася, Андрюша) продашь, угостишь, или будешь дох** базарить - мы придем за тобой!

Всех с наступающим!

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерами над ФСКНом

Странный дым струится из трубы…

Думаю, что это, несомненно,

Признаки с наркотиком борьбы.

 

Странный хохот тоже раздается

С этажей, далеких от земли,

Там идет ночами, мне сдается

Боевой анализ конопли.

 

Флаг России на большом плакате,

Перед ним народа суета:

Там художник (он непьющий, кстати)

Перепутал на фиг все цвета.

 

Мы спросили у эксперта-доки,

Как оно могло случиться так?

Он сказал: «Покуришь их вещдоки,

Мать забудешь, а не то что флаг!»

 

А может, им там просто, по-хозяйски

Повесить растаманский флаг ямайский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На самом деле что на парня-то напали (RussiaHunter), в данной теме он во многих вещах прав. Из того что он написал я для себя полезное узнал. Ему за это спасибо. Напиши еще что-нибудь подобное, интересно почитать.

С другой стороны RussiaHunter ты себя по хамски ведешь, не надо так с людьми. У всех есть чувство самоуважения, не надо бить по нему. Будь культурнее.

Знаю сайт который в правовой консультации очень может помочь. Я сам много раз прибегал к его помощи.

http://hand-help.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ввел уголовную ответственность за регулярное посещение квартиры наркоманами.

 

post-7925-0-45890500-1389187498_thumb.jpg

 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, устанавливающий уголовную ответственность за систематическое (более двух раз) предоставление помещений для лиц, употребляющих наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги. Сегодня это документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

 

Согласно закону, за предоставление более двух раз жилья для наркоманов грозит до 4 лет лишения свободы. Ранее уголовная ответственность наступала только за организацию либо содержание притонов для наркоманов и токсикоманов.

 

Автором проекта этого закона выступил сенатор Анатолий Лысков, по мнению которого, следственная и судебная практика по уголовным делам по ст. 232 УК свидетельствует о проблемах в привлечении к ответственности виновных в организации и содержании притонов. При этом член Совета Федерации ссылался на практику, в соответствии с которой несколько случаев употребления наркотических средств в квартире, где проживает организатор, "не является основанием для ее признания притоном". Сенатор уверен, что при квалификации деяния фактических притоносодержателей искусственно снижается общественная опасность преступления и виновные наказываются более мягко.

 

Свою инициативу Лысков обосновывал аналогией со ст.241 УК РФ "Организация занятия проституцией" УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность не только за содержание притонов для занятия проституцией, но за "систематическое предоставление помещений" для этих целей.

post-7925-0-06545300-1389187305_thumb.png

post-7925-0-96008600-1389187382_thumb.png

Официальный интернет-портал правовой информации

------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен ,нех наркоманить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..я не знаю российских законов,которые не во благо гражданина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ввел уголовную ответственность за регулярное посещение квартиры наркоманами.

.....

 

Участковым работы, чтоб не спали, шаритьсяпосещать теперь будут увереннее жильё граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое действие правительства направлено против общества. И это нововведение органами может рассматриваться как угодно чтобы люд простой щимить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще ввести утренние поверки граждан и камеры в сортирах развесить, так еще эффективнее. Абсурдность только нарастать будет со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, где притоны. У мне соседей взяли несколько лет назад. Вечером скандал в подъезде с какими-то парнягами - перестали бабло приносить, "ты сука уедешь", на след день накрыли менты, а то ё, да нунах, бляяяяя т, в любом городке в курсах, где кто что крышует, а тут лысков со своим видением, меры приняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ввел уголовную ответственность за регулярное посещение квартиры наркоманами.

...

...

 

Свою инициативу Лысков обосновывал аналогией со ст.241 УК РФ "Организация занятия проституцией" УК РФ

Господа! Этот абсурд меня доконал!© Джек Воробей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Владимир, а коноплю исключить с списка наркотиков :-) ?

Изменено пользователем killerkilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и камеры в сортирах развесить, так еще эффективнее.

 

Да они уже давно висят везде .... и в сартирах и в банях и саунах и в метро и веде .... ! Кмаеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моразм, не понятно как это на деле будет фиксироваться, инициаторы млять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это и раньше было - организация притона :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 232]

1. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -

 

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

 

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

 

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

 

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они уже давно висят везде .... и в сартирах и в банях и саунах и в метро и веде .... ! Кмаеры

 

А вот в городе Ольстере их нет. Нет потому, что их херачат как католические, так и протестантские детишки.

Купив своему детенышу рогатку я, лично, заявил ему камеры как приоритетные цели.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив своему детенышу рогатку я, лично заявил ему камеры как приоритетные цели.

 

даже не удивил .. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не удивил .. :smile:

Ну так я ж за свободу и против ментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж за свободу и против ментов!

точно .... молодец :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему от и до. Начало было по делу,потом пошёл срач.Не вижу объяснений тому,что основные претензии направленны RussiaHunterу. Явно видно,что рамс был в этом посте.

 

Да ну нах .Сигареты лучше поберечь , судью подогреть .Хантер , ты фраер , даже не знаешь ничего как крепят

Лампы тебе вернут . Ога , лет через 8 , за 19 кустов

 

И RussiaHunter на "фраера" довольно мягко ответил.Ну а дальше понеслось,что у кого куда не влезет.

По поводу что и как крепят? Если это относилось к проносу трубы и сигарет,то за сигареты не скажу,поскольку не курю,а вот трубу так проносил в КПЗ,прижав трусами на внутренней стороне бедра,закрывали по другой теме,но это не меняет сути вопроса.Всё зависит от смены,с каким рвением будет проводится проверка.

Все такие нервные,аж пздц.Хорошо план курите,а если бы бухали,то точно переубивали друг дружку. Так нельзя парни.

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!