Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PsychedelicFrogg

УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Рекомендуемые сообщения

Согласно представленной информации, за 12 месяцев 2013 года сотрудниками Управления наркоконтроля по N области выявлено 239 сайтов, содержащих сведения, связанные с распространением и пропагандой наркотиков и психоактивных веществ, либо ссылки на подобные сайты.

 

Из их числа выявлен 38 Интернет-сайт, посредствам которых жителям N области предоставлялась информация о способах приготовления в домашних условиях различных наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, культивирования наркосодержащих растений, о продаже курительных смесей, запрещенных к свободному обороту на территории Российской Федерации, семян конопли, а также осуществлялась пропаганда потребления наркотических средств и психотропных веществ.

 

- Сведения о вышеуказанных Интернет-ресурсах направлены в установленной форме, посредством официального сайта Роскомнадзора, для принятия решения о блокировании доступа к ним и включения их в единый реестр доменных имен и указателей страниц сайтов сети «Интернет», а также сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие запрещенную информацию, - проинформировал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Огласите весь список пжлста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно представленной информации, за 12 месяцев 2013 года сотрудниками Управления наркоконтроля по N области выявлено 239 сайтов, содержащих сведения, связанные с распространением и пропагандой наркотиков и психоактивных веществ, либо ссылки на подобные сайты.

 

ну а чем же еще им заняться, все героиновые каналы перекрыты, все скоростные кухни прихлопнуты, все крокодильные притоны разорены, все коррумпированные сотрудники выявлены и посажены на кол...

теперь можно и в интернете за деньги налогоплательщиков посидеть, для окончательной победы над мировом злом

сука уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, во под новый год операция была вроде в новгороде, типо целую сетку от крупных курьероф, до средних гродских барыг, операция с названием что-то от нового года а может и так звалась "НОВЫЙ ГОД"

короче через некоторое время оказалось что целый отдел по борьбе сидел и фабриковал всю эту мутку....тоесть сами закупали крупную партию, сами находили лоха чтоб провез мару мешкоф "картошки" а потом красиво его заворачивали с репортёрами и прочими

короче с этими "легальными" препаратами из китая отделу проще самим героин возить, чем доказывать наркотичность очередного ряда синтэтикоф, экспертизы там разные и т.д.

 

а тут и премия и показатели уровня конца 90-ых

хотя на самом деле все нарки(которые динозавры) уже давно легализовались, и приторговывают семенами мака,с них-же и варят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

да ладно, во под новый год операция была вроде в новгороде, типо целую сетку от крупных курьероф, до средних гродских барыг, операция с названием что-то от нового года а может и так звалась "НОВЫЙ ГОД"

короче через некоторое время оказалось что целый отдел по борьбе сидел и фабриковал всю эту мутку....тоесть сами закупали крупную партию, сами находили лоха чтоб провез мару мешкоф "картошки" а потом красиво его заворачивали с репортёрами и прочими

короче с этими "легальными" препаратами из китая отделу проще самим героин возить, чем доказывать наркотичность очередного ряда синтэтикоф, экспертизы там разные и т.д.

 

а тут и премия и показатели уровня конца 90-ых

хотя на самом деле все нарки(которые динозавры) уже давно легализовались, и приторговывают семенами мака,с них-же и варят

 

Если бы они ещё и отсидели сами, то это был бы зачётно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро, это всего лишь мечты....максимум домашний арест с конфискацией имущества(которого как правило у них на такой случай и нет вооще ничего)

 

грусть и только

 

 

заблочат дзага, я почти уверен, там людей за простое и ровное отношение к наркоманам с эфира снимают, чего тут то ещё не блокануло хз...

а как только- то сЪипну в уругвай гружданство получать...а то серце не железное волноватся по пустякам уже не тот возраст

 

ну или центральная африка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

да бро, это всего лишь мечты....максимум домашний арест с конфискацией имущества(которого как правило у них на такой случай и нет вооще ничего)

 

грусть и только

 

 

заблочат дзага, я почти уверен, там людей за простое и ровное отношение к наркоманам с эфира снимают, чего тут то ещё не блокануло хз...

а как только- то сЪипну в уругвай гружданство получать...а то серце не железное волноватся по пустякам уже не тот возраст

 

ну или центральная африка

На счёт дзага у мну есть интересное наблюдение, перестали ребята семками заниматся за полгода до ужесточений....

То ли интуиция, то ли инсайд, но вряд ли без сурьёзной поддержки, какой либо гражданин такой портал, и стока лет держать сможет. Сомневаюсь что оно прикроется.

 

Мне жаль,что сука Родина изменила тебе в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Согласно представленной информации, за 12 месяцев 2013 года сотрудниками Управления наркоконтроля по N области выявлено 239 сайтов, содержащих сведения, связанные с распространением и пропагандой наркотиков и психоактивных веществ, либо ссылки на подобные сайты.

 

Из их числа выявлен 38 Интернет-сайт, посредствам которых жителям N области предоставлялась информация о способах приготовления в домашних условиях различных наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, культивирования наркосодержащих растений, о продаже курительных смесей, запрещенных к свободному обороту на территории Российской Федерации, семян конопли, а также осуществлялась пропаганда потребления наркотических средств и психотропных веществ.

 

- Сведения о вышеуказанных Интернет-ресурсах направлены в установленной форме, посредством официального сайта Роскомнадзора, для принятия решения о блокировании доступа к ним и включения их в единый реестр доменных имен и указателей страниц сайтов сети «Интернет», а также сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие запрещенную информацию, - проинформировал.......

пожалуйста, но я не согласный.

 

НАЧАВ С НАЧАЛА, согласных нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль,что сука Родина изменила тебе в очередной раз.

 

не не сука, *ля обыкновенная....а такой её делают уже около 400лет, уже даже названия никто непомнит, не то што родной речи...а счас даже говорить об этом нельзя, сразу в фашисты вписуют и экстремистом именуют

 

в этом году катнусь по всем прасторам может и не всё так плохо как кажется, просто нужно не заезжать в милионники и индустриальные

 

 

 

а если чесно, нет больше для меня этого понятия...мне по сути ничего не откого не перепало, и никому я ничего не должен распакую любому на пальцах

никто меня не воспитывал, не откармливал, не обучал(ну кроме двух учителей в эпизодической роли) работу никто не давал, незнаю кто там ещё что лепит за дожен

и справедливости никакой да и негде я как-то невижу совсем, а напротиф полную противоположность

 

теперь я просто биологическое существо такого маленьгоко комочка воды и земельки в такой необьятной вселенной

и воот за этот комочек, точнее за его здравие, нежалко и такой некчёмной, по разному эксплуатируемой штукой со запудренным названием - жизнь

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

не не сука, *ля обыкновенная....а такой её делают уже около 400лет, уже даже названия никто непомнит, не то што родной речи...а счас даже говорить об этом нельзя, сразу в фашисты вписуют и экстремистом именуют

 

в этом году катнусь по всем прасторам может и не всё так плохо как кажется, просто нужно не заезжать в милионники и индустриальные

 

 

 

а если чесно, нет больше для меня этого понятия...мне по сути ничего не откого не перепало, и никому я ничего не должен распакую любому на пальцах

никто меня не воспитывал, не откармливал, не обучал(ну кроме двух учителей в эпизодической роли) работу никто не давал, незнаю кто там ещё что лепит за дожен

и справедливости никакой да и негде я как-то невижу совсем, а напротиф полную противоположность

 

теперь я просто биологическое существо такого маленьгоко комочка воды и земельки в такой необьятной вселенной

и воот за этот комочек, точнее за его здравие, нежалко и такой некчёмной, по разному эксплуатируемой штукой со запудренным названием - жизнь

 

ЭТО ЗАГОН )))) ПРОЙДЁТ :)

везде жопа, нас нигде не ждут, ... нас везде боятся ;) ты тот, кем себя САМ считаешь, мир таков как ты Сам думаешь, все сдохнут в в подлунном свете и пламенные итальянцы и культурные европейцы и умные бибисишники, а ты попробуй дальше быть всем козлам на зло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, философия это конечно отлично, но прошу свои философские мысли либо увязывать с юридическим аспектом, либо постить их в других темах.

 

не засоряйте юр.раздел, не осложняйте пионерам ознакомление с важной информацией.

 

очень надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

ребята, философия это конечно отлично, но прошу свои философские мысли либо увязывать с юридическим аспектом, либо постить их в других темах.

 

не засоряйте юр.раздел, не осложняйте пионерам ознакомление с важной информацией.

 

очень надеюсь на понимание.

да нет ея здесь важной то, важо это Уход от ответственности )

Только начало темы, с самого заглавия подразумевает что кто то будет уголовно наказан.... не полицай не прокурор не солдат и казнокрад, а кто то из миллионов граждан кому государство враг на веки )

Да Вы вобщем то задумывались что тем козлам кои государством зовётся отвечать шибко преждевременно... , это ошибка, рассказывать встречнуму херу в погонах о чём либо.

Подай на меня в суд если чё не так, это ответ гражданина любому должностному кришнаиту.. )

 

 

Санчез, надеясь я понят, ато тута юриспурденция с жид.... психатерапевтами пересекается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет ея здесь важной то, важо это Уход от ответственности )

ты полностью понят, уверяю :hi2:

а кто тебе самому мешает создать озвученную тобою тему? тем более судя по твоим познаниям в данном вопросе, ты вполне мог бы уберечь многих.

если решишь создать такую мега важную тему - дай знать, какая помощь понадобится - в меру сил в твоём распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

[/size]

ты полностью понят, уверяю :hi2:

а кто тебе самому мешает создать озвученную тобою тему? тем более судя по твоим познаниям в данном вопросе, ты вполне мог бы уберечь многих.

если решишь создать такую мега важную тему - дай знать, какая помощь понадобится - в меру сил в твоём распоряжении.

[/size]

ты полностью понят, уверяю :hi2:

а кто тебе самому мешает создать озвученную тобою тему? тем более судя по твоим познаниям в данном вопросе, ты вполне мог бы уберечь многих.

если решишь создать такую мега важную тему - дай знать, какая помощь понадобится - в меру сил в твоём распоряжении.

Я делал это скока мог и как умел..

Умну есть тока средние 10классов, но я однажды хотел быть хорошим юристом а потом психологомююю, когда я увидел учебник -юридическая психология-, со стебущимися рядом сахаревичами, мне не захотелось говнокопательства, напрягая ближних своих на бабки. Грузчик форева. то разгружаю, то гружу )

 

У мну был друк.. так дано по жизни

Он оказался гермафродититом... врейского происхождения... когда я прекращал с ним общение, т.к. чел прямо в глаза сказал мне -русская нация сама по себе отстой- у мну получилось енто общение ещё малость часиков на 5 подзатянуть, в результате, мне был выведен диагноз

-С тобой говорить как со старым евреем торговатся-

 

Санчез, скока могу и где умею, пока инет оплачен....

ну и всё такое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систематизировать бы твои каменты, мощное бы чтение получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А оно очень просто систематизируется

-Всегда можно наебать-

Это и лозунг и девиз и мой привет поклонникам чистой субботы :)

 

Когото, както, начтото или чисто для себя, НО нада жить стрмясь наебать ближнего своего во всём что тебе тока подумалось.

Йога блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Пусть одежду ветер рвёт,

Ураган пускай ревёт -

Я по твоим соскучился губам!

Наплевать на ураган!

Наплевать на злой туман!

Но я приду, ведь ты моя судьба!

:ny_icon_old:

АХАХАХАХА! Умора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Так вот где ты тусишь? Тут, смотрю, тебя тоже скоро пошлют нахер с твоими познаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот где ты тусишь? Тут, смотрю, тебя тоже скоро пошлют нахер с твоими познаниями.

Я вообще то по всему "Дзаги" тусю! Давай не будем ругаться - иди по бобру! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Я вообще то по всему "Дзаги" тусю! Давай не будем ругаться - иди по бобру! :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все высказывания прекрасны. Главное хочу сказать. Если вы не продаете, не светитесь, не угощаете, не склоняете..., то у вас проблем с правоохранительными не будут. Ментам тоже лишнего гемороя не нужно. Все видео, бралово гроверов - это по наводке. Наводка делается только если есть конкуренция. Маленький процент на идиотов стукачей, ( можно расчитывать на административку). В основном гроверы не парятся: посадил вырастил покурил. ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторюсь,такие советчики здесь не нужны.

ты пассажир,который сдал себя сам.

какому опыту вы можете научить?

никакому.

а если бы ты внимательно читал данный раздел а не флудил и не кусался с теми кто реально смог бы тебе помочь.

ты бы не попал в такую ситуацию.

потому что единственное что можно сказать мусорам это =идите на х**,ничего говорить и подписывать до суда я не буду.доказывайте самостоятельно.

таких как вы много,а будет ещё больше,потому что слово легалайз так сладко звучит на ощупь,но оно подразумевает ещё ответственность,за то что творим.

а про контент и форум который ты создаешь,расскажи в разделе гроурепорты,там глянем чего ты можешь руками поднять.

:hi2:

 

сдаётся нам казачок,что ты засланный :ny_icon_old: .

 

Конечно глупо, наверное, отвечать на сообщения 2013г давности, да и на 1-й странице ветки, где уже гораздо более страниц. Но как раз учится, на мой взгляд, неплохо как раз у тех кто совершил ошибки и прочувствовал их на своей шкуре. Тот кто не совершил ошибку - не знает этого, т.к. может быть еще не пришло время узнать, ошибся он или нет) Залечил так что сам еле врубился что хотел донести :kutyashie-101:

 

(еще лучше уроки усваиваются на своих, но в данном случае слишком печальный урок может получиться)

 

P.S. На форуме где то была тема - Ошибки выжевших, почитай, думаю поймёшь о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Архангельской области вынесен приговор мужчине, который выращивал в лесу наркотики. Злоумышленник сам обратился в полицию, когда у него похитили коноплю.

По решению российской Фемиды 30-летний Александр Коротков, проживающий в Холмогорском районе, наказан 200 часами обязательных работ, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Установлено, что летом 2014 года Коротков посадил семена конопли на лесном участке, периодически появляясь на нем для полива и прополки. Приехав в очередной раз на свою конопляную плантацию, он обнаружил, что 24 выращенных им куста срезаны.

Посчитав, что его растения похищены, мужчина обратился в полицию с соответствующим заявлением. После этого в отношении "потерпевшего" было возбуждено уголовное дело по статье 231 УК РФ ("Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические вещества"). Мужчине грозил двухлетний срок лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ломятся люди? Зачем ему стлько? Какие все жадные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

 

В Архангельской области вынесен приговор мужчине, который выращивал в лесу наркотики. Злоумышленник сам обратился в полицию, когда у него похитили коноплю.

По решению российской Фемиды 30-летний Александр Коротков, проживающий в Холмогорском районе, наказан 200 часами обязательных работ, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Установлено, что летом 2014 года Коротков посадил семена конопли на лесном участке, периодически появляясь на нем для полива и прополки. Приехав в очередной раз на свою конопляную плантацию, он обнаружил, что 24 выращенных им куста срезаны.

Посчитав, что его растения похищены, мужчина обратился в полицию с соответствующим заявлением. После этого в отношении "потерпевшего" было возбуждено уголовное дело по статье 231 УК РФ ("Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические вещества"). Мужчине грозил двухлетний срок лишения свободы.

Походу по корням остатки конопли определили :hz: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож там у него супер трава?И он под ней был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!