Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ВЫИГРАЙ Подарки из Амстердама и Постоянные Скидки

Рекомендуемые сообщения

Гость FANTOMASS13

алоха деда :hello: ты не перестаешь нас радовать :clap: не только качественными орехами и огнеными бонусами,но замечательными конкурсами с офигенными подарками.процветания тебе и вашему коллективу . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха деда :hello: ты не перестаешь нас радовать :clap: не только качественными орехами и огнеными бонусами,но замечательными конкурсами с офигенными подарками.процветания тебе и вашему коллективу . :hi2:

 

Спасибо)), будем и дальше радовать вас не только лучшими сортами семян, но и конкурсами, подарками, да и просто радостью жизни :wink2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№3 №17916 футболка Cunnabis Cup, кард-гриндер, зажигалка Barney's Farm, фирменный значёк из лимитированной серии Hard Rock Cafe, фирменный магнит Sensi

 

 

 

Нифига-се ток заметил :clap: Деда ты красавчег :ny_icon_old: супер :breyk: Выиграл футболку :vochkah-231: и всё такое :cool2: ГОЛЛАНДСКОЕ е-е-е :mafia: Дед спасибо очень обрадовался удаче или удача улябнулась мне :haha: как то так

 

П,С :excl: Дедушка когда планируете отправочку делать ;) уж ОЧЕНЬ не терпиться майку с АМСТЕРа напялить :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

деда алоха :hello: огромное спасибо за такие чёткие призы все дошло в полном порядке :clap: :clap: только один нюанс футболка немного велика а так всё ровно :ice: ещё раз огромное спасибо .и конечно долгих лет работы вашей команде,и побольше гениальны идей к вам в голову ну и их воплощения в жизнь. :hi2: фото с подарками выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Дед , спасибо за подарки :clap: .Прикольные штуки :sm: .post-64142-0-20179000-1391167127_thumb.jpg

 

А что это за штуковина и как ей пользоваться?post-64142-0-42602100-1391167192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда алоха :hello: огромное спасибо за такие чёткие призы все дошло в полном порядке :clap: :clap: только один нюанс футболка немного велика а так всё ровно :ice: ещё раз огромное спасибо .и конечно долгих лет работы вашей команде,и побольше гениальны идей к вам в голову ну и их воплощения в жизнь. :hi2: фото с подарками выложу позже.

 

Спасибо, на вырост :sm: :sm: :sm: , :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Дед доброго времени суток. Скажи сколько стоит доставка посылки с моими призами?

P.S. Хотелось бы вернуть стоимость доставки)). Призы - призами, а за доставку ты платить не обязан.Если можно скинь в личку номер кивикошелька и сумму, буду признателен. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

ДЕД ПРИВЕТ!!!!!!!!!! огромное человеческое спасибо!!! ПОРОДОВАЛ) №17977 футболка DNA Genetics, пепельница Amsterdam, кард-гриндер, фирменный магнит Sensi Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед доброго времени суток. Скажи сколько стоит доставка посылки с моими призами?

P.S. Хотелось бы вернуть стоимость доставки)). Призы - призами, а за доставку ты платить не обязан.Если можно скинь в личку номер кивикошелька и сумму, буду признателен. :hi2:

 

Доброго :hi2: , совесть не позволит с тебя взять оплату за пересылку подарков))), так что номер кошеля от меня не жди :ny_icon_old: :wink2:

 

ДЕД ПРИВЕТ!!!!!!!!!! огромное человеческое спасибо!!! ПОРОДОВАЛ) №17977 футболка DNA Genetics, пепельница Amsterdam, кард-гриндер, фирменный магнит Sensi Seeds

 

Привет :hi2: , тут уж не я порадовал - УДАЧА))), твоё письмо на электронку получили и уже ответили!

 

Вообще конечно приятно раздовать подарки)))!.надо переквалифицироваться в Деды Морозы, Ёлки дарить на Нвый Год :sm: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

 

Вообще конечно приятно раздовать подарки)))!.надо переквалифицироваться в Деды Морозы, Ёлки дарить на Нвый Год :sm: :ny_icon_old:

у нас в России тайга большая ,ёлок на всех хватит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Доброго :hi2: , совесть не позволит с тебя взять оплату за пересылку подарков))), так что номер кошеля от меня не жди :ny_icon_old: :wink2:

 

 

 

Привет :hi2: , тут уж не я порадовал - УДАЧА))), твоё письмо на электронку получили и уже ответили!

 

Вообще конечно приятно раздовать подарки)))!.надо переквалифицироваться в Деды Морозы, Ёлки дарить на Нвый Год :sm: :ny_icon_old:

Лишний раз убеждаюсь, что всё что про тебя говорят - правда). :hi2:

Дед, долгих лет жизни тебе и всего того , о чём сам мечтаешь.)

P.S. Уважение в жизни приходится заслуживать трудом и потом. Ты его заслужил Бро :hi2: .Не из за подарков, а по отношению к людям. Респект) :hi2: :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

ДЕД ПРИВЕТ!!!!!!!!!! огромное человеческое спасибо!!! ПОРОДОВАЛ) №17977 футболка DNA Genetics, пепельница Amsterdam, кард-гриндер, фирменный магнит Sensi Seeds

Бро сделай фотку подарка плиз, очень охота посмотреть чё тебе пришло) :sm: :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Бро сделай фотку подарка плиз, очень охота посмотреть чё тебе пришло) :sm: :hi2: .

как подарки пришлют.сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

акция с постоянным скидосом еще жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акция с постоянным скидосом еще жива?

Конечно жива), до 15 февраля, детали ЗДЕСЬ :hi2:

 

Лишний раз убеждаюсь, что всё что про тебя говорят - правда). :hi2:

Дед, долгих лет жизни тебе и всего того , о чём сам мечтаешь.)

P.S. Уважение в жизни приходится заслуживать трудом и потом. Ты его заслужил Бро :hi2: .Не из за подарков, а по отношению к людям. Респект) :hi2: :sm:.

 

""Уважение в жизни приходится заслуживать трудом и потом."" я так же думаю!, спасибо за пожелания!

 

Всё взаимно и всего самого хорошего :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-56439-0-10633900-1391694145.jpgАлоха Деда :hi2: только прилетел с ПОЧТЫ :istr: получил прекрасный приз :clap: очень обрадовал ты меня спасибо тебе родной :ny_icon_old: Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха Деда :hi2: только прилетел с ПОЧТЫ :istr: получил прекрасный приз :clap: очень обрадовал ты меня спасибо тебе родной :ny_icon_old:

 

Я рад, что ты рад :sm: :sm: :sm: , надеюсь твой размер?)

 

Ещё раз поздравляю и всех самых лучших благ желаю :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты рад :sm: :sm: :sm: , надеюсь твой размер?)

 

Ещё раз поздравляю и всех самых лучших благ желаю :ny_icon_old: :hi2:

 

Конечно, размерчик мой :hi2: а вот размер моего счастья неизмерим :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, размерчик мой :hi2: а вот размер моего счастья неизмерим :clap: :clap: :clap:

 

)))))))))Это главное)) - это я о счастье)), хотя и то, что размер подошёл, тоже отлично! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))Это главное)) - это я о счастье)), хотя и то, что размер подошёл, тоже отлично! :hi2:

 

О- о-о Деда великий :ny_icon_old: СПАСИБО :hi2: :kutyashie-101::icon_rasta: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol::cool3:

Алоха Бро :hi2: компадре :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

ВАЖНО: призы по которым не будут получены подтверждения на получение - будут вновь перераспределены между участниками конкурса.

ЖДЁМ :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

post-62521-0-44932500-1393032594_thumb.jpg

всё дошло в целости и сохранности! футболка каешн моловата очень даже и друзей мелких нет чтоб подарить) СПАСИБО ДЕД :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
post-62521-0-47719800-1393807861_thumb.png я в принципе всем доволен !но всё же...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-62521-0-47719800-1393807861_thumb.png я в принципе всем доволен !но всё же...............

 

Аххахаххх))), хорошо, думаю уже пришло время :sm: :ny_icon_old: , осталось 5ь комплектов подарков - распределение сделаем на этой неделе, в среду - пятницу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Аххахаххх))), хорошо, думаю уже пришло время :sm: :ny_icon_old: , осталось 5ь комплектов подарков - распределение сделаем на этой неделе, в среду - пятницу :hello:

во :ny_icon_old: ща молодёжь подтянется ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во :ny_icon_old: ща молодёжь подтянется ...............

 

 

:sm: :sm: :sm:

 

Здесь серьёзная причина подтягиваться))) :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
у меня уже полные закрома :yes: а причина вполне серьёзна Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!