Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ololosha

Где хранить урожай?

Рекомендуемые сообщения

Предположим среднестатистическому жителю большого города без дач, огородов, гаражей и т.д. Где можно безопасно хранить марью и так чтобы нет нет можно было крапальнуть на покуры.

Давайте делиться своим опытом или идеями нычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то они и нычки:)) В земле думаю не вариант,так как собаки всякие копают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то они и нычки:)) В земле думаю не вариант,так как собаки всякие копают ;)

Земля не вариант, зимой сложно с этим будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в морозилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В герметичную емкость и на чердак соседнего дома. Только позаботься что бы отпечатков на таре твоих не было. А если еще и пролечить то выноси на крышу под карниз металлический которым обивают парапеты, только там соответственно много не спрячешь и тара должна быть плоской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дома, то мне кажется, действительно, лучше в морозилке..

Если вне дома, то даже как то и не вкурсе..

 

Хотя..

Помните, делали многие в детстве секретики?

secretiki.jpg

 

Ну как то так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Только в холодильнике, не в морозилке.

В холодильнике тогда ферментация продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу ))

Ты чо такой жадный то? :kutyashie-101:

 

Только в холодильнике, не в морозилке.

В холодильнике тогда ферментация продолжается.

Так, в морозилку кладут на пролечку на месяцок..

А в холодильнике? Шиша ж должна быть сухой. Что есть ферментация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в морозилку кладут на пролечку на месяцок..

А в холодильнике? Шиша ж должна быть сухой. Что есть ферментация?

Вот именно что в холодильнике пролечивают! А в морозилке хранят, ну так скажем 2-3 месяца в холодильнике, а потом на долго в морозильник ну можешь лет 5 так хранить, если сила воли есть конечно :icon_rasta:

 

А так да херова когда ни горожа, ни дачи.... где ни будь в подвале в землю закопать, или еще че придумать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что в холодильнике пролечивают! А в морозилке хранят, ну так скажем 2-3 месяца в холодильнике, а потом на долго в морозильник ну можешь лет 5 так хранить, если сила воли есть конечно :icon_rasta:

Кто то пишет, что на пролечку в морозилку, вот я так и думал )

теперь буду знать что сначала в холодильник а потом в морозилку что б лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо спрятать так,чтоб потом найти и раскумаритьсмя,а потом опять спрятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было б что курить, а хранить место найдется.. я так думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не здравая тема свои нычки курочки палить

я против

 

на крыше грузового лифта для фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не здравая тема свои нычки курочки палить

я против

 

на крыше грузового лифта для фантазии

Никто не просит координаты нычек, только идеи и примеры :wink2:

Изменено пользователем ololosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прорубь нах...

или закопать :hi2: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или скурить, как в мультике советском "Кто сказал гав" как котенок что то съел и типа спрятал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интеремно следующее. ищейки пронюхивают через 30-40 см земли?

 

недавно ахуел увидел лабрадора ищейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за свою долгую,плановую жизнь,где только не прятал и не хранил.один год на крыше под шифером,аккуратно вытаскивал гвозди,отдвигал шифер и закладывал не малое колво дури.другой раз закапывал в металическом ящике,помню в феврале надо было достать,а земля п***ец мерзлая,отливал кипятком.два года назад снимал декоративный паркет у тещи,ныкал там,она даже не подозревала.еще прятал у кента на работе,он даже не знал.и наконец один год тупо забил два больших отделения в морозилке.вот мой опыт прятать дудку,правда в не малых колвах.да,вот случай,9лет назад спрятал пробитой через шелк пыли грамм 20 в нишу в колонке музыкального центра,короче центр в центре,засунул так что не мог достать,ну думаю как хапнуть не будет,по любасу достану,прошло окодо года,я уехал из дома по делам,звонит жена и говорит что сотрудница хочет купить б.у. муз центр и она ей по сходной цене предложила купить наш,я говорю продовай,вылетело из годовы что заныкал план,короче продала центр с моим центром,а вспомнил я о нем месяца через 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это высший пилотаж конечно, бро, мощнейшая заначка :sm: Центр в музцентре у сотрудницы жены, причём никто ничего знает :hi2:

Изменено пользователем ololosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант закопать в землю имхо,но я ныкаю в будке у стаффа,так сказать стафф под охраной стаффа,когда принимали,ни один опер даже и близко к будке не подошел,около 80гр шишек ждало мну после 3 суток ареста :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за свою долгую,плановую жизнь,где только не прятал и не хранил.один год на крыше под шифером,аккуратно вытаскивал гвозди,отдвигал шифер и закладывал не малое колво дури.другой раз закапывал в металическом ящике,помню в феврале надо было достать,а земля п***ец мерзлая,отливал кипятком.два года назад снимал декоративный паркет у тещи,ныкал там,она даже не подозревала.еще прятал у кента на работе,он даже не знал.и наконец один год тупо забил два больших отделения в морозилке.вот мой опыт прятать дудку,правда в не малых колвах.да,вот случай,9лет назад спрятал пробитой через шелк пыли грамм 20 в нишу в колонке музыкального центра,короче центр в центре,засунул так что не мог достать,ну думаю как хапнуть не будет,по любасу достану,прошло окодо года,я уехал из дома по делам,звонит жена и говорит что сотрудница хочет купить б.у. муз центр и она ей по сходной цене предложила купить наш,я говорю продовай,вылетело из годовы что заныкал план,короче продала центр с моим центром,а вспомнил я о нем месяца через 2.

а план забрал у сотрудницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант закопать в землю имхо,но я ныкаю в будке у стаффа,так сказать стафф под охраной стаффа,когда принимали,ни один опер даже и близко к будке не подошел,около 80гр шишек ждало мну после 3 суток ареста :)!!!

да xорощ варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант закопать в землю имхо,но я ныкаю в будке у стаффа,так сказать стафф под охраной стаффа,когда принимали,ни один опер даже и близко к будке не подошел,около 80гр шишек ждало мну после 3 суток ареста :)!!!

а товарища такой стафф, что и весь стафф сожрать может если унюхает :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не здравая тема свои нычки курочки палить

я против

 

на крыше грузового лифта для фантазии

Да че параноить то? Вариантов нычек полно, как и полно гроверов. Ну знаешь ты допустим что закапывают или на чердаке хранят, а где конкретно не узнаешь и не пойдешь перекапывать весь лес или все чердаки проверять. И с гроверами так же ты за ником здесь скрыт, хз с какой области и города, попробуй тебя найди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуенно вам прячете чё та , даже забываете везёт

у меня после всех пролечек курнуть остаётся на пару косяков (ито после уговоров самого себя что это на потом) , остальное даже не успевает до морозилки дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а план забрал у сотрудницы?

та сотрудница обшибилась и отморозилась!шучу!нет конечно!прикинь,вламываюсь я к ней и давай курочить колонку,а там завалился пакет так,что хер достанешь,короче оставил ей 20грамм шмали.так люди и живут не зная что в колонке 20г.наркотика ростительного происхождения лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не узнают скорее всего никогда. В конечном итоге центр уедет или на дачу или на помойку, главное чтобы по пути не приняли их :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!