Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ololosha

Где хранить урожай?

Рекомендуемые сообщения

та сотрудница обшибилась и отморозилась!шучу!нет конечно!прикинь,вламываюсь я к ней и давай курочить колонку,а там завалился пакет так,что хер достанешь,короче оставил ей 20грамм шмали.так люди и живут не зная что в колонке 20г.наркотика ростительного происхождения лежит...

Не, ты к ней типа, как телемастер халявный от ЖЭКа зарули. Потом, - "Вот, у Вас колоночка на низах бубнит", типа соседи жалуются. А потом, э-эх-х, из колоночки то стаф ..... :sm:

Другой вариант, как в 12 стульев: там уже нет ничего. :lol2:

 

С Наступающим, Всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та сотрудница обшибилась и отморозилась!шучу!нет конечно!прикинь,вламываюсь я к ней и давай курочить колонку,а там завалился пакет так,что хер достанешь,короче оставил ей 20грамм шмали.так люди и живут не зная что в колонке 20г.наркотика ростительного происхождения лежит...

я бы назад выкупил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, всё зависит от

1) объёмов хранения

2) скорости потребления / извлечения

 

зачастую выгодно делать 2 нычки: 1 - основное хранение, 70-90% урожая, и 2 - 10-30% для оперативного использования, частично или полностью удобно расфасованный.

 

а вообще этот как раз-таки тема очень интимная, тут кто как хочет, так и дрочит.

давайте красным еще всё расскажем. где и в каких количествах! :ph34r: :haha:

 

а вообще, уважаемому человеку, положено сейф иметь. в сейфе и надо держать. и чем он крепче, тем лучше. если что, вам никто не запрещает "забыть" пароль. и вы имеете право не свидетельствавать против себя.

Изменено пользователем mongol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дружбан знакомый, рассказывал, что в люстре хранил. Так вот, пришёл он однажды домой совершенно невменяемый. Свет забыл выключить и спать. Хорошо жена вовремя пришла, а то сгорела бы квартирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вообще, уважаемому человеку, положено сейф иметь. в сейфе и надо держать. и чем он крепче, тем лучше. если что, вам никто не запрещает "забыть" пароль. и вы имеете право не свидетельствавать против себя.

Я думаю сейф не очень затея, надо будет вскроют а там и отпечатки или что то в этом роде да найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема для мусорков.. поподробней ребятки все рассказывайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, всё зависит от

1) объёмов хранения

2) скорости потребления / извлечения

 

зачастую выгодно делать 2 нычки: 1 - основное хранение, 70-90% урожая, и 2 - 10-30% для оперативного использования, частично или полностью удобно расфасованный.

 

не стоит фасовать на мелкие партии на счет разделения согласен. Одну нычку под большой объем 60-80% и две по 20-10% НО НЕ ФАСОВАННЫЙ ПО МЕЛКИМ ПАКЕТАМ. Могут приписать подготовка к сбыту и тогда беда. Хранить всегда одной кучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема для мусорков.. поподробней ребятки все рассказывайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в ячейке серьезного банка.)

Бро !!! :(

Нах** тему палишь! :dont2:

 

возьми гермитиную тару и смой в унитаз но перед этим веревочку превяжи к трубе :bulk:

И не срать в унитаз, да??

Когда пишешь думай, кому то может и не по нраву курить из канализационной трубы ! :cool_3:

Изменено пользователем dzagirnaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро !!! :(

Нах** тему палишь! :dont2:

 

 

И не срать в унитаз, да??

Когда пишешь думай, кому то может и не по нраву курить из канализационной трубы ! :cool_3:

Ты не представляешь, но на киче таким образом чай, курево гонят, по тем хатам, где дорога замарожена. А здесь конспирация. Любое палево, ножничками чик, и если в многоквартирном доме живешь, то куй поймают что.))

 

Бро !!! :(

Нах** тему палишь! :dont2:

 

 

И не срать в унитаз, да??

Когда пишешь думай, кому то может и не по нраву курить из канализационной трубы ! :cool_3:

Все дело в герметичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё какие-то перегибы.. Хранить вне дома. В земле в непроницаемом для влаги и воздуха контейнере. Хранится долгое время и долежит при грамотном употреблении до следующего грова. Если нормальное кол-во а не "пятка", ради которой можно не морочиться biggrin2.gif

 

Предположим среднестатистическому жителю большого города без дач, огородов, гаражей и т.д. Где можно безопасно хранить марью и так чтобы нет нет можно было крапальнуть на покуры.

Давайте делиться своим опытом или идеями нычек.

Возле дома есть газон, цветы.. Вечерком, выбивая половичёк или выгуливая любимую таксу, в тёмное время можно прикопать потихоньку баночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё какие-то перегибы.. Хранить вне дома. В земле в непроницаемом для влаги и воздуха контейнере. Хранится долгое время и долежит при грамотном употреблении до следующего грова. Если нормальное кол-во а не "пятка", ради которой можно не морочиться biggrin2.gif

 

Возле дома есть газон, цветы.. Вечерком, выбивая половичёк или выгуливая любимую таксу, в тёмное время можно прикопать потихоньку баночку.

Не у всех есть возможность. Живет чел в мегаполисе каком нибудь, в высотке. Рядом нет ни хрена. А паранойя есть.))) Куда ему ехать, где прикапывать? Вариантов море, это один из действенных, если все упаковал в резиновых перчатках и не оставил отпечатков. Все дело в нескольких секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть возможность. Живет чел в мегаполисе каком нибудь, в высотке. Рядом нет ни хрена. А паранойя есть.))) Куда ему ехать, где прикапывать? Вариантов море, это один из действенных, если все упаковал в резиновых перчатках и не оставил отпечатков. Все дело в нескольких секунд.

Фантазия дружище! И изобретательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия дружище! И изобретательность!

И я о том же.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- долго не думай где хранить канапель

голову можэшь сломать бро поверь )

 

ответ на вопрос этот будет такой

употреби сразу ВСЁ и уйди на покой ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак смотри с 1:50 =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же бразы где хранить? Если мегаполис, кругом дома в парке люди гуляют.  Чтоб брать по немногу время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, kirill01 сказал:

И всё же бразы где хранить?

Ни кто и не скажет, чтоб не палить места своих нычек...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, brazzik25 сказал:

Ни кто и не скажет, чтоб не палить места своих нычек...  

Это понятно, дома возможно? Или лучше вообще не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем хранить? Полюбовался результатом и в топку всё сжечь. Мы не наркоманы же какие то  :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, kirill01 сказал:

Это понятно, дома возможно? Или лучше вообще не заморачиваться.

:hz:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kirill01 сказал:

Это понятно, дома возможно? Или лучше вообще не заморачиваться.

ты что!!! Дома хранение, это уже хранение, покушение на сбыт, дома максимум может растить, но хранение лучше делать в потайном месте.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/06/2021 в 11:22, PROXX1K сказал:

Земля самый лучший друг в нашем деле, копай мест уйма. Как раньше когда цыган принимали мусора, весь огород им вскапывали, намёк понял? :brows:

кто тебе эту глупость сказал , а потом стонут ой а чей то плесень поразила , закапывали потому что приезжая  с полей и живя с родителями просто так рюкзак не принесешь  и в угол не поставишь , а цыгане в мешках хранили в предбанниках  и оттуда же и тургували

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа и Дамы, тут намедни  у моего жилья "серые" ошивались. Ходили соседей опрашивали, хотели ко мне попасть, но я не понял это предлог был или реально что-то у них случилось. Мое счастье, что с соседями в добрых отношениях - сразу отзвонились мне. Да хранит Джа таких добрых людей! Так вот, я на мандраже недозревший куст подрезал и шишло в герметичный (вакуумный) пакет и на хранение отдал. 

Теперь вопрос: что будет с сырыми головами в вакуумном пакете? не покроются ли плесенью и какие прогнозы,  сколько смогут еще прожить там?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, PROXX1K сказал:

Если до суток мокрые в пакете будут не в морозилке, должны вывезти, дольше возможна плесень.

Есть варианты сохранения без морозилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 часов назад, bisallexx сказал:

Есть варианты сохранения без морозилки?

нет. только заморозка решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
21 час назад, PROXX1K сказал:

если нет времени сушить быстро в духовке 50-100 градусов за пол часа-час высохнут.

Взял сушилку для овощей и на 70 градусах подсушил, спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!