Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Гость Dfrht

Здравствуйте! Ну что, сегодня-завтра все отрпавим. Как отправим, отпишемся вам в этой ветке, а трек-номер скинем в личку.

договорились :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились :hi2:

 

Здравствуйте! Мы отрпавили вам посылку, трек-номер в личном сообщении. Как посылка придет, отпишитесь сюда, пожалуйста!   :hi2:

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Здравствуйте! Мы отрпавили вам посылку, трек-номер в личном сообщении. Как посылка придет, отпишитесь сюда, пожалуйста!   :hi2:

Большое спасибо :hi2:

Более того при эксплуатации дам ссыль на ваш магазин :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно

Изменено пользователем ashvapati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Оставь отзыв, получи +100 к карме :hi2:

 

ставим like команде dzagi

ресурс путёвый

магаз фпаряди

.

 

post-115615-0-35305000-1506429166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

Делал у вас три заказа,все прошло отлично,есть печальный опыт с другим магазином,в общем по этому у вас три заказа уже и сделал,просто эталонный магаз!)

в будущем буду тариться у вас,делайте по больше приятных акций!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили вам в другой ветке. Еще раз спасибо за такие слова, бро! Пишите, если что будет по выращиванию - наши консультанты смогут проконсультировать вас чуть ли не "под ключ". С нами у вас все вырастет, бро! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс, парни! Мы тут вставим 5 копеек? Тут просто распродажа тотальная у DzagiGrow, все распродается по хорошим скидкам. Заходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Уважаемые

я написал вам ответ в личку, дайте пожалуйста комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые

я написал вам ответ в личку, дайте пожалуйста комментарий.

 

Вам ответили в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Вам ответили в личные сообщения.

Да, ответили спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за бонус (стимулятор метаболизма, как раз то что нужно сейчас!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас теперь заказ без регистрации оформить можно. Мне нравится, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Спасибо! Магазину!вы справляетесь с таким наплывом клиентов,да бывают косяки,и у меня получился не большой косяк с товаром (но это вопрос к производителю)вы оперативно его заменили,не взяв с меня не копейки,и оставив предыдущий товар мне.Спасибо за вашу работу,всех благ Магазину и работающим там людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас теперь заказ без регистрации оформить можно. Мне нравится, молодцы)

Спасибо, стараемся! :wink2:

 

Спасибо! Магазину!вы справляетесь с таким наплывом клиентов,да бывают косяки,и у меня получился не большой косяк с товаром (но это вопрос к производителю)вы оперативно его заменили,не взяв с меня не копейки,и оставив предыдущий товар мне.Спасибо за вашу работу,всех благ Магазину и работающим там людям!

Очень приятно читать такие слова, спасибо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие цены среди гроушопов в Москве. Отличный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие цены среди гроушопов в Москве. Отличный магазин.

Спасибо, от души! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-А-А! Дзаги, что творится?! Сделайте что-нибудь с доставкой!! Ну жопа просто эта ваша Энергия. Магазин то хороший, но как мне первый раз за доставку удобр взяли 3/4 их цены, то я только вот совсем по необходимости у вас заказываю.

Сейчас заказал пару лампочек, 800 рублей. Приехали. За доставку просят 2000р.! Ну охренеть. Ну подпишите к себе СДЕК, почту России грёбаную, ну просто задница,- витрину вижу, а заказывать стрёмно - долго (реально долго) и дорого. 

Не обижайся, но я эти лампочки, наверное в ТК оставлю, три конца платить, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатил я в общем 5000 тенге, да так и остался без лампочек, ещё 12 700 доплачивать никак не могу, абыдна, мля. Лучше б ДНат хорошую купил. А у Дзаги тишина. 

Так почему канадцы могут из той же Перми дать мне забрать моим перевозчиком, а у вас не могут? "К сожалению, это невозможно, в Казахстан отправляем только Энергией"

Why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, смогли. Вроде переговоры завершились скидкой и тем, что в следующий раз заберу сам. 

Но, блин, настройте сотрудников на решение проблем, плиз. Вот чтобы, реально, как у канадцев,- такой опции нет, но мы подумаем и найдём как сделать, чтобы было как удобно.

А то я прикинул по предыдущей доставке - за тяжёлый фильтр взяли около 11-ти, за лампочки по-любому сильно дешевле будет. 

А прикидывал я потому, что ваш сотрудник рассчитать стоимость доставки не мог,- это Вы лучше в ТК позвоните и у них уточните. А чего мне им звонить,- я ни веса, ни упаковки не знаю.

З.ы. Соврал, кстати, сгоряча,- доставка не 12700, а 12400.

Как они вообще живут?! эта Энергия. Везут авто, через всё, что по дороге встречается, очень долго везут.

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, смогли. Вроде переговоры завершились скидкой и тем, что в следующий раз заберу сам. 

Но, блин, настройте сотрудников на решение проблем, плиз. Вот чтобы, реально, как у канадцев,- такой опции нет, но мы подумаем и найдём как сделать, чтобы было как удобно.

А то я прикинул по предыдущей доставке - за тяжёлый фильтр взяли около 11-ти, за лампочки по-любому сильно дешевле будет. 

А прикидывал я потому, что ваш сотрудник рассчитать стоимость доставки не мог,- это Вы лучше в ТК позвоните и у них уточните. А чего мне им звонить,- я ни веса, ни упаковки не знаю.

З.ы. Соврал, кстати, сгоряча,- доставка не 12700, а 12400.

Как они вообще живут?! эта Энергия. Везут авто, через всё, что по дороге встречается, очень долго везут.

 

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Доставка в другую страну - это всегда дорого и не зависит от нас :( По-другому у нас пока не получается. 

 

Мы вас любим и ценим, поэтому было решено прокачаться в направлении доставки в Казахстан. А пока ситуация не решилась, мы готовы предоставлять скидку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачаться в направлении доставки в Казахстан. А пока ситуация не решилась, мы готовы предоставлять скидку:)

идеальным решением была бы отправка по СНГ из Москвы, потому что из Перми практически все ТК везут через логистические центры. СДЕК вёз через Москву, Энергия - Е-бург-Астана, в итоге всё дольше и дороже. Я много заказываю, хороших ТК нет, и СДЕК коры отмачивает, но по скорости и стоимости Энергия реально выдающаяся.

Ну, а скидка - повод купить нормальный ДНАТ. Да и фильтр тоже нужен.

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно как это получилось, разбор, дабы сделать выводы и найти решения:

лампочки в магазине упаковали с запасом надёжности: обмотали пузырчатой плёнкой, заскотчевали, засунули в картонный жёсткий короб, его ещё раз обмотали пузырчаткой и в картонную коробку. В общем ядерный взрыв переживёт, надёжно и ответственно. Ну это понятно.

А далее эту коробку Энергия упаковывает вот в этот деревянный ящик, берёт за это 5000тг из 12400 (как мне энергичные сотрудники объяснили), ну и, наверное, ещё какие то деньги за перевозку доп.дерева и воздуха. (Патамушта возят они сборники, грузовиками и чё там где и как в кузове будет валяться они понятия не имеют и перестраховываются)

Резюм: большие и тяжёлые грузы ими возить есть смысл, а лёгкие, маленькие и хрупкие, никакого. Родной магазинной упаковки любому вменяемому перевозчику на 200% хватит.

post-125791-0-54116200-1542867791_thumb.jpg

post-125791-0-38922300-1542867792_thumb.jpg

post-125791-0-68621800-1542867800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошла такая пьянка,- держите ещё одно рацпредложение, просто капец актуальное:

купите к этим лампам патроны 2G11, они стоят 50-60р и продавайте лампы сразу с ними. Всё равно их надо подключать, т.е. покупателю не придётся идти их искать по магазинам попутно матерясь, потому что они далеко не везде продаются. У нас их вообще НИГДЕ (во всей стране, серьёзно) нет. Буду паять, наверное, или однопиновые пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошла такая пьянка,- держите ещё одно рацпредложение, просто капец актуальное:

купите к этим лампам патроны 2G11, они стоят 50-60р и продавайте лампы сразу с ними. Всё равно их надо подключать, т.е. покупателю не придётся идти их искать по магазинам попутно матерясь, потому что они далеко не везде продаются. У нас их вообще НИГДЕ (во всей стране, серьёзно) нет. Буду паять, наверное, или однопиновые пихать.

 

Спасибо, что подробно описали пришедший заказ. Это поможет нам лучше организовывать доставку в Казахстан, обязательно возьмем ваши предложения во внимание:)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие лампы с эпра хочу заказать, но дорого 330 ват 6 ламп осрам дулукс_л 55вт 6500к и 3 эпра  2*55 с патронами вышло 5532р в одном магазине.

Изменено пользователем scarabey48ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была тройка по математике,им эта наука не ведома...скидка 10% и опрос для тех кто не ссыт  за что купон. Как не считал-не сходится.Работают себе в убыток.Отправили на следующий день.Рекомендую и поторопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое правило Гровера. Не спались! :wink2:

post-120756-0-88131900-1581164877_thumb.jpg

post-120756-0-13589700-1581164914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первое правило Гровера. Не спались! :wink2:

Сок Добрый томатный 2л, чё такого  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сок Добрый томатный 2л, чё такого  :lol:

По одёжке встречают :kutyashie-101:, а одёжка ДзагиГров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!